Выбор платья - фото и комментарии

Автор: kosha8 (10.06.2013)
Спасибо Вам большое))
Автор: kosha8 (10.06.2013)
Вы не можете ответить в теме, т.к. у Вас отсутствуют соответствующие права доступа на тему или на форум.что это значит почему Я не могу сообщение добавить??
Автор: Ангело4ек (10.06.2013)
Да, небольшое ограничение на написание сообщений в указанной теме есть.
Автор: kosha8 (10.06.2013)
Никак не могу добавить сообщение о продажи платья..оставлю тут..если кого-то заинтересовала покупка платья,пишите мне в личку, с удовольствием пришлю фото и все описания к нему))
Автор: Машка (12.06.2013)
Выставляю на обсуждение еще одно платишко)
Автор: Ангело4ек (12.06.2013)
Корсет сидит замечательно на мой взгляд и вообще ничего лишнего ..почти. А корсет украшен странами чтоли? Мне кажется без них было бы лучше..
Автор: Машка (12.06.2013)
Да,стразы...
Оторвать их все,если только)
Автор: Ангело4ек (12.06.2013)
Ну может живую они смотрятся иначе.. На фото - корсет в горошек)))) Да и минимализм мне нравится))
Повторюсь, а само платье сидит замечательно!!!
Автор: Машка (12.06.2013)
Немного на юбке еще страз есть...
Автор: iuliana (13.06.2013)
мне нравится)
Автор: Ромашечка (12.06.2013)
Сидит идеально
Автор: Astralis (12.06.2013)
Бери! ты в нем куколка просто, хорошую фигуру не надо скрывать - а это платье твои достоинства подчеркивает!
Автор: Тыща_Позитива (12.06.2013)
Из всех померенных тобой мне больше всего понравилось это, русалка и первое из рая))
Автор: Машка (12.06.2013)
Кстати померив его, первый раз (26 платьев мерила)подумлаа,блииин а вдруг его купят)
Автор: Margo (12.06.2013)
Фигура шикарная, сидит поэтому идеально, но платье вообще никакое - обычное, да еще и корсет в горошек, имхо
Автор: Машка (12.06.2013)
а мне нравится....простое и ищу....
Автор: Margo (12.06.2013)
Так оно не простое - оно пышное и в стразах :)) но если нравится - не слушай никого и бери его
Автор: Extra (12.06.2013)
ну раз нравится, бери) ведь сколько людей столько и мнений! сейчас тебе начнут говорить, кто что, и не факт что хорошее! Советую просто сесть, подумать, разобраться в себе, выдохнуть и решить!)
Автор: Ромашечка (13.06.2013)
Ну я придерживаюсь того мнения, что все-таки люди все мы разные и вкусы у всех разные...и если ты одела это платье - значит оно тебе нравится, не будешь же ты всякую ерунду на себя напяливать...поэтому лично я оцениваю не платье, а то как оно сидит а дальше уже самой нужно думать
Автор: Irina_Rainbow (13.06.2013)
Сидит хорошо и стразы на проф фотках буду смотреться гораздо лучше, как мне кажется
Автор: Nouveau (13.06.2013)
сидит чудесно! но стразы на корсете не нравятся..
Автор: alena-10 (13.06.2013)
идеально сидит на идеальной фигурке!!!
я бы остановилась на нем
Автор: Синичка (13.06.2013)
мне тоже очень нравиться. бери его! ты в нем очень милая и трепетная!
Автор: Frankly (13.06.2013)
Хорошее платье, стразы на солнышке совсем по другому будут играть! Если чувствуешь, что твое- надо брать ))
Автор: Irina Zinovieva (13.06.2013)
По мне, верх ооочень простоват для тебя, ты все-таки должна быть шикарной невестой в такой важный день. Это платье не цепляет, фигура отличная , можно подобрать намного красивее платье и подчеркнуть все твои достоинства. Прямой вырез, мне кажется, не твое .
Автор: Анюточка (13.06.2013)
а я по-прежнему за первое из салона "Рай"! в нём- самый удачный вырез-"сердечком"- красиво в нём грудь выглядит! просто надо потуже зашнурить))
последнее платье тебе всю грудь скрыло((( зачем прятать девичью прелесть фигурой ты не обделена!
Автор: Margo (13.06.2013)
Ураааааа, до свадьбы 3 недели и я наконец-то первый раз побывала на примерке своего платья, пока конечно еще вообще ничего не понятно, померили только корсет, прикинули юбку и посмотрели кружево.
