БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Leia (06.09.2013)
Торта у нас не было, зато был Пряник!!
к сожалению, фото пока нет((( но несмотря на это спасибо резчику пряничных досок Зеленину Валерию!! Наша фамильная доска висит и радует нас каждый день!!! Это самый настоящий подарок всей нашей семье! Большой, красивый и невероятный! Благодарим фабрику «Городецкий пряник» за то, что испекли наше шестикилограммовое чудо и даже привезли его в Нижний Новгород! Гости наши были ошарашены))) Но очень радовались, что в отличие от торта, пряник очень легко забрать с собой))))))

Гостиница Сергиевская
Спасибо за приют усталых новобрачных))))))) И, конечно, за горячие вкуснейшие завтраки!! Мы вас полюбили, и обещаем вернуться!
Автор: Leia (06.09.2013)
Нашим коллегам друзьям, родным и родителям – всем СПАСИБО!! Спасибо, что терпели нас во время подготовки! Спасибо, что не мешали нам, спасибо, что помогали! Спасибо, что стали нашими гостями! Спасибо, что вы есть!

Спасибо моему, теперь, мужу !!! За всю полиграфию, которую он разработал и кропотливо переделывал в последний момент! За терпение, за смелость, за желание сделать этот вечер, в конце-концов это его идея))) За любовь!!!
Автор: Leia (16.09.2013)
Самому лучшему и самому невероятному форуму SV-NN СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без вас никогда бы я не стала так готовиться, так скрупулезно обращать внимание на детали и картину в целом!! Вы лучшие!! Вы самые добрые жены и невесты!! Самые отзывчивые профи!!! Вы – команда, которая делает самые яркие и светлые праздники даже в самые пасмурные дни!!!!
Автор: Анюточка (06.09.2013)
замечательный белый и пушистый список Настя ты такая милашка!!!!
Автор: Eva (06.09.2013)
Настенька, какое удивительное платье! ты прекрасна! Белый список отличный получился
Автор: Leia (06.09.2013)
Спасибо, Катюш!!! Очень жду твоего рассказа о вашем 31 августа!
Автор: Extra (06.09.2013)
Настя,очень позитивный список)))умничка!!!а платье у тебя вообще необычный изыск,супер просто)))
Автор: Leia (06.09.2013)
ай, Оленька, как приятно слышать такие слова от такой невесты-жены!!
Автор: Eva (08.09.2013)
Вернемся из свадебного и сразу на эмоциях распишу что и как )))
Автор: Astralis (07.09.2013)
Вера, Даша, Лена, Настя, девочки, как же я рада за вас, что ваши свадьбы прошли так позитивно! Так продуманно и с такой любовью!
Отдельный восторг - образ Насти - ты такая по-французски утонченная, хрупкая, нежная!
Автор: мутёна (08.09.2013)
Тыща_Позитива писал(а) в 03.09.2013 в 00:50:
23.Моим гостям – любимым друзьям и родственникам, без которых этот праздник не получился бы таким веселым, шумным, позитивным, ярким!! Спасибо, что приехали и провели этот день с нами!!!
24.Моему мужу-моей половиночке за помощь, терпение и любовь!

Вот пишу и думаю, что сколько не вспоминай, а все равно что-то да забудешь(...
Душа моя, ну ты знаешь, в каком восторге я от вашей пары) С такими действующими лицами праздник не мог не получиться)) Вы прекрасны и вся ваша свадьба тому подтверждение
Автор: Тыща_Позитива (08.09.2013)
Спасибо, моя хорошая!! Жаль,что вы не смогли!
Автор: мутёна (08.09.2013)
И не говори...Но мы наверстаем, ты же знаешь)))
Автор: Maria6688 (16.09.2013)
Всем доброго времени суток!) Хочется выразить благодарность всем, кто был задействован в организации нашего праздника! Отмечалась здесь крайне редко, поэтому список хочется расписать поподробнее)) Начну со свадебного салона и утренних фей девочек, и так далее….

