Orange love! или Свадьба Буняшки и Сашки!

Автор: Буняшка (09.11.2012)
В это время в квартире тишина! Слышно то смех, то стук сердца, то гром!
Один ассистент Лешка рассказывал разные истории, чтобы немного развлечь!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Итак, сначала девочки включили "блондинок"! Типа меня забрал страшный вирус, и он должен меня спасти, вернув из виртуального мира и прекрасную реальную жизнь!
Мы брали банальные конкурсы и подавали их в новой обертке!
Для начала необходимо было ввести пароль, чтобы войти в систему! На помощь пришел стандартный конкурс с датами и числами. Саша вводил цифры на специальный монитор!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Далее должен был быть конкурс, в котором Саша как бы должен скачать програму для удаления вируса, но чтобы скачать ее, необходимо подтвердить, что ты реальный человек и пройти трассу на радиоуправляемой машинке! НО этого конкурса не было, тк трассу смыло дождем!
Идем дальше! Конкурс-подстава! Он был не совсем в тему, ну нам захотелось его сделать Свидетельница распечатала плакат Джони Дэпа, они все его обцеловали и стали спрашивать, где мои губки. После долгих обсуждений они определились с выбором! А тут девочки с возмущенным видом:"Неужели ты мог подумать, что твоя будущая жена будет целовать другого мужчину?"
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Ну дальше был конкурс фотками, типа сейчас ты должен напомнить невесте о самых сладких воспоминаниях из вашей жизни, чтобы невеста проснулась от виртуального сна!
Ну и заключительная часть. Саша заходит в квартиру, перед ним 5 закрытых дверей, на каждой двери надпись, типа "Мой компьютер", "Мои документы", "Новая папка", "Корзина". Перед ним мышка в запутанных проводах, он должен распутать и понять, куда ведет мышка и щелкнуть по нужной папке!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Ну и вот она, долгожданная встреча! Я была на седьмом небе от счастья! Он подошел, мы обменялись комплиментами, поцеловались и я выдохнула!
Автор: derzzzkaya (27.12.2012)
такие вы милые!!=))
Автор: Буняшка (09.11.2012)
К этому времени я уже жутко проголодалась, и начала объедать фуршетный стол!
Дальше первые "Горько!", аплодисменты! Как уже писала вышла бабушка, поздравила, дала свое благословение! Я еле сдержалась, чтобы не разреветься!
Дальше вышла благословлять мамулечка! Дрожащим голосом сказала, наверно, самые ценные и нужные слова! Мы еще немного потусили и решили выезжать навстречу к семейной жизни!
Автор: Irina_Rainbow (27.11.2012)
Какие вы красииивые
Вы такие счастливые на всех фотках! Пусть так будет всю вашу совместную жизнь!!!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Самые терпеливые соседи, даже не так, все соседи терпеливые! Их не убавилось, а прибавилось! Мы вышли, получили рисом в лицо и расселись по машинам! Про себя еще раз повторила, что все хорошо, мы и в дождь умеем гулять, и отправились в путь!
Автор: Мороженка (09.11.2012)
Натусик, читаю и улыбаюсь) какие вы красивые, счастливые, трогательные!
Автор: Ангело4ек (10.11.2012)
Наташечка-милашечка
Автор: AnnetBelovelski (10.11.2012)
Наташ,какие вы трогательные! Радостные!!! Жених так весь и светится!!!
Автор: Mitsune (09.11.2012)
Наташка, вы классные! Милые, красивые, добрые, искренние! С упоением тебя читаю!
Автор: olla-la (10.11.2012)
какие красивые.....
Автор: Миликена (10.11.2012)
Буняш, ты так здорово пишешь! Продолжай! ))
Автор: Belka-shmelka (10.11.2012)
Наташ, очень интересно тебя читать!!!
Автор: iгодка (11.11.2012)
Красивые и счастливые
Автор: Olenka Max (11.11.2012)
Классный отчет! позитивный!
Автор: SOFOchKA (21.11.2012)
Буняшка писал(а) в 31.10.2012 в 22:39:
Ну а дальше последний звонок, выпускной, поступление!
После поступления родители, естественно, меня определили в общежитие! Я там жить не особо хотела, да и Саша не особо обрадовался. Даже скажем так, он был против. Выхода другого не нашли - решили жить вместе тайком. ой, вспоминаю эти времена когда мама звонила узнать как дела, а я...
Так интересно, читаю как "завороженная"))) А про совместную жизнь тайком вообще здоровско!!!!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Натусик, где же продолжение?
Автор: Буняшка (27.11.2012)
Олечк!
Я немного с делами подразберусь и непременно закончу!
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Ждем-ждем!
Автор: AnnetBelovelski (29.12.2012)
Ждем продолжения!!!!
Автор: MissRussiaTwins (29.12.2012)
оооооооооочень ждем!!!!!!!!
Автор: Буняшка (11.01.2013)
Ну-с! Продолжим-с!
Появилась и муза и немного времени!
Автор: Буняшка (11.01.2013)
Как я уже писала ранее, то из за дождя выездную пришлось сворачивать в помещение ДК. Мы подъехали. Смотрю в окно и пребываю в легком шоке от количества народу на улице! (Видимо слух прошел, что регистрация будет не в ЗАГСе, а красиво украшенная на улице, вот и скопилась толпа зевак! Некоторые, даже заранее спрашивали родителей "А можно мы тихонечно посмотрим?"
Конечно все были удивлены - пришли а ничего нет! И только самые смелые спросили у мамы разрешения зайти посмотреть внутрь из за угла! Комично, но что поделать!
А тем временем зал в ожидании принять торжество, гости собирались и непринужденно общались . Мы же у тети-регистратора ставили подписи и штампы в паспорте! К счастью ЗАГС и ДК, где проходила наша выездная в одном здании!

