Выпускной невест SV-2012 - 2

Автор: Голышев С.В. (08.10.2012)
Первый ролик "Бесконечная история" от Паши Скворцова.
Автор: Sestranevesty (08.10.2012)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёша, дорогой Алексей Константинов!!! Спасибо тебе, такой ТИТАНИЧЕСКИЙ труд ты проделал для того, чтобы мы пришли, зарядились солнцем и пошли творить дальше! Спасибо! Знай, мы всегда на подхвате, всегда рядом!!! СПАСИБО!!!
Девочки-невесты, вы - НЕВЕСТЫ!!! Красивые, позитивные...Носа-носа)))))))
Мамочки, мои родные мамочки!!!!!!! Спасибо! За то, что вы понимаете, за то, что несёте то, о чём мы говорим, думаем, то, что ценим - тем, у кого счастье материнства ещё впереди! Я люблю вас всех вместе и каждую в отдельности! Спасибо!
Орги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не, не так...ОРГИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как обычно - супер! И так приятно. что в заложники взяли именно меня)))))))))) Я бы вам и больше рассказала, ПРОСТО понимаете, я же ПРОСТО горю вместе с вами!!!!!!!!!!!!! Корчагин, ты - суперовский!!!!! Сцена в носками, думаю, нашла отклик в душе каждой: и молодой жены, и жены со стажем, вроде меня.
Профи, все и каждый!!! Те, кто сделали шоу для на - класс! Скворцов, мой муж смотрел на твои Сказки, на Добро и Зло, на маленькую девочку с книгой и аж даже не дышал! А его не так легко удивить!!! Паша, ты талантливый!!!! Реально, как Рокс написала, один из!!!!!! Рома Кожухарь, твои Метафоры под занавес впечатлили!!!!!!! Помнишь, мы с тобой на свадьбе говорили, что ты видишь мир по-особому??? Ещё раз в этом убедилась! Блин, классно! талант!!!! Юлечка Грекова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мой фаворит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я каждый день говорю своей старшей дочери, что нужно ценить каждый момент жизни, когда она спрашивает меня, жалею ли я о чём-то, хочу ли я снова стать маленькой или никогда не стареть - всегда я повторяю ей одно и то же: каждый момент жизни - особенный! Нужно уметь запоминать эти моменты и ценить!!!!!! Я плакала, когда смотрела то, что ты сделала!!! Юля, талантище!!! Спасибо!!! Конечно, сами выпускницы и стилисты, которые участвовали в проектах, видеографы - супер-присупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему мне сегодня не хвататет эпитетов??)))
Все, кто сидела с нами за одним столом: Шувалова, любовь моя, Тихонов, Азаров, Киселёв, Печёрские, Скворцовы, Славсткая с Максом, ой... чуть не забыла - ПЛАКСИН - спасибо! Весело и вкусно, как грицца!))) И мужу моему спасибо за то, что разделил со мной наш праздник, всё же вместе работаем!!!))) Ну, а Кругову спасибо вдвоёне - и вёл, и с нами эээ...отдыхать успевал!!!))) Виталик, ты очень классный! И дада, тебе 23!!!)))
Про шоу... Марс, как же здорово, как же ловко!!! В который раз восхищаюсь!!! Песооооооок...... Правда, волшебство! Уж видела я тоже не раз, вроде, но всё равно... Правда, магия какая-то!!!!!! Волшебные руки!!!!Капитошка удивил! Я прямо в восторге от людей постоянно стремящихся! Саша такой!!! Спасибо!!!!!! Папамобиль - супер группа! Мега классная ЖИВАЯ музыка!!!!!!!!!!!!!! Ребята, вы такие позитивные и очень талантливые!!! Спасибо!!! Спасибо диджеям за дискотеку!!!! Мы со Славской выбежали на танцпол со словами: "Наконец-то и мы можем ЭТО делать!!!!"
Ну и вообще... это такое счастье, что 186 человек слились в едином порыве, закружились в одном танце, поделились своим теплом и радостью!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех лю
Автор: _анна_ (08.10.2012)
Ой! Пока писала сообщение, тему закрыли уже)) не пропадать же спасибам)
Было действительно здорово!!! Первый час, наверное, ушел только на то, чтобы со всеми поздороваться и пообниматься) "Старушкинский" стол жжет, это конечно, не сюрприз)
Для меня, конечно, апогей наступил очень быстро - прямо в первом отделении, когда нас вызвали за носочками и побежали со всех углов новые, не объявившиеся беременюшки!!всплакнула тоже, чего уж говорить!
Стихи наши девочки написали потрясающие, я не большой любитель хвалебных од, но все равно перечитала бы, некоторые места за душу берут. Вообще все поздравления от выпускниц всех годов были по-своему хороши: супер-агенты жгли в духе "о чем говорят женщины", песенка от 11 года - ничего себе экспромт, три куплета, минусовка и такой задор, молодцы!! Невесты одним своим присутствием, конечно, выделялись, такие красивые и так отжигали! Выступили тоже отлично! За то, что они были такие шикарные - отдельный респект визажистам и стилистам, девочки, вы-сила!!
Отдельное спасибо Папамобилю и за Папамобиль администрации!! Порадовали беременную женщину на 30 неделе, так я давно не танцевала!!
Торт был очень вкусный, Анна - настоящий мастер! Марс, Андрей, Саша-Капитошка, Дима-Доминик - ну что говорить, на высшем уровне, как впрочем и ожидалось, вы - супер-художники, каждый в своем удивительном деле!
Ну что еще сказать! Всех люблю, всех рада была видеть! И как всегда: спасибо за предоставленную возможность))
*Реннесансу тоже пять! Тесно не было, еды всем хватило, было слегка жарковато, но справились, вопрос видимости с саааамой галерки тоже решили)
Автор: alena-10 (08.10.2012)
тааакие эмоциии!!!!!
это что-то!!! Очень чувственно, очень эмоционально!!!
Автор: Irish (08.10.2012)
Паша и девочки..прямо мурашки по коже .. Как это проникновенно снято..и показано черное и белое...вечное противостояние и слияние Очень завораживает!!
Автор: ВикTORYя (08.10.2012)
И от нас,от нас огромное СПАСИБО!!! Организовать праздник такого МАСШТАБА!!!
Это просто...просто нет слов!!! Супер-мега- молодцы!!! Такие сюрпризы приготовили!
Было очень интересно! Шоу песка - потрясающее взрелище!

