Orange love! или Свадьба Буняшки и Сашки!

Автор: Буняшка (01.11.2012)
Девочки, спасибо большое!
Продолжу, пока есть немного времени до девичника!
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Ну и? Уже на девичник пора выбегать, а все еще нету ничего))
Автор: Merfy (01.11.2012)
Наташа, продолжай, мы ждем))
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Предложение
Оу, сколько разных предложений я перечитала, какие все они романтичные! Но у нас не все как у людей!
В то время у меня Саша помешался на суши. В смысле он никогда их не любил, а тут как пробило, не прокормить! В очередной раз он начал ныть, что хочет суши. Я была конечно возмущена, тк мы их ели буквально вчера! Каких то странностей я с его стороны не замечала, и решила все таки порадовать ребенка и сводить в суши бар! Мы покушали и.... ничего не произошло!
Пошли мы к машине, и тут меня осенило, что у нас закончилась туалетная бумага и, конечно же, не жить не быть надо ехать за ней в Ленту.
О счастье, мы ее купили и спокойно едем домой! После выпитого 0,5 стаканчика колы мне стало не очень хорошо, и я начала поторапливать Сашу домой! А он как то странно едет медленно, нервный какой то, ну и я естественно нервничаю И тут он вдруг останавливается у Чкаловской лестницы. Ну я типа обижена, не спрашиваю, что вдруг за остановка. В голове - наверно что то с колесом. Он поспешно вышел, залез в багажник, сел в машину ииии.... слова "Зазюль, выходи за меня!"
У меня рученьки затряслись, в горле пересохло, про то что я куда то спешила вообще забыла и дрожащим голосом ответила - "Дааа..."
Ну тут обнимашки, целовашки, всю оставшуюся дорогу я смотрела на пальчик в новом обличии. Время было часов 11, но мы Саша не мог не позвонить моим родителям. Выходим в Скайп, Саша говорит трогательную речь, все счастливы, будет свадьба!
Автор: MissRussiaTwins (01.11.2012)
вооооууууу,наконец-то продолжение!!!да еще какое!!!!требуем еще!!еще!!
Автор: Юля-Кисуля (01.11.2012)
А, Наташечка!!! Суперрр-суперрр!!!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Концепция свадьбы
Да собственно ее и не было! Ни к какой тематике я не привязана, да и не любитель я всего этого. В единственном, в чем я не сомневалась это цвет свадьбы - оранжевый! Ну не знаю, какая то космическая любовь у меня к нему!
Мода пошла на различные сочетания, я начала думать, с чем бы мне все это хозяйство связать? Варианты были различными, и в конце концов я остановилась на сочетании оранжевый+фуксия! НО вкрапления фуксии не везде, а только на банкете. Так же неотъемлемой частью свадьбы стали мандарины!
Опять же, начитаясь и насмотрясь на всякие мастер классы решила, что свадебную мелочь буду делать сама, времени много, почему бы нет?
Автор: Leda (01.11.2012)
Оо, мандаринчики и дерево! Помню, как ты рассказывала про них!
Оранжевый цвет - такой же яркий и солнечный, как ты!
Автор: Мороженка (01.11.2012)
Наконец-то я все прочитала))) Хорошенькие вы)
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Ключевые моменты подготовки
Самым острым вопросом для нас стал: ГДЕ нам играть свадьбу?
Мне хотелось сделать все красиво, красивый ЗАГС, красивый ресторан, красивые интерьеры и панорамы Нижнего Новгорода... НО в этот же момент мне хотелось праздника у себя на родине, чтоб жених меня забирал из родного дома, ну и не хотелось толпищи невест.
Так же были проблемы с транспортировкой! Если играть свадьбу в НН - это везти все гостей и как то из размещать. Если же все делать у нас в поселке, то нужно как то доставить всех профи.
Так же были варианты начало в НН - конец в Воскресенском, или наоборот.
Это и не только крутилось в моей голове и сводило с ума!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Точку над i расставил расчудесный листочек на котором я написала + и - каждого из вариантов!
Если смотреть с материальной ночки зрения, все выходило примерно одинаково.
И я приняла решение за тот вариант, на который душа лежит - это свадьба в Воскресенском.
Да, у нас нет красивого ЗАГСа, красивого ресторана и т.д. и т.п., НО это мой родной дом и по другому как то не хотелось!
Приняла решение. Полегчало. Стало все больше и больше плюсов за этот вариант, и больше- больше минусов за другие. С каждым днем рождались все новые и новые идеи, которые я воплотила по возможности!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Подготовка
Первое, к чему я обратилась - это выбор профи!
Первого, кого я выбрала - это видеооператор. Как то я зашла на страничку Жени Зотова, посмотрела работы и решила, что это наш человек! Позвонила, встретились, проболтали в кафе несколько часов и сразу заключили договор! Женя очень легкий человек в общении и в работе! Весь свадебный день мы смеялись и веселились!
Автор: iгодка (01.11.2012)
Оранжевая свадьба!!!
Красота!!!!
Читаю с удовольствием
Автор: AnnetBelovelski (02.11.2012)
Буняш, очень интересно! Читаю с удовольствием! Оранжевой свадьбе Ярко!!!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Фотооператор. Долго я металась, не могла определиться, но однажды одногруппница прислала ссылку на страничку Ульяны Христачевой. Тогда ее еще не было на sv, но я обратила внимание на ее работы! Они мне показались очень живыми, что очень подкупило! Ульянчик сама, как человек очень живая и доброжелательная! А еще она мой идейный воплотитель! Если б не она, на многое бы я так и решилась!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Ведущий. Вот тут был очень сложный выбор! Нравились все, сложно кого то выделить! Ну опять, дело случая. Первая и единственная встреча была с Виталиком Круговым! Он сказал два слова, мы были уже готовы подписать договор! Невероятно позитивный и обаятельный человек! Все мои тетушки были в восторге!
