БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Лапка (31.07.2013)
5. ГОСТИНИЦА ПРЕМЬЕР
Красивый, просторный, светлый номер. Мне кажется это идеальное место для утра невесты. Находясь в нем тебя не покидает чувство спокойствия и умиротворения, никакой суеты.
Автор: Margo (31.07.2013)
Согласна! там витает частичка душ всех невест, которые в нем собирались
Автор: Лапка (31.07.2013)
6. Спасибо ЛИТЕРАТУРНОМУ МУЗЕЮ за проведение фотосессии. Интерьер очень подходил к нашему стилю свадьбы. В музее в тот день никого не было и мы могли спокойно фотографироваться.
Автор: Анюточка (31.07.2013)
Батюшки мои!! как здорово , я вот не была в нем к своему стыду, и вижу что многое пропустила.........
Автор: Margo (31.07.2013)
мы тоже хотели, но по времени никак не укладывались...:(((((((
Автор: SOFOchKA (31.07.2013)
Ах какой интерьер!!! Какие фото!!! Бесподобно)
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2013)
шикарно!!!фата..ммм)
Автор: Лапка (08.08.2013)
7. Оформление зала MakiStudio
Хочу сказать большое спасибо Марине, которая со мной работала. Гости были в восторге от композиций на столах. Когда перед загсом мы заехали в ресторан, то я была поражена обстановкой и как все со вкусом было сделано. А мой букет получился очень нежным. Спасибо!
Автор: Анюточка (31.07.2013)
ох уж эти винтажные брошки на букетах..........
Автор: Лапка (31.07.2013)
8. Ресторан Купеческий
После предварительной подачи заявления в загс, мы сразу же забронировали этот ресторан (золотой зал). Я влюбилась в него с первого взгляда и он нам очень подходил по стилю и нашей небольшой компании – 24 человека. Обслуживание на высшем уровне. А блюда просто не передать какие вкусные. До сих пор вспоминаю салат с «Салат слоеный с семгой, раковыми шейками, яйцами и морковью и зеленью». Невероятно вкусный!
Автор: Frankly (31.07.2013)
Леночка, все такое благородное!! Очень красиво... Совет, да любовь!!
Автор: Лапка (08.08.2013)
9. Ведущая Наташа Шувалова
Наташ – ты СУПЕР!!! Такая веселая, искренняя, находчивая, внимательная. Я не представляю нашей свадьбы без тебя. Я очень переживала, что наши гости будут рано расходиться, т.к. у нас итак их было 24 человека. Но от такой ведущей как ты уйти нельзя. Ни у кого даже в мыслях не было, я думаю.
Зажигалочка ты наша
Автор: Лапка (08.08.2013)
10. Кондитерский бутик Альфа
Торт был потрясающий, с нежным кружевом, бусинами и цветами.

Автор: Альфа Центавра (31.07.2013)
Леночка,
спасибо большое!

Огромной вам любви и счастья!!!
Автор: Лапка (08.08.2013)
11. Электроскрипка Maestro DOMINIQUE
Доминик играл в ресторане Welcome, пока гости собирались, потом еще 2 композиции. У меня мурашки по коже бегают от электроскрипки. Выступления Доминика я видела в ТЦ Фантастика и он паразил меня своим артистизмом. Поэтому мы были рады пригласить его сыграть у нас на свадьбе. Спасибо тебе большое!
Автор: Лапка (08.08.2013)
12. И конечно же огромнейшее спасибо SV-NN, без вас я бы не справилась с подготовкой
Автор: Rox (31.07.2013)
Лена,спасибо большое за отзыв! у вас была настолько продуманная и спокойная в хорошем смысле свадьба,что вы запросто можете быть примером для подражания очень понравились ваши фото)
Автор: Лапка (31.07.2013)
Спасибо, Оль. Мне очень приятно от тебя слышать такой отзыв. При том, что я всю свадьбу сама продумавала.
Автор: Karishka_K (05.08.2013)
Наше торжество состоялось 12 июля!!! Мы хотим выразить Огромную Благодарность Всем,кто принимал участие в этот незабываемый день!!! Фото пока ещё нет,а желание поблагодарить Всех сейчас очень Велико!!!! Итак:
[1)]
Автор: Kinder Surprise (06.08.2013)
иииии???? ))
Автор: Анюточка (06.08.2013)
Мммммм,Карина,какой чудесный белый список))))))))))
Автор: Kinder Surprise (06.08.2013)
ага, мне тоже понравился))))
Автор: Karishka_K (07.08.2013)
Девочки,прошу прощения!!!!!))))) ахахаххахахахахах я ведь и не знала, что уже что-то отправила))))))))
Автор: Синичка (06.08.2013)
ну вот, Каришка начала,и тут же закончила!)
Автор: Karishka_K (07.08.2013)
Дубль два))))))
Автор: Karishka_K (08.08.2013)
Наше торжество состоялось 12 июля!!! Мы хотим выразить Огромную Благодарность Всем,кто принимал участие в этот незабываемый день!!! Фото пока ещё нет,а желание поблагодарить Всех сейчас ,очень Велико!!!!
Итак:
1) Ресторан Меркурий и лично Анастасию!!!
Когда мы выбрали ресторан Меркурий для проведения нашей свадьбы,никто и не сомневался,что это будет по истине Королевское Торжество!!! Не зря зал,который мы выбрали,называется Президентский!!!! При выборе меню учитывались все наши пожелания!!!) В итоге,официанты были приветливы,столы ломились от всяких разных угощений,а гости ещё долго и долго вспоминали разные блюда!!! Большое спасибо вам за вкусности!!!!

