БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: City of Angels (18.08.2013)
Юлия, спасибо! Какой шикарный образ получился! Любви вам огромной и самой сладкой и красивой жизни!
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
спасибо
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
Хочу сказать огромное спасибо нашему флористу - Инне Сусловой!!! Инночка, ты просто чудо, такая талантливая, влюбленная в свою работу, в цветы и все, что с ними связано!!! С ней было очень приятно работать и еще более приятно восторгаться той, красотой, которую она нам подарила!!!
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
+
Автор: Frankly (14.08.2013)
Ммммм, какие нежные цветочки и бабочки....
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
Огромное спасибо говорю нашему ведущему - Петру Лапину!!! Петя просто мегаведущий, он шутил, проводил мегапозитивные конкурсы, мы смеялись до боли в животе все прошло весело, профессионально, гости были от него в восторге!!! Петя, спасибо тебе огромнейшее за проведение нашего вечера, мы рады, что выбрали именно тебя !!!
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
Хочу сказать спасибо нашему кафе "Адель"!!! очень приятное и красивое место, волшебная атмосфера, прекрасная подача блюд и вкусная еда!!! Были, конечно, неприятные ситуации, не знаю, стоит ли о них писать ...но несмотря на это, у нас самые приятные впечатления!!!
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
Также хочу сказать огромнейшее спасибо Марии Романовой за сольный номер на скрипке и волшебное сопровождение нашего первого свадебного танца обожаю скрипку, а в исполнении Марии это было особенно великолепно, захватывающе, спасибо ей огромное !!!
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
Также спасибо большое студии звукозаписи "New Tone Sound", практически в последний день мы с мужем решили записать совместно песню и подарить ее нашим гостям это был настоящий сюрприз, ведь об этом не знал никто))) потом в медовый месяц эта песня (Алсу и Шевченко "Дуэт") не выпадала у меня из головы просто
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
Большое спасибо хочу сказать хостелу "Набережный", который раскрыл двери для наших приезжих гостей хорошо, что существуют такие места с довольно демократичными ценами

Также большое спасибо Нижегородскому Дому Бракосочетания!!! Наша регистрация проходила в скверике, и было это просто чудесно!!! Нам не пришлось ждать ни минутки, это большой плюс, все было четко по времени!!! ведущая регистрации просто замечательная женщина, я не представляю, как я удержалась, чтоб не расплакаться окончательно, когда от ее слов были слезы на глазах не только родителей, но и гостей!!! И еще...там очень красиво
Автор: Лерик (14.08.2013)
РОмантично очень... красивая пара!! Счастья вам!!!
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
спасибо большое;)
Автор: excellentlady (17.08.2013)
платье чудесное))) прям красота!!!!!!!
Автор: _Юлия_ (17.08.2013)
спасибо, Наташ
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
Большое спасибо ювелирному магазину "Алтын" за наши колечки
и за их 40% акции, на которых мы их и урвали)))
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
И спасибо большое "Мишель" за вкуснейший тортик!!! я просто обожаю их тортики!!!
п.с. любительское фото)
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
И, конечно же, спасибо большое замечательному www.sv-nn.ru!!! хотя я и не являюсь активной форумчанкой, но здесь я нашла ооочень много полезной информации, идей, да и вообще не представляю подготовку к свадьбе без этого сайта, и он, и вы, девочки, мне очень помогли!!!
С-П-А-С-И-Б-О-!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
напишу и свой белый список, свадьба 03.08.2013

1. во-первых,хочется сказать спасибо тем, без кого этого дня бы не было в принципе, нашим замечательным родителям, которые помогали, поддерживали, и морально и материально, и вложили в нашу свадьбу всю душу!
2. отдельное спасибо родителям мужа за помощь в организации банкета, ресторан "ока" был шикарен! еда восхитительна, столы просто ломились, и обслуживание было на высоте, и сам зал прекрасен, мы в восторге!!!!!!
3. раз уж речь зашла о ресторане , спасибо девочкам Алёнкам из "Альма декор", несмотря на мои опасения, все было украшено по высшему разряду, банты на стульях не мятые (кто знает, тот поймёт, бурно обсуждался этот момент у нас на форуме когда-то), баннер просто волшебный,повесим дома на стену)
Автор: Тыща_Позитива (17.08.2013)
Натуль, уже видела твое о оформление, очень приятный цвет, нежный!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
спасибо, Верочка)) один из моих любимых цветов_))
Автор: Niki (18.08.2013)
а мне баннер очень нравится!
