Обручальные кольца - 5!

Автор: Ego Centr (14.01.2014)
спасибо) я не думала, что это будет так непросто)
я думала, что мы купим кольца из белого золота классические, потому что БМ постоянно твердил, что "ему надо самое обычное". когда он померил кольцо из белого золота, сказал, что ни разу не видел, чтобы мужики такие кольца носили, и что ему не нравится. сказал, что думал, что оно прям золотое будет. а я желтое золото категорически не хотела. в итоге мы решили, что мне купил комбинацию желтое-белое, а ему классическое золотое. в итоге мы пошли в магазин МЮЗ, у меня там взгляд сразу же упал на мое колечко, оно там было одно и в моем размере. я померила, сразу же влюбилась, в итоге мы там по акции купили мне кольцо и серьги в подарок на др. ну а потом часа 2 шатались по всем магазинам и БМ с блеском маньяка в глазах мерил кольца. по ходу сего действа он мне рассказывал, что представлял, что оно должно быть с узором или че-то такое. я про себя думала: ну да, самое обычное такое кольцо , самое простое. в итоге он затерроризировал девушку из Сената (там нашли самый большой выбор колец без камней), перемерил все, что можно было, долго стоял и "прислушивался к себе", и в итоге мы ему купили кольцо.
теперь я с трепетом жду дня покупки ему костюма на свадьбу
Автор: мутёна (14.01.2014)
Прочитала, поржала))
Смищно пишешь
Автор: Ego Centr (14.01.2014)
Жень, я желаю, чтобы у вас эта покупка прошла безболезненно))) он-то у меня так вообще непривиредливый, но вот тут... видимо, что-то случилось, луна нашла на солнце и началось
Автор: мутёна (14.01.2014)
Я вообще рассчитываю, что у нас вся подготовка пройдет безболезненно, но видимо самый смак еще впереди
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
Жень, я честно говоря, тож так думала. и все так и шло, пока не столкнулось со сложным мировосприятием моего БМ надеюсь, что больше загвоздок не будет. на покупку костюма специально возьму его маму, я уже заручилась ее поддержкой
Автор: Аленушка (14.01.2014)
Хаха)))У нас похожая история была) Мы пока правда кольца еще не нашли, но первый пробег по ювелирным уже был. Еще до магазина БМ сообщил, что мне купим кольцо с бриллиантом(и), а ему обычное без камушков. Приходим в магазин, я померила парочку, кое-что присмотрела, продавец обращается к БМ:"Ну, теперь давайте вам что-нибудь подберем обычное без бриллиантов".Я думаю, ну да, мы так и хотели, вот такая чудесная женщина, прям угадала все.И тут мой БМ выпятив нижнюю губу обиженно восклицает:"А чей-то мне без бриллиантов!Чем я хуже!"
Автор: Ego Centr (15.01.2014)
ладно, что мой еще бриллиантов не возжелал, иначе мы б вообще ничего не нашли
Автор: olgaigum (16.01.2014)
а мы нашли сразу и белые и с бриллиантом и одинаковые,чтобы никому обидно не было)
Автор: Dashutka (16.01.2014)
ооой,какие хорошие колечки!!! и подушечка прелесть
Автор: olgaigum (16.01.2014)
я попыталась сшить подушечку, получилось не очень красиво, поэтому было принято решение сделать такую, она мне тоже очень нравится, но сразу после регистрации она куда то бесследно исчезла
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
мой БМ не хотел с бриллиантами) ему надо было попроще и поудобнее, по его словам. хотя, судя по тому, как мы выбирали ему кольцо, я бы не удивилась, если бы мы купили ему нечто, усыпанное сапфирами и рубинами
Автор: olgaigum (16.01.2014)
удобное кольцо это интересный критерий, когда мы выбирали мне запомнилась одна женщина-продавец, мне хотелось,чтобы кольца были одинаковыми, и вот в одном магазине я нашла то, которое понравилось женское и попросила такое же мужское, на что получила ответ, что мужчины с ГЛАЗКАМИ не носят , слово глазок применительно к бриллианту меня просто убило, так я и ушла
Автор: Венерианка (15.01.2014)
Ой, мужчины - такие мужчины!))
Главное, что все-таки выбрали, Юль. Колечки хорошенькие!
Автор: excellentlady (14.01.2014)
капецццццццццц))))))))))
терпения ахахха)
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
спасибо, Вер! да, главное, что купили. причем, БМ радовался куда больше, чем я. сказал: "Слуууууушай, мне так нравится кольцо, может, мы их прям щас носить начнем, чо ждать-то?"
Автор: Solnechn@ya (16.01.2014)
Девчонки, помогите с колечками, а? влюбилась в кольца от shulga, но там повсюду эмаль! как она в носке? у кого-нибудь были такие??
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
Насть, эмаль носится довольно-таки хорошо, по этому поводу можешь не волноваться. но все равно кольца надо мерить, так же, как и свадебные платья. потому что картинка - это картинка, а вот как они будут в живую на руке смотреться - это вопрос) а так колечки очень симпатичные
Автор: Lena (16.01.2014)
Красивые колечки
Автор: Kalvine (16.01.2014)
сегодня в Византии на Покровке видела похожие: белое золото и эмаль. очень красиво смотрятся!
Автор: Solnechn@ya (16.01.2014)
Ой, Саша, спасибо за наводку!! сегодня пойдем мерить!
Автор: Kalvine (16.01.2014)
обращайся! буду рада, если это тебе поможет))))
у меня сегодня чёс по ювелиркам был на Покровке))))
Автор: Margo (16.01.2014)
интересные, эмаль держится хорошо, не отваливается
Автор: Жена чемпиона (20.01.2014)
Девочки, по-поводу эмали могу сообщить, что если носишь не снимая, то она (эмаль) царапается и первоначальный вид совсем не такой. Было у меня кольцо с эмалью, сейчас валяется в шкатулке. А к ювелиру не отнесешь, не отполируешь...
Автор: Solnechn@ya (20.01.2014)
Спасибо, видимо для обручального не подойдет) Но все-равно красиво!
Автор: Kalvine (20.01.2014)
как твой поход в Византию?)))
Автор: Solnechn@ya (22.01.2014)
Саш, кстати, неплохо! К сожалению, кольцо с эмалью мне не подошло (а может оно и к лучшему), но очень понравилось кольцо из белого золота с матированной поверхностью. Жаль, что у них в инете каталога нету, приложила бы. Очень необычное. Теперь хочу матовое И ещё, заметила одну проблему. Очень мало половинчатых размеров, а некоторые понравившиеся кольца уменьшить невозможно(( Следующий магазин будет VERAGOLD
Автор: мутёна (22.01.2014)
Белое золото, да еще и матированное
Автор: Kalvine (23.01.2014)
да, видела матированные! красивые!)))
Автор: Kinder Surprise (22.01.2014)
Соглашусь. Когда мы выбирали кольца, я консультировалась с ювелиром - эмаль очень не практична в носке и нередко откалывается, легко царапается. Хотя смотрится, конечно, ооочень красиво.
Автор: Solnechn@ya (23.01.2014)
Для особо оригинальных - обручалки со вставками из дерева)))
Автор: Margo (23.01.2014)
че только не придумают!!!
Автор: БелKate (23.01.2014)
на мой взгляд, непрактично((
Автор: Nicedoll (23.01.2014)
Ну вот и мы закупились колечками)))
БМ кроме классики, конечно, ничего не рассматривал; я же думала между классикой и "росписным", ну там с узорчиком каким-нибудь не ярким, спокойным. Но обойдя с десяток салонов не стала мучаться, потому что на кольца сумма выделена определенная, а на заказ, как я подумала, будет не очень бюджетно, то сделала выбор в пользу классики.

