Orange love! или Свадьба Буняшки и Сашки!

Автор: Буняшка (31.10.2012)
Ну что ж, фото получены!
Думаю можно приступать!
Автор: Leda (31.10.2012)
Наконец-то!
Автор: Мороженка (31.10.2012)
ааааа.....это будет нечто, я уверена) ждемс))
Автор: 6yceHka (31.10.2012)
оууу.... я во внимании
Автор: Буняшка (31.10.2012)
История знакомства.
Так сложилось, что почти всю свою жизнь я и Саша прошили в одном поселке, учились в одной школе, ходили на одни и те же дискотеки и, даже бывало, что гуляли в одной и той же компании, но до лета 2007 года мы даже не подозревали о существовании друг друга! Итак, лето 2007 года, я закончила 10 класс, по школьной программе нам нужно было отрабатывать практику, и чтобы не красить школьные стены , я решила пойти легким путем – стала вожатой в нашем школьном лагере! Думаю это и стало завязкой всех событий!
На фото я и Сашка как раз во это время! Еще не знакомы!
Автор: MissRussiaTwins (31.10.2012)
круто!!ждем!!!
Автор: Plasebo (31.10.2012)
Буняш,буду читать тебя,дорогая
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Спасибо, девочки!
Надеюсь буду интересной!
Автор: Буняшка (31.10.2012)
В то время я активно увлекалась танцами живота (в нашем поселке кружков подобных не было, интернет был дорогим, и все что у меня было – это клипы Шакиры). В лагере, по традиции, был день открытия, и моя задача была активизировать ребят на выступления! И тут у меня возникла мысль научить танцу живота одну девочку из моего отряда, и чтобы она выступила. День за днем мы отрабатывали движения, я придумала ей костюм и, вуа-ля, выступление прошло на ура! После этого ее пригласили станцевать как каком то концерте, но не просто ее, а и МЕНЯ рядом, типа учитель и ученица! Ну я как бы не отказалась. Это было мое первое выступление, пусть и на маленькой аудитории. И тут меня заприметили женщины из дома культуры! И они мне предложили выступить с каким-нибудь номером на Смоленской (Это день нашего поселка). Ну и, конечно, я согласилась!
Автор: Юля-Кисуля (31.10.2012)
Продолжай-продолжай!!!
Автор: Буняшка (31.10.2012)
И вот он ключевой момент, незадолго до выступления я начала ходить на репетиции. И тут я заприметила симпатичного, загорелого ди-джея! Это и есть мой Саша! Ну, естественно, заметив на себе внимание, я закрутила хвостом, долго наряжалась перед приходом, одевала короткие шортики и т.д. Как говорит Саша, то он меня тоже заприметил. Очень мне было лестно смотреть, что когда я репетирую, он снимает на камеру телефона из-за угла для себя! (Кстати, ведео сохранилось и недавно мы его обнаружили, хохотали до уморы! ) Встречаясь на улице мы мило здоровались, на репетициях я качала у него с телефона музыку. Но на то время у меня был ухажер, да и он видимо не особо горел связывать себя серьезными отношениями, поэтому все это закончилось, особе не начавшись, с окончанием лета.

На фото я со своей командой выступальщиков! И, собственно,само выступление!
Автор: AnastasiaS (31.10.2012)
Наконец-то отчет! Буняш, пиши скорее))
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Дальше у меня 11 класс, все мысли в учебе и предстоящих экзаменах, ЕГЭ и поступлении. Саша же был на последнем курсе колледжа, жил в НН. И так было до января 2008 года. У меня треснули очередные отношения и мы с подружкой(на данный момент свидетельницей) решили сходить на дискотеку. И тут мой взгляд остановился на знакомом человеке. Как всегда мы просто поздоровались, и тут меня хватила мысль, все надо начинать ненавязчивое наступление!
Вот такие мы были подружки-поскакушки!

