Отметим ВМЕСТЕ НОВЫЙ 2014 ГОД !!!

Автор: Jane (03.10.2013)
Близится завершение года,и,пора подумать где встретить Новый Год. Кто бы хотел отметить вместе??? На какой-нибудь уютной турбазе Нижегородской области, на свежем воздухе, с песнями и плясками, хороводами и елкой, может даже банькой)) Я не знаю на сколько это реально... Предлагаю обсудить! Если встреча не реальна, давайте поделимся отзывами и предложениями мест,где можно отметить праздник. Как говорится: Как новый год встретишь - так и проведешь :)
Автор: Ангело4ек (03.10.2013)
Жень, рановато немного для темки, наверное, но зато сколько времени для раздумий и реализации идей!
Для вдохновения напомню о прошлогоднем празднике - Новый год SV-NN 2013!!!
Автор: Jane (03.10.2013)
Олечка, как показывает практика, большинство людей задумывается уже сейчас, так как нас может быть много, а мест проведения останется уже мало К тому же осмелюсь предложить: Послушать вместе бой курантов и нашего президента
Автор: Рина90 (03.10.2013)
Женечка, отличное предложение!!!!)))
Автор: Ангело4ек (03.10.2013)
Так я же вовсе не против! Просто как показывает та же практика собрать народ сейчас будет очень сложно. В смысле с количеством определиться (для "места"). Это как с гостями на свадьбе: то иду, то не иду.. Но с другой стороны это ведь СТОЛЬКО времени для продумывания творческой части вечера
Удачи вам, девочки!!! Жаль, что я как всегда все пропускаю..
Автор: Наталья1008 (29.10.2013)
Оленька, моя то. Я тоже как всегда все пропущу наверно, буду смотреть на форуме((
Автор: Тыща_Позитива (03.10.2013)
Я,как всегда, за любой кипеш!!!!!Отличное предложение!
Автор: AnnetBelovelski (03.10.2013)
Думаю,что в саму новогоднюю ночь все-таки не удастся всех собрать, так как все отмечают семьями или в кругу своих друзей...А вот собраться как в прошлом году на новогодних каникулах,можно
Автор: Леночка P (03.10.2013)
Я тоже так думаю, что в новогоднюю ночь многие не согласятся, а вот в новогодние каникулы самое то))
Автор: Kinder Surprise (04.10.2013)
плюсуюсь,полностью согласна и тоже за новогодние каникулы.сам новый год,все-таки,такой семейный праздник,думаю,многие проводят с родителями,друзьями и близкими.
Автор: Jane (04.10.2013)
Понимаю вас девчонки а мы сторонники все таки шумно и весело отметить,а к родителям мы ездим всегда позже.
Автор: Kinder Surprise (05.10.2013)
Ну мы тоже к родителям позже, это я так, в общем))) Тоже Новый год с друзьями всегда отмечаем и как правило, уезжаем за город.
Автор: мутёна (03.10.2013)
И мы за, и ждем с большим нетерпением этого праздника. Надеюсь, попраздновать соберется весь форум, сентябрьская-то возможность для этого была не использована...В общем, ураааа движуха!!
Автор: iuliana (03.10.2013)
И мы за новогодние каникулы))) муж еще летом спрашивал, когда там с форумом встреча следующая?)))
Автор: Lil-pop (04.10.2013)
Я как всегда согласна на все!!! Хотя конечно понимаю, что собраться в новогоднюю ночь очень проблематично... А вот в каникулы самое то В этом голу я точно буду как штык!
Автор: Janka (04.10.2013)
мы с Арсением тоже за новогодние каникулы))) очень хочется влиться в форум)))
Автор: Ollelukoee (04.10.2013)
Идея интересная, я тоже за каникулы :)
Автор: Венерианка (04.10.2013)
Я как всегда ЗА!
Помочь по орг. или фин. части - тоже ЗА (да не прочитает это мой муж )!
