Orange love! или Свадьба Буняшки и Сашки!

Автор: Буняшка (12.01.2013)
При подготовке к свадьбе мне это казалось бессмысленным, тк я видела в этом только потерю времени, а хлеб да соль можно сделать и в кафе. Но Сашина мама настояла именно на посещении их дома, и я очень этому была рада, тк там был накрыт целый стол с горячим и салатами! гости по человечески поели и были готовы веселиться дальше! Теперь я понимаю, как же это хорошо, ведь до банкета еще было 3-4 часа!

Про откусывание кусков - я дала мужу откусить больше, он ведь глава семьи, голова! Но он стал мне этим караваем тыкать не впопад, я отобрала кусок и съела как мне удобно!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
"Нууу, поели - теперь можно и поспать" - говорил мой организм после пару порций картошки с мясом! Но спать никому не пришлось, ведь все только начиналось! Пока гости разминались, Ульяне стал примечателен огород свекрови. Ну я сказал - огород, так огород и мы направились туда сделать пару снимков!
Мне он всегда казался обычным, но Ульянка увидела в нем какое то свое очарование, которое мы увидели уже на фото! Мы даже с начала не сразу поняли где это мы!
Автор: Neblandinka (12.01.2013)
Очень прикольные фото а огороде! Красотульки и действительно необычно!
Автор: Belka-shmelka (12.01.2013)
Наташ, фото в огороде Это как элемент декора, будто так первоначально задумывалось))
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Дальше объективы камер были прикованы к мужу! Невольно выскакивала фраза: "У всех женихи одеваются в красивых, дорогих отелях!...А мой в огороде!!"
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Хочу продемонстрировать грозовую тучу, которая сопутствовала нам с начала выкупа!
Кстати, хочу сказать удивительную вещь, пол дня шел дождь - выкуп, регистрация, пока мы были у свекров, но как только мы выходили на улицу, например, запускали фамилию, переходили из машины в дом или обратно - выходило солнце! Не чудо ли!?
Автор: AnnetBelovelski (12.01.2013)
ВЫ классссныеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Автор: Irish (14.01.2013)
Ура!
Наташа, продолжает отчетик!!!
Автор: Juliette_Mi (14.01.2013)
Очень уж у вас фотографии живые и красочные:) и читать конечно же интересно
Автор: Линочка (15.01.2013)
глянула пока только фотки...вечером всё прочитаю))) Вогороде просто прелесть фото ты такая, Наташ, везде красотка)))
Автор: Ler (15.01.2013)
Ура, долгожданному продолжению! Наташ, вы классные !
Автор: Ангело4ек (16.01.2013)
Натусик, можно я без слов?
Автор: мутёна (25.02.2013)
Ох, на вас только любоваться)) Такие фото чудесные. Такие спокойные приглушенные, но в то же время яркие, теплые цвета...Ульяна Христачева теперь у меня в списке рассматриваемых фотографов
Молодцы, в общем, здорово у вас все прошло!
Автор: Leda (27.07.2013)
Бабаевы, с 1 годиком!!!
Оранжево-ярко-сладкой жизни вам
Автор: мутёна (27.07.2013)
Наташенька, с годовщиной вас! Оставайтесть такими же влюбленными и неповторимыми друг для друга! Ваша история - это чудо
Автор: Olik-a (27.07.2013)
Наташа, с первой годовщиной!!! Желаю впереди еще как минимум 50 годовщин! И чтобы ваши чувства со временем не менялись, а оставались такими же страстными и нежными как в самом начале отношений.
Автор: SAYU (27.07.2013)
Наташа, Саша поздравляю с 1ой годовщиной,
оставайтесь такими же яркими, позитивными лучезарными человечками.
Пусть все у вас всегда будет ХОРОШО!
Автор: Буняшка (28.07.2013)
Девочки, спасибо большое))) Погода заставила нас поволноваться, но все таки сжалилась, и в основном было солнечно и тепло!!))) Отметили так, что долго будем вспоминать)))
Автор: мутёна (28.07.2013)
Расскажешь нам,как все прошло?)
Автор: Leda (29.07.2013)
Буняш, рассказывай)))
Автор: AnnetBelovelski (29.07.2013)
Буняш,жду отчетика о годовщине
Автор: alena-10 (29.07.2013)
Буняш. с прошедшей вас годовщинкой!!!!!пусть все у вас будет замечательно!!!!!
а мы ждем отчетика
Автор: Буняшка (29.07.2013)
Спасибо, заи)) Ой, да расскажу наверно)) я еще отчет домучить не могу))))
Автор: Венерианка (30.07.2013)
Наташенька, с прошедшей вас годовщиной свадьбы! Пусть все-все-все у вас складывается потрясающе хорошо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.