Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Машка (27.05.2013)
Оооо, отличная идея. Спасибо большое.
никогда бы сама не додумалась)
Автор: Astra (28.05.2013)
У нас с БМ разница в росте 25 см!)) поначалу тоже неудобно было в глаза смотреть и шея болела, а потом ничего - как то приспособилась
P.S. А шея не вытянутая не как у жирафа, а красивая лебединая
Автор: Margo (28.05.2013)
у нас разница 30 см :)
Автор: Забава (27.05.2013)
Маша, не переживайте! Платье найдёте, времени много! У меня свадьба 8 июня, а платье я купила 11 мая, я просто знала, что без платья не останутсь и старалась не переживать. Нужно искать и мерить, еще каталоги магазинов просмотреть-в инете на сайтах представлены почти у всех. Всё получится!
Автор: Машка (27.05.2013)
Елена спасибо большое за поддержку.
буду искать дальше.
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Я не суеверная и платье покупала с БМ. И купила то, которое понравилось ему больше всего.
Автор: Мальвинушка (28.05.2013)
а тебе оно понравилось?))
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Да. Но думаю, сама бы выбрала другое... оно слишком какое-то торжественное... Зато сидит идеально, мне кажется... и фигуру лучше других подчеркивает. но вообще сомнения есть))) как вам?
Автор: niyra (28.05.2013)
мне нравится юбка.корсет как то не пойму,как вроде грудь приплюснул такое ощущение,что перетянули....
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Нет, наоборот. Там в корсете уже чашечки, он не плоский! просто без белья подходящего...
Автор: Мальвинушка (28.05.2013)
а мне кажется что корсет как-то не так на тебе сидит, не сказать что он велик, не пропорционально как-то смотрится и высоко он как-то сидит. Но это мое сугубо личное мнение.
Автор: niyra (28.05.2013)
вот вот...высоко сидит корсет.смотрю смотрю и никак не пойму в чем дело...
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Мне кажется, на мне все так сидели, что я мерила...
Автор: Илана (28.05.2013)
А есть фотографии в других платьях?для сравнения...
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Позже постараюсь скинуть... но по мне так другие лучше! но ведь это же для НЕГО!!!
Автор: Леночка P (28.05.2013)
Главное, чтобы тебе самой нравилось!!! Чтобы ты потом смотрела на фото и видео и не сожалела!
Автор: Нюрок (28.05.2013)
всё равно уже купила
Автор: Леночка P (28.05.2013)
Так оно тебе нравится или нет? Что купила, ладно, можно и поменять.
Автор: Ромашечка (28.05.2013)
Мне тоже кажется, что корсет высоко задран...из-за этого ненавистное мною словосочетание "свисающие подмышки"... Сама, когда мерила платья, первым делом только на подмышки и смотрела...
Автор: Babuta (28.05.2013)
Скажу честно, и надеюсь без обид, но корсет не сел.. Стал очень массивный верх, со складками под мышками, и видно на фото в зеркале, что так же вылезает сзади из корсета немного..
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Ну всё... вы меня окончательно расстроили
Автор: Леночка P (28.05.2013)
Пойми, мы не хотим тебя как-то обидеть или расстроить! Ты просила наше мнение, вот мы его и высказываем!!!
Автор: Мальвинушка (28.05.2013)
не хотели мы тебя расстраивать может его тебе не правильно затянули? ну или нужен пуш-ап под корсет. Но сейчас выглядит не гармонично
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Я без обид, конечно! Спасибо, что честно отвечаете! Но у меня до свадьбы меньше двух недель, и рост ниже среднего, т.е. платье нужно обрезать...
Автор: niyra (28.05.2013)
да не расстраивайся,главное твоему любимому понравилось
Автор: Леночка P (28.05.2013)
Выложи другие платья) Обрезать не торопись!)
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Я его уже отдала обрезать, т.к. очередь в ателье 2-3 недели! А мы через 4 дня уже уедем в Нижний...Я конечно, еще с бельем корсет примерю, т.к. здесь совсем без него... и еще что-нибудь примеряю))) для сравнения!
Автор: Ромашечка (28.05.2013)
Если ты его выбрала - значит тебе оно нравится и тебе в нем комфортно Плюс нравится твоему БМ! А это самое главное Мы конечно можем до бесконечности тут высказывать свое мнение...Но лично я считаю, что если ты уже купила платье - не стоит просить какого-либо совета по поводу идет - не идет, чтобы лишний раз не расстраивать себя, ведь сколько людей - столько мнений
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Я не жалею, что спросила. Теперь я поняла, на что обратить внимание. У меня корсет отдельно от юбки, так что можно другой посмотреть, поискать... Спасибо вам большое, девочки!
Автор: Irina_Rainbow (28.05.2013)
Не переживай! ты просто миниатюрная и поэтому кажется что корсет великоват и сидит выше чем следует.. если платье нравится и тебе будущему мужу, значит это то что нужно! а раз платье все-равно еще обрезать, то можно поговорить со швеей о корсете и она поможет! Мне кажется достаточно убрать вырез сердечком и сделать его по одной линии и вид будет такой как надо Ты красавица и в любом случае будет королевой в свой день
Автор: Нюрок (28.05.2013)
СПАСИБО!!!!
Автор: Нюрок (28.05.2013)
Применила корсет с бельем и все проблемы исчезли!!!!
Автор: Ромашечка (28.05.2013)
Ну вот видишь
Автор: Тыща_Позитива (28.05.2013)
я вот тоже хотела написать-одень корсет еще раз, может одели плохо....
Автор: Mashutka (31.05.2013)
Всем привет! Решила поделиться своей важной покупкой- платьем! что скажите?
Автор: Анюточка (31.05.2013)
а тебе самой нравится?) мне кажется вырез "сердечком" был бы поинтереснее)
Автор: iuliana (31.05.2013)
главное, что тебе оно нравится
Автор: Mashutka (31.05.2013)
я уже не знаю нравится ли оно мне..
Автор: Анюточка (31.05.2013)
Маш, платье то хорошее, я говорю, мне кажется сюда вырез другой просится!! его ведь можно исправить!)
Автор: Тыща_Позитива (31.05.2013)
образ романтичной барышни.. (на мой взгляд))))))
а что тебе разонравилось??? что-то у нас девочки в последнее время быстро передумывают)))
Автор: Mashutka (31.05.2013)
разонравилось наверное потому что не понравилось маме. Покупала с сестрой. Когда я увидела восхищенный взгляд сестры, решила надо брать! :-) А когда показала маме, ней совсем не понравилось((( поэтому я наверное начала сомневаться..
Автор: Анюточка (31.05.2013)
а давно покупала?
Автор: Mashutka (31.05.2013)
в начале апреля.
Автор: Extra (31.05.2013)
что-то у нас девочки в последнее время быстро передумывают)))

