Весна, ну заходи!!! Что как неродная?? Апрельская болтушка!

Автор: Kapelka_m2 (09.04.2014)
Вот на этом сайте нормально всё))))
Ты выбирай сайты с лучшей погодой и им верь!
http://niznij-novgorod-86803.ya-pogoda.ru/mesyac/
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Ахаха выбирать где лучше? Отлично, так и буду делать))
Мне на самом деле тоже уже по барабану какая погода будет. Просто весь вопрос-нужна ли будет мне волосатая фигня, как выразилась Наташа однажды))))))))
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2014)
Мне кажется что в мае она не нужна вообще!!!!
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Тебе может и не нужна, а я знаешь какой мерзляк?)))) Для меня +10 это мороз вообще)) ещё шапку напялю))))
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2014)
Не знаю, среди зелени она ну никак не будет смотреться!!!!
Лучше палантин!!! Имхоооо!!!
К тому же ты не почувствуешь холод )
Автор: Венерианка (10.04.2014)
+1))
Палантин с тон свадьбы или какого-то нейтрального оттенка будет гораздо уместнее в мае, чем шубка
Хотя, кто знает)) Если будет снег, то и шубка сойдет!
Автор: excellentlady (09.04.2014)
я тоже мерзляк,но на свадьбе тебя будет греть адреналин и шампанское)))не дрейфь))))не нужна тебе волосатая фигня будет)ахахахха
Автор: Kapelka_m2 (09.04.2014)
Ты волосатую фигню за пару дней сможешь взять в аренду!так что если за день поймёшь, что она нужна - найдёшь!!!)не парься!сейчас по крайней мере
Автор: Prosto_Maria (09.04.2014)
А я наконец нашла прогноз на 2 августа..расстроилась конечно...Пасмурно,солнца нет...Но не все потеряно,может еще кто чего хорошее успеет рассмотреть! http://nnov.nuipogoda.ru/august.html
Автор: Dashutka (09.04.2014)
да вы чего как рано прогноз смотрите поменяется всё 100500 раз))
еще неделю назад прогноз показывал +15 градусов на эту неделю..что-то не чувствуется
Автор: Janka (09.04.2014)
ну вы находите повод расстраиваться)))) я прямо не могу))) тут за неделю то точный прогноз не могут сделать, а ты за 3!!!! месяца смотришь)))))
Автор: Kapelka_m2 (09.04.2014)
Мы смотрели за 5месяцев до свадьбы было -8!(ну для 17января - отличная погода я думаю)...потом менялось всё каждый месяц!,за неделю вообще кругом лужи были и всё растаившее!И НИЧЕГО!!!!прогноз сбылся!было -8!))))
Автор: Kalvine (09.04.2014)
юху! на 9 августа солнечно и +26!
Автор: Dashutka (09.04.2014)
а где вы смотрите такой ранний прогноз? тоже что ли посмотреть,увидеть что дождик будет и пойти повеситься
Автор: Kalvine (09.04.2014)
а вон чуть выше Машуля ссылку давала...)))
Автор: Dashutka (09.04.2014)
капец...нафиг вот я полезла смотреть! и ведь сама понимаю,что так рано никто точно ниче не может предсказать - а теперь сижу и гоняю! 6 июня дождь твою дивизию
Автор: Kalvine (09.04.2014)
не переживай, все еще десять раз поменяется! не будет дождя! надо его отгонять мысленно!
Автор: Putyashik (09.04.2014)
Ой, Даш..у на с тобой прогнозы одинаковые!!! только у меня конец августа... конец лета.. и дождь возможен на 80%, но я жду катаклизмов!
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Даш, веревку только получше намыль))))))
Автор: excellentlady (09.04.2014)
ахахах ,надо написать папе Лёше,что можно смело вводить новый вид профи-свадебный психолог)))))))))))чтоб успокаивать особо нервных
Автор: Janka (09.04.2014)
ндааа, судя по всему будет пользоваться бешеным успехом)))
Автор: Alstromeria (09.04.2014)
У нас дождь прогнозируют) Правда я и не сомневаюсь даже)
Автор: Banzaichik (09.04.2014)
О!) на 18 июля обещают 27!
я точно умру
Автор: мутёна (10.04.2014)
меня прогноз порадовал, спасибо, Маш
Автор: Ego Centr (09.04.2014)
Маш, ты с ума сошла так рано прогноз смотреть, а уж расстраиваться тем более?! Сейчас на завтра точный прогноз не могут дать, что там говорить про август!
