Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Valeriya Avd (08.10.2012)
здесь только очччень малая часть, остальные фото по ссылке, в альбоме)
Автор: Bush (08.10.2012)
нигде меня нет

Викуль, ты очаровательна в любом виде, в любой позе! весь вечер украдкой тобой любовалась!
Автор: ВикTORYя (08.10.2012)
Наташ,спасибо!
Автор: Irish (08.10.2012)
Лерочка, спасибо большое за фото!!
Они превосходны, как всегда!!!
Автор: Irina_Rainbow (08.10.2012)
Вау какие фото!!! Чувствуется было очень весело Рада за всех кто смог принять участие в столь масштабном и веселом мероприятии))) Организаторы молодцы! Праздник выглядит феерично и по фоткам и по отзывам
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Дмитрий Зимин - покровитель всех невест
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
Это точно
Автор: Олика (08.10.2012)
Искуситель всех невест И главный по обеспечению ЭМОЦИЯМИ!
Автор: Мороженка (08.10.2012)
Сегодня первый рабочий день после отпуска и после выпускного дается тяжко..))) Нет наверное таких слов, чтобы выразить все эмоции, которые мы испытали вчера! Весь день пролетел незаметно, если честно, для нас выпускниц) Так все было насыщенно! С самого раннего утра наши любимые силисты творили красоту) За мой образ отдельное спасибо Катюше Хохловой и Региночке!) Было так приятно вновь одеть свадебное платье) и снова побыть "облачком" Спасибо огромное всем профи, за то, что они целый день с нами работали) Было очень весело) Спасибо всем артистам на празднике. Были очень красивые выступления! Вы профессионалы с большой буквы!! Спасибо девочкам оргам! Вы подготовили очень клевое видео и танец! Прямо в точку Спасибо обоятельным ведущим и всем кто принимал участие в организации банкета! Паша Скворцов и Юля Грекова - ваши проекты это что-то...тронули...очень сильно! Восхищаюсь вашим талантом! Огромной спасибо за торт) какой он был большой и вкусный Девочки любимые, выпускницы 2012, вы само очарование) Мы были такими красивыми Спасибо всем за позитив) и до новых встреч Ну и конечно огромное спасибо Алексею - нашему папе Леше! за труд, терпение, за сюрпризы.и за ВСЕ ВСЕ ВСЕ))) мы не забудем этот день никогда) это уж точно!)
Автор: Ксения21 (08.10.2012)
уууухх!!!! Это было нечто!!!!! нереально круто!!!! столько эмоций!!!!
и еще раз повторюсь, я в восторге от того, что происходит такая интеграция из он-лайн жизни в настоящую реальную!!!!! Это очень круто!!!!
Папа Леша, организаторы,ведущие, любимые профи, жены, выпускницы,и все все все!!!! Спасибо вам огромное за такой праздник,за такую душевную и супер зажигательную атмосферу!!!!!
еще хочу сказать, когда под медленную композицию танцевало так много пар,в воздухе так чувствовалась ЛЮБОВЬ!!!! непередаваемые ощущения! даже сейчас пишу, вспоминаю, и мурашки бегут по коже....
СПАСИБО!!!!!!!!
Автор: Plasebo (08.10.2012)
Как же круто вчера все было,мега-весело,мега-зажигательно!
Веселились все!Я не увидела ни одного грустного лица,все были на одной волне,все были единым целым!

Леша,ты нереальную работу делаешь,иногда кажется,даже что-то невозможное!Просто спасибо за тебе,ПРОсто!Мы очень благодарны

Девочки мои!Орги,у меня не укладываются мысли в голове,которые я хочу выразить...я в который раз благодарю судьбу,что свела меня с такими людьми,как вы.Которые всегда знают что сказать и когда.Спасибо вам,за то,что мы делаем.Вместе все переживаем,волнуемся,сочиняем,снимаем,теперь и танцуем)) Я вас очень люблю!!!
Огромное спасибо студии Social Dance Studio и Ирине за наш танец и полуночные репетиции))Без вас бы он не был таким эффектным!

