Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Dashutka (17.04.2014)
ну значит любой ближайший для тебя магазин с тканями )
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
А у меня все избитая тема про венчальное платье))) Нашла то самое платьице, но оно короткое. Вот задумалась, может к нему съемную юбку пришить? Как вы думаете? Будет платье 2 в одном.
Автор: Telia (17.04.2014)
Сегодня где то попадалось платье, найти пока не могу. Оно было короткое, а до пола кружевное продолжение, мне понравилось
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Я тоже такие видела и очень понравились Особенно то, что платье не одноразовое) Можно на второй день одеть. Но я переживаю, что не найду материал, подходящий для этого платья)))
Автор: мутёна (17.04.2014)
Покажи нам платье-то, а то мы так не можем представить)
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Вот оно) Если бы не длина..прям венчальное!
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Как вы думаете, уместна здесь будет "накладная длинная юбка"?
Автор: мутёна (17.04.2014)
А ты его выбрала из-за стоимости?
Просто есть платья во многих салонах прям венчальные-венчальные.
Например вот в Габбиано и в Барселоне
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Да, выбрала из-за цены. Я уже купила свадебное-бешено дорогое) Деньги заканчиваются))) А эти платья по-моему к 20 000 ближе.
Автор: Dashutka (17.04.2014)
Юль,а где ты нашла это коротенькое платье?) какой магазин
Автор: мутёна (17.04.2014)
Жаль, конечно. Я мечтаю на венчание купить Ангелину Габбиановскую...) Оно у меня на втором месте по обожанию после моего платья)
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Очень красивое!!! И тебе очень идет А сколько стоит, если не секрет?
Автор: мутёна (17.04.2014)
Сейчас залезла в свои бумажки, которые мне в салонах давали. В Барселоне оно 36100 стоит, со скидкой 35000....да, крайне небюджетный вариант получается(
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Даша, салон называется Поцелуй ангела (на Белинке).
Автор: Dashutka (17.04.2014)
а сколько оно стоит? напиши пожалуйста
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Точную стоимость не знаю. На сайте оно находится в разделе "Платья до 10 000"
Автор: Dashutka (17.04.2014)
стоит ровно 10.000руб.размер 40-42.я уже все узнала крутооооооооооое
Автор: мутёна (17.04.2014)
Какая ты шустрячка, раз и все уже узнала
Автор: Оленька88 (18.04.2014)
мне как девушке,которая имеет некоторый опыт шитья, кажется что к этому платью не стоит ничего придумывать и нашивать, т.к. фасон юбки расклешенный и в случае "пришивания" наверно придется слишком заморочиться с юбкой на платье (укорачивать существующую,чтоб она была типа баски, или ушивать ее в объеме). Да и потом хорошие ткани, подходящие по дизайну к платью стоят не дёшево...(( Я для венчания купила второе платье относительно бюджетное и скромное в Папилио.
Автор: Dashutka (17.04.2014)
мне кажется здесь вообще будет не к месту длинная прозрачная юбочка.... из-за пышности самого платья..если бы оно было по фигуре - то да. но возможно я просто не представляю конечного варианта
а само платье обалденное!
Автор: Telia (17.04.2014)
Согласна,если бы юбка не была пышной то можно было дошить, а так мне кажется не очень будет
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Спасибо девочки! Если честно, мне тоже кажется, что накладная юбка здесь не уместна... Но оно такое красивое Я только в нем венчаться хочу!!!
Автор: мутёна (17.04.2014)
А если плотные белые или бежевые колготки надеть под него?
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Говорят на венчание надо полностью закрытое и длинное в пол платье...
Автор: мутёна (17.04.2014)
а если юбку под платье надеть? сделать такую прямую длинную юбку
Автор: Dashutka (17.04.2014)
нееееее.с этим платьем больше ничего делать не надо. просто оно не подходит для венчания и всё
Автор: мутёна (17.04.2014)
Так Юле хочется именно в нем венчаться же
Автор: Dashutka (17.04.2014)
если его переделывать - это будет уже совершенно другое платье ) и смысл? оно ведь и хорошо именно своей вот этой пышненькой короткой юбочкой )
Автор: мутёна (17.04.2014)
Да фиг знает, я ж варианты просто накидываю. Мож Юле что-то понравится
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Спасибо большущее за советы! Наверное поищу что-нибудь еще
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
Юль, я могу тебе посоветовать сходить в менее раскрученные свадебные салоны, там цены поменьше. у меня прям у дома на Бекетова свадебный салон, я туда зашла как-то по приколу платья померить, мерила кружевное в пол с длинными рукавами. тык оно стоило что-то в районе 12 тысяч. вполне адекватно, я считаю)
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Да, это где? Я тоже на Бекетова живу))) А какой салон? Там просто их 2; один между остановками Саврасова и Головнина, а другой на Заярской.
Автор: Mary911 (17.04.2014)
там их около 5 уже)))
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
По-моему 4... 2,из которых Belfaso
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
Этот прям на Саврасова (я на Саврасова живу). за трамвайной остановкой)
как житель Бекетова, ты очень плохо осведомлена о ситуации со свадебными салонами мы с БМ раньше постоянно шутили, что живем в самом фешенебельном районе, потому что у нас тут свадебных салонов - выше крыши. вот хлеб порой негде купить, зато свадебное платье - пожалуйста!
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Да, Бекетова - самая свадебная улица города (не считая Белинки). По поводу осведомленности: а разве их всего не 4? Или я что-то упустила...?
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
ваще было 6, щас один прикрыли, который в районе Горловской был (он и просуществовал всего пару месяцев). есть еще такой неприметненький салончик в полуподвальном помещении, где продают китайские платья) его так вообще не заметишь, но просто я раньше мимо на работу ходила, вот и узрела)
Автор: Катеринушка (17.04.2014)
девочки, не обязательно в пол, я венчалась в платье по колено. никто мне слова не сказал,что коротко.
Автор: Dashutka (17.04.2014)
но это платье далеко не по колено ) всё-таки пределы тоже есть
Автор: Катеринушка (17.04.2014)
ну это да я не спорю, слишком короткое для венчания . это я так для сведения, что не только длинные можно.
Автор: ЮльqА (17.04.2014)
Да, согласна с тобой Даш. Было бы оно хотя бы по-колено...
Автор: SAYU (17.04.2014)
а у меня до сих пор мечта на венчание в к/н стане по их обряду купить-надеть вот это платье.
Но, собака, дорого оно стоит от 40 тыщ, а сейчас еще дороже.
Можно и сшить, но оригинал он и в африке оригинал
Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Девочки,а в этом году будут шашлыки майские?На мамском давно тема есть уже...
Автор: Extra (18.04.2014)
были шашлыки апрельские) по поводу мая все новости скоро!
Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Девочки,а че все всегда так секретно то стало? Обсуждения по поводу вечеринки для своих секретны и только на девичниках обсуждается. Майские опять секретно. Так вы создайте тему "Майские шашлыки" и все отпишутся там,кто хочет,а кто нет. Дату выберем. И вперед А то все как-то отстраненно. Вроде и с форумом,а вроде и секретно собрались "маленькой своей компашкой"
Автор: Extra (18.04.2014)
Скажу так: было орг собрание, в т.ч. с профи, на котором решалось какие именно мероприятия ожидаются, и в каком формате это будет, нет смысла решать это на форуме огромным кругом, т.к. мнений будет полно. в Майских шашлыках нет смысла, т.к. в конце мая -начале июня будет либо вечеринка либо вчеринка-мегадев, и не все готовы тратить сразу тут и там. Повторюсь - кто захотел, приехал в апреле)

