Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Ксения21 (08.10.2012)
о даааа, ежуленька!)) как же жаль что тебя не было с нами(((
Автор: Мороженка (08.10.2012)
Ежик, тебя очень не хватало((..Мы с тобой, выписывайся поскорее
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
Ежуличка-дорогушечка
Автор: Буняшка (08.10.2012)
ААА Девочки!!! По каналу VH-1 играет Nossa Nossa!!!!
Автор: SAYU (08.10.2012)
я эту песню до дыр заслушала, скорее бы видео репортаж с Выпускного
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
ихихи))) Это ХИТ 2012 года)))) Теперь,услышав ее , я буду делать движения руками и кружиться..носа....носа
Автор: Голышев С.В. (08.10.2012)
Ролик "Время любить" на странице Юлии Грековой.
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Могу тысячу раз писать про этот ролик!!! Очень впечатляющий!!! Юля,мои эмоции вчера не смогла сдержать...ну,ты знаешь
Автор: Мороженка (08.10.2012)
"Время любить" тронул до глубины души! Юля - я твой фанат!
Автор: блондинка (08.10.2012)
Юлечка,я плачу......... Прям,слов нет... Как трогательно,мило и здорово!!!!Я ещё больше в тебя влюбилась,солнышко!!!!
Автор: Гретта (08.10.2012)
"Время любить"... Ну, насколько трогательно, сильно, до слёз. Всё так точно: музыка, исполнение, каждый кадр!
Большое спасибо!!!
Автор: Olik-a (08.10.2012)
Посмотрела сейчас этот ролик. Слов нет, одни эмоции и чувства... тронуло до глубины души, до слез. Это потрясающе...
С каждым днем, фото/видео убеждаюсь, что профи здесь - это ПРОФИ, Мегалюди!
Автор: Nadya Doro (08.10.2012)
Юля, это непередаваемо вчера не видела, убежала к малышам, только сейчас посмотрела - очень трогательно, такая тема затронута, так важно, так нежно, так по-настоящему! Ваша команда Люба Лена Юля и конечно Лена Leda и мама - вы большие умнички Спасибо
Автор: Leda (08.10.2012)
Спасибо огромное всем, очень тронуты такими словами, девочки...
Автор: Юлия Грекова (08.10.2012)
Девочки...ваши слова на вес золота...самое важное для нас..Спасибо,что прониклись...От всей нашей банды большое человеческое спасибо!
Автор: Ангело4ек (08.10.2012)
Пересмотрела ролик уже в который раз.. Трогательно ОЧЕНЬ От количества просмотров совершенно не зависит то, что слезы наворачиваются КАЖДЫЙ РАЗ А значит это настоящий ШЕДЕВР!
Автор: Визажист (08.10.2012)
Сегодня мысли сложились в буквы, а буквы - в слова
Ну во-первых - этот Выпускной - это было нечто!!! Спасибо ВСЕМ за ВСЕ - организацию, атмосферу, уют, и действительно, какую-то теплоту и семейственность!
Во-вторых. Проекты - это отдельная тема. Тронули. Очень. Юль, над твоим проектом чуть не всплакнула, горло уже сдавило, но я вытерпела, ради подводки, которая выдерживает воду, но не терпит слез Паша - твою руку не узнать невозможно Романтика, таинственность, душевность, легкий намек на мистику - все очень гармонично и завораживающе красиво! Натуля моя, свет Мартос! Бодиарт впечатлил!!! Приду на обучение, надеюсь, вправишь мне мои кривые руки в нужные места Классно сделали - молодцы!!!!
В-третьих. Или нет, наверное, во-первых - Лерик, спасибо за фотки)))))) Спасибо всем профи, которые запечатлели моменты праздника и поделились этим праздником со всеми!
Ну и в конце концов, черт возьми! Очередной раз убедилась, что СВ - это не конкурирующие профессионалы, это - поддержка, единство и сплоченная команда людей, живущих своим делом. Это супер!
Еще раз огромное спасибо и низкий поклон!
Автор: девочкодруг (08.10.2012)
Наконец и я могу написать все благодарности, с телефона это бы получилось очень долго и без смайликов))))
УУУУУУУиииииииииииииииииии, у меня до сих пор невероятный позитив и безмерное счастье от вчерашнего вечера!!!!