Артем Корчагин!!!!!!!!!!!Никто из нас,естественно не сомневался,что ты сотворишь супер-суперский клип,но тем не менее это было что-то!!! Совсем,как в кино Как же здорово,что нам с тобой повезло! Спасибо тебе огромное!
Уф...у меня мысли разбегаются в голове...
Спасибо всем-всем,кто был вчера на празднике,чувствовалась теплота и душевность!
Спасибо ведущим! Виталик,Леша,Антоха,Танечка,Наташа! Каждый раз,когда смотрю на Киселева всегда хочется затанцевать прям на месте!Нереальной энергетики человек!
Юля Грекова! До живого дотронулась...сильно!Очень! Лена-превосходно сыграла,хотя думаю не играла,а просто жила!
Паша Скворцов Сразу можно узнать руку мастера! Красота,силы природы,темное,светлое...Очень впечатляет! Музыка идеально подобрана-это важно!
Лесные нимфы само очарование!Так женственно,тонко! Рома Кожухарь и Наташа Мартос работали? Мы просто уезжали в этот момент,не уловила.Девушки прекрасны

Роликов мамочек не видела,к сожалению...т.к. убежали готовиться к выступлению.Но обязательно посмотрю!

PapaMobile и Дима Калябин- Доминик!Обожаю живую музыку,она особенно дополняет праздник!А скрипка,мммм...

Главные виновницы торжества-невестушки,вернее теперь жены-2012!Вы вчера были великолепны!Потрясающие образы!И платья И танец классный,зажигательный.Так и хотелось вместе с вами затанцевать,что мы и сделали
Шоу,даааа Андрей Вадеев,Мааааарс Капитошка-добрый маг)

Надюшка,Танюшик и Дашулик,ааа, как мы редко видимся теперь Вы такие красивые,счастливые!

