Обручальные кольца - 5!

Автор: Тыща_Позитива (20.04.2013)
Красотень, поздравляю с покупкой!!!!!
Автор: Karishka_K (20.04.2013)
Поздравляю с важной покупкой)))))
очень красивые колечки)
Автор: Olik_lelik (20.04.2013)
Очень красивые и интересные колечки!Поздравляю))
Автор: Olga_kote (20.04.2013)
Поздравляю!! красивые колечки, необычные.. где купили?
Автор: Roxy (21.04.2013)
Поздравляю с покупкой!!!не смотря на свои внушительные размеры,кольца смотрятся очень элегантно и изысканно.
Автор: AnnetBelovelski (21.04.2013)
Поздравляю с важной покупкой!
Автор: Eva (22.04.2013)
какие же классные! поздравляю!
Автор: Милка (20.04.2013)
спасибо
купили в СахаЮвелире, в универмаге
Автор: Margo (21.04.2013)
Мое колечко наконец приехало, я в восторге!
Автор: Мальвинушка (21.04.2013)
Классное
Автор: Olola (22.04.2013)
Margo, это Московский ювелирный?
Автор: Margo (22.04.2013)
Да, это МЮЗ
Автор: Leia (10.05.2013)
Красота необыкновенная!!!
Автор: Margo (11.05.2013)
Спасибо большое :) я долго выбирала и искала его, в основном кольца с большими камнями не похожи на обручальные, а здесь камни в диаметре как ширина кольца - не выступают и на белом золоте их не видно, только сверкают
Автор: Забава (10.05.2013)
Купили и мы колечки. Жених категорически настаивал на белом золоте. Итог: у него классика, у меня с камушками. Купили в Алтыне. У них, кстати, сейчас 40% скидки!! И молодоженам дарят еще и подарочные сертификаты на след.покупку-очень приятно и по деньгам вышло тоже меньше, чем мы ждали ))))
Автор: Забава (10.05.2013)
+
Автор: _LESYA_ (10.05.2013)
мне такое же в желтом золоте тем понравилось!Класс! поздравляю с покупкой!
Автор: Забава (10.05.2013)
Спасибо! Оно очень изящное! Да, в желтом тоже видело-очень красиво смотрится!
Автор: Kinder Surprise (12.05.2013)
Очень красивые колечки, Лен! Белое золото еще и практично тем, что можно и серебро потом спокойно носить и не переживать, насколько все это сочетаемо.
Автор: Тыща_Позитива (10.05.2013)
Хорошенькие такие колечки!!! С покупкой вас!!!
Автор: Extra (20.05.2013)
купили колечки, оба с бриллиантами,его в сенате нижнее,мое в московском ювелирном)))
Автор: Ромашечка (20.05.2013)
Оль,
Автор: Леночка P (20.05.2013)
Оль, колечки очень красивые
Автор: Венерианка (20.05.2013)
Красивые колечки, обе Ольги! Все-таки нравится мне МЮЗ, хорошие там кольца!
Автор: Margo (20.05.2013)
там еще и качество очень хорошее (даже если изделие партнерское, т.е. сделано в Китае), они очень следят за качеством. Всем рекомендую - изделия шикарные, камни отличные и можно не сомневаться в достоверности информации, указанной на бирке (правда это имеет смысл только, если камни большие (многие ж вообще не любят с камнями, но я - давнишний поклонник больших бриллиантов :)))))
Автор: Olik_lelik (20.05.2013)
красота!!!!
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Ого))) Оль, у нас у обоих такие же колечки, как у твоего БМ Вот так совпадение вкусов На руке - и на БМовской, и на моей - очень красиво смотрится. Позравляю
Автор: Тыща_Позитива (21.05.2013)
оййй какие хорошенькие!!!!!
Автор: Extra (21.05.2013)
девочки, а как вы думаете ничего что у нас колечки разные? посмотрела в основном у всех парами(
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2013)
ну они у вас в одном стиле!!
а еще гравировку сделаешь!))))
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Совершенно ничего страшного в этом нет! Каждый выбирает колечки на свой вкус и цвет Да и главное, что олицетворяют эти колечки Оля, у нас вот тоже были разные колечки, но по стилю похожи, и ваши также, не заморачивайся
Автор: Margo (22.05.2013)
у нас тоже разные, причем даже по цвету - у меня белое золото, а у БМ белое с желтым, нам очень нравится
Автор: Extra (22.05.2013)
ну да, они в принципе комбинируют оба желтое золото, белое, и камушки) только одно скажем так девичье а другое мужское) спасибо девчули мои дорогие:*