Девочки-мамочки, чего скрывать,тронули стихи, ролики,особенно с папами,где фигурировали наши темки...так это за душу взяло,слезы сдерживать не могла...
А когда узнала про новых беременюшек,на месте уже стоять не могла!!! Выбежала поздравлять! Очень порадовали такие новости! Просто беби-бум среди старичков! Весь вечер была под впечатлением от таких новостей!
Девочки-2011...агенты-это что-то с чем-то! Очень понравилось ваше выступление!
Девочки-2012, поздравляю вас ещё раз с таким грандиозным праздником! Вы были шикарны!
СВ!!!!

Пы.сы. Ещё мне безумно понравилось,как отплясывала Леночка Претти с мужем! Ну,вы ващеее.... научите,а?!))))
Автор: Denek (08.10.2012)
Тоже свои копейки вставлю!!!!!!!

Спасибо огромное Всем,всем,всем!!!!
Это просто незабываемо, мега позитивно!!!!!!!Такой заряд энергии!!!!!!!!!!!

Девочкам с мамского за ролик отдельный . прослезились думаю все и все тут же захотели присоединиться к такому дружному коллективу!

ОРГИ, вы, как обычно, на высшем уровне!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!

Отдельное спасибо Надюше!Вы с пузиком просто превосходны!!!!!!!!!!

Папа Леша, ты человек - зажигалка, позитив!Спасибо за праздник и за возможность собраться в такой душевной и родной компании

SV-NN действительно наш дом!!!!!В котором тепло, уютно!!!!!!!

Всех люблю!!!!!!!!!!

