Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Aliisa (11.04.2014)
Ого, Ариш, только прочитала о твоей истории... Ну ты герой со стальными нервами! Молодец! Самое главное, как тебе уже тут тыщщу раз сказали, что документы нашли, и хорошо, что быстро нашли))) не пришлось придумывать никаких быстрых схем получения паспорта)))) а из-за цепочки даже и не расстраивайся!!! она даже и не твоя еще была))) наверное, ты ее даже и не видела, вдруг бы она тебе не понравилась Будут у тебя цепочки еще краже! раз так случилось - значит так надо было, может быть кому-то она нужнее оказалась, Не грусти!
Автор: Av-smile (11.04.2014)
Она не моя была и я её не видела, но я её безумно хотела и ждала,целый год уговаривала родителей мне её подарить((((
Она уже мне родной стала, пока я её хотела)
Автор: БелKate (11.04.2014)
О, Ариш!! как здорово! не переживай, может быть и цепочка найдется
Автор: Юлёчек (11.04.2014)
excellentlady писал(а) в 04.04.2014 в 16:24:
кинула вам данные) скопировала инфу,что я втом году девочкам отсылала
Наташ, кинь пожалуйста тоже инфу
Автор: Юлёчек (11.04.2014)
mari2005 писал(а) в 04.04.2014 в 16:42:
Вообщем стиля у свадьбы как такового нет,просто коричневые и белые оттенки Зал белый в ренессансе . ааа цветы....не знаю какие
мне кажется можно попробовать обернуть атласной лентой (цвета- шоколад) и поверх пустить кружево молочного или бежевого цвета. А цветы белые, например хризантемы или альстрамерии. Да еще можно сухих колосков добавить)))
Автор: Extra (11.04.2014)
всех с окончанием рабочей неделии!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Наталья Чернова (11.04.2014)
АААА!!!!Какая киса.....
И о дА!!!!Пятница!!!
Автор: Niki (12.04.2014)
Denek писал(а) в 09.04.2014 в 11:49:
Домникия, привет!

Делись впечатлениями о Сарове?!Интересно твое мнение!А что за работа,если не секрет?)
работа - бухгалтер. Все то же)))
Саров как Саров))) кто-то от него без ума, но я честно не в восторге. Просто пока я тут не жила, мне муж сказки рассказывал что тут прям прелесть, а по факту не совсем так))) Но вообще город ничего - чистенький, красивенький. Маленький только, я вот не могу никак привыкнуть пешком на работу ходить, хотя прям мечтала об этом))))
Автор: Denek (13.04.2014)
Согласна с тобой,Домникия, по поводу города!Поживешь здесь подольше и вообще " с ума сойдешь"!У меня вот так! Ужасный город,во всех отношениях,если честно!Не мое это!)
Автор: Niki (15.04.2014)
надо найти себе занятие. меня вот взял тренер по волейболу взял в команду, во второй состав правда, но это чтобы я все по нормальному снова начала. Хожу тренируюсь, с мужем ещё на треню хожу, игры сейчас проходят, у него каждые выходные по игре или по две. Вообще сюда конечно сложно с большого города переехать - как в деревню.
Автор: Denek (16.04.2014)
А куда тренироваться ходите?
Автор: Denek (13.04.2014)
Эмоции эмоциями, но про правила форума не забываем!
Автор: Тыща_Позитива (13.04.2014)
Оооль, это ты кому?
Автор: Denek (13.04.2014)
Вера, в данном случае Арине!
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Оёй..
Автор: Margo (14.04.2014)
Девочки, всем доброго утра и хорошей рабочей недели.
А я в ОТПУСКЕЕЕЕ!!!
Автор: SOFOchKA (14.04.2014)
Спасибо за прекрасную сирень и за теплые пожелания)))
Поздравляю с заслуженным отпуском.
даже немного завидую
Автор: БелKate (14.04.2014)
Поздравляю!! я тоже с сегодняшнего дня в отпуске
Автор: Kapelka_m2 (14.04.2014)
Всем БОДРОГО утра)))Сижу сутра ржу...Малютка Владислав...
