Отметим ВМЕСТЕ НОВЫЙ 2014 ГОД !!!

Автор: Extra (24.12.2013)
вот именно, причины нет! давай порешай с мужем сегодня и ждем 11го! денежку Венерианке)

поверь, вы не пожалеете) не счастье ли наконец в живую познакомиться со всеми всеми кто будет, тем более по такому поводу собираемся) будет весело - обещаю)
Автор: Lisenok (24.12.2013)
уааа)) как Круто Круто Круто!!!! так здорово все такие улыбаются, на самом деле появляется насроение! так здорово Вас всех видеть, даже и на видео)))
Автор: Анюточка (24.12.2013)
ууиииии СВ-шечки))))) крутотенюшка)))))
Автор: Леночка P (24.12.2013)
Супер ведющка, такая позитивна))) УРААААА))) ВСех с наступающим))
Автор: Klassik (24.12.2013)
Но настроение должно быть праздничным!!!!

Будет ли новогодняя ночь снежной или тёплой))), главное ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!
Автор: Венерианка (24.12.2013)
Жаль, что видео не могу посмотреть, но картинка на заставке мне нравится!
Автор: excellentlady (24.12.2013)
как крутоооооооооооо)столько знакомых лиц...одним словом большая семья св))))))))))))
Автор: мутёна (24.12.2013)
Какие все веселенькие и дружненькие-то!
Только б 11 января не было дождя, как 24 декабря
Автор: AnastasiaS (24.12.2013)
Посмотрела видео, вспомнила, зарядилась позитивом!
В этом году не смогу также активно скакать, как в прошлом)) но эмоции, уверена, получу не менее положительные Ждём)
Автор: Венерианка (06.01.2014)
Поближе к обсуждению выложу список тех, кто планирует быть на празднике. Жирным выделены те, кто подтвердил свое участие предоплатой:
1. Alex Besson 1
2. AnastasiaS 2
3. BrandPit 3 + 1
4. Chucha 1
5. Extra 2
6. DJ Oranges 1
7. Irish 2
8. iuliana 2
9. KAPITON 1 + 2
10. Klassik 2 + 3
11. Leda 2
12. Lelya88 2
13. Lil-pop 2
14. Merfy 1
15. Mitsune 2
16. Nadya_Doro 1
17. Olay 2
18. Ollelukoee 2
19. Olik-a 1
20. Plasebo 1
21. Princess 1
22. SAYU 2
23. Алеся Давыдова 2
24. Антон Киселев + Татьяна Печерская 2 ???
25. ВАзаров 1
26. Венерианка 2
27. Зубарев 2
28. мутёна 2
29. Наталья Чернова 2
30. Тыща_Позитива 2
31. Юнона 2 + 1

Итого пока 52 желающих взрослых и 7 детей разных возрастов. Из них точно идут 46 человек.

Список будет редактироваться, поэтому на сообщение просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Автор: Венерианка (25.12.2013)
На данное количество человек уже все посчитано, запланировано и забронировано
Если вдруг кто-то еще решит к нам присоединиться - пишите в личку или звоните по телефону в профиле, решим вопрос и будем очень рады!
Автор: Chucha (04.01.2014)
Девочки, подскажите, пожалуйста, как добраться до деревни "Новинки" - "Ласточкино гнездо", только такси или есть еще какой-то транстпорт?
Автор: AnastasiaS (05.01.2014)
Насколько я знаю, автобусы до Новинок есть, но откуда и как часто - не скажу. Думаю, можно в интернете посмотреть, или прям в Новинки позвонить и спросить.
Автор: iuliana (05.01.2014)
автобусы точно идут, к примеру из щербинок, номер не помню, но точно подходит тот что идет на богородск. а вообще автобусы ходят очень часто.
Автор: Тыща_Позитива (05.01.2014)
пазики 206 и 219 и газелька 322.стоят на остановке Щербинки 2,водителю сказать,что до спортивной деревни)
Автор: мутёна (07.01.2014)
Безлошадный Верочек все знает точно, как в аптеке)))
Автор: Chucha (05.01.2014)
спасибо, а то я совсем в тех краях не ориентируюсь
Автор: Наталья Чернова (09.01.2014)
Мы на машине поедем с Гордеевки, так что можем кого-нибудь прихватить....Пишите если что.
Автор: Венерианка (09.01.2014)
Наташа, а нас двух безлошадных не подхватите случаем? Мы недалеко от Комсомолки живем, но можем и подъехать куда-то, если вы по другому маршруту поедете
Автор: Наталья Чернова (09.01.2014)
Конечно!Сегодня у Максима уточню как мы поедем и напишу тебе, где мы сможем вас прихватить.=)
Автор: Венерианка (09.01.2014)
Отлично! Спасибо!
Автор: Венерианка (09.01.2014)
Народ, как зимне-новогоднее настроение? Готово?
Уже вот-вот, осталось всего ничего до Нового Года с SV-NN!
Напоминаю еще раз - 11 января, в 12.00 в спортивной деревне "Новинки"
Судя по всему погодка нас решила обрадовать, и сильных морозов на наше число не обещают!

