БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Тыща_Позитива (02.09.2013)
Я вся на эмоциях!!! Пришла пора пополнить белый список)
Итак, мои огромные "Спасибо" летят:
1. Форуму SV-NN за идеи, настрой, поддержку! Без Вас у меня не получилось бы такой замечательной свадьбы, без вас я не нашла бы свою замечательную команду и друзей)
2. Фотографу Оксаночке Рещиковой. Как же приятно общаться с этим человечком, она мне помогала, поддерживала! Пока что я получила только одну фотографию, но я знаю, что все будут такими же шикарными! Спасибо, дорогая!
3. Видеооператору Дмитрию Новинскому. Нам было очень легко и приятно работать с Димой! Ждем видео с нетерпением)

Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
4.Парикмахеру Наташеньке Борисовой, с которой интересно болтать и наблюдать как она творит красоту! Прическа, которую она создала, была для меня самой-самой!!!Моей!
5.Танечке Антоновой, моему визажисту, моей второй феечке. Танечка, ты такой теплый человечек!!! Еще на пробнике я поняла, что тебе не нужно моих слов, ты сама видишь что мне нужно! И мой мэйк был восхитительным! Я себя не узнавала, в самом хорошем смысле этого слова)
6.Еще один светлый человечек, который помогал советами,в период подготовки, а также из моей соломы сделал некое подобие волос к свадьбе-это Наташенька Мартос! Спасибо тебе огромное!
Автор: borisova (03.09.2013)
Спасибочки,Верочка. Очень приятно было работать с тобой. Желаю тебе счастья и исполнения всех желаний.Большого роста в твоей карьере.
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Спасибо, Наташенька!!! Тебе тоже пожелаю карьерного роста!! Может еще попаду когда-нибудь в твои ручки
Автор: AlisaLi (03.09.2013)
Верочка, спасибо тебе за теплые слова, это очень важно и приятно! Ты замечательная, добрая, легкая, позитивная, открытая, работать с тобой было одно удовольствие! Я желаю вам с мужем долгой и очень счастливой жизни!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Танечка, читаю и улыбаюсь, вспоминая свое утро))) спасибо огромное за пожелания!!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
7.Свадебному салону Город Ангелов! Я просто обожаю свое платье! Оно такое волшебное, романтичное, шикарное, восхитительное!!!ааа!!! Девочки из Города Ангелов, спасибо Вам огромное! А также за фату и кринолин)
8.Магазину Максималист. Муж выбрал костюм сам, проходя мимо магазина, и его выбор был прекрасным! Он выглядел, как настоящий принц… мой принц)
9.За мои босоножки и туфли жениха спасибо wildberries, и за наводку на него Дашеньке Kinder Surprise. Я летала на каблуках весь день, мои ноги не устали ни капельки и мне не понадобились никакие пластыри! Муж тоже в восторге от своей теперь любимой пары)
Автор: City of Angels (05.09.2013)
Верочка! Привет вам от нашего салона! Миллион позитива вам желаем)!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
10.База цветов «Азалия» сделала мой замечательный букетик, бутоньерки жениху и свидетелю, а также браслет свидетельницы. Букетик вышел не совсем такой, как я представляла, но он был таким ярким, красивым, свежим!!!
11.Наши колечки мы приобрели в магазине Рубин, за что хотим сказать Спасибо!!! Любуемся каждый час) И за гравировочку-Гравировке НН!
12.Транспортной компании Автопрайм за нашу уютную и светлую машинку, а также микроавтобусы для гостей! Машинки прибыли вовремя!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
13.Ресторану Премьер спасибо!!! За терпение, уют, красоту! Были моменты…но здесь не об этом! Я довольна) Ну и конечно Отелю Премьер за номер люкс!!!Нам не хотелось вставать с кровати
14.Украсившим ресторан Премьер девочкам из Альма-Декор! Я на вас очень рассчитывала и вы меня не подвели! Все было как надо, и даже лучше) Умнички!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
15.Ведущему Николаю Голубеву!!! Коля-ты супер!!! Гости остались очень довольны! И мы с мужем тоже! Твой голос, танцы, отжиг, позитив-все было так, как я ждала!
16.Марсу Галиеву 1000 Спасибо!!!! От всех гостей и нас с мужем! Все под впечатлением до сих пор! У тебя, наверное, уши сгорели, тк во второй день мы вспоминали твое выступление! Ты - артист, танцор, волшебник, бармен в одном лице, и к тому же просто приятный и позитивный человек! Спасибище огромное!!!!!
17.Фокуснику Илье Яничеву! Обожаю фокусы! Ты не подвел! Все было здорово)
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
18.Женечке Мирной за помощь со свадебным танцем! Ты – замечательная! Спасибо тебе!
19.За мои аксессуары благодарю: Веруню-Венерианку – твоя папочка радует глаз! Оленьку-knopk@ за аренду сундучка, подушечки, корзиночки! Простите меня,милые, что изменила немного аксессуары, но это все моё настроение виновато)
Олечку-Extra за яркую красивенную гирлянду и кулечки для лепестков (дорогая, тебя вообще я обожаю!!! )
Автор: Elya (03.09.2013)
Какая красивая свадьба, все так продуманно , ярко, весело! Платье у невесты шикарное просто !!! А жених настоящий мачо-красавчик!!!!!
Автор: Elya (03.09.2013)
Премьер -самый хитовый ресторан-отель этого сезона)
Автор: Венерианка (03.09.2013)
Верочка, спасибо тебе большое за отзыв!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Спасибо, девочки)
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
20.Сормовский хлеб за тортик! Пусть не все было гладко, но это мелочи жизни)
21.Праздник-НН за своевременную доставку шариков!!! Гости были приятно удивлены)
22.Новинки, спасибо за отлично проведенный второй день! Всем приезжим понравилось у вас: отдых, беседка и шикарный вид на город!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
23.Моим гостям – любимым друзьям и родственникам, без которых этот праздник не получился бы таким веселым, шумным, позитивным, ярким!! Спасибо, что приехали и провели этот день с нами!!!
24.Моему мужу-моей половиночке за помощь, терпение и любовь!

