БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Анюточка (18.08.2013)
Вот это белый список!!!!! ты так здорово описываешь, с таким позитивом,класно
Автор: excellentlady (18.08.2013)
пол дня вчера писала,ахаха,выходной прошёл не зря XDDDD)
да потому что всё круто, очень хочется написать отчёт, но фоток нет и не скоро будут,ууууууу)
Автор: мутёна (19.08.2013)
Спасибо тебе, Наташенька, за то, что позволила нам разделить с тобой кусочек этого счастливого дня!)))
Автор: Eva (20.08.2013)
да! непередаваемые эмоции! от тебя исходили флюиды неимоверного счастья! я потом весь день ходила с приподнятым настроением!
Автор: excellentlady (20.08.2013)
ми-ми-ми))))))спасибо))) так приятно)))
мне в загсе казалось,что я вообще с ума сойду от эмоций, ахахах)
Автор: excellentlady (17.08.2013)
ну и последнее спасибо моему любимому Гошеньке...теперь уже любимому мужу!
за то, что появился в моей жизни, за то, что сделал меня и продолжает делать счастливой, за его любовь, заботу, за его терпение, за то, что сделала мне предложение и согласился разделить все мои мечты о пышной свадьбе, за то, что за время подготовки всячески поддерживал все мои идеи и начинания, за его выдержку в последние психованные дни, за то, что в день нашей свадьбы фоткался без намека на "нытье", хотя фоткаться ненавидит
спасибо, что ты есть у меня! я безумно люблю тебя!!!!! теперь мы одна семья, одно целое, и я надеюсь,что так будет ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (17.08.2013)
30. ну, и напоследок, всем гостям, почти 100 человек, приехали кто из УФЫ, кто из Москвы и др.городов России!!!! нам было очень приятно, что разделили наше счастье!!!!!
Автор: Анастасиюшка (18.08.2013)
ты такая красивая на этих всех фотках)счастья вам,ребят.и на 8 кг больше не худей!!!!все прекрасно у тебя!!
Автор: Kinder Surprise (18.08.2013)
Да уж, Насть, золотые слова. Осталась половина Наташи у нас
Автор: excellentlady (20.08.2013)
спасибо большое,Насть))) больше не буду худеть,честно честно
Дашуля преувеличивает, меня осталась как раз самая нормальная половина
Автор: Karishka_K (20.08.2013)
Отличный список,Наташ)))
Автор: Анастасия777 (19.08.2013)
Замечательный белый список!!С нетерпением ждем проффото)
Автор: Karishka_K (19.08.2013)
excellentlady писал(а) в 17.08.2013 в 15:23:
как классно читать такой позитивный отзыв))))))
Наташ,Спасибо большое!!!!)
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
Вот и мой белый список!Хотя свадьба наша состоялась в БУМовый день 10 августа 2013 года, все профи,работавшие с нами, были молодцами!!Но их поиск был сложным=))Зато результат очень порадовал!!!
1)Спасибо кафе-клубу "Калифорния" за организацию нашего торжества!!)Еда была вкусной,сервировка отпад))На второй день свадьбы даже у нас дома столы ломились!))Единственный минус-официанты,специально приглашенные для нашей свадьбы из "Виталича" и "Купеческого" очень огорчили своей работой!Не вовремя выносили горячее, согласились выпить с нашими гостями.и после этого ходили винтами!но мы счастливые почти не замечали всего этого!!подробности стали нам известны на след.день после свадьбы!
Так же отдельное спасибо Вере Малафеевой за составление банкетного меню и карвинг)))))Всё было на уровне))
2)Спасибо оформителям из "Империи праздника")Когда мы вошли в зал,всё выглядело чудесно,гармонично!!))Спасибо,что без лишних звонков,вы приехали вовремя и сделали свою работу на 5+))))
Автор: Klassik (20.08.2013)
Свадьба прошла СУПЕР! это хорошо! и хорошо, что пополняются "белые списки".

Но...

Простите, про официантов и алкоголь поверить сложно.
Официанты из "Купеческого" и "Виталича" себе не могли позволить выпить на работе, у них с этим жестоко.

Отсюда у меня несколько вопросов:
1. Почему Вы не воспользовались услугами официантов из кафе-клуба "Калифорния"?
2. Зачем приглашены официанты из разных ресторанов, а не из одного, например "Купеческий"?
3. Действительно ли эти официанты были из выше перечисленных ресторанов?
4. Кто договаривался с официантами на обслуживание и знает ли об этом администрация ресторанов?

Не вовремя выносили горячее,
Официант выносит блюдо тогда, когда отдаёт кухня? поэтому претензия эта вообще не понятна.