1)Свадебный салон Gabbiano – мой выбор платье Дана из коллекции Тайные желания. Персонально благодарю продавца консультанта Ирину (не знаю фамилию, тысяча извинений – обаятельная фигуристая блондинка))) Это платье было моим первым, которые я мерила)))) дальше пошли сравнения, примерки, другие салоны, и в результате я вернулась к нему же)) Колебалась между моделью из этой же коллекции Нэйджел, которое не менее роскошное, но Дана мне ближе и больше подходит) Ирина, спасибо, что убедили в этом окончательно)
2)Визажист Юлия Орешко – милая девочка, учла все пожелания, макияж держался весь день. Познакомились с ней здесь на форуме)
3)Парикмахер Ирина Вихорева – мой незаменимый профессионал)) знакомы с ней уже около 5-ти лет, хожу только к ней на окрашивание, благодаря профессионализму Иры удалось восстановить волосы после не удачного окрашивания без стрижки)) Ты кладезь идей, мастер своего дела и просто хороший человек, спасибо тебе!) И намека не было, что что-то может «поплыть» в прическе)
4)Цветочная тема – букеты мне, свидетельнице, бутоньерки, украшение стола молодых, композиция в прическу все от мастерской цветов "Макflowers", флорист Аня Жиделева – все продумано до мелочей, даже нежные цветочки в букете ничуть не завяли, а украшение для волос просто шедевр – целый гребень из цветов, и красиво и держалось как надо, на нашем столе были фужеры с цветочками, легкая и в то же время торжественная композиция))
5) Фотографы Виталий Капустин и Людмила Манохина, чудные веселые, креативят по полной, выходят из любой ситуации и дополняют друг друга. Сначала снимали за месяц до свадьбы лавстори. Очень быстро сделали и поставили музыку какую именно нам было надо, мы с моим уже мужем музыканты – это для нас было важно))) В процессе работы учитывают и характер пары и все капризы) показали наше общее творение на свадьбе) гостям понравилось)) плюс очень лояльные условия у ребят, в отличии от многих других…) фото будем ждать месяца чрз 3, это очень даже не много, подруга со своей свадьбы ждала чуть ли не год О_о!!!
6)Декоратор Маша Степанова – студия Флор-Арт - украшение стены за столом молодых, ничего замысловатого не требовала, так и было сделано, спасибо!)) пожелания и капризы с цветом были учтены))
7)Супер-позитивные ведущие - Женечка Стародубцева и ее не менее позитивный коллега Алексей – вместе они «Нестандарт Агентство-Праздничных-Событий») Персонально уже поблагодарила и спешу рассказать о вас и тут!)
Кто будет вести свадьбу мы знали с самого начала – рекомендовали друзья, и мы не сомневались ни разу. Чего не хотели так это пошлости, глупых, не простых а именно глупых и диких конкурсов и долгих не ловких поздравлений)) Их и не было! Альтернатив как занять и развлечь гостей масса) Некоторые личности на свадьбе разогрелись градусом очень рано, неадеквата не допустили, все сгладили)) никакого не приятного осадка не осталось) Я очень чувствительна к любым колебаниям, чуть что не так все – катастрофа, всё было гладко, вели весь вечер как полагается! Давления на гостей не оказывалось абсолютно, кто хотел сказать что-то – сказал, кто спел, а кто и сплясал, нужно только правильно подвести чтоб люди захотели сами а не чтобы их заставили. Это мастерство и профессионализм!))