Автор: Lena (14.04.2014)
Kapelka_m2 писал(a) 14.04.2014 в 10:26:
Малютка Владислав...


Автор: мутёна (14.04.2014)
Ахахахах, а мне Вера Венерианка Вконтакте вчера вечером эту картинку сброисла Так вот как оказывается по-русски звучит Sponge Bob
Автор: Венерианка (14.04.2014)
Да, я не могла удержать и не скинуть именно тебе эту картинку
Автор: Solnechn@ya (14.04.2014)
Ой, девочки, как давно тут не была! Расквасилась совсем со своим больничным , прям не узнавала себя.
Вчера для повышения уровня позитива в очередной раз посмотрела фильм "Секрет" и настроилась на позитивную волну
А также волну подготовки к свадьбе , а то забросили все на прочь.

Зы, Спанч бобы прикольные Даже есть жалко)
Автор: excellentlady (14.04.2014)
поздравляю всех с отпуском))))
я тоже теперь халявщик, но мой отпуск года так на 2))))))))))))))))))))))
Автор: Kapelka_m2 (14.04.2014)
Круууто!!Поздравляю тебя,Наташ!!!!"отдохнёшь" конечно......
Автор: excellentlady (14.04.2014)
ну пока точно отдохну...до июля)))))))
правда, ремонт и куча забот..но они приятные)
Автор: мутёна (14.04.2014)
уже сегодня??? блииин, счастливая! отдохни за на за всех, Наташ!
Автор: excellentlady (14.04.2014)
ну мне надо будет выйти обучить девочку на 1 день,но так да,всё, отпуск до 8 мая и декрет))))))))))
Автор: Runa (14.04.2014)
Поздраляю,Наташ,с самым долгожданным отпуском в твоей жизни
Автор: БелKate (14.04.2014)
Наташ, поздравляю! Твой отпуск самый крутой и самый лучший
Автор: Telia (14.04.2014)
Так быстро!!! Вот это да...
Автор: Alstromeria (14.04.2014)
Что то тихо сегодня совсем на форуме( Как кто выходные провел?
Автор: Runa (14.04.2014)
Мне как-то страшно вспоминать выходные...У БМ был день рождения. Приходили его родители в гости, убили мне они настроение и ваще всё желание готовиться к свадьбе. Посиделки не слишком удались
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Почему так?(((
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Вер, что произошло то у вас?
А мы вот прекрасно посидели!!!
Автор: Runa (14.04.2014)
Девчонки, долго все это рассказывать. Каждая встреча у нас заканчивается тем, что я готова разрыдаться. И мне все время кажется, а вдруг кто из родственников форум читает - страшно писать все свои проблемы?))) Суть такая, БМ - лучший в мире сын, которого нельзя трогать, он просто Бог! Его на тему свадьбы я спрашивать не должна, я должна его оберегать, сюсюкаться с ним и всё такое, ведь он малое дитя! И типо день свадебный надо начать поздно, чтобы у бедного дитя давление не поднялось. Кароче мой БМ - инвалид, который должен лежать в кроватке, и я должна за ним ухаживать) Вот так мама думает о своем сыне. И кошка то у нас страшная дворовая, и скорее всего она ослабляет здоровье сыночка...Меня не понятно во что ставят. Хотела на тему свадьбы посоветоваться, ибо они оплачивают долю жениха. А свою я сама почти оплачиваю, мои родители немного мне помогают. Со мной свадьбу особо они обсуждать не хотели, сказали, чтобы я сама во всем разбиралась. А я до сих пор не знаю их бюджет...Изначально на самом деле я не хотела никакой свадьбы, хотелось просто расписаться. Ну или делать маааленькую свадьбу. НО, родители БМ настояли на большой свадьбе! И решили, что я сама должна с ней разбираться...а потом они будут хаять мой выбор. По поводу кафе они меня убили, что сумма будет намного больше чем я думаю, хотя я не понимаю почему и мне никто не объяснил в чем причина. Просто бесит отношение, как будто я просто раб, которая нанята на улучшение качества жизни их сына...и помощи никакой. Я просто устала все делать одной(
Автор: Av-smile (14.04.2014)
Держись, Верок! Всё хорошо будет.
