grafinya и джигит - свадьба безответственной невесты и кавказского мужчины средней степени тяжести

Автор: grafinya (23.08.2012)
Мы с удовольствием лазили по кустам, не жалея свадебных нарядов. Я цеплялась подолом за ветки, норовя порвать подол, но, то ли ветки были слабые, то ли подол слишком крепким. Я обнимала дерево, джигита, потом опять дерево, кружилась по аллее, подкидывала букет и старалась не забыть, в какой стороне фотограф. Джигит, в свою очередь, с удовольствием прикладывал пиджак то к одному плечу, то к другому, то ко мне, а потом они с Николаем вообще отобрали у меня букет и ушли фотографироваться. А я пошла к народу, пить шампанское с бутербродами и, к слову, альтернативой осталась довольна.
Автор: Ангело4ек (23.08.2012)
Лена-королевишна
На последней фотке такие уси-пуси
Автор: grafinya (23.08.2012)
Через несколько минут к нам присоединился оголодавший джигит, подкрепился, и мы не упустили случая подурачиться с гостями, тем более, что, как выяснилось, этот «трюк» у нас получается весьма неплохо.

Было даже жалко оттуда уезжать, но водителям из числа гостей нужно было переодеться к банкету, гостям согреться, гостьям хоть ненадолго снять каблуки, а немного перевести дух было бы неплохо всем. Николай уехал на час, печатать некоторые фото к банкету, а нас всех пригласила в гости подружка. Идея пришлась по душе, и мы, натурально всей свадьбой, отправились к ней. Когда мы подъехали, лица соседей в окнах надо было видеть… К тому же, мы с джигитом долго и с хохотом чинили на улице кринолин, из которого немного вылезло кольцо и зверски мне мешало. Сломано там ничего не было, но, пытаясь подрихтовать образ новобрачной, мы раза три чуть не грохнулись с ним вповалку. В общем, веселились не хуже, чем на регистрации. Вот на этой замечательной ноте и на Катином гостеприимстве, которое пришлось весьма кстати, наша прогулка благополучно и завершилась. Впереди нас ждал банкет.
Автор: Leda (10.09.2012)
Лена, с годовщиной вас! Ждем продолжения отчета
Автор: Princess (10.09.2012)
Лен, с годовщиной! Пусть страсть не угасает даже спустя годы!!!
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2012)
Че год уже прошел?! Ни фига се! Поздравляю
А ты еще отчет не дописала?!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Спасииииибо!!! Ага, отчет завис что-то))
Автор: Neblandinka (10.09.2012)
Леночка,поздравляю вас с Аланом с первым днём рождения вашей семьи! Вы уже большие молодцы,что ждёте вашего малыша,но пусть с годами детского смеха и розовых пяточек только прибавляется,а ваш первенец пусть родится здоровеньким и только радует маму и папу! Ваша любовь пусть с годами только крепнет и тоненькие ниточки,однажды связавшие вас в одно целое,пусть с годами превращаются в прочные канаты,разорвать которые не в силах ни горе,ни печаль!!!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Спасибо, Анюта!
Автор: 6yceHka (10.09.2012)
Леночка с Годовщиной вас)))))))
Автор: Андреевна (10.09.2012)
Лена, с годовщиной!!! Побольше маленьких шилопопов Любите друг друга
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Лена, с годовщиной свадьбы!!! Еще тысячу вам таких годовщин отпраздновать! Любви и бесконечного счастья!!!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Девочки, спасибо огромное!
Автор: Mango (10.09.2012)
Леночка с годовщиной Вашу семью.
Автор: iuliana (10.09.2012)
С годовщиной
Автор: Ангело4ек (10.09.2012)
Ленусь, еще раз поздравляю!!!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Спасибо, девочки!!!
Автор: Миликена (10.09.2012)
Леночка!!! Поздравляю вас с ситцевой свадьбой!!!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Аня, спасибо!
Автор: Мороженка (10.09.2012)
Лена, с годовщиной вас с мужем!)
Автор: grafinya (10.09.2012)
Спасибо, Юля!
Автор: HolySoul (10.09.2012)
Лена, с годовщиной вас!