Автор: excellentlady (20.08.2013)
пасибки)) мы от него вообще в восторге, будет вместо фотообоев в зале)
Автор: excellentlady (20.08.2013)
4. спасибо всем фирмам, предоставляющим нам транспорт, "картэк"за форд транзит на прогулку, "автопрайм" за пазики для развозки, и "ретропрокат" Михаилу за наш ретро ЗИМ, который вызывал восзищенные взгляды окружающих и сделала нашу фотосессию с изюминкой!!!
все приезжали вовремя, без накладок и косяков!
а также огромное спасибо нашим замечательным друзьям, кто был во время прогулке за рулем и любезно предоставил свои автомобили!!!
Оле lelya88 и Сильвии спасибо за украшения на машинки,все было клево)
Автор: excellentlady (20.08.2013)
5. салону "город ангелов", ведь именно там, с 1 раза я нашла свою любовь, моё платьице!!! пришла к ним с фоткой платья, которое стоило баснословных денег, и они подобрали мне почти такое же, с красивым шлейфом, утонченным корсетом, расшитым сваровски...стоимость тоже была не маленькой, но оно того стоило!
спасибо им за помощь в подгибке, отпаривании, и даже в свадебный день за шнурование корсета и подгибание шлейфа)девочки,вы феи!!!!!!!!!!!!!! отдельное спасибо за поддержку, вкусный кофе и комплименты
прикладываю любительские фотки с примерки, проф. пока нет)
Автор: Тыща_Позитива (17.08.2013)
Королевское платье!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
спасибо
надеюсь, на проф. фотках еще лучше будет - тут я ещё "пухлик", к свадьбе на 8 кг похудела))))
Автор: Ollelukoee (18.08.2013)
Автор: City of Angels (18.08.2013)
Наташа, спасибо за ваше спасибо) Мы все очень переживали за ваш день и очень просили дождик не лить))))) Вы - красавица! Это платье у нас было одно единственное, поэтому фото ждем особенно!!! Привет от всех девочек! Поздравляем еще раз.
Автор: excellentlady (20.08.2013)
спасибооо))))
очень приятно)фотками обязательно похвалюсь))
Автор: excellentlady (20.08.2013)
6. спасибо парикмахеру Оленьке Леонтьевой -за быстроту,профессионализм, помощь в лечении моих проблемных волос, советы и за ее талант!!!!!!
7. Леночке Николаевой за отличный макияж, и по-соседски сделанную скидку
8.Настеньке Кудаевой за помощь в постановке танца, за терпение, юмор и мастерство, заботу и просто за то, что она такой замечательный человек!!
9. салону "альба"за мои прекрасные туфельки, не устала вообще,и никаких мозолей, хоть и не разнашивала перед свадьбой)
10. салону мужских костюмов на 2 этаже ЦУМА( к своему стыду не помню название вообще) за шикарный смокинг для любимого мужа, по очень невысокой стоимости, а также салону "респект" за лаковые туфли, с трудом их отыскали)))
Автор: excellentlady (17.08.2013)
11. салону "цветочный уголок" Даше за флористику, хоть поначалу я немного расстроилась, букет другой немного заказывала, но в целом получился красивый, в тех тонах, что я хотела, и каллы любимые стойко держались весь день, и потом стояли у подружки, которая букет поймала) свидетельница с белыми розочками была, очень мило и нежно смотрелось
Автор: excellentlady (17.08.2013)
12. Юленьке Скопцовой из Сарова за НЕМЕЛОЧИ, от которых я в восторге до сих пор)))вживую еще круче смотрится все!!!!! за быстроту, невысокую стоимость и талантище!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
13. Светлане из турфирмы "юста" за свадебное путешествие в Турцию, Сиде, за хорошо порекомендованный отель, и скидку!!
а также Дашуле kinder surprise за координаты )))
Автор: excellentlady (20.08.2013)
14. огромное спасибо Ирине Казаковой, видеографу нашему, уже написала на ее странице личной, но и тут хочу сказать СПАСИБО!!!!!! ещё при первом звонке я удивилась ее доброте, ей действительно не все равно на своих невест и женихов, она профессионал с большой буквы, а также очень открытый, добрый и изумительный человек!!!!!!!
