Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Margo (25.06.2013)
Я забрала свое платье и также как и Анастасиюшка гоняю....не щелкнуло веутри и восторга тоже нет, не мое что-ли? Девочки, вам как?
Автор: Анастасиюшка (25.06.2013)
ой)))очень красиво ты как греческая Б-О-Г-И-Н-Я..не меньше))правда правда
Автор: Extra (25.06.2013)
реально ну очень красиво!!не каждой пойдет греческое платье) а если еще и прическа) такая конфетка будет) мне очень нравится это платье!!!!!!!!!
Автор: Margo (25.06.2013)
Вот мне и кажется, что мне не идет :( не щелкает внутри - платье и платье
Автор: Extra (25.06.2013)
Оль, мне внешне оно очень нравится, я бы конечно не отказалась бы взглянуть полностью на тебя, без "обрезанного" лица, чтобы понять точно:) ты чего загоняешься? оглянись назад и вспомни все платья которые ты мерила! это самое лучшее, и тем более твое единственное, сделанное на заказ! а по поводу "мое не мое", у 10 % из 100 этого чувства нет:) так что ты может еще и особенная в этом смысле) так что не загоняйся, все тип топ
Автор: Irina_Rainbow (25.06.2013)
У меня кстати тоже не вот прям "щелкнуло" когда я свое платье одела.. тоже было много НО.. а когда мерила следующие понимала, что внутри все сравниваю со своим, и тогда поняла, что надо его брать, потому что засело все-равно...
Платье замечательное!!! не переживай
Автор: Лапка (25.06.2013)
Оля, платье очень красивое и хорошо не тебе сидит. Ты в нем хрупкая, нежная такая . Похожих платьев я даже не встречала и не видела нигде. Кужево очень красивое и смотриться богато.
Автор: Leia (25.06.2013)
потрясающе!!!!!! Оля даже не "гоняй"!!!
Автор: Leia (25.06.2013)
правда, Богиня!
Автор: Nouveau (25.06.2013)
платье очень красивое и необычное, тебе идет, прекрасно сидит! у меня тоже не было чувства "мое", но в день свадьбы оно появилось, когда весь образ собрался, такое бывает
Автор: Irina_Rainbow (25.06.2013)
По-моему классно!!! Очень красивое платье! И оригинальное.. никогда подобных не видела тебе идет! Переставай нервничать! Все шикарно даже не надумывай ничего, все отлично!!!
Автор: Лерик (25.06.2013)
ВАУ!!!! ПРОСТО ВАУ!!!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!! Идеальный образ!!!!
Автор: Синичка (25.06.2013)
ничего себе какое оно восхитительное!!!! это что то..ты один в один БОГИНЯ!!!!! мне очень нравиться!
Автор: excellentlady (25.06.2013)
по-моему идеально! мне нравится!!!!
Автор: Olola (25.06.2013)
Margo, на фигуре отлично сидит! Думаю с прической и в полном образе будет хорошо!
А лучше повесь его в шкаф и не думай, лишний раз не смотри
Автор: Olik_lelik (25.06.2013)
))полностью согласна я вообще его маме отдавала)))
Автор: Olik_lelik (25.06.2013)
Платье обалденное!!!!Даже и не сомневайся,ты в нем шикарная!!!!
Автор: Jane (25.06.2013)
красивое платье,когда сложится весь образ,все будет ок!! не переживай,ты красавица
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
Рукава то какие!!! офигеть!!!
Настоящее платье богини!
Автор: Eva (25.06.2013)
Ольга, платье и правда очень красивое, шикарное, необычное, сидит на фигуре идеально! а образ с прической и макияжем будет ВАУ! все будут в восторге от такой красоты, элегантности и индивидуальности! я на прошлой неделе была на последней примерке своего платья... и ощущения такие же... что-то не то... НО буду бороться со своими сомнениями!
Автор: Аля (25.06.2013)
Красивое платье! Настоящая богиня с Олимпа!
