Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Nouveau (14.06.2013)
ну ты даешь вообще, какие уж тут бочины если они и есть, то в платье их абсолютно не видно, ничего не выделяется вообще, но по длине великовато немного. Попробуй померить на 2 кольца и на одно кольцо, с какими будет лучше , столько колец и бери. Но мне кажется и одного будет достаточно, это платье не подразумевает особой пышности само по себе. Когда ты его мерила, ты ведь в таком восторге была, кажется, что могло измениться?
Автор: Анастасиюшка (14.06.2013)
я не знаю.просто вся в сомнениях..бывает такое (у моей подруги так было)...я надеюсь с парами колец все будет ок.спасибо девочки за поддержку ПРАВДА!!!!!!МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!
Автор: Olga_kote (14.06.2013)
Настя, какие бочины? не смеши нас!!
мне кажется это называется талией)))
а платье очень красивое..
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Настя- выдумщица:-) :-) :-) тоже мне бока нашла:-) :-) :-) :-) красивое платье -мои любимые кружева
Автор: Аля (15.06.2013)
да какие бока! все замечательно! и платье очень красивое )
Автор: excellentlady (15.06.2013)
Насть,платье восхитительное,правда!!!! одно из самых красивых вообще, что я тут видела)))) такое изысканное... прям ах))) сама бы себе такое хотела)
и боков нет никаких,не смеши)ты бока видела? а то мы тебе ща как покажем
мне кажется тут будут лишним 2 кольца,оно и так выигрышно смотрится! но померь и так и так,для успокоения совести)))
Автор: Анюточка (14.06.2013)
И мне тоже снились кошмары, и тоже я не очень довольна собой в платье, но это все фигня. Это ``синдром невесты``.. Мне позавчера сделали пробник, я одела свои украшения, одела платье, смотрю в зеркало - ну прям красавица так что не парься
Автор: Анастасиюшка (14.06.2013)
да,украшения.я пока их ищу.не могу найти. депрессивное настроение у меня.фу...сама себе не нравлюсь такая.буду работать над этим.спасибо,девочки!
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Я очень долго искала украшения..... в итоге подруга купила мне их в Казани, я оч довольна.... у нас какой то выбор не ахти.
Автор: Анастасиюшка (14.06.2013)
ехать в Казань)))блин...это как то дорого выйдет
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Там магазин есть какой то, вроде ``Мир Жемчуга`` , так вот там чего только нет, подруга мне ммс присылала, у меня глаза разбежались:-) :-) :-) просто мне нужен был именно жемчуг, хоть я и не люблю его... поэтому искала что то необычное :-) искала я а нашла подруга
Автор: Анастасиюшка (14.06.2013)
а мне нужна брошка на головушку и длинные сережки.казалось бы легко найти....ан нет)
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Ответила в личку
Автор: Extra (14.06.2013)
и мне и мне!
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Ок :-) :-) :-)
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
и со мной поделитесь )
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
а еще смотря какой подъюбник брать..если с фатином, то можно и на одно колечко, а если без, то на 2...
(но на модели я думаю 2 кольца )
Автор: Анастасиюшка (16.06.2013)
я померю всякие варианты (и два и одно кольцо и т.п) и выложу сюда, на ваш совет))))
Автор: Тыща_Позитива (16.06.2013)
давай!!
у меня два колечка с фатином и юбка пышно выглядит )
Автор: SAYU (17.06.2013)
автор: Margo (13.06.2013 в 20:32) личное сообщение