Ну еще когда вы приходили ко мне, я еще подумала, что он у тебя нетерпеливый какой-то...я бы на твоем месте точно рявкнула, у тебя ангельское терпение
Автор: мутёна (14.04.2014)
Ух ты, вы уж и по гостям друг к другу ходите да еще и с БМами!)
Автор: Runa (14.04.2014)
Да я к Арине ходила глаза проверять и линзы выписыватьВот мой БМ там нетерпеливо ждал, я уже просто привыкла к этому) Хотя тоже могу рявкнуть, но просто не удобно было - все таки Арина меня в первый раз видит, вдруг испугается моего рявканья
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Ариш, к тебе скоро полфорума ходить будет
Автор: Av-smile (14.04.2014)
А я только за
Автор: мутёна (14.04.2014)
Нда...тяжело конечно, когда родители оплачивают часть свадьбы(
Я б наверно не выдержала такого. Мне наоборот нравится делать все одной, но чтобы уж потом мне никто не предъявлял претензий и не упрекал ни в чем. А так можно только если самим все оплачивать.
Автор: Runa (14.04.2014)
В том то и дело. Я бы с удовольствием делала все сама, если не приходилось бы ни перед кем отчитываться. И я бы знала свой бюджет, а я ничегошеньки не знаю. У нас алкоголь и ваще все напитки на родителях мужа, развоз тоже на них. И я не понимаю почему напитки и фрукты в кафе выходят по их меркам дороже чем стоимость на человека в самом кафе? что там за алкоголь то такой? Спросила - никто не ответилВ общем после их ухода, я устроила великий потоп в квартире из своих слез! Сказала БМ, чтобы он встал и пошел разбираться сам со своими предками. Вроде согласился. Посмотрим, что выйдет...Завтра пойдем в фирму по оформлению с ним...
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Вееера, я бы точно не выдержала!!!Отрявкала бы...(
У тебя стальные нервы!!!
Автор: Runa (14.04.2014)
Да я просто теряюсь на самом деле. Я не знаю, как реагировать, если люди начинают говорить что-то обидное...Я просто от них этого не жду. Единственное, что я сказала в конце, что типо у их сыночка давление, а я по ходу никто для них. Ну мама сразу ответила, что типо нам ВДВОЕМ надо меньше переживать, ага блин...вспомнили, что нас двое)
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Верунь, я считаю, что тебе лучше не портить отношения с родителями мужа, поговорите с ним по этому поводу - что тебе обидно, нужно эту тему свести на нет, а то дальше может быть хуже((((
Автор: Runa (14.04.2014)
Да я стараюсь как-то все сглаживать. Леше все объясняю. Плюс родители его говорят всё со спокойной интонацией. Мне кажется, они просто не понимают, что задевают меня. Хорошо, что они в принципе особо в нашу жизнь не лезут. Мама его за последние два года в первый раз к нам в гости пришла. У меня нету к ним негатива. Просто на фоне свадьбы почему-то выходят разговоры таким образом. Я надеюсь, что после свадьбы все устаканится. Но щас конечно мне хочется, чтобы было поменьше таких неприятных ситуаций...Спасибо всем за поддержку
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
Добра вам и взаимопонимания!!!
Автор: Тыща_Позитива (14.04.2014)
У меня выходные прошли хорошо!!!
Погода не подвела и к моему приезду было тепло!!
В субботу мы сходили в кино на фильм Дивергент, если бы не читала книгу, по мотивам которой он снят, то не пошла бы...Поставлю 4 с минусом, книжку под конец мне было неочень интересно читать, но смотрю всегда фильм, если он снят по книге и я ее читала.
Актер, который играет в этом фильме не дает мне поставить фильму 3
Автор: Runa (14.04.2014)
А я как раз хотела на этот фильм сходить, правда книгу не читала...Вот теперь не знаю, стоит ли))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.