Orange love! или Свадьба Буняшки и Сашки!

Автор: Ангело4ек (02.11.2012)
У меня оказывается есть сила воли! Я несколько дней запрещала себе заглядывать в эту темку, чтобы потом зайти и учитаться.. Дорвалась наконец-то!
Наташ, какие же вы очаровашечки!!! И как подходите друг-другу..
Свадебный оранжевый - 100% ваш цвет!
Очень интересно читать, смотреть.. особенно фотки из прошлого (свадебных то пока не так уж имного)
Оказывается мы почти землячки Мои родители из Воскресенского района! А фоточки с видами на Ветлугу будут?
Автор: Буняшка (02.11.2012)
Олечка, спасибо тебе огромное! Если у вас от туда родители, значит и родственники должны быть? Интересно кто, может я их знаю!
Фоточки на Ветлугу будут!
Автор: Ангело4ек (02.11.2012)
Все бабушки, дедушки из Воздвиженского, папин брат там живет.. Это из самых ближайших. Да я и сама даже какое-то время немного училась там в школе...
Продолжай отчетик! Уже хочется много-много фоток увидеть! Ветлугу буду ждать особенно! Уж очень она красивая
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Ура! Я тоже прочитала начало) Наташ, давай дальше пиши!
Автор: Dianochka (02.11.2012)
Ага,Натусь,мы все читаем и все ждем!))
Автор: Olenka Max (02.11.2012)
Наташ, надеюсь ты не бросила свой отчет на все выходные?так хочется продолжения, он хоть и не дописан,но уже для меня один из любимых
Автор: Olik-a (02.11.2012)
Эх, Воскресенск! Была я там на Ветлуге
Наташа, за рукоделие ОГРОМНЫЙ Молодчинка!
Автор: Буняшка (03.11.2012)
Девочки, спасибо!
Нет, надеюсь не забросила! Сегодня вечером устроили совместный поход в кино в формате 4DX! Пошла в соответствующей темке отпишусь!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
Сваты
Для меня это одно из ярких событий предсвадебного действа, поэтому не могу не поделиться!
Сваты, пропои невесты, как это не называют, суть одна - быть гулянке! Так как наши родители давно сдружились, то момент знакомства давно отпал! Не знаю как и где, но у нас в Воскресенском Сваты - это когда приходит сторона жениха в дом невесты "как бы не сговариваясь", и все в духе ваш товар-наш купец! Плюс ко всему этому, моя свекровь работник отдела культуры, а это песня отдельная! Песни-пляски-кокошники - это все ее репертуар! Она даже хотела это к свадьбе привязать, но эта концепция была заведомо лишней, поэтому позволила на Сватах делать все, что угодно!
Я предполагала, что что то будет, но не настолько!
Начнем с того, что в нашей маленькой квартирке поместилось 25 человек! Мини-совместное фото!
Автор: Plasebo (06.11.2012)
Большая у вас семья теперь
Автор: Буняшка (06.11.2012)
даа! Это очень здорово!
Автор: Leda (06.11.2012)
ого, вот это масштаб!
Автор: Neblandinka (07.11.2012)
Как же у меня муж мечтал о таких сватах!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
Итак, Сваты были назначены на 7 января, в Рождество. Так как это зимние каникулы, то приехали даже родственники с Республики Коми!(по совместительству Соболюшкины свекр и свекровь )
Весь день накануне мы "ходили в мыле", приготовление стола, сбор соседских табуреток, поиск подходящих слов, нужно же тоже что то отвечать!
Сторона жениха тоже не дремала, и подготовилась основательно!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
Все было очень весело! Все еле разместились за столом, танцы в прихожей до 4 утра, все окна открыты, музыка на пол улицы! Между прочем, НИКТО из соседей не возмущался! Все только говорили "Как же у вас было весело!"
Автор: Plasebo (06.11.2012)
Буняшик,исчо,исчо пиши!!!1
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Да, сваты у вас и правда похоже веселые получились))))
У меня мама мужа тоже что-то в таком духе не отказалась бы сделать, но мы как-то этого совсем не хотели!а теперь читаю твой отчетик и думаю, а может зря мы так
Автор: Princess (07.11.2012)
Теперь понятно почему вы такие зажигательные, у таких родителей других детей и быть не могло!!!
Автор: Юля-Кисуля (06.11.2012)
Да-да!!! Ждем продолжения!!!
Автор: Olenka Max (06.11.2012)
Ну и молодцы, вот так сваты!!! Свекровь молодец у тебя!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
Девичник и мальчишник
Это тоже отдельный разговор, так как отдохнули тоже на славу!
Делали за три недели до свадьбы в Нижнем. Решили в один день, чтобы не скучать по одиночке. Естественно, мальчишник и девичник был отдельно, НО я, как настоящая хозяйка , посчитала нужным всех собрать вместе и накормить! И опять у нас дома куча народу!
Поздравляшки, звон бокалов и всеобщее чавканье! Все сыты, довольны - бальзам на душу, можно начинать отрываться! На этом девочки и мальчики разошлись!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
Мы потом пошли прогуляться и на пол часа в клуб попрыгать! Ловили машину, уговорили ехать бесплатно! После по программе - сауна! Набесились, наговорились по душам, осталось много смешных фото и видео!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
День до свадьбы
Если описать одним словом, то это БЕШАНИНА! Весь день по расписанию! Мы в НН забираем последние мелочи в аренду, а на телефоне мама, которая заправляет парадом в Воскресенском!
В этот день мы забирали много вещей - чехлы на стулья, гелий, украшения на машину, кое какие продукты, а самое главное торт!