Вот без кружева уже сразу лучше, но не мое по стилю


Оль, мое мнение со стороны, или фотка такая или... в топку... платье тебя старит еще больше. ИМХО
Автор: Elenochka (19.06.2013)
Девчонки, привет.Хочу поделиться своей радостью-наконец получила свое любимое долгожданное платье!! В командировках время прошло быстрее.Спасибо Младе-они самые лучшие,девчонки сделали все как надо.Фото мой БМ не хотел бы, чтобы кто нибудь видел.Потом обязательно выложу.Я его уже сдесь выкладывала.Люблю Младу!!
Автор: aliska (20.06.2013)
Поздравляю
Я сегодня ходила на примерку в свад. салон. Так радует определенность)
Автор: anna_kaetzhen (20.06.2013)
Девочки помогите пожалуйста, не могу решить которое из двух платьев мне больше идёт. Свадьба уже через месяц, а я все с платьем определиться не могу. На фотографиях я стою на табуретке, так как оба платья мне длинные. Спасибо огромное за помощь.
Автор: aliska (20.06.2013)
может есть время еще померить другие модельки? для сравнения я бы померила с открытым верхом.
Автор: Рина90 (20.06.2013)
мне больше нравится второе! оно как то понежнее. а первое может просто на фото так выглядит, но как будто в бедрах великовато
Автор: Irina_Rainbow (20.06.2013)
Из этих двух - второе! Первое по фигуре не село((
Автор: Ромашечка (20.06.2013)
Второе но, если еще есть хоть чуть-чуть времени, может открытое что-то примерить?
Автор: anna_kaetzhen (20.06.2013)
Спасибо девочки за ваши отзывы! Мне хотелось какое-нибудь не типичное платье, а все открытые Модели которые я мерила смотрелись как-то стандартно. Оба платья мне слегка большиваты и будут ушиты, если я их выберу. В первом открыта спина.Во втором талия будет подчёркнута больше, чем на картинке. Времени искать что-то другое к сожалению уже нет, успеть бы туфли и аксессуары найти.
Автор: iuliana (20.06.2013)
тогда я за 2е
Автор: Mashutka (20.06.2013)
Я тоже за второе! Оно более интересное и лучше сидит!
Автор: Лерик (20.06.2013)
Я бы посоветовала ДЛЯ ВАС однозначно первое платье! Само по себе мне второе больше нравится-стильнее! НО--это не ваше платье, оно отдельно от вас, вас оно визуально портит, немного квадратной делает,рост укорачивает, плечи выделяет особенно, не красит особо, так сказать!
Если выбор из этих двух - первое!!!
Автор: excellentlady (20.06.2013)
имхо- однозначно первое,если из этих 2 выбирать! а другие модели не нравятся?
Автор: Margo (20.06.2013)
я однозначно за ПЕРВОЕ! второе как барышня-крестьянка, простите за сравнение...это неплохо и этот стиль имеет право бытть, но в первом ты элегантная и шикарная (если ушить конечно)
Автор: Венерианка (20.06.2013)
Вот если выбрать по этим фотографиям, то лучше второе платье, т.к. оно сидит получше Но первое платье мне кажется поинтересней, поэтому если будут ушивать первое, то я за него, главное его правильно посадить, и будет очень хорошо!
Автор: Nouveau (20.06.2013)
я за первое!
Автор: Тыща_Позитива (20.06.2013)
первое, но мне не нравится такой верх(где шея)..но вкусы то у всех разные
Автор: Olga_kote (20.06.2013)
однозначно первое! но естественно с учетом коррекции по фигуре
Автор: Olga_kote (20.06.2013)
второе на мой взгляд тебя простит
Автор: TheOne (20.06.2013)
Если есть возможность, примерьте еще несколько моделей... Возможно, вы найдете то, которое и корректировки по фигуре не требует, сядет на вас идеально.
Но если выбор только из этих двух, то однозначно первое.
Автор: AngelParadise (20.06.2013)
я за первое, второе как будто вас старит
Автор: Irina Zinovieva (25.06.2013)
ПЕРВОЕ КОНЕЧНО!!!Тем более его ушьют точно по фигурке, будет отлично смотреться. Второе какое-то старомодное.
Автор: Аля (25.06.2013)
У первого не очень нравится "ободок" на шее, а еще не нравится то, как оно сидит на талии.
В том виде, в котором эти платья на вас сидят, второе все-таки нравится больше гораздо, чем первое. Но, возможно, после коррекции по фигуре первое платье будет сидеть выигрышнее.
Автор: Анюточка (20.06.2013)
если ушьётся - тогда я за первое, оно элегантнее. Хотя я бы конечно посмотрела еще...но раз времени нет у тебя на поиск свадебного платья... лишь бы тебе нравилось...
Автор: Синичка (20.06.2013)
мне первое тоже больше понравилось. самое главное чтобы нравилось тебе!! его немного привести в порядок, ушить, подшить..и оно будет еще лучше смотреться!!!
Автор: aliska (20.06.2013)
Посмотри еще на то в чем тебе удобнее двигаться, присядь, это тоже важно, так как первое узкое платье и в нем не всем будет удобно.
Автор: Анастасиюшка (20.06.2013)
первое тебе ПРЕКРАСНО.....но БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО,Если бы было ушито под тебя.Сейчас оно сидит, точнее вообще никак не сидит.Или ищи другое,или ушивай это. Когда такие платья садятся,невеста должна быть как песочные часы,очень красивая...
Автор: Анастасиюшка (20.06.2013)
а вообще,я бы тебе посоветовала не концентрировать внимание на талии,просто на всякий случай. посмотри и примерь платья А-силуэта,где нет акцента на талии и низ платья спускается почти сразу после талии (не путай с бальными платьями,где акцент тоже на талии и низ платья идет СРАЗУ ПОСЛЕ ТАЛИИ и есть угроза выглядеть как кукла на чайнике!!)
Автор: Anastasia Loginova (20.06.2013)
Мне второе на Вас нравится)
Автор: Lil-pop (20.06.2013)
а мне нравится как сидит больше второе, а само платье первое Конечно если подгон тебе сделают по фигуре, то однозначно первое!!!
Автор: Denek (20.06.2013)
Мне тоже второе нравится больше, но я бы поискала еще!
Первый вариант вообще не твой!
Вот 2ое со спины вообще отлично, а спереди что-то не так, не совсем по фигуре!

Ищи еще, время есть)Выкладывай, мы поглазеем с удовольствием)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.