Отметим ВМЕСТЕ НОВЫЙ 2014 ГОД !!!

Автор: Extra (27.11.2013)
По поводу голосования: лучше будет, если каждый выскажется за дату сам лично в теме, т.к. в основном все тыкают в голосовалку, и половина потом не приходит, а так все будет четко ясно..
Автор: Denek (27.11.2013)
Оля. я бы поспорила с тобой!Я вот напишу, что мне удобнее 11 числа, но вероятность того, что я приеду от этого не вырастает!
Автор: Extra (27.11.2013)
это не только я решила, мы просто обсудили голосовалку и решили ее не выводить по описанным выше причинам.

Можно предложить три даты 11, 12 и 19, и вот те, кто поедут, пускай здесь напишут, имхо) а мы уже вручную систематизируем кто за какое число. Но тем не менее это будут люди, которые планируют приехать, а не те, кто просто зашел в тему и "от балды" выбрал число
Автор: Алеся Давыдова (27.11.2013)
Оль, ну допустим я выберу 12 - а большинству будет удобно 19. Допустим, я не могу, значит не приду. То же самое получается, только считать неудобнее)) и у того, кто был за могут всплыть дела какие-нибудь. То, что лично отпишутся - вообще не показатель
Автор: Extra (27.11.2013)
Ну, у нас вызвались посчитать, нам не сложно)

Просто те, кто пишут в теме - хотя бы заинтересованы в том, чтобы приехать, а кто жмет на голосовалку это другой вопрос) это могут быть люди, даже непланирующие быть, а отсюда статистика меняется )


По поводу брони места и денег: на данный момент активно прозваниваются все варианты, и у нас идет постоянное обсуждение, как только мы все сделаем, так сразу всем и сообщим) Нас много и все стараются
Автор: Extra (27.11.2013)
Мы хотим прислушаться к каждому, компромисс возможен в любой ситуации) будем выбирать когда удобнее большинству отписавшихся в любом случае)

Автор: Алеся Давыдова (27.11.2013)
Мне кажется, дату должны выбрать орги. И всем просто сказать: собираемся такого-то во столько-то там-то, с вас по Х рублей с носа. Тогда уже все будут прикидывать, какие у кого планы именно на это число и подстраиваться. Так проще будет, чем десять лет обсуждать, кто когда может - кто когда не может. Все равно идеального числа не найдется)
Автор: мутёна (27.11.2013)
Мы не можем так вот узким кругом выбрать дату. Хочется чтобы и форумчанам и профи было удобно. Сейчас ждем хоть каких-то ответов от профи. Форумчане в большинстве видимо за 11е...
Автор: Алеся Давыдова (27.11.2013)
Почему не можете? Что мешает?) со всеми не пересоветуешься - а вам уже пора бронировать место, для этого должна быть четкая дата. И деньги вносить кстати. Можно посмотреть, когда было в прошлые года и сделать тогда же. С мегадевом так делали
Автор: Extra (27.11.2013)
То место которое мы хотели, занято 12го числа, когда и профи и форумчане в большинстве своем могут!
Поэтому чем мы просто будем пустословить по поводу места и конкретной даты, мы сначала все узнаем и затем уже напишем здесь)

Скоро все будет)
Автор: Janka (27.11.2013)
Все таки мне кажется удобнее определить число по тому как отпишется большинство желающих. Сейчас многие уже отписались, приоритетная дата есть. А то если решать узким кругом, это будет как то не объективно-))
Автор: мутёна (27.11.2013)
Вот и именно-то что!)
Автор: Klassik (28.11.2013)
Алеся Давыдова
Слова ужеопытного и неразобожжённого ОРГА!
Автор: мутёна (28.11.2013)
Ну спросить-то у людей нужно ж было! Не на пустом же месте и не методом тыка оргам дату выбирать
Автор: Klassik (28.11.2013)
так и сделали же на выбор две даты 11 и 19
Молодцы!