2) Виталий Кругов!!!!
Об этом ведущем можно говорить много и только хорошее!!!! Позитивнейший человек,который смог растормашить наших гостей и зарядить их энергией и весельем ещё до самого утра!!!! Что ни делал Виталий,это всегда сопровождалось громким смехом и бурей восторженных эмоций!!! Отдельный ПРИВЕТ от Макса))))))

3) Игорь Цапанов!!!!
Молодой,веселый,креативный,амбициозный,талантливый,профессиональный Видеограф,понимающий и тонко чувствующий важность детали каждого кадра!!! Ты отдаешься всеми силами и уходишь с головой в то,что ты делаешь!!!! А делаешь ты это,Прекрасно!!!!

4) Ульяна Христачева!!!
Ты не просто Фотограф,ты Фотохудожник!!! Ты видишь совершенно все до каждой мелочинки и уже представляешь,как тот или иной кадр должен выглядеть!!! Работать с тобой было одно удовольствие!!! Твои работы не просто фотографии,это настоящие жизненные эмоции,которые увидеть и показать может не каждый фотограф!!!!

5) Альма Декор!!!!
Молодые оформители Алена и Алена,имеющие уйму разных вариантов оформления вашей свадьбы и готовы предложить вам кучу различных декораторских решений!!! Заказывали у девчонок все цветы на свадьбу, оформление зала и конечно же платья для подружек невесты!!! Всё было великолепно!!! А мой букетик из Пионов,до сих пор радует мой глаз!!!!

6) Вера Венерианка!!!
Когда мы с тобой первый раз встретились,мне показалось что мы знакомы уже 100 лет!!! Ты необыкновенный человек!!! Ты сумела так точно подобрать ленту приглашений к ленте на платье,что я до сих пор в недоумении!))) Приглашения,мы с тобой практически не обсуждали,я была полностью уверенна в твоей работе,но постоянно новыми и новыми гостями,я тебя изрядно помучила!!!!)))) Большое спасибо Паше,что в свой выходной,он печатал нам приглашения!!!! Ребята-Вы Классные!!!! Большое спасибо!!!!)


7) Кондитерский бутик Альфа!!!!
Света,огромное тебе спасибо за нашу красоту!!!! Мучить,о выборе Тортика,я тебя начала ещё с марта или апреля!!!!))))И у меня,как у любой невесты было огромное количество идей,как и что я хочу!!!! И случайно,я нашла картинку,на ней был Он,мой Торт!!! У меня не было ни малейшего сомнения,что именно Света сделает его таким каким нужно!!! И Вуаля,мне привозят в ресторан именно Торт с той картинки, я была в полном восторге!!!!) Он был Превосходным и очень Вкусным!!!!

8) Бричка!!!!
Об этих зажигалках я могу писать долго и долго!!!! Они быстро залетели,взбудоражили,развеселили, разтанцевали,разпели всех гостей в зале!!!!! Ох,как я Танцевала!!!!! МАМА МИЯ!!!!! Я так в жизни не танцевала!!!! )))) Они провели невероятную программу!!!

9) Ювелирный салон Plaza!!!
Долго я искала колечко своей мечты!!! Не люблю я желтое золото,а из белого как-то не то!!!! Хотелось,что-то такое,именно моё, именно то,от которого слёзы пробивают,когда ты одеваешь его на безымянный палец правой руки и не банальное конечно же!!!! )))В итоге,мы купили пару колечек из Палладия,с оооооооооооогромной скидкой и ни разу не пожалели об этом!!!!)