Автор: Niki (09.04.2014)
девочки, привет. неродивая пропажа снова вернулась... (((
всех снова рада видеть)))) надеюсь меня кто-то тоже.
За время отсутствия у меня произошло много глобальных перемен - сначала закончила универ(ну почти закончила, диплом 2 месяца не отдают!), поменяла город обитания и поменяла место работы!!! голова кругом как обычно! теперь я обитаю в Сарове, пытаюсь обосноватсья на новом месте))) всех невестушек поздравляю с таакими приятными хлопотами, всеж женушек рада видеть здесь)))
Автор: Мальвинушка (09.04.2014)
Привееет!!
Автор: excellentlady (09.04.2014)
Домни,привет)поздравляю с такими хорошими переменами)))
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2014)
Домни, привет, пропащая!!!
Автор: мутёна (10.04.2014)
Привет, Домни!))
Наконец-то меня снова будут называть Джек)))
Автор: Dashutka (09.04.2014)
хи-хи)это про меня
Автор: Extra (09.04.2014)
Автор: excellentlady (09.04.2014)
Автор: мутёна (10.04.2014)
это непереносимо милая картинка
Автор: Denek (09.04.2014)
Домникия, привет!

Делись впечатлениями о Сарове?!Интересно твое мнение!А что за работа,если не секрет?)
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Девочки, подскажите кто знает, свадебные салоны ведь без выходных работают? И работают ли в праздники.. А то мне с отпаривания платье 2 мая забирать.. У страны ведь это нерабочие дни
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2014)
Га работал в том году 9 мая )
а вообще везде мне говорили, что если будут записи, то работают ))
Автор: Dashutka (09.04.2014)
мне кажется,что даже если вдруг в салоне в этот день выходной - то все равно под тебя подстроятся и отдадут тебе твое платье ) ты в самом салоне не узнавала ?
Автор: Prosto_Maria (09.04.2014)
Девочки..По поводу отпаривания..В Версале узнала,что они не отпаривают платья...Мол можно это в химчистке сделать..Я очень удивилась..думала везде есть такая услуга...
Автор: Dashutka (09.04.2014)
а скажите мне непросвещенной: платье накануне свадьбы отвозишь в свой салон,его отпаривают и накануне же забираешь? да?)
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Хоть у меня платье из цума, город ангелов согласился всё равно взять на отпаривание! В отличие от др салонов,которые только свои отпаривают!
Мне сказали за 2-3 дня до свадьбы привезти и накануне забрать. Вот думаю будут ли они 2 мая работать.. Стесняюсь звонить, я их достала уже))
Автор: Dashutka (09.04.2014)
да ты что,не стесняйся) это же их работа) тем более ты задашь вполне адекватный и нормальный вопрос!
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Даш, позвони спроси за меня, а?))))
Автор: Dashutka (09.04.2014)
позвонила работают они в майские. и 8 марта и 9 мая это мне тоже сообщили)))))
Автор: Тыща_Позитива (09.04.2014)
За 2-3 дня отвозишь, накануне свадьбы забираешь )
Автор: Dashutka (09.04.2014)
ага,спасибо)) а то я тут задумалась: платье то наверно отпаривают в ателье,когда подшивать повезу его...и где мне его потом столько времени в подвешенном состоянии хранить?! щас то оно у меня в углу в свернутом виде валяется в недогардеробной
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Ооо спасибо тебе, друг))))
А меня больше интересует,как его из салона уже отпаренное забирать? В чехле то опять всё помнется..остается только вертолёт заказать и в подвешенном состоянии доставить в отель))))
Автор: Kapelka_m2 (09.04.2014)
я вспомнила как мы моё платье из ГА забиралинесли его с мужем в чехле КАК НА НОСИЛКАХ!я верх, он низ, в машину на заднее сидение клали как хрустальное!!!Сильно оно при перевозке не помнётся!!!если где-то появится какая-то предательская складочка - просто водичкой её помочить можно и всё будет нормик!!!
Автор: Dashutka (09.04.2014)
ну а как еще то? конечно вертолетом. и я буду вертолетом. уже заказали его даже. дать контакты?
Автор: Av-smile (09.04.2014)
Ахаха давай)) чего ты молчала? Уже давно пора их забронить было! Вдруг там все вертолёты заняты уже!))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.