Круто вчера было,незабываемо!!!И хочется еще и еще

Автор: alena-10 (08.10.2012)
SVоииииииииииии....безумно счастлива!!!!!меня просто разрывает на части от переполненных эмоций!!!!!
Как же вчера было офигительно здорово!!!!!!
Невесты -2012 боялись замерзнуть на променаде, но получилось наоборот - всем было тепло и уютно!!!
Спасибо всем-всем профи за то, что разделили с нами НАШ ПРАЗДНИК!!!!Каждая из нас была обворожительна и неповторима !!!Мой муж еще раз любовался своей невестой-женой Это здорово!!!!
Отдельное спасибо Алексею - Папе Леше!!!!!!Алексей, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!Вы - мегачеловек, мегакреативист!!!!!! Организовать такой день - это жесткач....
Я рада, что познакомилась с новыми форумчанками, многих теперь знаю не только по фотографиям
Фотопроекты - это СУПЕРработы!!!!Здорово!!!
SV-NN, спасибо, что ты есть!!!
Побольше креативных проектов, веселых встреч и номинаций
Автор: Mitsune (08.10.2012)
Лерочка!!!! Спасибо за такой оперативный фотоотчет и такие яркие классные фотографии! Я прям почувствовала энергетику вчерашнего вечера!!! Какие все сияющие, веселые))) СВои))))) Здорово!!!!!!!!!!
Автор: Plasebo (08.10.2012)
Лерочка!Спасибо за фото!Очень оперативно!
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2012)
Лера, фото потрясающие! Спасибо! Себе гордо присваиваю звание "Человек, который портит все кадры"))) во все парные фотки залезла
Автор: Princess (08.10.2012)
Лесь, ты их скрасила своим присутствием) На следующем выпускном мы будем портить твои парные фотки
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2012)
Ой, Ян, давай не будем загадывать, мало ли как карты лягут
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Мои то,родные Ромка, жду обещанные фото на диске и ролик
Автор: Буняшка (08.10.2012)
оооо! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Гуляли до последнего, вернулись около 2
Даже не знаю с чего начать!
Папа Леша! Ну каким нужно быть мега человеком, чтобы создать, сотворить такое мероприятие? Не хватает слов как все было классно, весело, дружно! Как все зажигали от души! Просто Уаааааууууууу!!!! После свадьбы у меня было чувство недотанцованности в платье! Теперь я полностью удовлетворена! И группа ПапаМобиль, молодцы ребята, зажгли по полной!
А также Верочка-Венерианка, знаю сколько ты помогла, как переживала, чтобы все было хорошо! Ты действительно, правая рука Леши! Умница!!!!
Спасибо Катюше Хохловой и Оле Рокс за создание моего образа! Не могла налюбоваться весь день и обливаясь слезами смывала его перед сном! А так же спасибо всем стилистам, вы сотворили из девочек, как сказал Костя Трубников, настоящих фей! А как на вечере зажигала Люба Букетова!!! Клаааас!!!
Спасибо всем профи, которые сопровождали нас весь день, выселились от души!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Паше скворцову, за то что дал возможность очутиться в настоящей сказке! 2 недели моего ожидания и я наконец увидела готовый вариант! Когда я смотрела, у меня даже мурашки толпами бегали!!! Паш, ну просто круто-нереально!!! Уже затерла ролик до дыр!!!
Юля Грекова, Наташа Мартос и Рома Кожухарь, Таня Желтова! Ваши проекты тоже очень классные с удовольствием смотрела ролики! А во время Юлиного ролика я даже всплакнула, настолько животрепещущие темы затронуты! Леночка-Леда, ты была просто шикарна!
Спасибо девочкам выпускницам 2011! Как всегда на высоте! Танец, ролик!! Хохатали от души!
А какие были потрясающие выступления!!! Марс Галиев, Андрей Вадеев, Маестро Доминик и Капитошка!! Вааау!!!!
Виталик Кругов, ну ты знаешь, от тебя в восторге не только мы, но все наше семейство! Антон Киселев и Танюша Печерская - вы просто жгли!!! А Топ-10 свадебных стихотворений просто умора!!!
Алекс Бессон!! Заряжал позитивом весь день и сотворил отличный SDE-ролик!! Кстати тоже оставался с нами до последнего!!! Дииимка Зимин, ну ты вообще был пикантностью всего дня!!! Молодец что не пропал и приехал на вечер!
Лера Авдеева! Спасибо за оперативные фото!!! Очень живые и яркие!!!
Ну и наконец, Дееевочки мои любимые девчули!!!! Выпускницы 2012!!! Как с вами было хорошо!!! Как зажгли!!! Обожаю вас!!! Очень рада что мы все так сильно сплотились! Соболюха моя, детка!!! Дали жару! Ксюха, Морожка, Ледочка, Линка!!! С вами было хорошо!!!
Вроде все, прям как свадебный отчет! Да, в принципе, так оно и есть! Это была настоящая вторая свадьба!!! СПАСИБО SV-NN за возможность окунуться в нее еще раз!!!!!
Автор: Мороженка (08.10.2012)
Буняш
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Даже сказать нечего! Ко всему присоединяюсь!
Автор: SAYU (08.10.2012)
где фото??? поморозил нас с Леной Leda около ВОЛНЫ и все
Автор: Leda (08.10.2012)
Ален, ну ты что! Не так быстро ведь)) Паша все выложит скоро
Автор: SAYU (08.10.2012)
Лен, хоть бы фоточку. Как вчера круто было .
Я ж любя
Автор: Leda (08.10.2012)