Поздравлю вас своим любимым стихотворением:

Любящим хотел бы пожелать я
В радости, разлуке или горе
Вечно помнить первые объятья,
Забывая о последней ссоре!


Автор: grafinya (10.09.2012)
Спасибо, Танюша!
Автор: Mitsune (10.09.2012)
Лена, с годовщиной!!! Счастья вашей семье) Главное событие впереди))) Чтобы все было хорошо! Ура-ура-ура!!!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Спасибо, Света!
Автор: alena-10 (11.09.2012)
Леночка, с прошедшей годовщиной вас!!!!уюта и тепла твоей семье!!!!
Автор: Denek (11.09.2012)
Лена, с Годовщиной вас)
Автор: grafinya (11.09.2012)
Спасибо!
Автор: grafinya (05.06.2013)
Надо как-нибудь собраться с духом и мыслями и дописать-таки отчёт)) Не даёт покоя мне эта незаконченность)
Автор: HolySoul (05.06.2013)
Да-да, мы только ЗА!
Автор: Olik-a (05.06.2013)
Лена, очень жду! С огромной радостью дочитаю, а точнее даже перечитаю такой позитивный отчет!!!
Автор: grafinya (22.08.2014)
Как эта свадьба "пела и плясала"

Вместо эпиграфа
Села написать на мамском отчёт о дачном Тимуре, но муза надо мной сегодня тонко издевается. Поэтому вот. Неотвратимо приближающейся третьей годовщине посвящается.

Джигит в миру часто называет меня "еврейской девочкой". С юморным подтекстом. Уж больно хитро и продуманно у меня иногда всё получается. Поручить подготовку банкета маме - это самое гениальное из всего, что могло прийти мне в мысли. Мама с энтузиазмом взялась штудировать меню и искать адекватных поставщиков бух... пардон, алкоголя и фруктов. Перевалив сие с больной головы на здоровую, я успокоилась, зная, что можно ни во что не вникать. Всё будет супер. Так оно и было.
Водку, коньяк и минералку везли из Осетии свёкры. В назначенный час на столах обещала быть водка с оптимистичным названием "Забава" и минеральная вода "Бухардон". Уже само обещание банкета было веселым.
Автор: grafinya (22.08.2014)
На банкет мы припёрлись первые. Еще до всех гостей. В холле были родители, две бабушки и тамада. Не, это понятно, что молодые прибывают самые последние, торжественно входят и т.д. Но это ж мы. На кой чёрт мы погрузились в машину самые первые? Где мы тут в двух шагах планировали нарезать круги сорок минут? Пешком по лужам, если только, но эта затея не вдохновила, поэтому нам был выделен диванчик в уголке и велено было не отсвечивать до тех пор, пока мы снова не понадобимся в центре внимания. Мы и не отсвечивали. Джигит чуть не уснул вообще.
Автор: БелKate (22.08.2014)
Лена, урааааа!!!! с удовольствием буду читать продолжение) ох и до чего ж хорош ваш дачный Тимур)))очень интересно читать, как все начиналось)
Автор: grafinya (22.08.2014)
Наконец стали съезжаться гости. Первыми прибыла "вторая партия наших", те, кто оставались с прогулки и не уместились в одну машину с моим платьем. Ненадолго "из сумрака" вышла мама, подозвала меня и Юльку (свидетельницу), критически оглядела обеих и удовлетворенно произнесла: "Трезвые...". А то! Истово исполняли наказ всю прогулку. Ну... или шампанское было слабовато))
Немного погода нам с джигитом снова разрешили отсвечивать, а гостям с нами сфотографироваться. Время плавно двигалось к началу действа. И вот всех пригласили в банкетный зал.
Этот момент традиционно по сценарию: каравай, кто больше откусит. Блин, я чуть не подавилась этим караваем, а потом еле его провернула, а джигит всё равно больше откусил. У него челюсти мощнее))
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Оооо!!!!!! Продолжение!!!!!
Автор: grafinya (29.08.2014)
Да-да, девочки, не прошло и трёх лет)))))))))))))
Автор: grafinya (22.08.2014)
Затем всех проводили к столу, и нам наконец-то налили шампанского в вожделенные стеклянные бокалы, любовь с которыми лично у меня сложилась с первого взгляда. Мужу они тоже нравятся, так что на мини-праздники на двоих у нас до сих пор только они. Я и планировала такое долгоиграющее приобретение.
Автор: grafinya (22.08.2014)
Мы поцеловались под первое банкетное "горько!" и заверте...))
Автор: grafinya (22.08.2014)
Это первый танец, если не ошибаюсь. У нас не было постановочного, ибо у мужа не было времени им заниматься. От слова "совсем". Конец августа - самая горячая пора сезона работы, носящей романтичное название "промальпинизм" (надо, надо было ему скрасть меня с девятого этажа! Было б что вспомнить)))
Автор: grafinya (22.08.2014)
Ну а дальше невеста, видимо, совсем осмелела и пустилась в пляс
Автор: Olik-a (29.08.2014)
Кто тут решил продолжить самый веселый и захватывающий отчет!