Ванечка и Ирина, приятно было вас увидеть в реале!!!!!Вы замечательные!!!Здоровья вам крепкого!
Автор: Irish (08.10.2012)
УРАААА!!!
Отличный получился выпускной
Отдельное и самое большое пребольшое спасибо Алексею Константинову и другим организаторам!!Это колосальный труд..организовать 180 человек, все продумать, договориться, и сделать все на таком уровне!!

Отдельное спасибо, девочкам из нашего ОРГ-комитета!!!Очень вас ЛЮ Все старались на 100%!

Под ролик мам...про темки и пап...честно тоже плакала!!!Девочки молодцы...очень душевно

Ну и в целом, очень рада была видеть всех...всех ..всех!!! Всю большую семью SV-оих!!
Автор: Андреевна (08.10.2012)
Я даже не знаю с чего начать писать!!! Все-все хочется, мысли разбегаются!!!
Это было мега-супер-пупер праздник!!!!!!!!!
Нереально прикольно одеть еще раз платье, танцевать, танцевать

Огромное спасибо Леше, ты молодец, да даже больше чем молодец, все организовать, всех собрать, все наши капризы вытерпеть!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! и всем помощникам

Также спасибо всем профи, которые были с нами целый день! Фото- видео- операторы!!!! Уже очень хочется взглянуть на нашу красоту будем ждать....

И конечно огромное спасибо стилистам, которые согласились с нами работать!!! Жанночка, спасибо тебе за мой мейк!!! Я до сих пор с ресницами и стрелочками на глазах, вчера рука не поднялась это удалить

Спасибо Ирочке Костальской, мне очень понравилось с тобой работать Прическа классная была!!! Спасибо за идеи с акссессуарами!!! И спасибо Варе, твоей помощнице, она умничка!!!
Так и пришла сегодня на работу с половиной мейка и начесом от прически, увидев недоумевающий взгляд, сказала: "Моя голова - это остатки от вчерашнего праздника!"

По пути на работу сегодня слушала музыку и так и хотелось пуститься в пляс, все-таки вчера не натанцевалась, уставшие ноги и общая усталость давали о себе знать!!! Сегодняшний день пройдет в хороших воспоминаниях, в предвкушении и в танцах, даже сейчас сижу - пишу, а в голове музыка, мысленно танцую