Когда увидела наши колечки вместе - забавно)) наши пальцы сииильно отличаются размерами)) не думала)))
Автор: Женютка (23.01.2014)
Я люблю классику!!!!! Миниатюрная ручка, с такими же пальчиками
Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
и я в ряды любителей классики )
Автор: БелKate (24.01.2014)
плюсуюсь! пока думаем только о классике
Автор: Анюточка (24.01.2014)
как здорово!!Ничего лишнего,я тоже за классику и желтое золото)
Автор: ginger (24.01.2014)
+1
Автор: Dashutka (24.01.2014)
у меня тоже пальчики,как у ребенка
поздравляю с покупкой!)
Автор: Kalvine (24.01.2014)
красивые! поздравляю!
Автор: Margo (24.01.2014)
молодцы, красивые колечки с правильной такой приятной формой.
Автор: Nicedoll (24.01.2014)
Спасибо, девочки))))))
Автор: Solnechn@ya (24.01.2014)
Пухленькие) Люблю такие)
Автор: Extra (24.01.2014)
Оля, поздравляю с покупкой!)
Автор: Nicedoll (24.01.2014)
Спасибо)))
Автор: Kinder Surprise (24.01.2014)
А меня перед свадьбой прям переклинило,хотелось не классическое кольцо,весь город с ног на голову перевернули,чтобы найти не классику маленького размера. А теперь вот уже думаю,если бы готовилась к свадьбе сейчас,точно бы классику брала. Вот оно,непостоянство женского мнения))))
Автор: Dashutka (24.01.2014)
а у меня наоборот немножко) всю жизнь считала,что кольцо должно быть обязательно классическим! но когда дело дошло до свадьбы мне захотелось белого золота с бриллиантами,ну или чего-то в этом духе
кольца пока еще не купили,не знаю что в итоге я выберу но помолвочное кольцо у меня из белого золота)
Автор: Solnechn@ya (24.01.2014)
Во-во, я тоже раньше только классику хотела, а сейчас понесло по кочкам) То эмаль, то комбинированное подавай)
Автор: мутёна (24.01.2014)
Оль, поздравляю с покупкой!)

Я никогда не хотела классику. Самое классическое, что я хотела это гладкое из белого золота. Но потом меня унесло вообще в другую степь))
Автор: Dashutka (24.01.2014)
еще один любитель белого золота
а в какую степь тебя теперь унесло?)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.