8)Ресторан Комильфо!) Эх и переживала я из-за него) девушки не читайте негативные отзывы, и тем более не делайте скоропалительных выводов)) Лучше сбегайте на разведку на чужую свадьбу как я, ха))))) Ну это крайность конечно, но меня уже все пожирало, только об этом и думалось, ни работать ни чего не хотелось)) Без таких мер конечно можно обойтись) Сначала по возможности поговорите максимально детально с руководством заведения, персоналом, опросите друзей, знакомых, а уж потом паникуйте)) на себе проверено)) Прочитала ужасный отзыв и бросилась за месяц до свадьбы обзванивать другие – конечно же уже занятые рестораны)) смирилась, да ещё и на разведку сходила, подуспокоилась)) Настал этот самый день – и ….всё просто круто….))))) вкусно, красиво, просто ах)) мальчик Виталий – официант, ты просто умничка, не знаю принято ли тут хвалить официантов....и администратор Алла, молодцы, никаких (извините за подробности) объедков на столе, все вовремя подавалось и убиралось, наливалось, вытиралось) Респект поварам, всё вкусно, разнообразно, молодцы))
9)Кондитерская Meredo – тормозила с тортом до последнего, взяли заказ и сделали вкусный и красивый, спасибо вам))
10)Компания «Праздник» - даже не видела, кто обеспечил такой приятный для нас и для гостей сюрприз, шары встретил в кафе свидетель, а заказ я сделала по телефону. Приехали готовенькие, именно во столько, во сколько надо было. Гостям очень нравится, особенно тем, кто не слышал о таком, радуются как дети))
- Всем профессионалам огромное спасибо!!!) Все работают с душой, а это главное)
- Благодарю небо) да да, ясное небо) 5 и 6 сентября дождь небесная канцелярия включила и не выключала ни на секунду) утром 7 го – во время прически – то и дело вертела голову в окно – солнце!))
- sv-nn – большего и желать нельзя, если, что надо - ответ найдется почти на все вопросы)) Девочки активисти форума - вы молодцы))
- муж – моё вдохновение) сколько было споров, нервов, но мы все решили и сделали – спасибо тебе!!!***
Автор: vikap (10.09.2013)
Спасибо) Очень приятно за теплый отзыв и добрые слова ) счастья и любви, еще раз поздравляю ! )
Автор: Leia (11.09.2013)
Маш, какой классный белый список!!! Молодец, что не стала паниковать из-за ресторана!!! Очень рада за тебя! Ты умница!!!!!
зы: с прошедшим днем свадьбы тебя!!! обалденно выглядишь
Автор: Maria6688 (11.09.2013)
Спасибо Настена!!))) Да, я вовремя взяла себя в руки)) Я тоже рада за тебя очень)) Вас тоже с прошедшим событием!) А про выглядишь я вообще молчу - настолько индивидуальна, оригинальна, молодец, неподражаема!!!))
Автор: Тыща_Позитива (11.09.2013)
Нежный красивый у тебя образ, теплый белый список ))
Делись с нами фотками в хвастах или болтушке))
Автор: Венера (11.09.2013)
Девочки у кого ведущей на свадьбе была Наталья Шувалова? или у родственников на празднике была ?
Автор: Klassik (11.09.2013)
И думать нечего.
Автор: Венера (11.09.2013)
Автор: Svetik-Solnыshko (11.09.2013)
Тут не просто респект)))) я бы сказала супергареспект))))))
Автор: Ромашечка (11.09.2013)
Думаю отзывов достаточно
Автор: Леночка P (11.09.2013)
Наташа супер, если выберешь не пожалеешь!!!!
Автор: Аленушка (27.09.2013)
Поддерживаю!!!))Наталья замечательная ведущая, была на свадьбе, которую она вела - было очень живо, интересно, ничего банального. не навязчиво и не скучно
Автор: Венера (11.09.2013)
Да я еехочу а личные артисты кто сней работает есть ?
Автор: Klassik (11.09.2013)
личные артисты кто с ней работает есть ?