Одни, одни эмоции, я очень рада, что смогла поучаствовать в таком празднике, что выдалась такая возможность, огромное всем спасибо
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Столько эмоций! Не могу собрать мысли...
Все прошло шикарно!!!
СПАСИБО стилистам и визажистам СВ-НН : Ирина Костальская, Елена Учанина, Жанна Балуха, Наталья Мартос, Люба Букетова, Катюша Хохлова, Ольга Рокс, Антонова Татьяна! Вы - СИЛА! Трудились с самого утра, наводили красоту невестушкам. Феи вы наши, вам ОГРОМНЫЙ
СПАСИБО, конечно же ПАПЕ ЛЕШЕ!!!! За организацию такого масштабного праздника!!! Все было на высшем уровне! Спасибо за такую теплую атмосферу праздника Мы тебя ЛЮБИМ
СПАСИБО всем профи - фотографам и видеографам,которые работали с нами, НЕВЕСТАМИ 2012, в этот день!!!( особенно Дима Зимин, поддерживал настроение всех невест с самого утра на ПОЗИТИВЕ) Я знаю,что многие до этого не спали по три дня,но все равно пришли и сделали наш праздник КРАШЕ! РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ ОГРОМНЫЙ за такой нелегкий труд Все прошло динамично, позитивно! Отлично погуляли! Я так на свадьбе не отрывалась как на прогулке
СПАСИБО артистам, которые сделали НАШ праздник веселым и красочным: Марс Галиев - ну,это человек загадка, он постоянно совершенствуется! Не один раз видела его выступления, постоянно что-то новенькое . ШОУ песка!!!! Давно хотела увидеть...эмоции просто зашкаливают... , шоу мыльных пузырей! Суперрррр ГРУППА ПАПА МОБИЛЬ!!!Артем Гардин! С вами всегда живо и позитивно! Саксофон...
СПАСИБО за ПРОЕКТЫ, в которых мы смогли принять участие! Это помогает раскрыться человеку с другой стороны и вдохновляет на что-то большее!
СПАСИБО Наталье Мартос и Ромке Кожухарь! Вы классные!!! С вами так приятно работать! Зарядилась сумасшедшими эмоциями от съемок! Несмотря на то, что погода была осенняя, а модели были почти нагишом все ПОЛУЧИЛОСЬ! Ролик просто ВЫСТРЕЛ!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
СПАСИБО Юле Грековой за такой потрясающе-трогательный проект! Сидела плакала весь ролик Ты смогла уловить и прочувствовать эмоции..СУПЕР!!!!
СПАСИБО НЕВЕСТАМ 2012!!! Вы нереальные красотки все!!! Я знаю, что не была на девичниках, никак не получается с работой( Но,пообщавшись с вами пять минут лично,понимаешь..какие же вы все-таки РОДНЫЕ уже!!! ЛЮБЛЮ Носа...носа))) Обязательно повторим!
СПАСИБО SV-NN, за то что он ЕСТЬ!!!! Я уже не представляю свою жизнь без ТЕБЯ! Спасибо за то, что однажды зайдя на форум, остаешься здесь НАВСЕГДА!!!! Спасибо за такую ДРУЖНУЮ ТЕПЛУЮ СЕМЬЮ!!!! ВСЕЕЕЕЕХХХХ ЛЮБЛЮ!!!!! И целую
P.S: всех была рада увидеть и со всеми познакомиться!
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
оууууу Аня.... Супер
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Да!!!Я вроде никого не забыла
Автор: Линочка (08.10.2012)
ели села за руль...ели сижу на работе....НО ЭМОЦИИ ПЕРЕХЛЁСТЫВАЮТ
СПАСИБО огромное Алексею Константинову за этот масштабный праздник!!!!
Спасибо девочкам-стилистам, особенно Любе Букетовой и Жанне за превосходное перевоплощение
Спасибо "Миру лимузинов" за прекрасные лимузины!!! Мы вчера в них чувствовали себя настоящими феями
Спасибо Всем фотографам и видеографам!!! Вы супер, каждый со своим виденьем прекрасного!!))) с Вами находиться весь день одно удовольствие))))
Спасибо Девочкам 2012 года, очень Вас люблю))))
Девочки орги- вы потрясающе выступили Нам еще расти
Девочки мамочки!!! МЫ были в шоке, сколько Вы всего сделали!!! Потрясающие ролики...А уж выходы беременюшек
Спасибо всем профи, которые были на празднике, Такой Позитив от Вас
Проекты....нет слов...обревелась вся
СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! Это был потрясающий день))) Спасибо, что нас приняли и поддерживали!!!!
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
Наконец то я добралась до компа!!!
Спасибо огромное организаторам этого замечательного, позитивного и суперовского мероприятия!!!
Очень рада была побывать на нем!
Отдельное спасибо Леше, ты всетаки просто мега человек
Девочки-выпускницы, очень рада с вами познакомиться!!!
Дорогули мои 2011, я вас обожаю!!!!!
Всем кто был вчера с нами и поддерживал, огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Голышев С.В. (08.10.2012)
А это специально для тех, кто не видел торт.
Автор: ВикTORYя (08.10.2012)
Ооооо....