Вот пишу и думаю, что сколько не вспоминай, а все равно что-то да забудешь( Спасибо огромное всем, кто принимал участие в нашем празднике! Я счастливааааа!!!!
Автор: MissRussiaTwins (03.09.2013)
вот вы милаши!!!! в который раз убеждаюсь,что сиреневая гамма одна из самых красивых для свадьбы!! и Премьер!!
очень нравится фотка,где вы с Олей Экстра вдвоем,такие хорошки!!
Автор: Extra (03.09.2013)
Спасибо Лёль!)


А мне хочется к твоей свадьбе, Верочка, добавить спасибо тебе ! что ты организовала такой потрясающий день! проявила изысканный вкус и выбрала прекрасных людей-творцов твоего дня
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Спасибо, Экстрочка моя)) Твои советы очень помогали мне!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Спасибо Да, Оль!! О, этот цвет!!!Пусть он так популярен, но так красив!!!И сочетания можно придумать различные
Автор: Frankly (03.09.2013)
Верочка!! Очень красивый образ у тебя, у жениха и вообще у всей свадьбы!! Вы настоящие молодчинки!!
Автор: Лерик (03.09.2013)
Поздравляю, Верочка, еще раз! Все очень гармонично и со вкусом организовано! Образ бесподобен, платье обалденное, букетик, босоножки...ммм!! Муж -как киногерой,эффектный, ему в кино сниматься не предлагали? ))) И фоточка с Extrой - супер!! ))))
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Мужа я давно пытаюсь отправить в модели или актеры, а он сопротивляется
Автор: SOFOchKA (03.09.2013)
Верочка, так приятно читать твои отзывы)))
Все так по-доброму и искренне)))
У вас получилась прекрасная свадьба - это видно уже из тех немногих любительских фото, что ты выложила. И за всю эту сказку ты должна сказать огромное спасибо и самой себе - ты молодец! Спокойно и уверенно ты продвигалась в своей подготовке вперед и вперед к той сказке, о которой мечтала!!!
Автор: МоркоFFка (03.09.2013)
Очень красивая пара!! Свадьба организовата от А до Я Такие милые Даже сквозь монитор светится ваша любовь
Автор: Margo (03.09.2013)
классный белый список, невеста бесподобна, все как-то легко и красиво, еще раз поздравляем! у нас теперь как лестница в Купеческом на каждой второй фотке Премьер (и у меня в том числе)
Автор: akim (03.09.2013)
Ух ты..как все красиво и со вкусом!Ты умница,отличное чувство стиля!Платье шикарное,букетик,украшения!Клевая свадьба)
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Девочки, спасибо Вам огромное Люблю вас!!!
Автор: Olik-a (03.09.2013)
Вера, так здорово, что у тебя такой замечательный белый список! Ну, по другому и не могло быть!
Поздравляю еще раз!!!
Автор: Леночка P (03.09.2013)
Верочка, очень хороший белый список!!! Свадьба прошла на ура, ты молодечек, на протяжении всей подготовки ты была спокойна и позитивна!!! Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была наполнена любовью и трепетным отношением друг к другу!!!
Автор: ОКСАночка (03.09.2013)
Веруня, светлый ты человечек! Спасибо большое Вам С Антоном! Вы объединили своим радостным событием столько замечательных людей. Стольких людей сделали свидетелями своего счастья. Будет что вспомнить! А я буду стараться чтобы память о том была яркой и восхитительной!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
спасибище огромное!!!
Автор: _Юлия_ (03.09.2013)
Верочка, вы такие красивые!!! образ бесподобный, ты просто красавица!!!
