Обручальные кольца - 5!

Автор: Margo (17.06.2013)
я бы не стала рисковать...сейчас очень много частных ювелирных заводиков, какого качества изделия неизвестно...
Автор: Mashutka (18.06.2013)
Попробуем поискать похожие кольца других производителей..
Хотим вот такие колечки!
Автор: SAYU (18.06.2013)
Маш, у нас почти такие же и у меня также распологаются камни на кольце по диагонали, у мужа сплошное.
Только различие в том, что мы использовали 2 металла: красное и белое золото.
Мастерская: золотая пара.
Автор: Mashutka (18.06.2013)
Вы их тоже под заказ делали? и как качество?
Автор: SAYU (18.06.2013)
отлично, не лопнуло, не поцарапалось, я даже с ним моюсь камни и ныне там в кольце.
Делают под заказ, правда, в течении месяца, но и скорее если нужно,делают по просьбе: если свадьба на носу.
Делают аж до четвертей на самые тонкие пальчики, мой напр. 15.75, нигде не сыщешь
Автор: SAYU (18.06.2013)
для наглядности смотри,вот такие колечки делала наша мастерская
Автор: Mashutka (19.06.2013)
ммм.. какое красивое! Очень хочу подобное! в выходные пойдем по ювелирным магазинам, если не найдем - будем заказывать!
Автор: Denek (18.06.2013)
Маша,всегда можно сделать на заказ!Мы вот у ювелира делали, остались довольны!)
Автор: Mashutka (18.06.2013)
Оля, напиши пожалуйста в личку контакты ювелира! Очень хочется такие колечки и чтобы качество было хорошее! Они же на всю жизнь!
Автор: Синичка (24.06.2013)
Девулечки!!! а мы вчера тоже купили колечки!! ура!! фотку приложу чуть позже оригинальную, пока такая!! но оооочень похожи на наши! широкие!
Автор: ZlaiaZaia (30.06.2013)
Ура-Ура-Ура)))))))))И мы теперь купили колечки)))))
Автор: Машка (30.06.2013)
Очень красивые)
Поздравляю
Автор: ZlaiaZaia (30.06.2013)
Спасибо Машенька)
Автор: excellentlady (01.07.2013)
красивые)твоё вообще необычное очень!)))
Автор: Liss@ (02.07.2013)
Такие красивые колечки))) примите поздравления) если не секрет, то где купили?
Автор: ZlaiaZaia (02.07.2013)
Спасибо большое)Не секрет)))Купили мы их в Сенате, в Гагаринском)
Автор: Denek (01.07.2013)
Красивые, с покупкой вас)
Автор: ZlaiaZaia (02.07.2013)
Спасибо
Автор: Extra (01.07.2013)
Девочки, блин, что ж я вся такая груженая то! В общем) В силу того что я по натуре перфекционистка долбаная, у меня пошел загруз на тему кольца, что оно не выглядит обручальным )) конечно оно мне нравится и отражает меня - легкое, сияет) но блин) как то не по себе..вроде когда одеваю мне хорошо в нем) а когда смотрю на кольца других - мне они кажутся по-настоящему обручальными..
Автор: Irina_Rainbow (01.07.2013)
Отличное у тебя колечко, не переживай Вот мое не кажется обручальным, но я и не стремилась.. пойми, желание кричать на весь свет, что ты ЗАМУЖЕМ и это ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо, пройдет со временем, а колечко останется на всю жизнь! И прежде всего оно должно тебе нравится! и только во вторую очередь показывать всем, что ты замужем..Это символ прежде всего для вас двоих! И только вам выбирать каким будет кольцо!
Автор: Extra (01.07.2013)
спасибо за совет, я с тобой согласна, но мне нужно услышать это еще от кого-либо помимо себя)
Автор: Liatre (11.07.2013)
Любое кольцо смотрится обручальным, если оно на безымянном пальчике правой руки
Автор: Extra (11.07.2013)
Автор: Margo (01.07.2013)
красивое, обручальное кольцо!!! прямо на 100% обручальное, не надо ни на кого смотреть - тебе всю жизнь в кольце ходить и главное, что оно твое и тебе нравится. Если ты про камни, то у меня еще "хуже" в этом плане, а я налюбоваться на него не могу. Твое выглядить абсолютно обручальным
Автор: Extra (01.07.2013)
Спасибо девочки, правда очень не хватает таких слов, которые бы поставили мой мозг на место!