Блин,блин,блин... почему такси так быстро приехало....
Автор: _анна_ (08.10.2012)
Вика, торт реально стоил того чтобы ждать))) я попробовала два яруса и оба были обалденные! Тот случай, когда хооочется еще ложечку, а уже не лезет))
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Да,тортик вообще зачетный! Кто-то даже хотел устроить аукцион по продаже торта,как на свадьбе Жаль,не попробовала его
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
эх... тортик я тоже не дождалась
Автор: Олика (08.10.2012)
Эмоции улеглись немного!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем, кто подарил нам этот праздник!!! Просто нереальные ощущения, такой позитив! Спасибо большое нашим любимым стилистам за образ! Люба Букетова, Танечка Антонова, я ощущала себя такой красавицей) До сих пор хожу с ресничками Профи СВ - такой заряд позитива
Девочки-2012 - рада была познакомиться со всеми вами!!! У нас собрался такой замечательный выпуск!)
Алексей Константинов - Вам отдельный Просто МЕГАчеловек! Организовать ТАКОЙ день!!!
И в заключение:
Автор: Denek (08.10.2012)
Тоже торт пропустила!!!!
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2012)
Со вчерашнего дня пытаюсь как-то утрамбовать мысли и все никак не получается)) будет поток сознания
SV, я вас люблю
Леша, спасибо тебе просто за все) долго думала, как же это обозначить и так и не придумала)) ох, чувствуется, плохо у меня с текстами сегодня будет, как работать? Спасибо тебе за то, что ты нас всех объединил. Спасибо, что проделал такой титанический труд по организации этого всего. Такую колоссальную работу проделать... В моей голове это просто не укладывается. Спасибо твоей семье, Алене, за поддержку вашего детища Прям вот тысячу спасибо хочется вам обоим сказать, а слов не хватает!
Девочки мои, орги, одиннадцатые... Как-то не могу уже нас разделить по годам, потому что столько всего вместе... Ну, вы же знаете, что вас я по-особенному люблю) Мы просто лучшие (да, я скромная ) Спасибо вам за наши оргсобрания, за болтовню "не по теме", за поддержку во всем, за понимание... Я, конечно, большую часть всего пропустила, потому что самое времязатратное у вас было - танец. И вы с ним справились просто выше всяких похвал А сколько всего было на съемках...)))))) Одни съемки трусов чего стоили Закрытая комната, загадочная тишина... и дружный крик: КАТЯ!!! и дикий ржач после а про грудь я уж вообще молчу)) мы честно пытались не ржать как кони на съемках Еще много чего хочу сказать, но слова не вяжутся, просто бы заобнимала всех! Ира и Катя, ну вы просто... просто ваще!!! Вот даже вот не знаю как вам все мои восторги передать) несмотря на мой весь изначальный скептицизм, то, что вы сделали не поддается никакому описанию!
Артем, ты талантище! Смотрела ролик, открыв рот) за такое короткое время, сделать такой шедевр... Это не ролик, это полноценное короткометражное кино! Ракурсы просто голливудские, финальные кадры, как девочки выходят из машины, идут по улице или чему там, и свет на заднем плане... Хочу еще посмотреть)
Надюша и Даша! Вы такие умнички!!! Трое детей на двоих, а такой замечательный экспромт придумали, и так его реализовали!!! Очень рада была вас увидеть! И Танюшу тоже! Красоточка ты наша!!! Такую малютку оставила уже с папой и бабушкой и прибежала к нам
Мамочки, к сожалению, из нашей коморки мне вообще было ничего не видно)))) но вы молодцы, что нашли время сделать аж два ролика! Жду, когда они появятся в сети, чтобы тоже со всеми всплакнуть
Невестушки, вы красотки! Для вас организовали праздник такого невероятного масштаба!!! В этом году это было просто феерично! Стилисты проделали огромную работу, конечно! Девочки были одна другой краше, это потрясающе
Профи, вы такие клевые!!! Ну, по-прежнему клевые)))) Хотела ко многим подойти, не подошла Танечка, надо нам уже состыковаться когда-то с тобой, собираемся-то с июня, наверное, да?
Рома, Наташа и Дима! Спасибо вам за такой чудесный день! Результат - просто не поддается описанию Попозже я еще поподробнее про съемки напишу