Преимущество видно у 11.01
Автор: SAYU (27.11.2013)
Чтоб всех Вас успокоить 7-8 декабря после очередного собрания все напишем.
Дату точно.
И какую "кассу" сдавать"
Автор: Венерианка (27.11.2013)
Девочки, работа по поиску места идет, и активно, и от даты она не сильно зависит:) Но посоветоваться по поводу даты посчитали нужным. И убедились в своих догадках - 11 число устраивает большее количество желающих:) Правда, есть вероятность, что некоторые профи не смогут присоединиться, поэтому мы ищем варианты на 12 января:)
Прошлые года я помню, сумму и место обозначим, сбор организуем, все успеем, у меня все под контролем:)
Автор: AnnetBelovelski (28.11.2013)
Посижу послушаю,т.к мое присутствие на мероприятии зависит полностью от места проведения, его удаленности от города и концепции праздника. Очень хочется как и в том году погулять с любимым форумом. Если не слишком далеко от города, мы может и всей семьей приедем (с коляской ), главное чтобы было место,чтобы погреться и чайку попить А может и вдвоем с мужем приедем,оставив наследника бабушкам на воспитание В общем, жду пока варианты развития событий...Число мне не принципиально. Можем и 11 и 19, правда 19 мы уже побольше будем
Автор: Klassik (28.11.2013)
Я полностью поддержу Алесю Давыдову!
Тот кто хочет - тот придёт,
кто очень хочет - подстроит свои планы.
кто не горит особым желанием, тот и подстраиваться не будет смысл под него подстраиваться.

Не подстраивается же Хворостовский под Николая Спиридоновича.
Орги организуют, назначают и приглашают.
Представьте, что ОРГИ должны организовать праздник в день, когда сами не могут)

Я за 11.01 и 19.01
Пока заказов нет.
Если будет свадебный заказ, возьму.
Если не будет, то 100% у меня и семьи праздник! Мы с вами!
Автор: Extra (28.11.2013)
Я согласна, мы организуем, назначаем и приглашаем


На данный момент мы опрашиваем только профи. Мнение форумчан мы уже узнали.


Дата будет озвучена сегодня-завтра, после бронирования места.
Автор: Алеся Давыдова (28.11.2013)
Спасибо, Леш
Любопытно было бы посмотреть на отважных, которые после новогодних праздников решатся жениться
Автор: Венерианка (28.11.2013)
Лесь, даже у меня есть одна пара на 11 января - очень хорошие ребята) И они решили продлить себе каникулы, а заодно хорошо в новогодние каникулы подготовиться к свадьбе, доделать все мелочи
Автор: Венерианка (29.11.2013)
Итак, Новый Год SV-NN состоится!

Дата: 11 января 2014 года (суббота).
Время: 12.00.
Место: Спортивная деревня "Новинки" - "Ласточкино гнездо".
Формат: зимние развлечения на природе, вкусные закуски с мангала и горячий ароматный глинтвейн А также будет крытое помещение (собственно Ласточкино гнездо), где можно погреться, попить горячий чай с вкусняшками, да и просто отдохнуть от активного зимнего отдыха
Все это будет сопровождаться шумным весельем и бурной радостью от долгожданных встреч форумчан и профи SV-NN Праздновать Новый Год вместе - веселее!
Для участия необходимо:
1) отметиться в теме, в каком составе вы идете
2) до 13 декабря 2013 г. оплатить оргсбор (аренда помещения + продукты, алкоголь и пр.) - 900 р. с человека, если идете один, или 1600 р. с пары, и по 200 р с детей от 7 до 17 лет (дети до 7 лет - бесплатно)) переводом на карточку Сбера или Связного (реквизиты спрашивайте в личку )
3) взять с собой отличное настроение и присоединиться к празднику!
Автор: Венерианка (23.12.2013)
Выложу список тех, кто планирует быть на празднике. Жирным выделены те, кто подтвердил свое участие предоплатой:
1. Alex Besson 1
2. AnastasiaS 2
3. BrandPit 3 + 1
4. Chucha 1
5. Extra 2
6. DJ Oranges 1
7. Irish 2
8. iuliana 2
9. KAPITON 1 + 2
10. Klassik 2 + 3
11. Leda 2
12. Lelya88 2
13. Lil-pop  2
14. Merfy 1
15. Mitsune 1
16. Nadya_Doro 1
17. Olay 2
18. Ollelukoee 2
19. Olik-a 1
20. Plasebo 1
21. Princess 1
22. SAYU 2
23. Алеся Давыдова 2
24. Антон Киселев + Татьяна Печерская 2 ???
25. ВАзаров 1
26. Венерианка 2
27. Зубарев 2
28. мутёна 2
29. Наталья Чернова 2
30. Тыща_Позитива 2
31. Юлия Грекова 2 + 2
32. Юнона 2 + 1