Время 13:30, вроде все по списку сделано, осталось забрать торт и все, выдвигаемся. Но не тут то было! Выход из арки перекрыла машина! Ох как я был золлллл!!!!! Пол часа мы потеряли на этом, били по колесам - сигналка не пищала! Без зазрения совести обложила трехэтажным опомнившуюся хозяйку машину, и с трясущимися руками поехали Альфе!(вот сейчас пишу об этом, до сих пор трясет от возмущения!! так что прежде чем ставить машину в неположенном месте, подумайте, может вы ломаете кому то жизнь )

Приехали к Альфе, я увидела тортик и вся моя злость куда то пропала!!! От нашего мандаринового чуда была просто в восторге!!! Светик погрузила вкусноту в машину, все аккуратно закрепила, ведь дорога предстояла не близкая! И хочу с гордостью сказать, что торт вынес все испытания!
Но тут другой подарочек судьбы, звонит Виталик Кругов и говорит, что флешка, которую я ему отдала накануне со слайдшоу для родителей - пустая! У меня чуть сердце не екнуло! Слава Богу друзья не выехали из НН и забрали мой ноутбук!

Ну а дальше, все как в тумане! Доделывала разные мелочи, писала списки, распределяла все по пакетам, давала контрольные установки! На фото вотрой час ночи, я вспомнила про не сделанную рассадку гостей! Наляпала как пришлось!
Легла спать в третьем часу, заснула быстро и легко, в предвкушении самого важного дня в моей жизни!
Автор: MissRussiaTwins (07.11.2012)
ох,сколько же нервотрепок было!!!!но как приятно потом,наверное,это будет вспоминатьь и угорать над тем,как вы это пережили!!!
умнички,что воспринимали все достаточно спокойно!!
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Где же фото во второй час ночи?
А вообще, Буняш, тебя очень интересно читать!!!
Автор: Буняшка (07.11.2012)
ой, не вставилось почему то!
Исправляюсь!
Автор: Буняшка (06.11.2012)
День свадьбы.
Автор: MissRussiaTwins (07.11.2012)
как классно сделаны туфельки!!!!
Автор: iгодка (07.11.2012)
класс класс класс!!!Идея с туфельками супер!
Автор: Анастасия777 (07.11.2012)
Буняш, туфельки супер!
У меня что-то похожее было)
Автор: Olik-a (07.11.2012)
туфлям огромный
Да и всему оранжевому цвету
Наташа, всё супер! Ты молодец
Автор: РомаМашка (07.11.2012)
Какой интересный отчетик
Сижу, жду дальше
Автор: Ler (07.11.2012)
Наташа, тебя хочется и хочется читать
Автор: Plasebo (08.11.2012)
Буняшк,ждем продолжения!!! Очень!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Продолжим-с!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Ну вот, наступил долгожданный день свадьбы! Время 7 утра - Наташа спит! Звонит телефон, меня как будто током! Беру трубку и слышу, что Натулечка Мартос уже практически подъехала! Я вскакиваю с выпучеными глазами и в душ! Вот так я запланировала встать по-раньше!
Встречаю Наташу, и в голове одна мысль "неужели все это происходит со мной?"
Сестра мне быстренько сварганила завтрак , и я почмокивая уселась на прическу!
Автор: Leda (09.11.2012)
Так трогательно сидишь на стуле, подобрав ноги..прямо вот нравится так
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Тем временем наша маленькая квартирка начала оживать! Родители, подружки, свидетельница - все кто куда! Приехали Ульяночка Христачева и Женя Зотов, и тут понеслось! Платье, кольца, туфли, наши овцы перемещаются по всей квартире!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