Но показать не терпится :) вот такое будет у меня кружево, я в восторге, свадьба бело-золотая. На фото от вспышки кружево получилось менее золотым, в реальности играет лучше, смотрится очень богато, но не аляписто...
Автор: Olga_kote (13.06.2013)
какая красота!!!!!!!
Автор: Irina Zinovieva (13.06.2013)
хочется скорее увидеть тебя в нем
Автор: Margo (13.06.2013)
мне тоже ;) боюсь загадывать что-либо, и поэтому никому даже не показываю саму модель :)
Автор: Olga_kote (13.06.2013)
как будет твое платье готово - ждем фотохваст!!!!
Автор: Мальвинушка (13.06.2013)
Очень красиво! Представляю в каком ты предвкушении)))
Автор: Nouveau (13.06.2013)
красота!!интересно посмотреть целиком!
Автор: Margo (13.06.2013)
ага, если учитывать, что я его заказала в начале апреля, представляешь до какой уже точки кипения я дошла :)) я готова каждый день ездить на примерку, лишь бы село, лишь бы пошло, т.к. выбор моего платья это отдельная история. Как сказала моя портниха после просмотра моих примерок (платьев 100): "никогда еще не видела чтобы свадебные платья так безобразили человека и такой длинный путь к своему платью". Подружки смеялись до слез когда эти фотки смотрели, например, все платья с кружевом от 50 до 120 тыс, выглядели на мне как ночнушки, только колпачка не хватало и прямо престарелая графиня 18-го века перед сном :))))
Надеюсь, что я не ошиблась в выборе.
Автор: excellentlady (13.06.2013)
ахахахха) отличная самокритика)))))
будем все дружно надеяться, что все эти муки стоили того и платье будет потрясающим)
Автор: Margo (13.06.2013)
:))) мне было не смешно, это самая приличная фотка, остальные просто кошмар. Ну что это такое, такое красивое платье было на вешалке :) повторюсь - это самое приличное, остальные только для приватного просмотра подруг чтобы поржать :)
да, верх у меня не 42, а 46 т.к. грудь полная тройка, низ 44, но почему-то я выгляжу минимум 52-го размера :)
Автор: Olola (13.06.2013)
Это Дана? мерила ее...очень элегантное и утонченное, на тебе отлично сидит!
Автор: iuliana (13.06.2013)
да Оль, мне тоже кажется совсем как-то непонятно оно село...хотя фигурка замечательная
Автор: Синичка (13.06.2013)
Платье очень красивое! и не понятно почему оно на тебя так село? судя по другим твоим фоткам, ты стройненькая, утонченная! а в этом платьишке, не обижайся пожалуйста, Оль , но правда большая такая!
Автор: Margo (13.06.2013)
Я не обижаюсь, я знаю, что я не такая огромная, я портнихе тоже показывала эти фотки, а потом когда пришла, она дверь открыла и сказала - ой, вы худая, а я думала 50-й :) вот такой со мной парадокс - не идет кружево, любое, даже самое дорогое я превращаю в ночнушку :)
Автор: Margo (13.06.2013)
Вот без кружева уже сразу лучше, но не мое по стилю
Автор: excellentlady (13.06.2013)
да,реально парадокс!)платье то красивое!
Автор: Babuta (13.06.2013)
Очень красивое кружево!!!
Автор: Машка (13.06.2013)
Кружево вообще отличное!
Автор: Машка (13.06.2013)
Девочки!!!
Я купила платье!
Я даже дома его уже померила и вообще не хотела снимать)
оно мне до безумия нравится ...почему в нем можно ходить только один день свадебный....
после свадьбы каждый день в нем по дому ходить буду

КАк вам???


p.s Лицо конечно,стоило попроще мне сделать)
Автор: Lil-pop (13.06.2013)
Маш а где платье??? Или ты последнее купила?
Автор: Машка (13.06.2013)
я забыла прекрепить фото)))
растерялась))
Автор: Машка (13.06.2013)
почему - то перевернуто(
по другому никак(
Автор: Тыща_Позитива (13.06.2013)
Ну вот нашла наконец!!
Мне нравится!! Силуэт как у предыдущего, но корсет поинтереснее!
Автор: Машка (13.06.2013)
Да..не такой простой...вообще все как хотелось)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.