Кстати, если у кого есть мангалы и решетки для них, берите с собой - чем больше их будет, тем быстрее приготовится вкуснятина
Автор: Chucha (09.01.2014)
если у кого еще будет местечко, я б тоже присоединилась
или может просто кто с московского или с Сормово поедет на ОТ, тоже с удовольствием присоединюсь, чтоб одной не заблудится
Автор: AnastasiaS (10.01.2014)
Уже завтра! Как здорово! Ждем с нетерпением!
Жаль, что снега нет ((
Решетку постараюсь найти!
Автор: Extra (10.01.2014)
Девчонки, будет весело, надеемся всем понравится! Самое главное - душевная компания) Ждем с нетерпением
Автор: Klassik (10.01.2014)
Автор: мутёна (10.01.2014)
Пап Леш, с доставкой продуктов решили вопрос, все ок)
Автор: iuliana (10.01.2014)
побыстрей бы завтра)))
и еще, у нас свободны три места, выезжать будем из щербинок. если что пишите, звоните)))
Автор: Chucha (10.01.2014)
я сегодня вышла на работу первый день и еле досидела, приехала домой никакая, температура высокая и мутит-крутит, прям выворачивает не представляю вообще что-такое, толи отравление, толи фиг знает, простуда такая хитрая , теперь отлеживаюсь-отпаиваюсь, пытаюсь хотя бы температуру сбить, чтобы завтра все таки приехать
Автор: Тыща_Позитива (10.01.2014)
Лечись, Анют!!!
Автор: iuliana (10.01.2014)
выздоравливай поскорее
Автор: AnastasiaS (11.01.2014)
Сейчас ротовирус ходит... особенно если высокая температура - это очень заразно! Желаю скорейшего выздоровления, но самой теперь очень страшно ехать в моем-то положении. Муж отговаривает((
Автор: Mitsune (11.01.2014)
Аня, здоровья тебе и скорейшего выздоровления! с такими симптомами лучше отлежаться дома, чтобы не заработать осложнение. правильно уже девочки написали про коварный ротовирус, бродящий по городу.

я не трус, но теперь тоже боюсь...
Автор: Irish (11.01.2014)
Настя, права! по симптомам, похоже на ротовирусную инфекцию! А так, как болеть никто не хочет, и у многих маленькие детки или детки в пузе.... Может, не стоит рисковать здоровьем форумчан????
Но, и к слову, с такой болякой, из дома выезжать очень не просто Желаю, скорейшего выздоровления!!!!
Автор: SAYU (11.01.2014)
а есть кто лошадные нас с муем и грузом небольшим взять? даже от лядова хорошо бы было
Автор: Klassik (11.01.2014)
звони мне.
Я еду на склад за аппаратурой, а потом могу заехать.
Автор: Chucha (11.01.2014)
спасибо)) сегодня проснулась опять с температурой , так что я отлеживаюсь, тем более действительно и деток и беременюшек страшно заразить, думала отравление, но видимо и правда простуда такая . Желаю всем хорошо отдохнуть
Автор: iuliana (11.01.2014)
Видимо буду первой)))
СПАСИБООООООООООООООООООООО, все было очень круто)))
Замечательная погода, отличное настроение и компания)))
Спасибо девочкам организаторам, вы просто умочки)))
Ну а наши мангальщики уже просто профи в своем деле)))
люблю нашу большую семью))))
Автор: Leda (11.01.2014)
Анюта, так жалко, что ты заболела(( Поправляйся скорее
Мы тебя вспоминали!


Ульянчик, вас особенно рады были видеть!!
Автор: iuliana (12.01.2014)
спасибочки ))) а мы то как рады были)))))))))))))))
Автор: Plasebo (11.01.2014)
Ребята, ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, класссссс!!!
Я отдохнула за все 10 дней праздников! Классное начало-эстафета SV-очага ( Ваня такой романтик :) ),коньяк+ разминка).
Классные конкурсы, фигурное НЕкатание или НЕфигурное катание?? Сейчас не вспомню))После коньяка-то))
Оля-Extra ,Вера- Венерианка, Лена- Leda, Алена- Sayu, Женя- мутёна, Оля-Olay, Вера- Тыща Позитива, вы крутые никого не забыла?
Спасибо вам огромное!
Крис, ты замечательный пёс, такой настоящий Бубурзибульда! ( Марин, обязательно прочитайте это ему) :)
Автор: DJ Oranges (11.01.2014)
Я конечно может и романтик,спасибо Дарья!но музыку девченки принесли на работающей флешке! И спасибо им за это! орги я Вас с большой буквы Л!!!! всем всем всем участникам огромное спасибо!!!! Мы все отдохнули и справили все наступившие праздники !!! А все отсутствующие пусть читают, смотрят и завидуют!
Автор: Leda (11.01.2014)
Ванечка! И мы тебя тоже с большой, нет! с ОГРОМНОЙ буквы Л!
Спасибо тебе огромное!!!
Автор: Plasebo (11.01.2014)
Правда мимимишный момент был, очень трогательно
Автор: мутёна (13.01.2014)
Ванечка, и мы тебя любим!)
Спасибо тебееее
Автор: Leda (11.01.2014)
Дашуль, спасибо!
Ещё Оля - Olik-a и, конечно же, Вера-Венерианка!!!

Фигурное НЕкатание
Автор: Юнона (12.01.2014)
Передам) лежит вон -нахрапывает у кровати)
Автор: AnastasiaS (11.01.2014)
Как здорово мы провели сегодняшний день
Огромное спасибо всем, кто это придумал и организовал! Спасибо девочкам - оргам вы умнички, всё было очень здорово, радостно и весело Даже я принимала участие в разминке и хороводах
Мне не хватало только блинчиков)) как они мне понравились в прошлом году , и я искренне ждала их в этом. Любовь к сладкому не покидает меня))
Ну и конечно же, как приятно в очередной раз собраться с самыми родными и любимыми, хоть мы и вне форума общаемся активно, но по причине активной рождаемости в нашей компании, встретиться всё сложнее, особенно семьями! Люблю вас!
Ну и фотки от нас!
Автор: AnastasiaS (11.01.2014)
Автор: AnastasiaS (11.01.2014)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.