Платье прям во всей красе тут!!!
Автор: grafinya (29.08.2014)
Домучить, скорее)))
Автор: grafinya (22.08.2014)
Деньги на мальчика и девочку гости отдавали вот таким симпатичным смешарикам. Реквизит и задумка были лично Надежды, за что ей огромное спасибо. Получилось весело и небанально. Победил мальчик. Прогноз сбылся))
Автор: Тыща_Позитива (22.08.2014)
Милашики ))))
Автор: grafinya (22.08.2014)
Зная национальную принадлежность моего жениха, без этого конкурса наша свадьба была бы неполной))) Таки доставили невесту арабскому (осетинскому, вернее) шейху)))
Автор: grafinya (22.08.2014)
Пришел черед незамужним девушкам сражаться за мой букет. Надежда дала мне в руки ленточки, и лишь одну привязала к букету. Та, что возьмет привязанную, получит букет. Достался он вот этой подружке
Автор: grafinya (22.08.2014)
Потом все дружно поплакали под танец с папой, и наши мамы зажгли семейный очаг (я уж думала и ход-то до него не дойдет, под самый занавес зажигали)

После этого мы быстренько разделались с тортом, часть продали, часть так раздали, и я убежала в раздевалку поправлять морду лица перед ночной съемкой.
Автор: grafinya (22.08.2014)
Ночные подвиги или зачем молодожёнам в доме нужен алкоголь

Начну с того, что в сентябре ночью холодно. Ночью 10 сентября 2011 года холодно было вполне себе по-сентябрьскому. По-октябрьскому, я бы даже сказала. Но, согреваемые любовью и градусами, после банкета мы решились на отчаянный шаг. Ночную съемку на фонтанах. Это было красиво, сказочно, невероятно, фонтаны включили специально для нас, и все эпитеты, причитающиеся моменту. Но бог ты мой, как же это было ХОЛОДНО. Мне, в одном кружевном болеро. Джигиту в рубашке с длинным рукавом, жилетке и пиджаке было нормально. Пока Николай ходил договариваться насчет фонтанов, он запаковал меня в свою куртку. Демисезонную. Представили весь трагизм ситуации?)) Ну ничего, я выдержала, и даже была способна улыбаться. Дело того стоило, ибо это было столь фееричное завершение свадебного дня, которое было бы не под силу ни одному салюту.
Автор: grafinya (22.08.2014)
Гулявшую на фонтанах молодежь вежливо разогнали, но они все равно бродили рядом с возгласами: "Ух ты! Невеста!"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.