терпение!! Все скоро будет
Автор: Merfy (08.10.2012)
Огромное спасибо за вчерашний вечер!!!
Леша, ты просто МЕГА-человек, такая работа была проделана!!! Спасибо всем оргам за организацию, все прошло просто супер!!!
Выпускницы-2012, вы такие красотки!!! стилистам
Девочки мои любимые 2011 и не только этого года)) мы с вами еще много раз все соберемся!!! Светик, поправляйся поскорей, тебя очень не хватает!!!
Отдельное спасибо мамам за ролики!!! очень трогательные!!!
Я очень рада, что после свадьбы наша "секта" до сих пор меня не отпускает и, надеюсь, еще долго не отпустит))
Лерочка, большое спасибо за фото!!! жду ролики в сети, хочется еще раз все пересмотреть!
Автор: Princess (08.10.2012)
У меня столько восторгов, поэтому буду писать не один день и не в одном сообщении
2 бутылки шампанского постепенно выходят и мысли начинают складываться в буквы

Во-первых, про выпускниц 2012 года! Девочки, от вас я в приятном шоке! Честно скажу, за год было многое и не всегда хорошее и в вас я не верила. Но когда не права, тогда не права. Признаю свое поражение. Вчера вы всем показали, что 12 год существует, что вы ого-го-го какие, что вы позитивные , энергичные , веселые и дружные ! Я очень-очень надеюсь, что вы и дальше будите связаны с форумом и привнесете в него много хорошего!
Ваше выступление было замечательным. Вы молодцы, что организовались. Честно скажу, мы в свой выпуск ничего такого не делали, ни танцевали, ни сш своими силами не готовили! Вы молодчинки, вы собрались и сделали на отлично, лучше, чем делали до вас!
Да, простят меня все выпускницы, но вчера я больше всех была покорена двумя: Буняшкой и Соболюшкой . Девочки, я ваша на веки
Про танец. Он был невероятно зажигательным!!!!! Просто не могла усидеть на месте! Вы источали столько энергии, что хватило на весь оставшийся зал.
СШ. Очень понравился момент с городами. Это было так трогательно!!! SV преодолевает границы!!! От осознания этого мурашки побежали по телу. Девочки, выложите куда-нибудь сш, хочется еще раз его посмотреть!

Вывод по первой части: 2012 год - МОЛОДЧУЛЬКИ!!!!
Автор: Буняшка (08.10.2012)
Яночка, спасибо за такие приятные слова!!!
Мы правда, очень старались и хотели показать, что мы действительно очень дружны!!!
Ну а по поводу нас с Соболюшкой! Мы всегда такие! Предполагаю следующее мероприятие НГ? Присоединяйся! Зажжем втроем!
Ролик я обязательно выложу! везде!
Автор: Princess (08.10.2012)
Наташ, я вообще надеюсь к НГ году свалить на мамский, а вы тут НГ готовьте
Автор: darenka18 (08.10.2012)
Янка,я твой фанат!!!!!прям вот фанат и все)))желаю скорейшего заселения пузожителя!!!ты будешь супер пробивной мамой)
Автор: Princess (08.10.2012)
Дашулик, спасибо! Я буду супер фанатичной, это я точно знаю
Автор: Irish (08.10.2012)
Яна, ну мамский это же не черная дыра
Вернешься
Автор: Мороженка (08.10.2012)
Яна, большое спасибо) мы правда старались и нам хотелось, чтобы всем понравилось. Пусть немного не отточены были движения в танце и не проф. фото в ролике, но мы все делали от души)))
Автор: Princess (08.10.2012)
Юль, вы были прекрасны и без проф фото! Было видно, что вы старались, а это главное!
Автор: Андреевна (08.10.2012)
Ух, как мы старались!!!!
Спасибо за ваши отзывы, очень приятно!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Яна,спасибо! Мы действительно старались! Так круто было во время танца видеть,что зал тоже встал и танцует вместе с нами!!!Зажглиии!!!
Автор: darenka18 (08.10.2012)
Valeriya Avd писал(а) в 08.10.2012 в 11:06:
вот выпускница с сиреневым бантом ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!
Автор: Ангело4ек (08.10.2012)
Относительно праздника высказалась в предыдущей теме. А восторги все не утихают Почти не спала Меня зарядило видимо так, что и сейчас продолжила бы
Есть все же один минус - все пролетело как один миг.. так хотелось, чтобы это не кончалось
Очень хочется поскорее все заново пересмотреть.. все слайд-шоу и ролики.. кое-что уже появилось Лерочка, фотоотчет чудесный! От скорости его появления я немного в шоке
SV
Автор: Линочка (08.10.2012)
Буняшка и Соболюша...Это вообще отдельный разговор!!! Всегда и везде должны быть такие люди Вы не представляете, что они в лимузине творили Обожаю их)))
Автор: SAYU (09.10.2012)
Платье замочено в ванной, набойки стерты почти в ноль, голова одуванчиком и я, наконец-то, собралась с мыслями.

