Отметим ВМЕСТЕ НОВЫЙ 2014 ГОД !!!

Автор: AnastasiaS (11.01.2014)
"Изготовление" снежной пары))
Автор: AnastasiaS (11.01.2014)
Автор: Наталья Чернова (11.01.2014)
Все было очень здорово!!!!Всем, и особенно организаторам, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Даже погода за нас была!!!Не холодно, но и не дождливо(как бы это смешно ни звучало в январе)!!!
Автор: Алеся Давыдова (11.01.2014)
Огромное спасибо оргам, что всех собрали и организовали спасибо Леше и Ване за музыку, настроение и просто за то, что вы есть) а своим любимым девочкам и мальчикам ничего не буду говорить - потому что и без слов все ясно давно очень рада была снова всех увидеть и продолжаю мечтать о совместном большом семейном тусинге
Автор: Merfy (11.01.2014)
девочки и мальчики, большое спасибо за сегодняшний праздник!!! здорово встречаться в знакомом месте знакомым составом)) Орги большие молодцы!!! День прошел замечательно и в Новинках был снег)
Автор: Mitsune (11.01.2014)
ееееее!!! развернулась сегодня душа моя)))) девочки-орги, спасибо вам за праздник! и за хлеб, и за зрелище))) я прямо от души на улице поскакала) и в "гнезде" душевно посидела))) здоровско было всех увидеть!!!!! Леша и Ваня - душа и музыка праздника) спасибо, что были с нами!!!
Автор: Klassik (11.01.2014)
То, что было сегодня, было волшебно!!!

Утро грязь и слякоть за окном.

Один звонок от Венерианки, при подъезде к "Новинкам", поднял настроение - "Всё как в прошлом году,) парни ушли к мангалу и коньяк кончился весь,) купи ещё!!))" время 12.20, а уже там так хорошо.

Вы не поверите в "Новинках" была зима!!! и позитив!!!

отличная задумка в параллели Олимпиады и SV-НГ.
Азарт, ненавязчивость и не перегруженность!
Интересные конкурсные решения.
Лёгкость во всём.
И каждый, даже тот, кто был первый раз, был СВоим.
Автор: Klassik (11.01.2014)
Всем спасибо!
Автор: Klassik (11.01.2014)
И пусть вливаются к нам ВСЕ!
http://vk.com/svnn_ru
Автор: Leda (11.01.2014)
Да!

Автор: Leda (11.01.2014)
Неужели этот день уже пролетел? Как быстро!
СПАСИБО огромное всем, кто сегодня был в теплой компании SVоих! Очень-очень здорово было всех увидеть!
Спасибо всем за активное участие!! Мы очень старались, чтоб было весело и интересно, и при этом хотелось сохранить формат прошлого года, но не повторяться в программе

Орги, я вас люблю Сказать хочеся много каждой и каждому)) Но так - кратко и емко

Папа Лёша! Как же мы тебя ждали, как хорошо, что ты всегда с нами, спасибо тебе большое! Даже помангалить успел)
Ванечка, ещё раз скажу огромное спасибо Без тебя праздника бы не было!)

Кирилл, рады были очень видеть! Вливайся!!

Покорила семья Марины-Юноны, это же чудо какое-то просто
Сколько радости было у детей от шариков
А Крис - это просто центр внимания, какой же он умный, серьезный и забавный одновременно

Всем ребятам отдельное спасибо)) Теплая и дружная компания у мангала
Автор: Тыща_Позитива (12.01.2014)
Лена, ты прям написала все также, как хотела написать я)))
День просто промчался галопом!!!
Всем спасибище за позитив, смех, участие!Всем, кто снимал-спасибо за фото)))
Как же я люблю собираться в компании SVоих!
Мужу тоже все понравилось, а я даже не ожидала, что он будет так активно участвовать в конкурсах))
Все было весело, активно, вкусно, позитивно и тепло!!!

Орги

SV
Автор: Юнона (12.01.2014)
Тоже выражаю свое восхищение с огромной благодарностью организаторам! Вы-МЕГА!))) столько идей, так классно организовать стол, развлечение. Мы, конечно, как всегда почти, опаздуны) и даже трудновато было влиться по причине большей моей активности на SV-MAMA( кто еще не там-присоединяйтесь и обгоняйте))))), но потом... Так стало комфортно, душевно! Все SVои)
С наступившим) и до встречи)
Автор: Extra (13.01.2014)
наконец-то я по-нормальному добралась до форума!)