10) Автопрайм!!!!
Мы не раздумывали,какие машины мы хотим,мы просто хотели самые лучшие и самые Шикарные,чтобы все оборачивались,глядя на наш Кортеж!!!! Мы заказали,2 огромных,изумительных,поистине королевских черных Крайслера для жениха и невесты и 2 автобуса для гостей!!! Все машинки чистые,аккуратные,украшения изумительные,водители доброжелательные и очень хорошо и парадно выглядели!!!! А об их профессионализме,я просто молчу!!! Наш кортеж,везде пропускали,нам сигналили и я постоянно видела взгляды прохожих и водителей на нас!!!! Я чувствовала себя настоящей королевой и была в полном восторге!!!)

11) Студия платья для особого случая-Кокетта!!!!
Платье своей мечты,я нашла очень быстро!!! Я знала каким оно должно быть и от какого дизайнера!!! Я очень люблю платья Оксаны Мухи! И когда,я себе купила выпускное платье от этого дизайнера,я поняла,что свадебное будеи именно от неё!!! Это был первый салон,в котором мы побывали с моей мамочкой и он же последний!!! Мне дали померить 3 платья от Мухи! Одно А-силуэта,одно рыбкой и одно пышное!!!! Ехали мы за платьем А-силуэта,а в итоге купили пышное!!! Просто я почувствовала,что они моё и что-то внутри прям как-то скрутилось!!! Я посмотрела на мою любимую маму,а она еле еле сдерживала слёзы и постоянно говорила:"Ты,моя принцесса! Ему очень повезло!" А я крутилась около зеркала и думала,я действительно принцесса!!!! Девочки,огромное вам спасибо за мою Красоту!!!! Я была,самой красивой невестой!!! Я очень вам благодарна!!!!

12) Люба Букетова!!!!
Я просто скажу так: я влюблена в то,что ты делаешь!!!! У меня была такая ошеломляющяя прическа,что это был просто взрыв моих эмоции,мне хотелось кричать от счастья, но меня сдерживало то,что на часах было 8 утра и соседи спали!))))) Ах,как мне жалко было расплетать эту красоту на ночь!!!((( Она продержалась весь день и я даже ни разу не подправляла её!!! Все только и говорили,о красоте прически!))) От мамы,отдельное Спасибо!!!)Работать с тобой было одно удовольствие! Мы обязательно,ещё увидимся и вместе поработаем)))))

13) Жанна Балуха!!!!
Это Визажист с большой буквы!!!! Работать мы с тобой начали чисто случайно,но я безумно благодарна этой случайности!!! Я надеюсь тебя не обижу,но ты Супер!!!!!!!!!! Ты работала на моём лице,как художник на холсте и результат не заставил себя долго ждать!!!! Спустя час,по другую сторону зеркала,на меня смотрела девушка,необыкновенной красоты, с огромными ресницами и потрясающе красивыми глазами!!!! Они так блестели от счастья,я не забуду это мгновение!!!! Я вот сейчас сижу и плачу,вспоминая это!!!( Спасибо тебе,дорогая!!!!

14) Праздничное агентство Престиж!!!!!
Огромное вам спасибо за проведение нашей Выездной Церемонии!!!! Всё было супер, трогательно,нежно и плаксиво)))) как и должно быть) Эмоции от церемонии были нереальные!!!!

А ещё,я хочу сказать огромное спасибо моей Мамочке!!!!! Я тебя очень люблю!!!! Ты,стойко выносила мои капризы,истерики и переменчивость настроения!!!! Ты,своими ручками создала для меня сундук,бокалы,книгу пожеланий,подушечку доя колец!!! Я знаю,как было тебе непросто,но ты все равно это сделала для нас!!! Спасибо тебе большое за это!!! Меня самой хватило только на кулечки!!!)

И вообще, SV-NN, спасибо что вы есть!!! Без вас,вся наша свадьба и неизвестно как бы прошла!!! Мы,вам очень благодарны,за то,что столько людей трудилось над нашим самым замечательным днем и всё прошло Великолепно!!!! Спасибо!!!
Я ЛЮБЛЮ SV-NN!!!!!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Какой чудесный белый список!!!!!!! Каришка, ты умничка))
Автор: Визажист (07.08.2013)
Спасибо, Каришка))) Очень приятно видеть искреннюю радость невесты (аж до визга в твоем случае ) и понимать, что моя работа вызывает счастье в глазах и довольную улыбку)))) Счастья тебе, Позитивчик!
Автор: Венерианка (07.08.2013)
Кариша, спасибо большое за отзыв!!! С тобой было очень приятно работать! А уж тортики Я очень рада, что тебе все понравилось! Спасибо
Автор: Альфа Центавра (07.08.2013)
Кариночка, милая, спасибо!!
было так приятно с тобой общаться, подбирать, искать,
жить этой свадьбой вместе с тобой!!!