СПАСИБО
всемирной паутине, без нее бы не было моего любимого форума-портала SV
СПАСИБО нашим ПРОФИ, то что вы делайте, ваш колоссальный труд заслуживает высшей похвалы -ЭТО ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАНИЕ ВАШИХ ЗРИТЕЛЕЙ И нас ваших "ДЕТОК ФОРУМЧАНОК" , команда "PROSTO" -вы просто СУПЕР: АЛЕКСЕЙ, ВИТАЛИК, АНТОН, ТАТЬЯНА, НАТАЛЬЯ .

Жанночка и Наташа Мартос огромное спасибо за мой образ. Меня вновь муж с первых минут в кафе не узнал.
.
Отдельное спасибо ПАПЕ ЛЕШЕ, вот кто действительно умеет шнуровать свадебные платья и прятать концы шнуровки куда следует...
Диме ЗИМИНУ, который дарил ПОЗИТИФФ ещё в самом начале нашего праздника, за коньячок для сугреву нас невестушек в такую- то погоду.
Alex Besson- отличная компания и классный клип

Женушки- ОРГИ и мамочки, вы были клевые, а ваше мамское слайд-шоу, для меня как для быка красная тряпка, я чуть не прослезилась на взрыв. Слезы умиления, добра и счастья.

Надюша и Дашульчик песенка супер-пупер-мега-классная. Это был ГИМН вчерашнего вечера .

Агенты Н,Ж,М. НЕТ СЛОВ, одни

Бармен шоу, шоу песка, шоу мыльных пузырей для меня все было в новинку. Не поверите все это я увидела только вчера, как и прокатилась на лимузине. Как приятно почувствовать себя беззаботным ребенком, маленькой прЫнцесской хоть на один вечер. А моему мужу от восхищения рот можно было и не закрывать . Группа "PAPA MOBILE", думаю найдется ещё время и мы сново спляшем.

ПРОЕКТЫ это отдельная тема для восхищения: Паша Скворцов, Рома Кожухарь, Наташа Мартос, Юля Грекова ваши сказки и метафоры, время любить мням, хочется ещёёёёёёёёё .


Невесты 2012 -ВЫПУСКНИЦЫ: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОСА, НОСА