Автор: Klassik (18.04.2014)
На мамском, девочки огранизаторы - большие умнички + много желающих встречам.-их многое объединяет и уже не один год.
На СВ, организаторы, тоже умнички и душа у них болит за каждого, но желающих не видно.
на девичниках присутствие не более 15 чел.
Мы рассматривали теплоход, но для 12 человек = 60тр-много. не подъем.
Сейчас рассчитывают кафе.
Было время, когда сайт организовывал на свои деньги и добавлял часть в общий банк.
И сейчас готовы.
Но готовить праздник/встречу при наличии неопределённости, не логично.
По этому пока разрабатывается "ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ" на осень.
А шашлыки, можно организовать и малым кругом, и оперативно, как это сделали девочки в апреле(кто очень этого хотел встречи)
Автор: AnnetBelovelski (18.04.2014)
Klassik писал(a) 18.04.2014 в 11:12:
но желающих не видно.
на девичниках присутствие не более 15 чел.


Леша,на девичники не все могут придти в будни.Тем более,мамочки с детками(я сейчас про себя) А вот св-встречи,такие как Майские шашлыки, я думала это уже традиция форума.И многие ждут этого праздника,старички тоже подключатся,уверенна. А оказывается теперь в них нет смысла?
По поводу вечеринки,согласна, что тут надо все продумать сначала...

Klassik писал(a) 18.04.2014 в 11:12:
Было время, когда сайт организовывал на свои деньги и добавлял часть в общий банк.

Да,было время...
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2014)
Были желающие, а сейчас их не видно
Автор: мутёна (18.04.2014)
И это очень непонятно для меня. За два-три года почему так люди поменялись? Раньше было полно активистов. Сейчас же на пальцах рук можно сосчитать( Вроде форум известный, активный, пользователей много здесь общается, а движуха угасает по-маленьку. Очень горько за это((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.