Обручальные кольца - 5!

Автор: Neblandinka (20.01.2013)
Вот по-моему похожие. Не такие ищите? Мужское кольцо права здесь поуже немного.
Автор: Olola (20.01.2013)
Похоже на модели из "Золото в Свадебном стиле", там на заказ полно подобных моделей.
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2013)
Девченки, вдруг кому пригодится инфо: сегодня присматривали колечки, в 585 акция: при покупке ювелирного изделия, на второе скидка до 100%!
Автор: violet333 (17.02.2013)
сколько не присматривала,нравятся колечки в Алтыне-и ширина и наполненость колец..подскажите,стоит там брать?Хорошее качество золота?сейчас там скидки 40%
Автор: SOFOchKA (18.02.2013)
Мы тоже в Алтыне взяли)) БМ на классике настаивал, вот мы и взяли классику)
Автор: _Юлия_ (06.03.2013)
мы тоже себе там колечки присмотрели))
Автор: Ana_stas_i_ya (17.02.2013)
там пожизненная 40%-ая скидка! нам там понравилось золото, там и купили себе обручалки =)
Автор: Мальвинушка (18.02.2013)
Мы тоже сначала думали брать в Алтыне. Но потом в итоге купили в 585
Автор: Viktory (19.02.2013)
Вот наши колечки ))) 11 дней уже носим )) на них вырезаны имена у меня Влад, а у мужа - Вика
Автор: violet333 (19.02.2013)
классные
Автор: iuliana (19.02.2013)
классно)
Автор: Extra (19.02.2013)
очень красивые! а они удобные?? с виду просто плотные такие, поэтому не могу понять, удобно ли носить такие или например мыть посуду и все в этом духе ))
Автор: Solnechnaya (19.02.2013)
они оч класссные!!!но в реале они намного красивей,они объемные и оч красивые!!!
Автор: Иришка-Koketka (27.02.2013)
Вика!Очень оригинальные колечки!
Автор: Анюточка (19.02.2013)
мы в выходные по акции 2=1 в "585" купили колечки!) довольныееее)) у БМ классика, у меня с тремя маленькими брюликами!)ширина 3 мм.
Автор: Аля (20.02.2013)
Не очень скромный вопрос (не отвечайте, если не хотите, и заранее извините), а дорого вышло?
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
И мы наконец определились и решили заказать широкие колечки с сердечками из камушков) У мужа будут черные, а у меня белые.
Автор: Extra (20.02.2013)
поздравляю вас девочки!! а мы все никак не сядем обсудить кольца))
Автор: Lil-pop (20.02.2013)
Не переживай, у вас время еще полно!!! Даже наши кольца на заказ делаются всего несколько дней) так что как созреете так и выберите!
Автор: Viktory (20.02.2013)
У меня кость широкая, а размер 15,5- тонкие кольца не смотрелись! Они очень удобные! В отпуске не синем! И аквапарк и Дайвинг- все в низ
Автор: Extra (20.02.2013)
у меня тоже широкая кость, размер вообще 17)) худей не худей а пальцы никак не становятся тоньше((
Автор: iuliana (20.02.2013)
а у меня вот пальцы похудели (как на зло)....кольца мы брали месяца за 4 до свадьбы...и теперь мне колечко очень свободно...(
Автор: Extra (20.02.2013)
а это как то можно переделать?...или в принципе не напрягает?
Автор: iuliana (20.02.2013)
напрягает, т.к страх потерять есть...но...меня пока отговорили ,т.к типа а вдруг когда забеременеешь пальцы вновь потолстеют?))) короче пока ничего не делаю,
Автор: violet333 (20.02.2013)
а у меня странность тоже с размером.Носила 16,5 2 года-обычные кольца,похудела на 4,5 кг,но именно обручальные 16,5 мне маловаты..а 17 самое то..
Автор: Extra (20.02.2013)
я не знаю, обручальные не мерила, но помолвочное кольцо точно 17 размера..хотя похудела на 8 кг, но пальцы какие были такие и остались!!
Автор: Милка (21.02.2013)
А мы хотим классику, чтоб она не выпуклая была, думаю еще насчет гравировки. Размер пальчика у меня 15, наверное будут проблемы с выбором
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Да вы дюймовочка.
Автор: Karishka_K (26.02.2013)
Девочки,мой БМ,избегал весь город в поисках помолволочного кольца! Мой размер,вот верьте или не верьте,14,5)))) и то,нашел,купил,размер вроде бы подошёл,но всё равно немного свободно! Вот думаю долго придётся искать обручальные)
Автор: Sveticksmile (28.02.2013)
А почему на заказ не хотите сделать?