Итого пока 53 желающих взрослых и 9 детей разных возрастов. Из них точно идут 44 человека.

Список будет редактироваться, поэтому на сообщение просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Автор: Венерианка (29.11.2013)
А вот на это сообщение - отвечайте Если что-то надо поправить, или есть какие-то вопросы - не стесняемся, пишем
Автор: Тыща_Позитива (29.11.2013)
гуляяяяяем
Автор: мутёна (29.11.2013)
Автор: Желтова Татьяна (29.11.2013)
А добавьте нас пожалуйста , нас двое)
Автор: Алеся Давыдова (29.11.2013)
Я +1 буду
Автор: AnnetBelovelski (29.11.2013)
Здорово! Я почему так и думала,что "Новинки" В том году,там душевно очень было
Вот только я пока не знаю,в каком составе туда поедем Или я одна или всей семьей...ответить пока сложно
Автор: Леночка P (29.11.2013)
Вер, я бы очень хотела с вами, с мужем поговорю сегодня и отмечусь)!
Автор: Наталья Чернова (30.11.2013)
Мы будем вдвоем!
Автор: Визажист (02.12.2013)
Вер, я буду или +
или +

У меня вариантов много
Автор: Венерианка (02.12.2013)
Жанна, отметила в максимальном количестве, чтобы вам к этому стремиться и приходить всей семьей
Автор: Alex Besson (17.12.2013)
Так я тоже точно иду :)
Себя не заметил,хотел уже возмущаться
Автор: Lil-pop (29.11.2013)
Так круто! Вроде и не отписывалась за какое число голосую, а уже в списках Я конечно буду, а вот одна или нет, пока вопрос

Девочки а когда следующее собрание оргов? Мне надо обязательно быть!!!
Автор: Венерианка (29.11.2013)
Юля, я включала в список тех, кто был в принципе за празднование Нового Года с форумом, и кому дата была не сильно принципиальна
Автор: Janka (29.11.2013)
мы будем)) урааа)))
Автор: Denek (29.11.2013)
А меня то забыли!!!!! Только под вопросом!
Автор: Janka (29.11.2013)
Оля, давай безо всяких вопросов-))
Автор: AnastasiaS (29.11.2013)
Мы собираемся, вместе с мужем, как обычно)
Автор: Chucha (30.11.2013)
я буду!!! даже если работать попросят, то все равно буду , и так слишком много я пропустила , отдыхать тоже нужно !!!

а да и буду я одна
Автор: Юнона (30.11.2013)
Мы хотим)( я и муж) число любое) деть один точно 3х лет и собака ласковая большая
Автор: Irish (01.12.2013)
Мы планируем быть Если, все сложится и детеныша пристроим Вдвоем
Автор: Olik-a (01.12.2013)
Хорошо, что в этот раз не только я без "+1" буду )
Автор: Chucha (01.12.2013)
вместе будем
Автор: Леночка P (01.12.2013)
Оль, а ты чего одна будешь? Я может к вам тоже в компанию))) муж пока не соглашается, если не уговорю до 13 декабря, то буду одна!
Автор: Olik-a (02.12.2013)
Вот и у меня не хочет, в том году не ходил и в этом не хочет. Он у меня домашний
Автор: Алеся Давыдова (01.12.2013)
Предварительно Надюша Доро еще будет одна
Автор: Венерианка (02.12.2013)
Девочки, вроде всех отметила
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.