Автор: alena-10 (01.11.2012)
Наташ, ты заканчивала школу....уже было ЕГЭ?
Автор: iuliana (01.11.2012)
конечно было) я школу в 2005 в Хабаровске окончила и уже ЕГЭ было)
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Ален, его только вводили! У нас ЕГЭшный был только русский язык!Нам хватило!
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Дело в том, что за подружкой ухлестывал один хорошо знакомый парень, и тут мы заметили, что он и Саша активно общаются. Тут то мы и придумали наш коварный план! Когда этот парень подошел приглашать на медленный танец подружку, я сказала, что не отпущу ее пока ты мне не приведешь кого-нибудь, чтобы я не скучала. Я то думала он Сашу подведет, тк только что с ним общался, а тут он мне приводит , (извините, не буду выражаться ) Ну в конце всех концов привел он мне моего Сашу, и тут она пригласил меня на танец. Счастью моему не было предела! У нас был только один танец, немного слов и все. Но самое главное - план сработал, теперь дело только на ним!
Фоток с того дня нет, цифровики только входили в обиход!
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Ну а дальше, через несколько дней, он нашел меня в контакте, и началась активная переписка. И так невзначай, расспросив меня о моей личной жизни он предложил быть его девушкой. Ну я как правило, поломалась и сказала, что решу после нашего первого свидания. Ну, приглашение не заставило себя долго ждать!
Автор: iгодка (31.10.2012)
Отчётик!!!Ура!!!!Очень интересно
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Наше первое свидание состоялось 1 марта - в первый день весны! Я считаю это очень романтичным, и сейчас каждое 1-ое число для нас мини-праздник, и каждое 1-ое марта для нас особенное!
Автор: Мороженка (31.10.2012)
Буняш, ох уж эта школьная любовь) коварные планы Но зато потом сколько воспоминаний (тем более если потом та любовь и будет твоим мужем)
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Развитие отношение
Любовь не заставила себя долго ждать!
Кстати, каждые выходные я ездила на курсы для поступающих. И это был шанс лишний раз побыть вместе!
Автор: alena-10 (01.11.2012)
Наташ, я вот думаю, что каждый из нас...в молодости - зелености...не особо красивый был...а вот про тебя так не скажу - ты такая симпатюлька, что сейчас, что и раньше!!!!! Не зля ж Сашка твой влюбился в такую красиииииивишную!!!!!!!!!!!
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Аленчик, спасибо!!!
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Ну а дальше последний звонок, выпускной, поступление!
После поступления родители, естественно, меня определили в общежитие! Я там жить не особо хотела, да и Саша не особо обрадовался. Даже скажем так, он был против. Выхода другого не нашли - решили жить вместе тайком. ой, вспоминаю эти времена когда мама звонила узнать как дела, а я инсценировала общажную жизнь! Мыло стыдно и не приятно врать, ну а что поделать, любовь!
Сейчас родители обо всем конечно знают, и вспоминаем это с улыбкой!
Автор: Neblandinka (01.11.2012)
Какая прелесть,Наташик,пиши-пиши,с удовольствием читаю!
Про мятежные и счастливые школьные и студенческие времена просто песня! Умиляюсь и вспоминаю как сочиняла меню столовой профилака ННГУ (кто был студентами универа,меня поймёт),чтобы ответить на мамины вопросы "Вкусно ли вас кормят?"и "Что давали на ужин?" ,так как я там не жила,а только взяла путёвку,а жила у будущего мужа . До сих пор это наш маленький секрет.
Автор: Буняшка (01.11.2012)
Анют, а я еще включала фильмы с женскими голосами, как будто подружки с комнаты болтают!
Автор: Olik-a (01.11.2012)
Буняшка писал(a) 31.10.2012 в 22:39:
Выхода другого не нашли - решили жить вместе тайком.

Как романтично!
Автор: Анастасия777 (31.10.2012)
Буняш,так интересно тебя читать!!!
Тоже помню наши коварные школьные планы по завоеванию парней)))умора))
Автор: Буняшка (31.10.2012)
Далее все как по маслу! Познали друг дуга в быту, съездили отдохнуть вдвоем на море, познакомились с родителями, завели кота!
Автор: Линочка (31.10.2012)
о, какие вы хорошенькие! Наташка пиши, буду с удовольствием читать!
Автор: Juliette_Mi (01.11.2012)
Класс!! Забавные такие:)))
Автор: СветаА (01.11.2012)
На нашего котика похоЖ как)))))ммм
Автор: Юля-Кисуля (01.11.2012)
Вот вы симпотяжки!!!
Автор: Лариса (01.11.2012)
Очень хорошо смотритесь вместе
Автор: happylyuba (02.11.2012)
Познали друг дуга в быту
Тартыжничаете!!!
Автор: Буняшка (31.10.2012)
За все это время было много ярких событий, но душа хотела продолжения! Я стала заговариваться со своими родителями о свадьбе, да и Сашины стали намекать, я начала искать "сколько же стоит свадьба" (так я и нашла форум! ) Друзья тоже все стали говорить, что пора-пора!
Автор: Соболюшка (01.11.2012)
ну давай просвещай
Автор: Ler (01.11.2012)
Наташа, вы очень красивая и гармоничная пара. Отчет твой очень ждала
Автор: MissRussiaTwins (01.11.2012)
требуем продолжения!!!!!
Автор: Kaтяня (01.11.2012)
Очень красивая пара Счастья Вам
Автор: alena-10 (01.11.2012)
Наташка, море позитиввва!!!!!Пиши!!!!!!
Автор: Лапцова (01.11.2012)
Очень интересное начало отчета! По фоткам забавно наблюдать как вы вместе взрослеете))) Что тут еще скажешь когда такая ЛЮБОВЬ
Автор: Андреевна (01.11.2012)
Ой, Наташик, такие вы прикольные!!! Очень интересно прочитать какие вы были)))) Продолжай
Автор: Olik-a (01.11.2012)
Наташа, так здорово и интересно пишешь! на всех ностальгию по школьным временам навеяла
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Ой, Наташенька, как ж я ждала твой отчет! Так интересно про вас читать, вашу историю любви, развития отношений!
С нетерпением жду продолжения!
Автор: Катеринушка (01.11.2012)
Буняшечка,оченьинтересно!!! ПРОДОЛЖАЙ!!! Ждем с нетерпением!!!
Автор: iuliana (01.11.2012)
Все ждут продолжения)))
Автор: Olenka Max (01.11.2012)
Буняш, не томи, пиши дальше
Автор: happylyuba (01.11.2012)
Так, так, так! Ждемс, ждемс!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.