будем рады и дальше подслащивать самые важные моменты уже- Вашей жизни!!
Автор: Karishka_K (08.08.2013)
Большое спасибо,мои дорогие!!! Всё писалось от чистого сердца!
!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
как здорово,что ваш праздник вам помогли сделать такие замечательные люди! ))
Автор: Karishka_K (08.08.2013)
Дааааааааа,Верунчик,это был не просто праздник,а целая сказка))))
Автор: excellentlady (17.08.2013)
как классно читать такой позитивный отзыв))))))
Автор: _Юлия_ (13.08.2013)
Мне тоже захотелось сказать спасибо людям, которые помогли сделать нашу свадьбу незабываемой:

1. В-первую очередь, это мой любимый муж, единственный и неповторимый, с которым нас свела судьба спустя много-много лет со времен "посиделок в песочнице" и "катания по улицам на велосипедах" Так первая детская любовь переродилась во взрослое настоящее чувство
Автор: Karishka_K (13.08.2013)
Юлька пишет список))))
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
Во-вторых, хочу поблагодарить нашего замечательного фотографа - Евгения Тимофеева, который порадовал нас быстрыми сроками своей работы и просто-напросто шокировал результатами!! Я, конечно, была в восторге от Жениных работ, но когда увидела свои, моему восторгу не было предела мы все вместе смотрели, открыв рот, плакали, восторгались!!! Вообщем, Женечка, спасибо тебе еще раз огромное, ты настоящий волшебник!!!
одна из моих любимых фотографий
Автор: timofeev_evgeny (14.08.2013)
Юля,большое спасибо за приятные слова
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
В-третьих, хочу сказать огромное спасибо нашему видеографу - Евгению Зотову!!! Женька просто чудо, настоящий профессионал своего дела у меня мама потом вспоминала "парнишку, который постоянно улыбался и заряжал позитивом"
с Женей было очень легко работать, он ловит эмоции и так было приятно слышать от него "о, да! вот так, вот так, здорово, ребята!" видео мы ждем с нетерпением, и даже не сомневаемся, что все будет супер)
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
В-четвертых, хочу сказать большое спасибо моему визажисту - Жанне Балуха!!! Первый раз столкнувшись с профессиональным макияжем, я растерялась даже от такого непривычного образа, но теперь, когда смотрю фотографии, понимаю, какая я была красивая однако )) Жанночка, спасибо большое тебе за твою работу, терпение и заряд настроения
Автор: Elya (14.08.2013)
УАУ!! Жанночка работает на косметике VOV!! Круто!!! У меня тоже палетка vov есть, стойкие тенюшки, люблю их иногда )) слышала,что это профессиональная косметика... теперь убедилась!!!
Автор: Визажист (14.08.2013)
у меня сборная солянка проф.марок)) Но теньки VOVские прям люблю особенно матовые ;)

Юленька, спасибо за отзыв, очень приятно было с тобой работать А твое волнение в тот день вполне понятно и объяснимо
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
В-пятых, хочу сказать большое спасибо за мою прическу Наталье Борисовой!!! Она была просто чудесная, продержалась до самого конца вечера !!! Я очень рада, что выбрала Наталью для своего свадебного образа!!!
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
Юлечка, наконец мы увидели тебя во всей красе!!!)))
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
В-шестых, хочу сказать большое спасибо авторскому мини-отелю "Гостиный двор" в Бизнес-центре Нижний!!! номер просто обалденный, светлый, уютный, обслуживание замечательное!!! мы провели там ночь перед свадьбой, мои наипозитивные сборы и нашу первую брачную ночь
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
+
Автор: _Юлия_ (20.08.2013)
Также хочу сказать большое спасибо свадебному салону "Город ангелов" за мое замечательно платье!!! Девочки там работают очень приветливые и приятные, выбирать и мерить платье - одно удовольствие
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
как же все-таки оно село на тебя!!!!
Автор: Elya (14.08.2013)
образ классный! Нежная такая, чувственная.. Платье шикарно сидит!!!
Автор: _Юлия_ (14.08.2013)
спасибо большое,девочки*)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.