Олечк, у тебя прелестные камушки)
Автор: Margo (01.07.2013)
спасибочки, их правда живьем надо смотреть, восхитительные камушки! И несмотря на то, что оно такое мягко говоря не классическое, в каталоге завода оно в категории обручальных было, а ты из-за своего переживаешь - самое что ни на есть почти классическое обручальное колечко.
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Ага, камушки потрясающие! Они прям светятся изнутри
Автор: Лапка (01.07.2013)
У нас вот такие свадебные колечки. Мы наоборот стремились чтобы были необычные. И главное чтобы тебе нравилось колечко, не смотри на других.
Автор: Наташка (01.07.2013)
ой, у меня у мужа такое же колечко)
Автор: Ксеня (01.07.2013)
Ольчик, соглашусь - колечко твое очень красивое, и главное, чтобы оно тебе было по душе и ты чувствовала себя с ним прекрасно!!!
Автор: Тыща_Позитива (01.07.2013)
отшлепать тебя за такие мысли!!!!
красивое кольцо у тебя!!!!девочки все правильно говорят!
Автор: Extra (01.07.2013)
ну блин..ну сомневашки это же бывает.
Автор: Мальвинушка (01.07.2013)
у тебя очень красивое колечко)) не надо так заморачиваться по пустякам)) если ты так будешь переживать из -за каждой мелочи, можешь упустить что-то главное))конечно твои волнения понятны, свадьба не за горами, и атмосфера вокруг этого события будет накаляться с каждым днем)))постарайся успокоиться и получать удовольствие от подготовки)) все пролетит оооочень быстро))) и не успеешь ничего понять))
Автор: Extra (01.07.2013)
просто я перфекционистка..вот и вся проблема.. и с каждым годом чувствую это сильнее)но понимаю что не бывает ничего идеального и стараюсь не грузиться, ноо..бывает)

Автор: Мальвинушка (01.07.2013)
я тоже страдаю синдромом "отличницы", но это реально отнимает кучу времени, нервов и сил)) а оно того не стоит))
Автор: Тыща_Позитива (02.07.2013)
у меня на помолвочное часто спрашивают, кто не знает замужем я или нет-а это Обручальное?
Автор: Margo (01.07.2013)
конечно бывает! ничего в этом страшного и удивительного нет, мы здесь для этого все и находимся, чтобы советоваться и помогать друг другу морально..
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Ольчик, замечательное колечко! Нежное и изящное! И перестань паниковать, оно самое что ни есть обручальное
Автор: Extra (03.07.2013)
спасибо моя дорогая
Автор: AnnetBelovelski (03.07.2013)
Олечка, замечательное у тебя колечко...у меня,к слову,такое же - легкое,чуть поблескивает...мне нравится оно
Автор: Extra (03.07.2013)
единственное почему я начала заморачиваться это что оно свершу шире а вниз уже) как обычное кольцо) а так все окей)

покажи?
Автор: AnnetBelovelski (03.07.2013)
Оль,с удовольствием бы показала,но живу на даче..а все фотки со свадьбы дома...пока не могу...но,у меня колечко полностью по ширине одинаковое. Мне кажется,это уже мелочи и ты накручиваешь!
Автор: Margo (03.07.2013)
я вот даже на фотке и не обратила внимание, что оно не одинаковое по ширине
Автор: Extra (03.07.2013)
блин, ну это же я


все!) заканчиваю истерить..точнее постараюсь..очень очень
Автор: excellentlady (01.07.2013)
Олиииии margо и extra, у вас офигенские кольца,у обеих))обожаю с камнями...) у меня есть дорожка ,не обручальное,но я тащусь, и это реально важно только первые даже мне кажется месяцы,чтоб все видели,что ты замужем... а вот нравится оно должно всю жизнь,согласна со всеми!!!
Оль,синдром перфекционистки иногда хорош,но ни когда он прибавляет доп.нервы лишние! расслабься!!! в жизни бывают проблемы и посущественнее!!!!
Автор: Ангело4ек (01.07.2013)
Девочки, совсем не главное смотрится ли колечко обручальным! Какая разница что подумают другие? Главное ваши чувства и то, что именно вам именно это колечко по душе. Уж вы то знаете, что оно связало вас с любимым это важнее всего!
А колечки очень красивые!!!
Мне колечки с камушками очень нравятся, но обручальные обоюдно с БМ хотели классические.. В итоге ношу классическое обручальное вместе с помолвочным с камушками. Идеальная пара и воплощение мечт
Автор: SAYU (08.07.2013)
Девчонки, а такой вопрос:
кто делал гравировку на уже "поношенное" обручальное кольцо.
Нашим скоро год, они прошли огонь, воду и медные трубы, если ещё делать гравировку они (кольца) не развалятся потом.
Я "зависла" над этим вопросом, дилемма
Автор: MissRussiaTwins (10.07.2013)
я бы на своем чернение подновила...интересно,можно?)
Автор: SAYU (10.07.2013)
просто я боюсь скажут сделаем, вопросов нет.
Сделают.
А ч/з к-н время оно возьми и лопни и ещё чего не доброго.
У кого есть знакомый мастер ювелир, просто так идти в мастерские, где эти гравировки делают не хочу, их консультанты сразу "включают" манагерские" штучки типа все будет в ажуре, заверят, а потом опана.

Мне нужна проф консультация специалиста
Автор: Margo (11.07.2013)
Девочки, а кто-нибудь убавлял колечки? мужу велико :( на полразмера надо убавить, дайте контакты хорошего ювелира пож.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.