В первую очередь, Леша, спасибо тебе за колоссальный труд, за твое невероятное терпение!!! ты сделал этот праздник, впрочем как и обычно, на высшем уровне!!! Огромное спасибо также всем ведущим этого замечательного вечера: Леше, Виталию, Антону, Татьяне!!! Ваша неиссякаемая энергия чувствовалась в самых отдаленных уголках зала!!!

Всем профи, которые запечатлели это МЕГА-событие, спасибо вам огромнейшее за вашу работу, за то, что провели весь вечер на ногах, за то, что сохранили все моменты этого замечательного вечера!!!! Лерочка, огромное спасибо за оперативность и за прекрасные кадры!!!
Спасибо всем профи, которые сегодня были гостями, всех приятно было увидеть, все такие красивые!!!
От просмотра роликов профи с участием наших выпускниц до сих пор мурашки!!!! Паша, Юля, Рома, Таня!!!! все работы настолько разные, но выделить, какая лучше, нельзя!! Они все просто невероятно сильные!!!!! просто нет слов описать восторг от увиденного!!!

Артем, спасибо тебе еще раз за то, что ты сделал для нас!!! Просто нет слов, когда человек понимает с полуслова большое количество женщин , одновременно говорящих и все время ржущих, и доводит до зрителя конечный результат именно так, как мы и хотели довести, даже лучше, что уж там говорить!!!!!!!!!! Довелось посмотреть ролик за сценой, поэтому некоторые части я точно не рассмотрела, но то, что получился настоящий короткометражный голливудский фильм, даже было видно с изнаночной стороны экрана!!!!
Наши невесты, наши звездочки!! вы вчера были супер-красотки и зажигалочки!!! Ваше слайд-шоу очень милое и трогательное!!!! А танец — это очень круто!!! мне кажется, если бы сцена позволила, весь зал бы выбежал танцевать с вами Носу-носу!!!
Мамочки, вы такие дружные и такие красивые!!! Как и вся орг-команда, была в коморке, и ролик еще не видела, но уже приготовила платочек, чтобы плакать!!!!! А песня «Спасибо за день, спасибо за ночь» даже в коморке довела нас до мурашек!!!!

Ну и конечно же!!!!!! Мои любимые девочки-зайки!!!! Я вас всех очень люблю, всю нашу большую команду! Вместе мы сила!!!! я рада, что мы все собрались и сделали то, что мы сделали Катюша и Иришка, вы наши сценаристы, спасибо вам за идеи, за все-все-все!!!
Яночка, спасибо тебе за гостеприимство за то, что пускаешь к себе домой такую ораву, чего только стены вашего дома не вынесли за все это время!!! Передавай привет пушистику Сонечке
Настюшка с Димой, вы вчера были такие солнечные, отдохнувшие и счастливые, приятно на вас смотреть!!!! Приветы мужу передала, он уже в полной готовности к распитию виски или чего-нибудь еще
Наши мамульки Наденька, Танюшка, Дашенька!!! вы наши позитивчики и пример для подражания!!! Очень рада была всех вас увидеть, обнять и поцеловать!!!!! Надеюсь, будем видеться почаще! Надя и Даша, отдельное спасибо за песню!!!! Хоть мы и не с первого раза поняли, что нужно делать, но нам было весело и мы зажигали по полной!!!!
Спасибо кафе «Ренессанс» - первый раз была у вас!! мне очень понравился как интерьер, так и кухня!!! А зал выше всех похвал, очень стильно сделано
СВ-НН - это большая семья!!! Вчера это было особенно видно, когда собрались в одном месте все САМЫЕ-САМЫЕ SVои!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Четвертый ролик "МЕТАФОРЫ" у Ромы на странице http://vk.com/roman_kozhuhar
Автор: sds-neo (08.10.2012)
он и на странице SV-NN в контакте
Автор: Milana (08.10.2012)
Ребята, работа шикарная!!! Наташа - вот это да какая работа с костюмами, бодиартом, прическами-мэйком!!! Молодец!
Автор: Olik-a (08.10.2012)
ВАУ!!! Безумно красиво! Девченки - вы молодцы, супер красавицы!
Автор: Anastasia Loginova (08.10.2012)
Супер! Девочки-вы просто шикарны, ослепительны!
Автор: Nadya Doro (08.10.2012)
Вот это ничего себе, наши девочки лучше проф моделей - просто ВАУУУУ какие вы Наташа, Рома, Дима вы мега молодцы, так красиво получилось, а какие детали, а какие костюмы, а боди арт...