Увидеть бы еще рукава полностью )
Автор: Ксеня (25.06.2013)
Олечка - не понимаю что тебе не нравится - платье просто шикарное, ты в нем правда будешь богиней...я даже и не представляю тебя в каком-то другом платье!!!)
Не переживай - ты просто прекраснейшая невеста...
Особенно мне вышивка нравится!

Автор: Olay (26.06.2013)
Платье изумительное! Очень элегантное, изящное! И отвечает всем твоим требованиям! Мне, например, очень понравились рукава - нежно, летяще и воздушно! Сомнения в сторону!!!
Автор: Mashutka (25.06.2013)
мне тоже очень нравится платье! очень красивое, отлично сидит! А в полном образе будет просто шикарно!
Автор: Наташка (25.06.2013)
Очень необычное платье!!!)))
Автор: Анюточка (25.06.2013)
ну вот налицо- классический пример невесты на панике - "сама выбрала ,сама придумала себе платье ,хвалилась кружевом" - и вот на тебе ,сомневается!!!Олечка, выбрасывай свои бяки из головы, платье очень необычное, а такого кружева точно не встретишь нигде!!!!
Автор: Margo (25.06.2013)
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! постараюсь больше не гонять :)
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
Девочки, вы может себя так настроили-а вдруг одену и не то??
Нужно говорить себе, что это именно то! Радоваться! Ведь это вы его захотели!
Возможно ваши сомнения вселяют вам неуверенность!
Автор: Eva (25.06.2013)
через недельку заберу свое! может всё и пройдет, а то оно всё в иголках было, а переделают и всё хорошо будет зря панику развожу!
Автор: Венерианка (25.06.2013)
Ольга, платье шикарное! Действительно необычное! И вам очень идет! С прической, букетом - будет вообще сногсшибательно!
Автор: аська@ (25.06.2013)
платье классное, сидит очень хорошо,у вас пышная грудь, как вы сами говорили, зачем так ее спрятали? И рукава, наверное просто не мое, мне кажется вам пошли бы больше просто на бретельках, красиво можно было бы их обыграть. Не обижайтесь только
Автор: Margo (25.06.2013)
Вот в этом платье я бы точно была бы как в ночнушке :))) да и свадьба не совсем то место где демонстрировать пышную грудь имхо. Основной критерий при выборе был - возраст, статус, лишний вес, не идеальные руки. Поэтому закрыть руки, не надевать "тортики", спрятать грудь и максимально стройнить фигуру :)))
Автор: Аля (25.06.2013)
Очень адекватный подход к выбору платья! )
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
тогда тем более нечего себе накручивать!!!
ты ведь его под себя шила-значит твое)
оденешь еще раз и убедишься
Автор: Jane (25.06.2013)
отчет,выбранного платья тут нет))
Автор: Ирина92 (25.06.2013)
Поделюсь выбором своего платья, к сожалению моего фото в платье нет), будет попозже как только его подгонят под меня) а пока фото модели)
Автор: Лапка (25.06.2013)
красивое, такое легкое и воздушное
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
и романтичное
Автор: excellentlady (26.06.2013)
очень нравится!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
тоже выложу фотки, как Женя сделала)))
вот мой путь
Автор: Jane (25.06.2013)
я сделала,как Ольчик , честно украденная идея))
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
ну тогд а я как Женька, которая сделала как Олик
Автор: Extra (26.06.2013)
Автор: Машка (25.06.2013)
Конкурс на выкуп - угадай в каком невеста)))
Автор: Jane (25.06.2013)
Автор: Margo (26.06.2013)
Вера, а твое какое?
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2013)
последнее)))
я же выкладывалась
Автор: excellentlady (26.06.2013)
девочки,я офигеваю над вами))))такой путь проделали,ахаха) я померила 3 платье,и 1 из них купила в первом же салоне...может,конечно,повезло))
Автор: Ирина92 (26.06.2013)
я тоже долго не искала) в первом же салоне и купила))))
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2013)
а что делать...))))
искала свое чудо))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.