Накидывайте места, идеи, задумки - вместе определим, какой праздник будет! Кроме выложенной выше ссылки на НГ 2013 выложу вот еще ссылочки, чтобы почитать, как и что было, и с чем в процессе придумывания сталкивались:
Новогодняя встреча форума или Карнавальная ночь 2008
SV-NNовский Новый Год! 2009
В 2010 было январские шашлыки 3го вроде числа, но темки не могу найти((
Новый год SV-NN 2011!
Новый год SV-NN 2012!


Автор: Lil-pop (04.10.2013)
Может на Щелчке?
Автор: Jane (04.10.2013)
собраться можно где угодно на природе, главное скорее всего условие,чтобы было место где согреться,это что касается новогодних каникул. А кто готов в новогоднюю ночь?? Можно ведь скооперироваться и уехать на турбазу, а может у кого будут лучше предложения.. долой банальщину и кислый новый год
Автор: Тыща_Позитива (04.10.2013)
Мы готовы )
вернее я,а Антон за мной )
но если народ наберется ))

а на каникулах тоже бы турбазу, так как просто домик - неинтересно, а вот баньку, санки какие-нибудь бы ))
Автор: Janka (04.10.2013)
рискну предложить лагуну юг, дорого, но оооочень круто-))) мы туда в любом случае собирались зимой сгонять
Автор: Тыща_Позитива (04.10.2013)
А как туда добираться?
Автор: Janka (04.10.2013)
можно у них трансфер заказать, но мы своим ходом ездили, на поезде и потом на такси... находится эта база рядом с горе морем-)))наверное зря я ее предложила, не соберется туда никто-))))
Автор: Jane (04.10.2013)
Лагуна Юг-место давно себя зарекомендовавшее... но дорогое заезд с 31.12 в 14-00 по 02.01 до 15-00 с двоих 50 400 руб. это очень круглая сумма. А предложения рассматриваем любые. В эту сумму естественно входит проживание (в коттедже),питание, стол и новогодний банкет с программой
Автор: Ангело4ек (04.10.2013)
Лагуна-Юг! Выпускной невест 2011.1, Выпускной невест 2011.2
Автор: Наталья1008 (29.10.2013)
Точно, зарекомендовало еще как)))))
Автор: Janka (04.10.2013)
ну я так поняла в основном то больше склоняются встретиться не в новогоднюю ночь, по крайней мере что касается нас, потому что мы будем с друзьями новый год встречать-))
Автор: Jane (04.10.2013)
Janka писал(a) 04.10.2013 в 19:52:
не в новогоднюю ночь
Ян,тогда идеальное место..
Автор: Kinder Surprise (05.10.2013)
Jane писал(a) 04.10.2013 в 19:41:
. но дорогое заезд с 31.12 в 14-00 по 02.01 до 15-00 с двоих 50 400 руб.


Вот так расценочки у них на два дня!!! Честно говоря, за такую сумму я бы лучше улетела на новый год за границу с мужем, в солнечные страны, на неделю, а не на два дня. В том году запросто можно было уложиться в эту сумму, я посматривала путевки.
Автор: Jane (05.10.2013)
наши турбазы цены гнут, да и на нашем юге сейчас отдохнуть далеко не дешево
Автор: Jane (04.10.2013)
Вер,ты меня понимаешь... я уже какой год брежу детскими забавами)) покататься с горки на ледянке, санках, поиграть в снежки)))
Автор: Janka (04.10.2013)
кстати, в прошлый раз мы туда на 23 февраля ездили, я себе мягкое место на горке отбила-))) ледянок же не было, я так каталась... прямо на попе-)))
Автор: Jane (04.10.2013)
Если народ наберется,можно сойти за корпоративный отдых))) Пансионат Русский лес посмотрите... нужно туда конечно звонить и узнавать,цены и программу
Автор: Lil-pop (04.10.2013)
Можно еще посмотреть Изумрудное, но боюсь что под Новый год там будет тоже не дешево(
Автор: Jane (04.10.2013)
Я нашла вот такие: Профилакторий Морозовский, Пансионат Мечта, Лесной курорт, Туристическая база УСТА, Спутник в Городецком районе, Русский Лес, Снегири
Автор: Lil-pop (04.10.2013)
ой если в спутник то я в 5 корпус на свою королевскую кроватку))))))))
Автор: Jane (04.10.2013)
Автор: Jane (04.10.2013)
пока не нашла инфы по нг
Lil-pop писал(a) 04.10.2013 в 20:27:
Изумрудное
Автор: Lil-pop (04.10.2013)
Жень мне кажется инфа появится не раньше конца октября.