Автор: MissRussiaTwins (02.11.2012)
да-да,у меня аналогично прошла встреча с Виталием!! наш ведущий- это нечто!!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Ну кафе нам выбирать не пришлось, тк местная столовая у нас одна! Да, были варианты с турбазами, но там то зал уж слишком мал, то по отзывам кормят не очень.
Пусть столовая у нас была самая самая обычная, зато у нас ооочень вкусно!
Так же это большой полет для фантазии! Очень много я сделала своими руками! Например баночки для цветов. С Нового Года копила банки из под оливок, закупала ленты и вечерами клеила! Собственно, цветы тоже были свои, мама закупала семена, выращивала пол лета и как раз к свадьбе они все распустились!
Думаю подробней расскажу, когда дело подойдет к описанию банкета!
Автор: Chucha (01.11.2012)
даже цветы свои ??? здорово, Наташ.
Автор: Буняшка (01.11.2012)
даа, мамуля с бабулей очень постарались, ухаживая за ними!
Автор: AnnetBelovelski (02.11.2012)
Очень красиво все, Наташ! Стильно так! Ярко!
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Мммм! Прелесть какая! Так ярко и сочно! Мне так нравится всегда,когда семья помогает в подготовке. Мамуле и бабуле огромный
Автор: Андреевна (02.11.2012)
Класс, класс!!! И баночки и цветочки, красота, я даже как-то пропустила, что это у вас было и ты сама делала. Молодчина, очень красиво. И цвет оранжевый мне нравится, вам очень идет
Автор: Leda (02.11.2012)
Свои цветы даже! Как ярко и красиво
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Баночки из под оливок ! Какое решение!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Выбор платья. Могу сказать одно - это любовь с первого взгляда!
Много я обошла салонов, но однажды пришла в Город Ангелов. Померила и влюбилась! Покупка была в апреле, а это сезон самых скидок. Поэтому цена очень порадовала! Не раздумывая купила платье в день примерки!
Автор: 6yceHka (02.11.2012)
Город Ангелов
Автор: MissRussiaTwins (02.11.2012)
красавица!!!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Стилист. Думаю, это тоже судьба! Дорога к Наташе Мартос меня привела еще зимой! Она мне очень помогла, вылечила мои волосики, и кто как не она знала все, что я хочу?! Выбор был незамедлительным!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Вопрос с ЗАГСом был тоже острый. Я категорически не хотела местный. Плохое про него писать не хочу, тк будет не очень красиво с моей стороны. Скажу просто, ну нет у меня в нем праздничного настроения!
Решили делать выездную, место у нас красивых много! Долго скиталась в поиске агентства, но остановилась на Оранжевом настроении! Девочки настоящие умнички, сделали все, как я хочу!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Свадебные мелочи. Ох, сколько я всего переделала! Четно, я получала кайф от этого. Сидела, кропотливо клеила. Сейчас мне этого очень не хватает...
На фото корзиночка для лепестков роз, приглашения и колясочки - моя гордость!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Вот так вечерами и в выходные я творила, Саша иногда принимал участие, типа подай-принеси-подержи!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Еще одна гордость - это сердца за молодоженами! Делала долго, разорила папу на пенопласт, накупила цветов и вот что вышло!
Автор: Юля-Кисуля (01.11.2012)
Какие милые сердечки!!!
Автор: AnnetBelovelski (02.11.2012)
МОЛОДЧИНА Наташка!!! Такая рукодельница! Я восхищаюсь такими людьми!
Автор: Neblandinka (02.11.2012)
Наташик,ты такая милая за работой над пенопластовым сердцем! Вспоминаю себя,как приходила уставшая после работы и обо всём забывала лишь только взяв в руки свадебное рукоделие!
Автор: Андреевна (02.11.2012)
Чудо-сердечки!!!
Автор: Мороженка (02.11.2012)
Рукодельница ты наша
Автор: Буняшка (01.11.2012)
В принципе - это самое основное. Если что забыла, напишу по ходу!
Далее упомяну по сваты(уж очень чумовыми они у нас были), про девичник, ну и начну про саму свадьбу!
Автор: Альфа Центавра (02.11.2012)
Урра!!
Буняшкин отчетик!!!
какая ты молодец с оформленим!!!!
столкьо всего подготовить, так серьезно ко всему подойти!!!
Результат- потрясающий!!!
Автор: Линочка (01.11.2012)
ничего себе, я удивленна, что ты всё своими руками делала!!! Ты умничка, всё так стильно)))
Автор: Буняшка (02.11.2012)
Девочки, спасибо!
Свет, твой потрясающий тортик будет еще впереди!
Автор: Sid (02.11.2012)
Мандарины)) Здорово)) Где же ты их летом нашла)))
Автор: Belka-shmelka (02.11.2012)
Наташ, интересно, пиши дальше, ждем продолжения
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Буняшик, как здорово! Такие все милые у вас рукодельности получились, так все гармонично и красиво! Очень интересно почитать про подготовку
Автор: Оч@ров@шк@ (02.11.2012)
Наташ, читаю с удовольствием)ты такая умничка!!!
Автор: Буняшка (02.11.2012)
Девочки,спасибо всем большое!!!
Даа,тоже думала что с мандаринами будет миссия невыполнима а нет оказывается, они и летом существуют!
Автор: Irish (02.11.2012)
Буняшкин, умничка
С душой и мастерством ко всему подошла
Автор: Ёжик (02.11.2012)
Наталька!! Я читаю!!Ага!
:* умничкин ты! Пиши пиши пиши!!
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Угу, я тоже читаю!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.