P/S Ждем ещё проектов, новых свершений и у нас все получится.
в кафе сильно раскачивались столы, так сказать неустойчив наш был (я аж дышать боялась) как бы посуда не полетела, но эта мелочь не испортила мне позитивный настрой
Автор: Юлия Грекова (08.10.2012)
Как трудно подобрать слова…эмоции переполняют меня до сих пор…
Большое, от чистого сердца СПАСИБО!!!
Это было незабываемое зрелище, куча позитивных эмоций! В воздухе парила любовь!!Настоящая св-семья!
Девочки-невесты-зажигалочки и красавицы!!
Ролик оргов-просто супер! Песни,слайд-шоу,даже танец поставили… Молодчины!)
Песни,слайд-шоу,даже танец поставили…
Организаторам-отдельное спасибо! Все было на высшем уровне!)Ушла последней можно сказать))Так душевно посидели, ребят! Лёша,жду приглашения в «мафию» играть;-)
Профи:всех была рада видеть! Работы ваши-как всегда на высоте..
И огромное всем спасибо за ваши добрые слова, которые прозвучали в адрес нашего проекта! Словами не опишешь чувств, которые я испытала, увидев, что многих тронула наша тема.. Спасибо вам!
Леночка-Leda! Я просто влюбилась в тебя! Какая ты чистая, открытая, добрая…могу продолжать бесконечно! Спасибо ,что ввязалась в эту авантюру) Мамочке твоей передай нашу благодарность)понятно в кого ты такая умница и красавица!
Леночка Российская и Любочка Букетова-люблю вас!!Спасибо,за всё! Творить с вами-одно удовольствие! И не побоюсь этого слова-мы банда!!!)))
Девочки-Маша Ice Baby и Катя Legally_blond-спасибо вам,что нашли время и приехали на съемку!)
Еще отдельное спасибо моей сестренке Натульке-ролик создавали вместе,и без нее он не вышел бы таким)
Автор: Ice Baby (08.10.2012)
Ой, так приятно себя здесь увидеть))) Юлечка, тебе спасибо!!! Мне очень понравилась съемка! И я была рада познакомиться! Очень хочу увидеть, что получилось, т.к. вчера с банкета уехала! Буду рада поучавствовать где-нибудь ещё, так что имей ввиду)))
Автор: Milana (08.10.2012)
Судя по эмоциям я многое пропустила... Сижу логти кусаю , как жаль что не получилось быть в SV-семье чувствую, было весело)
Надеюсь на праздник "межсезонья"
Юлечка, Любочка, Леночка) дорогие мои Леночкина мама - спасибо Вам за предварительную работу к Выпускному! Леночка, очень рада знакомству! Маме привет
Юля, Люба любимые мои, банда моя ... люблю Вас !!!
Автор: Leda (08.10.2012)
Юлечка моя Спасибо тебе, это просто невероятно, что ты придумываешь! Я тебя буду благодарить бесконечно Я тобой восхищаюсь как человеком и профессионалом!!!
А про наш проект вообще надо рассказывать отдельно!
Спасибо всем за теплые слова, за отзывы о нем!
Тронута до глубины души
Лена, Люба!!! Волшебницы-феи Вы все вместе - и правда, настоящая банда, способная воплотить в жизнь любую идею