Автор: Sveticksmile (26.02.2013)
Мы тоже недавно колечки купили. Себе хотела изначально и бриллиантовой дорожкой, БМ хотел простое. Еще одним критерием был выбор такого колечка, чтобы помолвочное можно было на одном пальчике с ним носить (другие пальчики, где размер подойдет, заняты уже). В итоге мне мы выбрали тоненькую дорожку (колечки пошире смотрелись слишком нелепо, на мой взгляд, да и с помолвочным не смотрелись), а ему - колечко из трех дорожек (желтое золото по бокам, в центре дорожка из белого золота). У нас у обоих суставы на пальцах чуть шире, чем сам пальчик, а потому кольца выбрали не выпуклые, а прямые. Мое с помолвочным совсем не мешается (была такая беда с выпуклыми кольцами), смотрятся как одно целое, когда надеваешь.
Автор: _LESYA_ (27.02.2013)
привет,а мужское колечко вы где купили если не секрет?и за сколько?мы просто примерно такое же хотим))
Автор: Sveticksmile (27.02.2013)
Привет! В ЦУМе, отдел точно не помню, но такие кольца видели во многих отдельчиках. Цена (со всеми скидками) зависит, конечно, от размера. Мы взяли за 5100, но видели и за 5500.
Автор: _LESYA_ (27.02.2013)
спасибо большое!
Автор: Sveticksmile (27.02.2013)
Обращайся :)
Автор: мутёна (28.02.2013)
А мы вчера кольца пообсуждали блин
Я говорю, ну из чего будут, понятно - белое золото. А он - чего?? Белое золото, это, говорит, и не золото совсем! Золото только желтое бывает!. А белое- это наверно серебро. Чуть до поножовщины не дошло)) (образно говоря)
Но интернет его переубедил. А тут еще наткнулась на черное золото...Вот это вещь!
Автор: SAYU (28.02.2013)
Женя, черное золото с среднем 40 тыс. колечко. Очень редкое золото. А если ещё и под хохлому роспись
Автор: мутёна (28.02.2013)
Ну вооот(
Я хотела из черного золота матовое без всяких прибамбасов...Мы такую стоимость, конечно, не потянем
Автор: Ируня (09.03.2013)
да вы что черное золото под 40 тыс? золото просто покрытое черным родием,откуда такая цена?если только с бриллиантами или какая то эксклюзивная моделька,тяжеловесная.Сама работаю в ювелирном салоне и знаю что это такое
Автор: Милка (03.03.2013)
вообще изначально я была сторонницей классики, но тут решила зайти в салон померить, посмотреть как будет смотреться колечко на руке , и тут понеслось, померила в джоли колечко из белого золота с дорожкой небольших бриллиантиков, я влюбилась в него и чуть уже не купила, но разум взял вверх)))
потом еще мерила двойное из белого и желтого золота, тоже очень красиво смотрится
вот теперь я ступоре какие кольца покупать...
Автор: Karishka_K (03.03.2013)
Мил,померила на свою голову))) теперь ещё и определятся надо)
у меня такая же проблема! Была в Москве,у подруги,померила колечко чисто классическое из платины,теперь вот больше смотреть ни на что не могу! Ну понимаю,что нужно что-то подешевле посмотреть(
Автор: Extra (03.03.2013)
Не переживааай! найдете еще кольца которые понравятся вам больше чем остальные :)) время есть!!!!
Автор: Анастасия777 (03.03.2013)
Люд, а вы хотите одинаковые кольца??И как БМ относится к кольцам с камнями?)
Автор: Милка (03.03.2013)
нет, ему без камней однозначно))) он двойное (из белого и желтого) тоже мерил, мне понравилось как на нем сидит
ему в принципе все равно какое, главное мне выбрать
Автор: _Юлия_ (06.03.2013)
Девочки, подскажите, а когда нужно кольца подбирать? летом руки от жары отекают, и возможно если купить кольца сейчас, летом они будут с трудом налезать...мое обручальное кольцо то болтается на пальце, то его не снять...((
вы как считаете?
Автор: Karishka_K (06.03.2013)
Как мне кажется,так лучше летом!)
Зимой всегда пальчики меньше,от холода)
Автор: Denek (06.03.2013)
Девочки, а здесь можно почитать про Правильный выбор колец))
Автор: мутёна (09.03.2013)
У Алтына такой сайт дельный. Цены можно посмотреть только в казахских тенгах или кыргызских сомах, а в рублях нижегородских нет!
Автор: Extra (10.03.2013)
да да, я тоже обратила на это внимание((
Автор: Ромашечка (10.03.2013)
Мы сегодня купили колечки Шли покупать и я была твердо уверена, что покупаем классику!!! В итоге Саша выбрал себе классическое минут за 5, а у меня глаза разбежались...И тут я поняла, что сама не знаю уже чего хочу Перемерила множество колец и наконец выбрала колечко с 7 малюсенькими бриллиантиками Я довольна Сашка тоже Покупали, кстати, в Алтыне. А по поводу 40% скидки - мне кажется, что цены просто изначально завысили и всё, по крайней мере не заметила я разницы между ценой наших колечек и колец в других магазинах без скидки...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.