Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Mashutka (31.05.2013)
согласна, оно еще и очень тяжелое!
Автор: Margo (31.05.2013)
Мне что-то эти три не очень...третье из них самое лучшее
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
zefir тоже имела честь его померить)))
по мне так первое, которое купила, сидит лучше всех!!!
а вообще я так думаю-не нужно никого слушать, кроме себя!!!!и тогда сомнений не будет!
Автор: Анюточка (31.05.2013)
ИМХО!
ну мама- это ведь не кто-то!! если бы моей маме не понравилось платье- я бы его не стала даже покупать, потому что мамино мнение со стороны важнее всех)
Автор: iuliana (31.05.2013)
а мне кажется важнее всех будет мнение жениха) А еще главное чтобы самой нравилось, всем не угодишь)))
Автор: Mashutka (31.05.2013)
Для меня мнение мамы тоже очень важно! ей не нравится оно тем, что не пышное и открытые плечи! А мне не хочется очень пышное
Автор: excellentlady (02.06.2013)
мне кажется, надо не расстраиваться теперь, поработай над образом в целом со стилистом -парикмахером, например,и все ок будет. насчет мамы, конечно,ее мнение важно,но вот моя мама была категорически против моего платья, а я влюбилась и моя же свадьба, в итоге купили, хоть мама и против была.
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
а я и не говорила, что мама-кто-то)
если так важно мнение человека, то с ним и надо идти выбирать...а может пусть он выберет а ты купишь?
а моя Бабушка хочет, чтоб я купила платье типа Цумовских, главное, чтоб тысяч 6 стоило! Пышное, кружева и много страз на корсете, и да, это самый близкий мне человек, но такое платье я не куплю и скажу ей 100 раз прости...
Автор: AnnetBelovelski (01.06.2013)
В третьем платье очень романтичный образ и такой легкий. Тебе идет...
Автор: Милка (31.05.2013)
А почему с мамой не пошла выбирать???
Я когда покупала платье первый раз ходила с подругой, намерилась, пофоткали, и придя домой показала родителям, они высказали мнения и в итоге покупать платье УЖЕ поехала с мамой
Автор: Mashutka (31.05.2013)
Мама не смогла поехать в тот день, он еще в области живет
Автор: aliska (01.06.2013)
Моей маме тоже не нравятся открытые плечи и я сначала была зациклена на этом, когда выбирала платье. Потому что в те времена когда они замуж выходили были всегда закрытые плечи, и они не понимают, что теперь за разврат продают) В итоге перемерив кучу платьев и выслав ей кучу фоток по интернету, я смогла объяснить, то как она хочет не бывает, что если и с рукавами, то очень мало нормальных платьев, и то что мне с открытыми плечами тоже хорошо! Она согласилась и стала мне советовать платья, которые мне действительно идут, а не по ее стереотипу. Я еще ее успокоила, что всегда есть выход - это балеро. И действительно мне его сошьют из такого же кружева, как и платье и все будет отлично сочетаться.
Так что может как вариант присмотреть балеро?
Автор: aliska (01.06.2013)
ты ведь там на стульчике стоишь? фатин по росту обрежется. Мне еще кажется, что можно объем за счет подъюбника увеличить, надо попробовать. И корсет может потуже. У моей подруги кажется было такое платье, оно очень красиво смотрелось.
Автор: мутёна (01.06.2013)
Офигеть как на разных фотках смотрится одно и то же платье!!
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2013)
это точно!!!
Автор: iuliana (01.06.2013)
замечательное платье)))
Автор: Margo (01.06.2013)
не разгляжу никак - сзади чехол загнулся так, что кольца видно или такая конструкция платья?
Автор: Мальвинушка (01.06.2013)
я думаю все таки загнулся))
Автор: Margo (01.06.2013)
ну да, наверное :) вот в таком виде и освещении оно мне очень даже нравится, видимо у Mashutka крайне неудачный фон и фотка
Автор: aliska (01.06.2013)
да-да загнулся)
Автор: excellentlady (02.06.2013)
ой вообще,платье-мечта!!!!!!!!!
Автор: Mashutka (03.06.2013)
На стульчике стою не я, но платье как у меня. Эта фотография, кстати, очень хорошо передает, то что оно немного искрится на солнце. Буду вместе с платьем светится в день свадьбы!