PS зал украшен красиво, но белая ширма за аркой немного все портит, но это лучше чем дверь за ней! И ее то нашли аврально!
Но на тот момент мне нравилось ВСЕ!
Автор: MissRussiaTwins (12.01.2013)
как красиво украшено!!!
Автор: Буняшка (11.01.2013)
И вот он, торжественный момент! Родители, родные и близки все в сборе, все готовы к открытию новой страницы нашей жизни! Сердце бешено стучало и мне не до конца верилось, что все это происходит... что это происходит с нами!
Сама концепция выездной была в легком и непринужденном стиле. У чего я не хотела, так чтобы гости под слова "Любить тебя до конца своей жизни" утопли в слезах! Все было весело, но и душевно одновременно!
Сначала под аплодисменты зашли свидетели под ритмичную музыку! Покривляться они любят, поэтому переживать за этот пункт не стоило!
Затем Жених! Саша жутко нервничал ну не привык он к таком огромному вниманию, поэтому улыбался, как мне кажется, очень смешно!
Автор: Буняшка (11.01.2013)
Настала моя очередь! В ожидании когда нас объявят, я понимаю, что папа нервничает больше моего! Разряжала обстановку наш ангелочек - Ангелиночка! Очень смышленая и общительная малышка! Только на фото она вышла не совсем улыбчивой, тк у бедняжки была температура. Но она очень ждала этот день, дома репетировала, и поэтому пропустить для нее было недопустимо!
Автор: Буняшка (11.01.2013)
Дальше регистратор(кстати, замечательная девушка!) поприветствовала все в зале и начала свою речь. Она рассказывать он нас, о нашем первом знакомстве, о том, как судьба привела нас к друг другу. И опять же, все было легко, не занудно, пара шуток и смешных случаев! Я стою, сжимаю Сашину руку и волна счастья начала захлестывать меня!
Автор: Буняшка (11.01.2013)
Когда я смотрела в зал, то все гости улыбались и радовались за нас! У кого то проскальзывали слезинки, но это только от счастья и от радости за нас!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Дальше мы сказали пару слов и обещаний друг другу! Не хочу называть это клятвами,тк мне не нравится это слово! Естественно все было в шуточной форме! Заставили улыбаться всех! Ну и, конечно, закрепили вышесказанное подписями...
Автор: Буняшка (12.01.2013)
...кольцами...
Автор: Буняшка (12.01.2013)
... и первым супружеским поцелуем!

Ну и все, женатики женатики женатики!!!!
Автор: Leda (12.01.2013)
Бабаевы поженились!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Кстати, интересная история про колечки! Мы их купили где то в январе. Купили и убрали, а раз убрали, то про свои задумки о гравировке естественно забыла!
И тут меня осиняет за два дня до свадьбы! Я в истерике, что мол без гравировки замуж не пойду! Прибегаю в Гравировку-НН, практически падаю дяденьке в ноги и прошу помиловать и сделать гравировку за пол дня! И к моему великому удивлению дядя согласился, и даже денег за срочность не взял! Вот такие чудеса!

Вот они, мои дорогие!
Автор: Neblandinka (12.01.2013)
Счастливые!!! Глаз не оторвать!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Дальше пошли обнимашки-целовашки, поздравления и фото а-ля кто хочет сфотографироваться с обезьянкой!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Вот такая теперь у нас большая, а самое главное дружная СЕМЬЯ!!!

Ниже фото с моей родной сестрой и со свидетелями!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
С новоиспеченными Морщаковыми, со школьными подружайками и очень близкими друзьями!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Ну и заключительная часть этого блока - запуск фамилии! Я очень хотела этот обряд и очень переживала, чтобы все получилось. Все вышли на улицу(где уже все всю светило теплое солнышко), мне выдали шарики с фамилией, на раз-два-три запускаю, они взлетают ииии медленно опускаются вниз! Видимо она чувствовала, как жалко мне ее отпускать! Но потом взлетела в высь и мы все дружно с ней попрощались!
Автор: MissRussiaTwins (12.01.2013)
ахааххаха что ты почувствовала в этот момент??? когда она не улетела сразу??? у меня просто тоже не взлетела сразу, и я хотела ее по-быстрому схватить, и не отпускать
Автор: Буняшка (12.01.2013)
я думала, что моя-то хорошая, понимает как мне тяжело с ней прощаться!
хотелось тоже схватить и сказать, А! все, замяли! Остаюсь со старой!
Автор: MissRussiaTwins (12.01.2013)
ахахахахха аналогично!!!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Дальше по дороге, ну и по традиции мы поехали в парк, чтобы возложить цветы погибшим войнам.

За одно решили и пофотографироваться в нашем парке, который и не узнать на фото!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Фотографировались, дурачились, развлекались! Наш парк далеко не идеален, поэтому все ноги были обожжены крапивой! Но я не отвлекалась на это, понимала, такое один раз, можно и потерпеть, по крайней мере крапива полезна!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
+
Автор: MissRussiaTwins (12.01.2013)
такие вы красивые!!!!
Автор: Буняшка (12.01.2013)
Дальше мы присоединились к гостям, повеселились немного и последовали по дальнейшим традициям - в гости к свекру и свекрови!

Тут я понимаю, что застежка от шлейфа у меня оторвалась, и весь день до банкета мне пришлось таскать его где придется!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.