А в это время девчонки трудились не покладая рук! Кто то украшал подъезд из подручных материалов, кто то помогал маме на кухне, а кто то просто был ответственным за всех безответственных!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Кстати, Натуля Мартос приехала со своими мальчишками, чтобы в перспективе свозить их купаться на о.Светлояр! Заскучав ждать мамулю, они познакомились с девчонками и начали им помогать украшать подъезд! Тысячный раз убедилась, что какие же они классные!
Автор: Leda (09.11.2012)
Молодцы какие! Видно, что прямо очень ответственно подошли к делу
Автор: Буняшка (09.11.2012)
А тем временем, для полной готовности моего свадебного образа остались последние штрихи!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Автор: Буняшка (09.11.2012)
И вот тут начались косяки!
Звонят родственники из деревни и говорят, что бабушка разрубила лицо! Вот ни жить ни быть ей приспичило унести банки в подпол - поторопилась - упала! Срочно вызваниваем хирурга и увозим бабушку в больницу! Конечно, настроение подпортилось, ведь бабушка у нас одна, и теперь она не сможет к нам присоединиться, как мы ее не уговаривали! Но все равно она к нам вышла перед выходом, благословила и осталась дома отдыхать.
Косяк номер два, на подходе была огромная грозовая туча. Вероятность, что она прибудет как и жених к выкупу 100%-ая! Звоню декораторам и даю команду заносить атрибуты выездной регистрации в помещение! Хорошо, что заранее договорились об этом!
Это единственное, что потрепало мне нервы. Я вдохнула. Выдохнула. И сказала "Ничто мне не испортит праздник!!!!". Улыбнулась и пошла одевать платье!
Автор: Olik-a (10.11.2012)
Буняшка писал(a) 09.11.2012 в 21:31:
Вот ни жить ни быть ей приспичило унести банки в подпол - поторопилась - упала! Конечно, настроение подпортилось

Ой, Наташ, как тебя понимаю.
Моя бабушка должна была в ЗАГС придти, но ее там не оказалась, когда я спросила "где она?", мне сказали приболела. Но после ЗАГСА исчезает тетя, опять вопрос "где она?". Ответ с траурным выражением лица: "бабушке стало плохо! Марина к ней ушла" Вот как можно было на эту фразу нормально среагировать. У меня истерика, все успакаивают. А позже выясняется, что бабушке накануне приспичило в ванной что-то покрасить какой-то дурацкой краской и отравилась, ее просто мутило и слабость была и просто не смогла из-за этого с ребенком маленьким сидеть. А к вечеру потом она даже в кафе пришла вполне бодрая и веселая Но от фразы "бабушке стало плохо!" мне до сих пор плохо.
Бабушки-бабушки... Извиняюсь за много букв
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Одевание свадебного платья для меня интимный момент, поэтому никому не доверила это делать кроме мамы!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Далее Натулечка прикрепляет фату и все, невеста готова! Папа стоял и наблюдал за процессом!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Все. Момент настал. Стою не дышу! Внутри переполняет эмоциями, закрываю глаза, а голова кругом от счастья!
По предварительным прогнозам гроза пришла! Но девочки мои на готове при полной обороне!
Ну вот слышу сигнал машин, всех из дома как смыло!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
На улице хоть конец света, но мои соседи тоже готовы и ждут жениха! И сначала нужно было откупиться от них!
Автор: Буняшка (09.11.2012)
Настала очередь девочек мучить жениха и свидетеля!
Кстати, у нас случайно-идеальное совпадение! В день нашей свадьбы отмечается день системного администратора - профессиональный Сашин праздник! И весь выкуп у нас был в этом стиле! Я была против денежных расплат, поэтому каждый неправильный ответ Саша расплачивался карточкой с моим пожеланием типа "Обещаю всегда ..."
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.