Автор: _LESYA_ (01.06.2013)
у Mashutki просто освещение неудачное,кажется что платье совсем другое,простит его этот свет.а так оно очень красивое!!! не сомневайся
Автор: Mashutka (03.06.2013)
На самом деле наверное, освещение очень не удачное на моем фото! Спасибо большое за поддержку! :-)
Автор: Astralis (01.06.2013)
Маш, главное, чтобы тебе нравилось! У этого платья, на мой взгляд есть еще один плюс - можно после свадьбы чуть переделать, оставив два верхних яруса, и потом его тоже одевать (как у моего трансформера). Моей маме тоже не нравится открытая спина с плечами (почему-то она уверена, что если кожа на спине с небольшими шрамиками - то "о, ужас!" и "нет-нет-нет"). Поэтому взяли болеро, причем даже с рукавами, но такое някошное, что даже не было сил противиться)))) вот и договорились) Спасибо девочкам из Города Ангелов)))
Автор: Mashutka (03.06.2013)
Очень хорошая идея переделать платье после свадьбы, я даже не задумывалась об этом! Можно будет его передать и одеть, например, на годовщину свадьбы :-)
Автор: AngelParadise (02.06.2013)
как забавно) а вот на мне платье, которые ты мерила №1 (других фоток платья с собой нет)
Автор: excellentlady (02.06.2013)
очень красивое)
Автор: AngelParadise (02.06.2013)
Автор: Mashutka (03.06.2013)
Платье очень красивое, я за ним ехала сначала!
Автор: OlyaPu (02.06.2013)
Девочки, а посоветуйте салон с красивыми платьями-рыбками!
Автор: Тыща_Позитива (02.06.2013)
рыбки везде интересные есть,ты какую ищешь? кружевную? с воланами? с расшитым корсетом? драппировкой?
Автор: Венерианка (03.06.2013)
Можешь для начала просмотреть сайты с каталогами свадебных салонов, прозвонить понравившиеся и узнать наличие платьев в твоем стиле
Автор: Анюточка (03.06.2013)
Мне кажется это не совсем корректный вопрос. То что нравится мне, может не понравится тебе, это ж дело вкуса - так что как уж тут посоветуешь?! :-). Тем более вряд ли кто то из девочек помнит весь ассортимент каждого свадебного салона :-)
Автор: Машка (03.06.2013)
девушки, я снова к вам)
В воскресенье посетила еще один свадебный салон "Рай" в г. Балахне. Не поленилась съездила)
и не пожалела обслуживание на высоте!!!

Остановила свой выбор на двух, что скажите по поводу платишков, интересно ваше мнение
Автор: Синичка (03.06.2013)
мне очень первое нравиться..вообще люблю такого типа платья!!!!
Автор: violet333 (03.06.2013)
первое
Автор: iuliana (03.06.2013)
из этих двух мне первое нравится
Автор: Леночка P (03.06.2013)
Мне второе больше на тебе понравилось, ты права, вырез в нем лучше!
Автор: Margo (03.06.2013)
второе, у первого брошка набок и грудь тоже как-то криво, или может надели так..
Автор: Nouveau (03.06.2013)
однозначно второе!
Автор: SOFOchKA (03.06.2013)
Мне второе больше нравиться) Когда длину по тебе обрежут будет вообще чудесно)
Автор: Irina_Rainbow (03.06.2013)
Мне первое на тебе больше нравится корсет одели тебе в нем немножко кривовато, но если на это не обращать внимания, то тебе очень идет оно
Автор: niyra (03.06.2013)
и я за второе!!!!
Автор: Babuta (03.06.2013)
Первое платье очень красивое, только по моему оно немного перекручено..
Автор: excellentlady (03.06.2013)
оба симпатичные, мне на тебе больше второе нравится) менее пышное)
Автор: Машка (03.06.2013)
Мне второе больше нравится тем , как грудь выглядит....оно загнулось немного.
Автор: Илана (03.06.2013)
да, на втором грудь лучше выглядит, но это может первый затянули так, там такое впечатление, что оно в груди тебе широко! Но мне больше 2 нравится потому что более мягкий переход между корсетом и юбкой, и чуть выше начинается-так лучше, и ты в нем красотка!
Автор: Laisa (03.06.2013)
Сама люблю не пышные платья, но в данном случае нравится как сидит 1-е.(но только действительно корсет не ровно затянули? а то эта брошь сбоку..... ) А на второй фотографии, наверное из-за того, что длинное, как-то не так смотрится..
Автор: Ксеня (03.06.2013)
Мне тоже больше второе нравится - ты в нем такая нежная, изящная, и у тебя в нем талия просто супер!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.