итак! Дорогие форумчане, орги, спасибо за этот чудесный субботний праздник в кругу своих! Я очень рада, что у нас получилось создать всем, и себе в том числе, праздничное настроение! Все было так непринужденно, все было так, как должно было быть! Порадовало, что мужья сплотились, и теперь стали еще ближе к СВ-НН!)))


Всех очень люблю, спасибо что вы есть

А тем, кто еще отсиживается дома, скажу: "ВЛИВАЙСЯ!"
Автор: мутёна (13.01.2014)
Мамочки, как было хорошо и здорово, и классно, и весело, и радостно!!))
Все получилось и удалось - благодаря любимым оргам-тренерам, благодаря активным форумчанам-спортсменам, благодаря папе Леше и Ванечке и всем привсем, кто был с нами в этот день!
Столько хороших новостей и интересностей было озвучено, столько глинтвейна пролито на стоянке
Я вас всех прямо обожаю
Автор: Extra (13.01.2014)
столько глинтвейна пролито на стоянке

нечего было прям около дверей ставить




Автор: мутёна (13.01.2014)
Автор: Extra (13.01.2014)
некоторые еще до 4х утра праздник продолжали
Автор: Венерианка (13.01.2014)
Я собралась с мыслями, и:
Спасибо большое всем тем, кто пришел, кто не испугался погоды, и сделал этот праздник шумным, ярким и позитивным! И да, у нас была зима, красивая, со снегом, снежками и снеговиками!
Огромное спасибо оргам, девочки, вы большие умнички! Яркие, задорные, творческие, заводные! И в тоже время очень ответственные, подготовленные и организованные!
Спасибо большое Ванечке за музыку! Как всегда все правильно, по делу, и очень в тему!
Спасибо большое мальчикам у мангала и котелка с глинтвейном!
Спасибо Наташе Черновой с мужем за доставку нас с ценным грузом из 12,5 кг баварских колбасок (а также его сначала выслеживание по городу))))
Спасибо огромное Леше за то, что был с нами, за то, что ты делаешь для форума, за то, что ты придумал этот форум (жаль, остальных создателей не было в этот раз, но и вам тоже большое спасибо! ), и за то, что привез коньяк Как ни рассчитывай, а все равно его всегда мало, ох уж эти "мангальщики"
Спасибо всем за эту радость и отличную субботу! Было круто! И надо чаще встречаться!!!
Автор: мутёна (13.01.2014)
Венерианка писал(a) 13.01.2014 в 14:38:
надо чаще встречаться!!!


Плюс сто тыщ мильонов
Автор: Extra (13.01.2014)
Автор: Lelya88 (14.01.2014)
Вот и я наконец добралась до форума со своими благодарностями Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто организовал это мероприятие Девочки-орги, вы такие все яркие, позитивные и веселые, СПАСИБО за интересные конкурсы, вкусный стол и просто отличное настроение Папа Леша, СПАСИБО что нашел время, был с нами в этот день и веселился от души, впрочем как и всегда!!! СПАСИБО Ване за музыку, ты всегда с нами и стал уже таким SVоим! СПАСИБО всем мужьям, кто готовил вкусности у мангала, я была сытая и довольная СПАСИБО моим дорогим девочкам, что несмотря на наличие почти у всех у вас маленьких деток, вы нашли время и возможность приехать! И конечно же СПАСИБИЩЕ SV-NN за то, что ты нас всех объединяешь!!!!
Автор: Olay (26.01.2014)
А давайте вспомним, как это было!
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
мы с удовольствием
Автор: Leda (27.01.2014)
Совещаемся на первой фотке, подготовка кипит
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
какой очаг фотогеничный )))))
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
Очаг крутой, да
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
валяюсь
Автор: мутёна (27.01.2014)
аналогичная ситуация
Автор: excellentlady (27.01.2014)
что с вами?)почему вы спите? аххахах вы пьяны?)
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
озорные фотографии
Автор: Extra (27.01.2014)


урааа, фоооткиии!!!
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Ollelukoee (27.01.2014)
Это был неравный бой
Автор: Leda (27.01.2014)
Антон только руку протянул)))
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Olay (27.01.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (27.01.2014)
вспомнила, посмеялась!!!
Оля и Кирилл, спасибо!!!!!
Автор: Olay (27.01.2014)
И еще больше позитива здесь!!!
http://vk.com/album-20743140_186226022
Автор: Olay (27.01.2014)
И пусть на сердце всегда будет так тепло и душевно, как в этот январский день!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.