Шоу... Это нечто! Первый раз видела Марса - дух захватывает! Шоу Капитошки - невероятно!!! Папамобиль!!! Все круты неимоверно! Ну а уж шоу песка... У меня недавно была возможность сравнить с другим исполнителем... Андрей, вы лучший! От ваших работ мурашки по коже! Такого никто не делает
Ну а в целом... Жить! Гореть и не угасать!!! Дай бог, чтобы такие праздники проводились каждый год! Тринадцатый год, не подкачайте!
Автор: _анна_ (08.10.2012)
Орги, откройте секрет, кто играл инопланетянина, похищающего по ночам носки???
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2012)
Ань, я пока только сказать могу, что маски к ним делала Света-Mitsune, а на съемках этой сцены меня уже не было Девчонки придут, расскажут, наверное)
Автор: Mitsune (08.10.2012)
Ржака была с этими масками, когда меня в квартире снаружи запер муж, и я не могла открыть входную дверь, чтобы передать их Алесе для съемок))))) москитные сетки поломала (пыталась балконные окна открыть), ключ искривила) пришлось супружника с работы по-скорее вызволять))))))))) хочу посмотреть уже на все)))
Автор: Princess (08.10.2012)
Инопланетянином Даша была. Она у нас самая стройная
Автор: ВикTORYя (08.10.2012)
Ролика было не два!
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2012)
Значит, мне было еще и слышно плохо! Тем более с интересом жду все ролики
Автор: ВикTORYя (08.10.2012)
Автор: Pretty (08.10.2012)
Девочки, выложила клипы в группу Вконтакте. Это ролики от "Старушек". Надеюсь, как Машуля доберется до инета, выложит свои трогательные до слез ролики.
Всем Велкам на просмотр http://vk.com/club43889437
Автор: Яринка (08.10.2012)
Ой,сколько всего хорошего сказано )))...присоеденюсь ко всем )))Праздник в этом году - это просто БОМБА !!! Весь вечер...это какой то сюрприз ...)))...как смотришь интересный фильм, и думашь...ну,ну, что же дальше? ...сидели весь вечер "открыв рот" как говорится, от удивления и восторга....столько детской радости, не высказать )))...даже нет слов передать, вот как будто вдохнул....и не можешь выдохнуть....весь вечер- на одном дыхании )))Лёшечка, ты просто МЕГАСУПЕРЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!! Другими словами не сказать,организовать ТАКОЕ...оооо....сколько новых людей )) А музыка...ваще )) перед глазами Танюша Печорская и Вова Плаксин - " Вова, давай !!!...Вова - выпил?..." Ахахахаа)))) и рядом Антон, Дима...я умирала со смеху...))) Ребят, вы все такие классные !!! Я так рада, что в ваших рядах, рядом с такими талантливыми, по настоящему доброжелательными, замечательными людьми !!! Вы теперь для меня такие родные...)))Очень рада была видеть всех девочек-профи )) мне всегда ОЧЕНЬ нравится атмосфера самих сборов невест )) Очень рада, что теперь в наших рядах " Папа мобиль", шикарная музыка !!! Каждый что то внес в атмосферу этого праздника, все очень старались, и от меня, вам всем - низкий поклон !!! Ребята - вы супер !!! Я вас очень люлю !!! Урааааа !!!! SV -NN рулит )))))))
Автор: Голышев С.В. (08.10.2012)
Дефиле невест.
(фото Валерия Авдеева)
Автор: 6yceHka (08.10.2012)
Я маленько уснула по дороге
Автор: Машутка (08.10.2012)
оголила ножки, малясь
Автор: Мороженка (08.10.2012)
я наступила на платье)))
Автор: Голышев С.В. (08.10.2012)
И следующие.
Автор: Olik-a (08.10.2012)
Девочки-выпускницы, вы просто красавицы!!! Поздравляю вас с этим событием!
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Дааа!!!)))Модели просто
Автор: Голышев С.В. (08.10.2012)
и...
Автор: Mitsune (08.10.2012)
ну какие красотки!!!!
Автор: Машутка (08.10.2012)
аааа, красотулечки все какие Такие счастливые
Автор: Линочка (08.10.2012)
Автор: Mango (08.10.2012)
Красавицы.
Автор: Valeriya Avd (08.10.2012)
Автор: Denek (08.10.2012)
Созванивалалсь с ЕЖИКом, передает всем большой привет!Всех благодарит за голоса!!!!!И всех очень любит!
Автор: Valeriya Avd (08.10.2012)
:)
Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Третья фотка- планерка стилистов)
Автор: Valeriya Avd (08.10.2012)
Автор: Valeriya Avd (08.10.2012)
Автор: Valeriya Avd (08.10.2012)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.