вы такие счастливые, красивые, все очень красиво и со вкусом!!!
счастья вам всегда-всегда
Автор: BitterSweet (05.09.2013)
Я здесь нечасто бываю и еще редко пишу)
Но белым списком решила поделиться)))
Свадьба была 23 августа,сейчас понемногу привела мысли в порядок))Итак:
1.Два замечательных человечка, Лена Учанина и Люба Букетова)))Огромное спасибо им за мой образ))С ними невероятно легко работать))Люба вообще приехала ко мне в Дзержинск из Нижнего,и выступила не только как профессионал своего дела,но и как психолог)Поскольку ручки к ее приезду у меня уже тряслись) И еще, когда к моей маме не пришел парикмахер,который должен был делать ей прическу-она нам очень помогла)Мамуля была красотка))
2. За мое просто невероятное платье спасибо Ольге Якушкиной!Оно было просто волшебное...Думала,буду продавать после свадьбы)Нееет...оставлю)
3.Ирочка Недялкова....это просто отдельная история)Это очень светлый и добрый человечек,который поддерживал нас весь день)Даже взглянов на первые фото,БЕЗ ОБРАБОТКИ,я поняла-она волшебница)Надеюсь,это не последняя наша работа с ней)
4. Дима Шаин...Еще одна песня)настоящий профессионал своего дела)Он четко знал,что и как нужно делать...нам оставалось только следовать его советам)И ни разу мы не почувствовали дискомфорта от его работы. И что удивительно,я очень боялась,что Ира и Дима будут "разрывать" нас на части,каждый будет просить сделать что-то свое...Но нет)Мы просто наслаждались НАШИМ днем)
Автор: BitterSweet (05.09.2013)
4. ВИТАЛИЙ КРУГОВ!!!!! Я просто фанатка этого МЕГА-ЧЕЛОВЕКА))))Он просто нереальный!!Потрясающий!!!Уже на свадьбе я поняла,что не вижу никого другого на его месте! Он все делал так,как надо,чувствовал настроение гостей и наше настроение...Глядя на него,ни у кого не могло оставаться и намека на плохое настроение)Я даже не могу описать,как комфортно с ним было работать))Так же надеюсь,что это не последняя наша с ним встреча))

5.Спасибо "Цветочной кухне" в г.Дзержинск за мой чудо-букетик)Я визжала и пищала от восторга,когда его увидела)Это при том,я в магазин я приходила без конкретного..хм...эскиза букета)Мы просто обговорили общую концепцию букета и то,что он будет в теплых тонах))

6.Студия танцев "Social dance" и лично ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА!!! Это просто очень хороший,добрый,творческий человек,который искренне переживает и любит своих учеников))Когда мы пришли на занятие,то сразу сказали-нам по-сложнее)В результате все гости были,прямо сказать,в шоке)Никто такого не ожидал))
Автор: BitterSweet (05.09.2013)
7. Загородный отель "Чайка"-хорошее обслуживание,Отдельное спасибо банкетному менеджеру Наталье) Хотя не без косяков...На всякий случай,если планируете там свадьбу-следите,чтобы у гостей не уносили полные тарелки еды.У нас из 2 салатов гости часто ни тот,ни другой толком не распробовали..А все потому, что "смена блюд".И при упаковке оставшейся еды в ланч-боксы,следите,чтобы упаковали ВСЕ,лично у нас 3 порции горячего и несколько салатов,+ почти весь нижний ярус торта испарились. А вообще-место потрясающей красоты)))Да,дорого...Но это того стоит)))+Номер люкс с шампанским и фруктам в подарок)

8.Альма-декор)В принципе девочки молодцы,и в целом все было неплохо сделано...Но опять же есть несколько НО,о которых отпишусь в теме про украшения зала.