Личных нет! У нас они все общие!
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=2

А давай те-ка в специализированную тему - ВЕДУЩИЙ ТОРЖЕСТВА
чудо!))))
Автор: Леночка P (11.09.2013)
У нас на форуме все отличные артисты!!!))
Автор: Laku (16.09.2013)
Добрый день Наша свадьба прошла 9 августа и очень хочется выразить огромную благодарность всем, кто помог в организации этого замечательного дня. Хочу сказать сразу, все прошло просто замечательно, именно так как и задумывалось.
И так, сначала хочу сказать огромное спасибо форуму sv-nn, сидела я тут очень часто, высматривала всякие интересные идеи, многое потом воплотила в жизнь, правда зарегистрироваться руки дошли уже перед самой свадьбой, когда времени не оставалось ни на что.
Автор: Laku (15.09.2013)
Огромнейшая благодарность моей любимой мамочке, за ее воспитательную работу со мной, когда нервишки уже начинали сдавать, за ее заботу и понимание и конечно за ее золотые ручки. Она спасла просто меня
С ней вместе мы смогли "осилить" украшения на машины и самое главное это бокалы, которые она сделала для нас с женихом и украшения мои и моей любимой сестренке-свидетельнице
Автор: Laku (15.09.2013)
Я изначально очень хотела книгу пожеланий и в этом мне помогла моя тетя Слов не хватит описать мой восторг когда она мне показала результат. Изначально мы ни о чем не договаривались кроме цвета. Я до сих пор не понимаю как она сделала такую красоту. Мне бы такое ни за что не удалось.
Автор: Laku (15.09.2013)
Теперь о профи и кафе
Кафе после долгих раздумий выбрали Daily и ни на минуту не пожалели об этом. Огромнейшее спасибо менеджеру Светлане, очень приятная девушка, сразу же располагает к себе. В кафе мы заказывали все, что нужно для банкета, т.е. не только меню, но и оформление зала тканями и цветами, каравай, торт и выездную регистрацию Все было на высшем уровне. Оформление потрясающее, нам очень все понравилось. По меню - все очень очень вкусное, все гости остались в восторге. Торт - это просто мечта, до сих пор вспоминаю и слюньки пускаю Он нереально просто был вкусный, заказывали 6 кг на 45 человек и боялись, что останется много, но нет, остался только верхний ярус который мы себе же с мужем и забрали. Каравай - по вкусу уже и не помню, но внешне, очень понравился, приготовили вовремя как и договаривались (мы его забирали за день до свадьбы).
Автор: Laku (15.09.2013)
Самой переживательной для меня была выездная регистрация. Это была только моя инициатива, я долго уговаривала мужа, а потом и его родителей. Все оказалось не зря, девочки в кафе постарались и оформление было потрясающим. Девушка-регистратор говорила очень красивую речь, играла скрипка и половина гостей плакали. Все было очень романтично и красиво. Ни грамма не пожалела, что отказались от ЗАГСа
Автор: Laku (15.09.2013)
Выбор ведущего был самым сложным для меня. Но когда мы познакомились со Светланой Григоровой сомнений не осталось. С ней было очень легко найти общий язык, все наши пожелания она учла, конкурсы были очень веселые, раньше я таких и не видела. А голос у нее , просто слов нет как она пела... мы заслушивались сидели. Гости остались довольны
Автор: Laku (15.09.2013)
Фото - Дмитрий Степин. Когда я увидела его работы сомнений у меня не осталось. Огромнейшая ему благодарность за потрясающие фотографии. Работать с ним одно удовольствие, очень приятный человек Фото получились просто супер, мы в восторге!
Автор: Laku (15.09.2013)
И конечно моя фея - Ирина Попова. Ее я знаю уже очень давно, ни одну прическу она мне уже сделала и вопроса в выборе мастера у меня не было. Макияж так же она мне делала. Все получилось как и хотелось. Прическа свидетельнице и моей маме так же ее работа
Автор: Laku (16.09.2013)