а гравировка даа..) можно предложить бм) а она внутри делается ведь да?
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Ага, Оля, внутри колечка Вот можешь про гравировку побольше прочитать, может, определишься
Автор: excellentlady (20.05.2013)
девочки, если кто не купил ещё колечки, была в выходные в рубине на покре,там сейчас скидки от производителя аж 45%!
Автор: Olola (20.05.2013)
а есть из белого золота, не помнишь?
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Наташ, они там еще с марта, такие скидки Чисто белого золота не помню, но белое с желтым - точно были, мы сами мерили, но мне оказалось ооочень велик их 15.5 размер.
Автор: excellentlady (20.05.2013)
есть белое с желтым...а насчёт белого не помню(не обращала внимания! но выбор там большой в принципе!
Автор: excellentlady (22.05.2013)
то есть можно не торопиться?)))
а я и не знала)
Автор: Astra (02.06.2013)
Мы наконец то купили наши колечки!
Очень долго искали, потому что нужного 23 размера предлагали только классику. А тут в сенате попали как раз к привозу, и та-дам)))))
Самое интересное, что раньше Бмка говорил что не хочет носить кольцо, типа мешать будет. А после покупки, он и в машине доставал мерил и любовался, и дома еще когда думал что я не вижу На следующий день уже заявил: "Так пусто уже на руке без кольца, не хватает его"
Автор: Olik_lelik (02.06.2013)
вот это размерчик)))красивые колечки!поздравляю)
Автор: Astra (02.06.2013)
Спасибо)) Размер это да)))он у меня вообще большой))))
Автор: Милка (02.06.2013)
Поздравляю с покупкой)))
на наши похожи, у нас тоже из 3 золот
Автор: Astra (02.06.2013)
Спасибо)))) мне без увеличения фотографии показалось, что вообще одинаковые)))))
Автор: excellentlady (02.06.2013)
очень милые колечки))
Автор: Ксеня (12.06.2013)
Как мы покупали обручальные кольца, или паркуйтесь там - где это разрешено!)

Напишу девочки вам целую историю на обозрение, да простят меня админы, если что не так
Для начала напомню, что предложение мне БМка сделал 12 апреля 2012 года, свадьбу мы решили делать в сентябре 2013, как раз чтобы я закончила универ, и с легкой душой могла заняться приятными свадебными хлопотами)
Но нам не терпелось уже начать что-то делать, как-то двигаться на встречу этому радостному событию и вот в августе 2012 мы решили прикупить колечки. Обошли мы ювелирные всего нашего города - какие кольца мы хотели - мы даже сами не знали, но вот заходя в "Сенат" мы как-то стали понимать и представлять чего бы нам хотелось.
Тогда у них акция была - скидка на покупку колец молодоженам, наверное на это мы тоже повелись))
Наконец-то мы определились с выбором, НО все было не так-то просто
Почему-то нам понравились кольца, у БМки его размер в городе был в одном экземпляре, а моё колечко вообще непонятно - было оно в городе у нас или еще только ехало
И вот узнав в каком из "Сенатов" находится кольцо БМки мы поехали его покупать, было оно в "Республике", знав точно что мы едем только за колечком - мы припарковались напротив "Республики", где стоит куча машин, НО там висит знак ОСТАНОВКА-СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА ну мы же приехали на 5 минут - купить колечко и поехать дальше, но не тут-то было...зайдя в магазин там было 4 продавца, 3 из которых занимались клиентами, а свободная сказала - я вообще-то на обеде, и не важно, что она находилась на рабочем месте и пришли клиенты за покупкой!
Вообщем мы стали ждать, пока кто-то освободится, дождались - через 15 минут ожидания мы сказали что нам нужно и продавец начала искать наше колечко...тут оказалось, что его у них вовсе нет, а есть оно в Сормово, в "Золотой миле", но прежде чем сказать об этом мы прождали еще минут 30...нервы были на пределе, мы были крайне недовольны таким обращением с клиентами, и таким обслуживанием

Вылетя как пули из "Республики", с самыми плохим настроением мы увидели, что машинки-то нашей нет и в помине там, где мы её припарковали, это был шок
Благо БМка быстро сообразил, что её увезли на штраф-стоянку, если бы я была одна, я даже не знала бы что, как, куда, кому,зачем писать, звонить, спрашивать!!!
Тут нам уже было не до колец - мы узнали куда отвезли нашу ласточку, поехали за ней, а нам её не отдают, сказали - сначала оплатите место на стоянке, принесите квитанцию и заберете машину...короче говоря намучились мы хорошо, в нашей стране прежде чем что-то получить нужно обойти кучу мест, которые разбросаны по всему городу...что за система ...ужас

В итоге нам повезло и машину мы заполучили обратно в этот же день и все таки решили доделать начатое дело и поехать в "Золотую милю", там мы купили колечко БМке, и там в "Сенате" оказалось и моё колечко, привезенное... с этого момента мы были счастливы и почти забыли про эту неприятность с машиной...
Вот такая вот история
Автор: Astralis (12.06.2013)
Да уж, помучили вас тогда Но хорошо, что всё закончилось хорошо, и хозяева с колечками нашли друг друга)
Автор: Ксеня (02.07.2013)
Рамиля, да, потерзали нас тогда хорошенько
Автор: Mashutka (17.06.2013)
Девочки, подскажите, может быть кто-нибудь слышал про ювелирный завод Primossa( находятся в СПБ)? Хотим там заказать колечки, но в интернете о них нет практически отзывов.
Автор: Мастя (17.06.2013)
Конкретно про этот завод не слышала, но у меня много украшения из Питера (завод просто не знаю), и они все очень качественные и красивые. Так что думаю, что должен быть хороший завод!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.