Автор: ЛеночкаГреночка (08.10.2012)
Вчера ревела горькими слезами что не попала на праздник!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лерочка,спасибо за оперативность,спасибо что дала почувствовать весь масштаб праздника через экран компика)))))))))))
РОЛИКИ,это нереально!!!!!!!!смотрела в захлёб!!!!!!!!!!!девочки,вы умнички))))))))))а профи конечно,похвала вам)ждём с нетерпением продолжения))))))))))
Св-мамские ролики,я вся расчувствовалась,когда смотрела)))))))) вам)))))))
Автор: FrosA (08.10.2012)
Добралась до ноута... Ну что тут сказать, эмоции до сих пор на уровне, заряд на всю осень получили, даже плохая погода не особо омрачает, воспоминания о празднике все же сильнее Это было феерично, безумно, позитивно, стильно и вообще мега круто Алексей, девочки орги и все, кто приложил руку, вам, вот просто нечеловеческий респект, вы подарили столько положительных эмоций такому огромному количеству людей Это титанический труд, но для вас нет недостижимых целей!!! Девочки-выпускницы, умницы, красавицы, любовались вами весь вечер Мамочки... ну тут у меня вообще слов нет, вы героини, такие ролики сотворили, было интересно на многих посмотреть в реале! А уж красотки какие все Шоу песка до сих пор держит под впечатлением, увидев раз уже не забудешь Марс Галиев, Доминик, Капитошка - мега профи своего дела Я просто преклоняюсь перед такими людьми! Ну и конечно же проекты Паши Скворцова и Юли Грековой, мурахи бежали, эмоции зашкаливали, рот открывался все шире!!! Шедеврально ! Пошла пересматривать все!))
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Так приятно когда у тебя фото с утра мероприятия и еще не выложил! Ждите девочки скоро все будет!
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Ооо, это было КРУТО!!!!!!!!! Когда все вышли из лимузинов и просто начали отрываться под СУПЕР МЕГА песню!!!!!!!!!!
Автор: Dianochka (08.10.2012)
АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВ...МЕГА-ЧЕЛОВЕК,бесконечно уважаю!Говорю от всех:СПАСИБО!
Эмоции -шквал,буря,всё уже описали на 5 страницах не буду повторяться.
Девчонки2012,спасибо за отличную компанию,такой праздник лично я навсегда запомню,думаю вы также считаете.
ПРОФИ Я в шоке,что такое,что вы делаете бывает и такое возможно.Под впечатлением.Можно просто без слов...
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Ну начну с Бекстейджа! Надо же как то начинать! Коллеги не обежайтесь сами кривили так лица - это не фотошоп хех!!! всех Люблю!
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Еще
Автор: SAYU (08.10.2012)
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
Кто нибудь знает где можно наш клип посмотреть??????!(((((((
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
+++
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
+++
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
еще
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Страна должна знать своих героев!
Автор: Мороженка (08.10.2012)
Паша
Автор: SAYU (08.10.2012)
Маленький джентльмен
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Джентельмен) Веселил нас всю дорогу)) Столько эмоций у него было, когда услышал музыку...говорит "громче"
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
поцелуйчки!
Автор: SAYU (08.10.2012)
ой нимагу, я своей шнуровкой всех, наверное, задолбала. Мастер -класс от Алексея Константинова
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
Да нет !!! он же вставил все правильно и показал как! ухаха
Автор: Leda (08.10.2012)
Паша
Автор: SAYU (08.10.2012)
Да нет !!! он же вставил все правильно и показал как! ухаха, Паша ты такие слова знаешь, в нужный момент
Автор: Rox (08.10.2012)
Леша,какая прелесть,корсеты шнурует
Автор: Leda (08.10.2012)
Да так мастерски, между прочим! Не то, что я там ковырялась
Автор: PiLminoFF (08.10.2012)
ну еще!!! еще!!!
Автор: Leda (08.10.2012)
Наш с Мороженкой любимый кавалер Между прочим, угощал конфетками и вообще оказывал всяческие знаки внимания Мы с Юлей покорены
Костя и Света, чудесный у вас малыш
Автор: Мороженка (08.10.2012)
Это точно!) Димка, ты такой хорошенький) Если бы папа с мамой не забрали, так бы и зажигал с нами весь вечер)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.