Обручальные кольца - 5!

Автор: Habibi (30.03.2013)
Мне самой тоже не нравится, написала только потому, что видела рекламу, что там акция... мне лично в ониксе нравится, мы там будем покупать.
Просто многие и в 585 покупают и бывают довольны, может как повезет...
Автор: Тыща_Позитива (30.03.2013)
На прошлой неделе в Фантастике, на этой неделе-в Шоколаде)
Еще седня на Покровке смотрели-скидки везде)
Кольца пока нравятся в Рубине и Алтыне!
Автор: MissRussiaTwins (30.03.2013)
в Рубине отличное качество!
Автор: SAYU (30.03.2013)
о да, что только мы в рубине не покупали и с такими скидками и мое колечко по случаю помолвки к нему в комплект так в подарок ч/з год серьги подстать как комплект и цепочку свекрови, и запонки братику в подарок, скоро весь рубин скупим
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2013)
Девочки, спасибо!!!
Это два больших плюса в сторону Рубина) Ваши мнения для меня очень важны!
Еще понравилось, что там выбор очень хороший! Даже классики-вариаций море! Больше, наверное, нигде не видела..
Автор: MissRussiaTwins (31.03.2013)
я тоже по покре прошлась,когда кольца искала, и вообще мало где что понравилось....а в Рубине прям зацепило,хотя и простые классические кольца,но какие-то особенные , что ли) плюс Рубин уже стоооолько лет существует,что если бы было плохое качество,его бы давно прикрыли, или перенесли куда-то в менее популярное место - еще один аргумент за) ну и проверено на себе, я и муж в тренажерку ходим в кольцах,и даже со штангой когда работаем- не снимаем, кольца не гнутся и не деформируются! (а я наслышана о таких моментах от знакомых)
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2013)
спасибо за такой подробный отзыв!! Про классику согласна! Она прям как влитая на пальчике)
Автор: SAYU (30.03.2013)
А можно я тут спрошу, раз тема о "брюликах" но если что удалите.

А серги сваровски чаще всего гвоздиком бывают или есть аглийский замок?? Где не была сваровски только гвоздики, не люблю я их, опасно носить и одна не одену
Автор: Karishka_K (30.03.2013)
Алён,сколько сама не искала английский замок на сваровски,так не где и не нашла ничего приличного( были одни,но мне показался этот замок на них слишком хиленький)) так и пришлось покупать гвоздики
Автор: Аля (31.03.2013)
И мы сегодня купили колечки )
Изначально хотела себе колечко пошире и с одним бриллиантом или дорожкой, но как-то глупо они на моих пальцах смотрятся)
Автор: Милка (31.03.2013)
поздравляю с покупочкой
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2013)
я вот тоже ищу широкое с одним камушком-а везде только узкие( либо камушек ну прям незаметный(
Автор: Аля (31.03.2013)
В Седьмом небе в Идеале есть подобные с одним камушком, но они довольно дорогие)
Автор: violet333 (31.03.2013)
Аля,поздравляю с покупкой!А где покупали и какая у Вас ширина=)?
Автор: Аля (31.03.2013)
В Санлайте купили )Ширина около 3 мм и 5 мм.
Автор: violet333 (31.03.2013)
понятно)спасибо=)
Автор: Karishka_K (31.03.2013)
поздравляю))))
ой девочки,вы такие молодчинки,колечки уже ищете,а мы вот всё откладываем откладываем))) придём на свадьбу без колец) хихихиххихииххи
Автор: violet333 (31.03.2013)
+1.тоже откладываем все)
я хочу покупать когда растает снег,сейчас нет такого настроения из за погоды(кажется что прям зима-зима и еще куча времен впереди..хотя времени все меньше)
Автор: Habibi (31.03.2013)
И мы еще не купили, хотя присмотрели даже... я сказала, что на мой день рождения пойдем покупать в качестве подарка))) чтобы лишние деньги на подарок не тратил перед свадьбой)))
Автор: MissRussiaTwins (31.03.2013)
не переживайте, мы кольца купили за 3 дня до свадьбы, и то чуть не забыли но успели же!
Автор: Habibi (31.03.2013)
Круто вы, за три дня до свадьбы!) Не, нам бы надо пораньше, я мечтаю гравировку сделать...