спасибо за поддержку в подготовке к свадьбе, ценные советы, за то,что в наш самый важный день была рядом, дарила свое тепло и улыбки, успокаивала меня, что грязный шлейф -это ерунда))))))))
уверена, видео будет замечательным!!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
15. фотографу Ивану Кузнецову, за ответственное отношение, за терпение и его профессионализм!!!! пока есть всего 2 фотки, но мы уже заворожены!!!! за такие классные кадры можно 4 месяца подождать,это того стоит!!!!
Автор: _Юлия_ (17.08.2013)
вторая фотография просто отпад
Автор: excellentlady (20.08.2013)
спасибо)
Автор: excellentlady (20.08.2013)
16. ведущему Андрею Покровскому за юмор, за отлично проведенный банкет и шикарный голос (было не без косячков небольших с поздравлениями,но там и моя вина есть,не допоняли друг друга )но это мелочи!!!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
17. Саше Боковой за реснички и ногти, сначала расстроилась,что 1 ноготь отвалился, но как сказали в салоне потом, у меня,наверно. ногти не воспринимающие гель-лак, потому что потом на море у меня еще 4 "слезли"...
ну а реснички только сегодня сняла, радовали все путешествие
Автор: excellentlady (17.08.2013)
18. кондитерской гостиницы "ока" за очень красивый и вкусный торт( как единогласно говорили гости), фото к сожалению пока нет)
был украшен кустовыми розочками ммммм)
жаль,я его не попробовала
Автор: excellentlady (17.08.2013)
19. спасибо Дворцу Бракосочетания на м.Покровской, регистрация была в сквере, к сожалению не знаю фамилию регистратора, но речь была потрясающе трогательной, многие не могли сдержать слёз, возможно так всем говорят, но понятное дело для нас это было особенным моментом! и про детскую ладошку, и про родителей... как вспомню,снова слезинки на глазах!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
20. салону ювелирному "идеал" в ТЦ "7 небо", за огромнейшую скидку на наши красивые колечки!!!!!!! люблю их,не могу)))))
Автор: excellentlady (20.08.2013)
21. замечательному цыганскому ансамблю "бричка", за то,что зажгли весь зал, все 100 человек отрывались и танцевали!!!
22. Марсу Галиеву, просто волшебник, обаятельный и милый, профессионал и чудо!!!! родственники мужа налетели на него после шоу и полчаса не давали уехать, выражая восторги!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
23. типографии Isle-de-muerto за приглашения, за открытость и участие
Автор: excellentlady (17.08.2013)
24. компание "good brand" за наши футболочки)
Автор: excellentlady (17.08.2013)
25. в который раз гостинице "ока" за номер на ПБН, и директору ресторана Ольге Степановой, которая является лучшей подругой свекрови и подарила нам возможность там провести ПБН)
с панорамными окнами и видом на город шикарнейшим)
Автор: excellentlady (17.08.2013)
26. моей свидетельнице и лучшей подруге Ирише Елфимовой за поддержку, помощь и бесконечную любовь!!!!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
27. Подружкам моим любимым, в первую очередь форумчанкам нашим замечательным Дашеньке kinder surprise и Оленьке lelya88 за помощь в подготовке, идеи, за доброту и отзывчивость, им, а также и всем моим любимым подругам СПАСИБО за самый лучший девичник на свете, классный выкуп и просто за то, что вы все есть у меня, я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (20.08.2013)
28. форуму sv.nn
несколько лет назад я считала его "сектой", за что мне очень стыдно и думала, что моя подруга Оля lelya88 сходит с ума, сидя тут, за что мне до сих пор неудобно! прости,малышка))))
это не просто форум, это семья, где всегда поддержат, подбодрят, рассмешат, помогут!!!!!!
спасибо всем,кто создал это детище!!!!! если бы не св, моя свадьба не была бы такой продуманной и замечательной!!!!!
спасибо всем форумчанкам, сколько часов мы провели обсуждая наши идеи, делясь переживаниями,страхами и хвалясь победами и приобретениями!!!!!!!!
спасибо Жене Mutena и Кате EVA за такой сюрприз классный, что приехали на регистрацию, за цветы и ангелочков, за комплименты и улыбки!!!!!!!!!! очень приятно было! и всем, кто собирался приехать тоже спасибо!!!!!!!!!! я вас обожаю,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (18.08.2013)
Наташ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.