Автор: Jane (04.10.2013)
Юль, сейчас есть хоть какие то скидки,например ни раз уже видела на сайтах: оплати до 15.10 - получи скидку от 7 до 20% у каждой турбазы разные. я конечно даже не надеюсь на такую оперативность форумчан, но попытка - не пытка)
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
Мы вот как два года подряд ездим с друзьями за город новый год отмечать. В том году снимали домик большой рядом с оз.Светлояр. Накатались на ледянках с горки, напарились в баньке,накатались на лыжах...для нас хозяева во дворе даже елку наряжали и дед мороз со снегуркой тоже были новый год 2013 мы отмечали на Горе-море, опять домик снимали Это круто девочки! Особенно веселой,большой компанией
Выложу фото немного...оз. Светлояр 2012 год...
1. Наш домик.2. Природа вокруг. 3 Массовый заезд на ледянках (паравозиком)
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
1. Я на огромных охотничьих лыжах! Стою впервые на таких! 2. Та самая гора с которой мы катались (на фото она какя-то маленькая)3. Общее фото...на ней видно,что мы отдохнули отлично! А вообще, этот новый год удался (2012)...Мы тогда отлично повеселились...а еще хозяева этого места просто молодцы! Такие гостеприимные и заводные! Я бы еще раз туда съездила...Фото дед мороза (хозяина этого замечательного местечка), выкладывать не буду уже
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
Новый год 2013 ! Выложу приличные только
1.Зал в нашем домике, где мы отмечали...2. Я у домика. 3. Массовый заезд на коньках в Акватории
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
1. Поход в баньку. 2. Игра в твистер Похлеще есть фигуры,не покажу (представила, если бы народу было побольше, например как на форумских шашлыках 2013, что бы было) 3. Валяемся в снегу
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
Это очень - очень здорово!!!!Вот так вот активно отметить новый год Жаль,мы в этом году пролетаем...впервые,будем отмечать дома
А вот на новогодние каникулы предлагаю опять собраться В тот год было круто: танцы вокруг снеговика, катание с горки, глинтвейн
ааа,посмотрела фото...у меня ностальгия теперь...
Автор: Jane (05.10.2013)
Анют, на Светлояре сколько стоило?
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
Ой.У нас тогда бюджетно вышло. Вместе с едой и со всем 9 т.р на пару И три дня сумасшедшего отдыха и отжига Но,нас было 11 человек
Автор: Jane (05.10.2013)
таааааак здорово!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (05.10.2013)
Да,очень здорово! Очень понравилось в этом местечке...так все там уютно и по-домашнему. Хозяева-москвичи сами. Тоже приехали туда на каникулы и жили в соседнем домике (фото). А в саму новогоднюю ночь накрыли нам стол во дворе и пригласили танцевать хороводы вокруг елки...и салют тоже был На следующее утро мы все вместе пекли пиццу в настоящей русской печи...катались по полю на тракторе в прицепе, особенно это понравилось моему мужу,он не деревенский житель,для него это было в диковинку...застревали в поле в колее,нас мотало по всему прицепу...особенно весело это делать с шампанским в руке А потом веселые заезда с горы на ледянках Ну,в общем..круто-круто это все...
Еще забыла сказать,что хозяева топили нам офигенную баню (она была двухэтажная),но на второй этаж мы так и не добрались....рядом был прорубь с температурой +4 градуса...и самые смелые ныряли даже туда,после парной
Сам домик,в котором мы жили,был оборудован всем. Душ,туалет, все удобства. Посуда на любой вкус и цвет Постельное белье тоже было, но мы все взяли с собой...
А природа рядом просто завораживает
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.