Автор: Kitty20 (20.08.2013)
1)Пригласить официантов из других ресторанов решили не мы, а руководство "Калифорнии"!У нас и в мыслях не было,что они могут напиться на свадьбе!!Хотите верьте,хотите -нет!!Но такое было!!!в шоке владельцы "Калифорнии",тк уже был опыт в приглашении официантов из этих ресторанов!!!
2,3,4)Нам говорили,что из этих 2 ресторанов пригласят,и официанты были действительно оттуда!!!возможно,что из какого-то одного они были в итоге!!но из "Виталича" точно были ребята!!В организации свадьбы помогала Вера Малафеева и сами владельцы "Калифорнии"!!Все в курсе и в шоке!!
Я просто написала про горячее как об одном из примеров!тк не хочу белый список засорять информацией о работе официантов...увы. не получилось!!!!
Простите, про официантов и алкоголь поверить сложно.
Официанты из "Купеческого" и "Виталича" себе не могли позволить выпить на работе, у них с этим жестоко.

Алексей,пардон,конечно, но Вы думаете я сижу и после свадьбы выдумываю рассказы о скверном обслуживании!!?Мне это не нужно!!Это было и это факт!Именно это нас и растроило!а вы говорите, сложно поверить...
Автор: Klassik (20.08.2013)
Спасибо за ответ. Он очень интересный)))
А был ли мальчик?)

возможно,что из какого-то одного они были в итоге!!но из "Виталича"
Но выше вы указали и "Купеческий".

Ответственность за персонал несёт не администрация ресторанов(очернены "Виталич"и"Купеческий" - сильнейшие рестораны НиНо) откуда приглашены официанты, а тот кто нанял персонал.
Поэтому и претензии должны быть к организатору!
У меня больше вопросов больше нет, надеюсь этот отзыв прочитает и администрация вышеупомянутых ресторанов и сделают выводы.
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
Естественно претензии были высказаны тем,кто нанимал персонал!!!Но интересно,как раз-таки то,что обслуживание было из лучших ресторанов, о которых и подумать плохо нельзя!!Это еще раз доказывает,что всё бывает!!))
Автор: Klassik (20.08.2013)
Просто, были случаи, когда говорят, что обслуга из ресторана, а эта обслуга не знает с какой стороны вилку класть.)
Поэтому я и спросил - "кто заказывал? почему? и действительно ли они из выше упомянутых ресторанов?"
К вам недоверия нет!
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
3)Спасибо нашему ведущему-Кириллу Редозубову)))))))Найти его было сложно!!Встречаться мне пришлось с ним одной,т.к. БМ находился в командировке..я волновалась,понравится ли ему мой выбор))Но после нашей совместной встречи,все сомнения отпали!!))))))Кирилл-удивительный человек))Очень добрый,отзывчивый, весёлый))А какой у него голос...гости не понимали,когда танцевали медляки,что это поёт наш ведущий)))все в восторге))))))Отдельное спасибо Кириллу за то,что посоветовал нам замечательного фотографа)))
4)Спасибо нашему фотографу Ивану Кузнецову за то,что целый день провёл с нами!!))С ним было приятно работать))Хоть мы и не могли расслабиться вначале свадьбы перед камерой,Ваня всегда подбадривал нас,говорил,что правильно делаем,что нет,советовал!!!)))Очень творческий человек)))С нетерпением ждём фотографий))))))
Автор: excellentlady (20.08.2013)
Алён, у вас был тот самый Ваня Кузнецов ,что и у нас?)))
в очках, немного лысоватый?)
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
Дада,именно он!!))))))))Изначально мы сомневались,т.к. не видели отзывов о его работах))Но сами фотографии мне очень понравились)))))
Автор: excellentlady (20.08.2013)
а он вам уже отдал фотки?))))
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
Нет,Наташ!!!(((Вам хоть пару фоточек дали, а нам нет(((((
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
5)Огромнейшее спасибо девочкам из "Города Ангелов"))Именно они уговорили меня померить пышное платье, в котором я почувствовала себя невестой и принцессой!!!))))Но я засомневалась моё ли это платье!)Поиск платья был длинный)))и закончился в Иваново в "Городе Ангелов")Там мне удалось померить платье,которого не было в наличии в нашем городе))Я примерила и влюбилась в него,заказала его в Нижний Новгород)))Спасибо отдельное Саше-администратору))))Очень приятная девушка,рассудительная,мы "капризные" клиенты,с нами пришлось провести много времени))))))спасибо за терпение)))))))))
6)Спасибо девочкам с форума,особенно Вере Тыща Позитива,что посоветовала интернет-магазин wildberries,где я приобрела свои свадебные туфельки!!))))я порхала в них весь день)))))Они суперклёвыЕ)))
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2013)
Ой, спасибо огромное!!!
Форум - наше все!!
Благодарность, с вашего позволения, разделю с Дашулей Kinder Surprise ))на сайт вывела меня она и я с удовольствием делюсь информацией)))
Автор: City of Angels (21.08.2013)
Алена! Огромный привет от всех наших девочек ))) и из Иваново и из Нижнего Новгорода! Спасибо;)
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
7)Отдельное гигантское спасибо Верочке за такие суперкрасивые мелочи))))))))))))))))))Я влюблена в тебя с первого взгляда))))Спасибо за помощь,за твоё старание,за быстроту)))Все гости сначала были в шоке от таких красивых приглашений,а потом на банкете удивлены,что столько мелочей выполнены так изящно,гармонично,сколько труда в них вложено))))))
Автор: Венерианка (21.08.2013)
Алена, спасибо огромное! Я очень рада, что все понравилось, и гости тоже оценили С тобой было очень приятно работать!
Красоты, счастья и всеобъемлющей радости вам в семейной жизни!!!
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
8)Спасибо Ирине Вихоревой за причёску и Оле Кулешовой за макияж!!С этими девушками было очень легко работать!!!)))Несмотря на то,что сборы у меня начинались в 4 утра, сон как рукой сняло)Девочки приехали вовремя,с весёлым настроением)))Прическа и макияж продержались до самого вечера)))Спасибо вам,феи мои дорогие!!!)
Автор: Kitty20 (20.08.2013)
9)Отдельное спасибо Артёму Капинус за постановку нашего свадебного танца!!!!))))Танец был готов за 3 занятия!!2 еще репетировали с подъюбником)нам очень понравилось танцевать,хоть мы оба и не умеем этого делать вообще,но получилось очень трогательно и нежно!!!)))))))Теперь это наша песня)))Видео снимали друзья)))
Автор: Ollelukoee (20.08.2013)
Песенка клевая, и вы - молодцы! Столько поддержек! :)
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2013)
Как здорово, что у вас все хорошо прошло )
а на мелкие неурядицы не нужно обращать внимания))
Автор: Ollelukoee (20.08.2013)
Ура, у меня тоже есть кого добавить в этот чудо-список! Нам посчастливилось попасть на фотосессию к Павлу Скворцову - это просто замечательный человек! Мы фотографировались первый раз, но было легко и комфортно! У него куча интересных идей и отличное чувство юмора! Однозначно рекомендую
И пару фоточек конечно...
Автор: Анюточка (20.08.2013)
Какие милашества
Автор: Frankly (20.08.2013)
Вы такие клевые!
Автор: Karishka_K (20.08.2013)
Такие вы нежные!
Автор: excellentlady (21.08.2013)
чудесные фотки_)))))))
Автор: SOFOchKA (21.08.2013)
Вы такие милые))) Фоточки классные!!!
Автор: мутёна (20.08.2013)
Очень здорово!! А что значит посчастливилось - это было не запланировано?
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Спасибо, девочки :) Мутён, ага - не планировали! Но Пашу нам посоветовала Олечка Рокс с пожеланием - "чтобы пробник зря не пропадал" И мы ни секундочки не пожалели
Автор: мутёна (21.08.2013)
Т.е. после того, как Оля Рокс сделала пробник, вы позвонили Паше, и он сразу согласился с вами встретиться и пофотографировать? Класс!!
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Не совсем так, с Олей мы договаривались за пару дней, с Пашей соответственно тоже) Я имею ввиду что мы вообще никаких съемок не планировали перед свадьбой, и если бы Оля не предложила, то пришлось бы мне прогуливаться по ленинскому району, чтобы покрасоваться прической и макияжем
Автор: мутёна (21.08.2013)