ой ниче не говори.. как то платья вроде купили - вроде нравятся..а потом сомневаются..((


неплохое платье, но..мне кажется не твое, без обид, пусть это будет мое субъективное..обычно глаза светятся, сердце трепещет глядя на него) у меня такого не было долгое время.. не могла найти..но ждала этого чувства, и дождалась) так что ..все в твоих руках..было бы желание
Автор: мутёна (31.05.2013)
Честно, мне платье не очень. Просто тут на юбке и кружево трехслойное,и из под него фатин торчит (или как эта ткань называется?), а на корсете материал с вертикальной фактурой плюс еще бантик. Слишком много всего...Не обижайся только пожалуйста и не расстраивайся! Главное - чтоб нравилось тебе!!
Автор: Мальвинушка (01.06.2013)
Поздравляю с покупкой!!! Очень красивое платье, оно тебе идет)) я думаю если к нему подобрать хорошее белье, красивую фату, прическу, макияж с ним получится интересный и красивый образ невесты)))
Автор: Olay (01.06.2013)
Ты знаешь, а мне понравилось... Этакая задумчивая романтичная барышня...

Только корсет и вправду надо чуть потуже...
Автор: Mashutka (03.06.2013)
Большое спасибо всем за комментарии! сделала для себя несколько выводов. В принципе и образ уже намечен! На самом деле и хотелось быть романтичной особой! :-)
Автор: Mashutka (31.05.2013)
вот что я еще мерила!
Автор: Анюточка (31.05.2013)
второе точно нет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.