9 Марс Галиев...Господи,КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?????Это маг и волшебник)))Удивительно талантливый,пластичный и просто обаятельный человек!!Один из гостей после выступления подошел к Марсу и спросил-"Как??"..Но Марс не сдался,"секрет фирмы"))

10.Андрей Вадеев...Потрясающе)Великолепно)Очень нежно и с любовью...я не знаю даже,как это описать...Хочу еще и еще пересматривать его выступление))
Автор: BitterSweet (04.09.2013)
11. Спасибо ОКСАНЕ ВИТЮК,нашему регистратору)Удивительна женщина...Настолько точно и красиво она рассказала нашу историю)Плакали все гости,без исключения)И жених прослезился)А это вообще для нас нонсенс)
Я сама начала плакать,еще до выхода к арке)И потом,у арки,старалась думать о том,что альма-декор положили не ту дорожку)Иначе был бы водопад....)
Автор: BitterSweet (05.09.2013)
12.Спасибо группе "Postal Mavis")
За короткое время они стали одной из наших любимых групп)
Наша встреча на Покровке(Они часто поют у Tesla Bar) была неслучайной...)

13. Театру огня "Fire LIFE" огромный респект))Хотя было немного не так,как мы договаривались(просили 2 артистов и пироконцовку,а они прислали 3 с выдыханием огня),хуже выступление от этого не стало)Действительно,огонь завораживает)
Автор: BitterSweet (04.09.2013)
14.Спасибо компании "Вы-Ювелир"(Александр Моляков) за наши необычные колечки))За только наши,больше таких нет ни у кого)

15.Спасибо Светлане Шинкарук(г.Дзержинск) за обалденные тортик и доставку в срок)

16.И магазину мужских костюмов "TRUVOR" спасибо,за то,что моментально одели моего самого любимого привереду)

Ну и наконец...Спасибо моему мужу и мне)Мне за то,что за 4 месяца я постаралась продумать свадьбу до мелочей...А ему за то,что терпел все мои выкрутасы)Свадебный токсикоз))И во всем поддерживал меня))Даже когда я плакала и кричала,что ничего не хочу,и свадьбу в том числе-он говорил,куда ты денешься с подводной лодки))
Спасибо родителям за то,что не вмешивались в ход подготовки...поэтому все было так,как мы хотели)
И спасибо друзьям,за те теплые слова и то душевное настроение,которое они привнесли это волшебный день)
Автор: excellentlady (04.09.2013)
всего 5 месяца? круто все организовали в итоге))) по фоткам и эмоциям видно, что все нервы того стоили))
Автор: BitterSweet (05.09.2013)
Спасибо))) мы очень старались)
Платье да...люблю его)Оля волшебница)сшила за 2 недели)
Кстати,оно со мной злую шутку сыграло...точнее шлейф,который полностью не пристегивался и на который я на наступила во время танца((и упала....так сто танец у нас был в 2 дублях)второй удачный,шлейф пришили)
Кстати,многие подумали,что так и надо было)видимо,шлепнулась я красиво

И еще..не 5,а 4 мес)) возможно все))
Автор: Тыща_Позитива (05.09.2013)
Я ятого больше всего боялась-упасть!!!
Респект вам за второй дубль!!)
Автор: BitterSweet (05.09.2013)
Самое смешное,что я специально у Ларисы Евгеньевны спрашивала: "А бывают пары,которые перетанцовывают?",она сказала:"Бывают,и не 1 раз))",я говорю:"Ну нееет....мы все с 1 раза"))))Ага)Как же)
Самая главная ошибка-мы не порепетировали в платье((Просто времени не хватило((
Автор: excellentlady (04.09.2013)
платье твое очень мне понравилось) и фигура отличная)))
Автор: excellentlady (04.09.2013)
ммм..как красиво у вас было:-)))
Автор: Анюточка (04.09.2013)
опять Альма-декор, опять "НО"))))) ждём))
Автор: Тыща_Позитива (04.09.2013)
Я над Марсом тоже в шоке!! не оторвать глаз!
Автор: excellentlady (04.09.2013)
плюсуюсь к Марсу,он просто БОГ своего дела)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.