Автор: violet333 (31.03.2013)
мы тоже будем делать гравировку
Автор: MissRussiaTwins (31.03.2013)
ну так я тоже гравировку делала,купила кольца во вторник, в среду отнесла на гравировку, в четверг забрала
Автор: Анастасия777 (31.03.2013)
Оль, а чернение хорошо держится???
Колечки супер
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Мы тоже делали в "Гравировка-НН". Чернение держится хорошо...и так нравится мне эта запись...хоть и внутри колечка,но только для меня
Автор: SAYU (01.04.2013)
Нашли Артура кольцо, после зим. шашлыков???
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
Ален, нет. Как его найти то зимой. Все, ищи - пропало
Автор: SAYU (02.04.2013)
ну че покупай на дэ.рэ или годовщну
Автор: MissRussiaTwins (02.04.2013)
а у нас на самом деле чернения почти нет!осталась только надпись,ее вроде видно, а вроде и нет:)прелесть!)
Автор: Habibi (01.04.2013)
Очень красиво у вас! Не знала, что так быстро гравировку делают... я просто еще не звонила никуда, вот купим колечки, буду искать, где гравировку делать...
Автор: MissRussiaTwins (02.04.2013)
гравировка нн на окском сьезде!!:)
Автор: Habibi (02.04.2013)
Спасибо! Да, если поближе ничего не найдем, наверно тоже там закажем) тем более раз там так быстро делают...)
Автор: Jane (03.04.2013)
хочется такие,только целые внутри..везде продаются пустые(((
Автор: Olik_lelik (03.04.2013)
У нас такие же колечки.Делали на заказ.+ еще гравировочка на латыни(Es in corde meo A&O)
Автор: Jane (03.04.2013)
Сколько вышло по стоимости??
Автор: Olik_lelik (03.04.2013)
Золото свое было где-то 9 грамм на 2 кольца ушло.Взяли только за работу,около 5 т.р.(мне кажется много с нас взяли)А в магазине такие колечки,правда вес там гораздо меньше,со всеми скидками получились бы 15т.р.
Автор: Jane (03.04.2013)
да нет..не дорого мне кажется..а толщина какая?? 40?? подскажи где делали пож-та..и еще они у вас целиковые?? не пустые??
Автор: Olik_lelik (03.04.2013)
Мы из Арзамаса и делали тут у знакомого ювелира.Ширина 6 мм.Целиковые,внутри гладкие,снаружи выпуклые.
Автор: Jane (03.04.2013)
Блинннн,к вам что ли ехать??у меня деревня кстати в вадском районе))
Автор: Olik_lelik (03.04.2013)
)))приезжай
Автор: Jane (03.04.2013)
Надо будет летом встретиться,на природу сгонять с палатками))
Автор: Olik_lelik (03.04.2013)
ммм...полатки...костер...романтика.обожаю)
Автор: Jane (03.04.2013)
вот и мы любители)) еще брали с собой небесные фонарики)) так красиво...
Автор: Тыща_Позитива (03.04.2013)
привет! посмотри в рубине колечки, мне именно там консультант объясняла,что у их колечек граммаж больше, так как у многих салонов кольца пустые ) вдруг там что то подберешь!
Автор: мутёна (03.04.2013)
А мы хотим белое или черное золото, широкие, без прибамбасов
Автор: Jane (03.04.2013)
тоже не плохо))но я за классику..мы тоже не будем делать ни гравировку..ни вставки камней
Автор: мутёна (03.04.2013)
А, гравировку мы хотим. Внутри)
Автор: Jane (03.04.2013)
Говорят,чтобы жизнь супругов была гладкой,нужно,чтобы кольца были гладкими везде..но это кто как относится к суевериям)) еще вот мне девочка сказала.что букет нельзя свой кидать..что счастье свое выбрасываешь
Автор: мутёна (03.04.2013)
Так гравировка лазерная делается мельчайшим напылением, кольца гладкие остаются. А кидают вроде букет-дублер, специально для этого сделанный.
Автор: Леночка P (03.04.2013)
ну на счет букет это спорный вопрос, раньше все бросали и ничего -счастливы, не зря же это традиция пошла от наших предков. А кидают букет дублер, потому что настоящий букет часто тяжелый и им можно больно сделать)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.