ты тоже в ленинском живешь?)
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Ага, снимаем за Комсомолкой, около Пивзавода) До этого с Автозавода каталась в институт и на работу - с ужасом вспоминаю поездки в 6й корпус Политеха в Верхние Печеры в час-пик. Прямо 4 часа в день на дорогу - стандартный вариант. Теперь вот наслаждаюсь :)
PS и вовсе никто тут не флудит...
Автор: мутёна (21.08.2013)
Офигеть!!! Мы почти рядом живем! Я на след. остановке после Пивзавода - Голубева))
Извинения за флуд
Автор: borisova (20.08.2013)
_Юлия_ писал(а) в 20.08.2013 в 15:58:
В-пятых, хочу сказать большое спасибо за мою прическу Наталье Борисовой!!! Она была просто чудесная, продержалась до самого конца вечера !!! Я очень рада, что выбрала Наталью для своего свадебного образа!!!
Юлечка,огромное спасибо за отзыв.Приятно было с тобой работать.
Автор: Mr.Paka (24.08.2013)
excellentlady писал(а) в 20.08.2013 в 16:24:
16. ведущему Андрею Покровскому за юмор, за отлично проведенный банкет и шикарный голос (было не без косячков небольших с поздравлениями,но там и моя вина есть,не допоняли друг друга )но это мелочи!!!!!
Главное что все удалось))) и с позитивом !!!!! Счастливой совместной жизни!!!!! уРЯяяя!!)
Автор: excellentlady (24.08.2013)
спасибо)))да,главное,всё прошло позитивно)
Автор: Анастасиюшка (25.08.2013)
была на свадьбе у сестры в кафе макс роял оно по-моему называется.на кузбасе. никогда бы не подумала, что в таком завединии может быть подобное обслуживание. мальчики-официанты просто молодцы!приветливые, наливают всем сами алкоголь. как в лучших заведениях.все делают вовремя,аккуратно. не торопясь. но все успевая. кухня так себе.но обсушивание на 10 из 10!так держать,ребята!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.