Маме обязательно все передам
Автор: Princess (08.10.2012)
Про мамский форум отдельно хочется сказать. Безумно органично в этом году были все выступления. Они как-то сами собой сложились в одну картинку. Были и веселые невесты, были и трогательные мамы. Мамы просто шикарные. На многих смотрела и не верила, что они уже родили. Такие стройные, остается только завидовать !
Хоть ни один ролик не удалось посмотреть, потому что все это время были в коморке. Ну как не удалось, что-то видели, но не все понятно. Но даже то, что видели, тронуло. Я не очень сентиментальна, тем более при виде чужих детей не реву, но тут пустила слезу Как же это было мило! Как только подумаю, сколько у форума детей!!!! Это невероятно круто! Мамочки, вы молодцы!
Даша и Надя, ваше выступление было замечательный!!! Могу только догадываться, как приятно было профи! Вы молодцы, что придумали такую песню, тем более с малютками на руках. А то, что это была песня, понравилось еще больше, оригинальность вашего номера выделялась на фоне всех!!!
Еще очень понравилось массовое рассекречивание беременюшек! Я ползла по сцене, чтобы рассмотреть кто же, кто же А потом с криков "Асик!!!! Асик!!!" влетала в коморку! Как же я рада за вас! Одна из самых долгожданных горошин форума!!!! Здоровья вам, пусть все будет хорошо!
И конечно поздравляю семейство Трубниковых!!! Еще один наследник! Это просто потрясающе!!!!
Автор: Юлия Грекова (08.10.2012)
Sestranevesty писал(а) в 08.10.2012 в 09:19:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёша, дорогой Алексей Константинов!!! Спасибо тебе, такой ТИТАНИЧЕСКИЙ труд ты проделал для того, чтобы мы пришли, зарядились солнцем и пошли творить дальше! Спасибо! Знай, мы всегда на подхвате, всегда рядом!!! СПАСИБО!!!
Девочки-невесты, вы - НЕВЕСТЫ!!! Красивые, позитивные...Носа-носа)))))))
Мамочки, мои родные...
Наташа,спасибо тебе...Так тепло на душе от таких слов
Автор: Юлия Грекова (08.10.2012)
AnnetBelovelski писал(а) в 08.10.2012 в 10:30:
Столько эмоций! Не могу собрать мысли...
Все прошло шикарно!!!
СПАСИБО стилистам и визажистам СВ-НН : Ирина Костальская, Елена Учанина, Жанна Балуха, Наталья Мартос, Люба Букетова, Катюша Хохлова, Ольга Рокс, Антонова Татьяна! Вы - СИЛА! Трудились с самого утра,...
Анечка,спасибо!!!Была рада знакомству с тобой!)
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Юлечка, а я как рада)!!! Мы потом так сидели тепло, маленькой СВоей компанией! Прям не хотелось уходить от вас** Вы такие классные
Автор: Lelya88 (08.10.2012)
Вот и я добралась до компьютера!!!
Эмоции просто переполняют!!!
Так вчера было зажигательно, весело, и в то же время так душевно!!!
СПАСИБО всем тем, кто сделал этот праздник!!! СПАСИБО Папе Лёше за организацию, за этот огромный труд, который он проделал, без тебя бы ничего не получилось!!!
СПАСИБО моим дорогим девочкам оргам и мамочкам 2011, я вас очень люблю!!! Уверена, что вместе мы сделаем еще не один праздник, ведь мы стали настоящей командой!!!
Отдельный Катюше Легальной и Иришке за идеи и креатив!!! Вы большие умнички!!!
СПАСИБО Артёму Корчагину за наш клип, это просто что-то!!! Я не на секунду не сомневалась, что это будет КРУТО, но что настолько... Артём, ты молодец!!!!
СПАСИБО мамочкам за их слайд-шоу!!! К сожалению была за сценой и видела не всё, но то, что удалось уловить - тронуло до глубины души!!! Жду в сети ваше СШ, чтобы насладиться им в полной мере.
СПАСИБО невестам 2012!!! Вы молодцы, слайд-шоу и танец выше всяких похвал!!! А какие вы вчера все были красивые!!! За это отдельная благодарность нашим феям, они как всегда на высоте, за столь короткое время сборов, которое было отведено на каждую невесту, смогли сотворить такие красивые образы!!!
СПАСИБО Надюше и Дашуле за их песню, рожденную накануне праздника путём смс-переписки!!!Уверена, профи ее оценили
СПАСИБО артистам за их потрясающие выступления!!! Андрей Вадеев, Капитошка, Марс Галиев и Маестро Доминик, вы супер!!!! Следила за каждым выступлением не отрывая глаз!!!!
СПАСИБО группе ПапаМобиль за шикарную живую музыку!!!
СПАСИБО Паше Скворцову и Юле Грековой за ваши удивительные слайд-шоу!!! Смотрела на одном дыхании Остальные работы к сожалению не застала, поэтому с нетерпением жду их в сети
СПАСИБО нашим ведущим вечера, вы как всегда неподражаемы!!! Вы создали чудесную атмосферу праздника!!!
СПАСИБО нашим фото- и видео- корреспондентам, а в особенности Лерочке Авдеевой за ее потрясающие фотографии и оперативность!!!
СПАСИБО всем тем, кто пришел вчера!!!
СПАСИБО SV-NN, что познакомил, сплотил и подружил нас!!!
Автор: Ice Baby (08.10.2012)
А напишите кто-нибудь кто в номинациях победил? Очень интересно!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.