Так же огромнейшее спасибо форуму за Веру Венерианку. Она настоящая волшебница, приглашения которые она для нас сделала просто потрясающие. Вера - ты прелесть, было очень приятно с тобой познакомиться, просто мега позитивный человек. И конечно огромное спасибо за быстрое выполнение заказа, протянули мы конечно с заказом приглашений, но благодаря тебе все получилось во время
Автор: Laku (15.09.2013)
И в заключении, огромнейшее спасибо за все моему любимому мужу!!! Намучился он конечно со мной за время подготовки Спасибо ему огромное за заботу, за терпение, за то что сделал этот вечер самым лучшим в моей жизни!
Автор: Венерианка (17.09.2013)
Аленочка, спасибо большое за отзыв! С вами было очень приятно работать! Счастливой вам семейной жизни!
Автор: Laku (15.09.2013)
И чуть не забыла! Спасибо отелю "Воробей" за номер для нашей первой брачной ночи. Номер украсили очень красиво, лепестки, свечи и подарок от отеля - шампанское и фрукты! С утра очень вкусный завтрак был. Мы остались довольны!
Автор: akim (15.09.2013)
отличный белый список,хорошо,что всем довольны,поздравляю
Автор: Laku (15.09.2013)
Спасибо огромное
Автор: iuliana (16.09.2013)
"Воробей" действительно супер отель а еще позабавила бутылочка шампанского)))
Автор: Laku (16.09.2013)
Бутылочка нам тоже понравилась ладно хоть с собой еще из кафе прихватили
Автор: Лотос (28.10.2013)
Я и моя супруга хотим поблагодарить Пашу Скворцова и Олю Рокс за чудесную фентезийную фотосъемку в средневековых образах! День был очень насыщенным и ярким, несмотря на то, что порой накрапывал дождь))) Ребята здорово, слаженно и профессионально работали, заряжая позитивом и энтузиазмом всех!!! Паша замечательно руководил всем процессом, говорил как войти в образ, где встать, как повернуться...в общем, мы, непривычные к съемочному процессу, скоро вошли во вкус!))) Оля активно участвовала в съемочном процессе. Осветительное оборудование, сумки с антуражем, всё было на ней. Большое уважение хрупкой девушке за столь тяжелую работу! Ну и, конечно же, как я не могу написать про сказочный образ принцессы, который она создала моей супруге! Всё получилось замечательно! Ребят, большое Вам спасибо не только за профессионализм, но и за теплую дружескую обстановку!
Автор: Rox (19.09.2013)
Аня,Андрей,спасибо большое за отзыв,вы такие позитивчики и очень-очень красивые)))) Настоящие средневековые романтические герои) мы получили истинное удовольствие от работы с вами) знаю по опыту-далеко не каждый способен так быстро и гармонично вжиться в образ и так серьезно отнестись к съемке) я буду рада сотворить с вами еще что-то творческое))))) А вообще,говорила вчера Ане,я поклонница творчества Андрея-не раз писала здесь,тк вы оба творите настоящие шедевры) и вы из той редкой породы оторванных от современности творческих чудиков,которые меня всегда восхищают и умиляют, настоящие художники))))
Автор: Лотос (20.09.2013)
Спасибо большущее за теплые слова))) На счет творческих чудиков это верно подмечено))) даже приятно))))))) Фото сессия вышла волшебная, вдохновляющая, магическая!) мы тоже будем рады еще поучаствовать в чем то творческом! Это оказалось очень увлекательно и здорово!
Автор: PSNN (20.09.2013)
Аня и Андрей!!!

Спасибо за ваши слова и ваши эмоции! Вы замечательные и не переставали удивлять нас на протяжении всего съемочного дня!
Ваши образы и ваша подготовка к съемкам очень впечатлила! Вы были готовы на все! )
С вами приятно и легко общаться! Вы творческие, талантливые люди и время пролетело незаметно! )
Спасибо вам за ваш творческий энтузиазм и отдельное спасибо за ваше творчество!)

И конечно мы обязательно сделаем что-нибудь еще, очень необычное и захватывающее!)

Автор: excellentlady (19.09.2013)
а что у вас за проект был? !лав стори ?:-)
Автор: Rox (19.09.2013)
Немного об этом можно найти у меня в инстаграм)) а подробности узнаются позже)) да,лав-стори)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.