Свадьба по-европейски

Автор: No_Ballerina (16.11.2010)
из вариантов развлечения гостей:
Автор: Feda (16.11.2010)
Альтернатива "Горько"
Автор: Алеся Давыдова (16.11.2010)
Это с вашей свадьбы? Такая идея интересная
Автор: Feda (16.11.2010)
нет, но мы тоже такие делали, только лиловые таблички были и колокольчики с лиловыми ленточками.
Автор: Алеся Давыдова (16.11.2010)
Колокольчики - это интересно... Может, тоже попробовать Хотя, наши гости, по-моему, свадьбы в основном из-за "горько" любят
Автор: Feda (16.11.2010)
Тут от ведущего много зависит. Он направляет=)
Автор: Гретта (16.11.2010)
А у наших дисциплинированных гостей получилось не кричать "горько". даже у бабушки мужа!
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Оформление "Кофейной свадьбы"
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Оформление свадебного стола
Автор: Jannie (16.11.2010)
У нас была примерно такая русифицированная свадьба с чертами европейской))Без ЗАГСОВ, выкупов, кремля и тд....
Росписались мы за пару дней, устроили банкет с родственниками - а уж в субботу - все как положено - белое платье)и мы вчетвером с фотографом , оператором - а , еще водитель))сорри) поехали фотаться в музей трамваев))затем не спеша поехали в загородный комплекс Лагуна Юг) Изначально хотела свадьбу только на природе... А там есть дебаркадер - он стоит прямо в горе-море, со всех сторон закрывается - вобщем на любую погоду летом) Забронировали мы его еще зимой, присмотрели предыдущейосенью на отдыхе... Чем ближе к свадьбе, тем наиболее открываемым сайтом у меня был прогноз погоды)) Буквально просыпалась и засыпала с ним...Так переживала, что будет дождь..Когда поняла, что все-таки будет +32+34- наверное успокоилась, но опасения солнечного удара не уходили...
В Лагуне юг и была у нас выездная регистрация, гости нас ждали уже там. Потом началось веселье, на свадьбе из взрослых были только родители - все остальные - молодежь) Зажигали))Но все-таки было оч-оч жарко, спасал только ветерок с моря..... Мальчики из гитарного дуэта Десперадос и танцор с сальсой и бочатой были очень в тему - так зажигали)Как будто и правда мы оказались на берегу моря в какой-нибудь Испании или на Кубе!!!И еще танцоры устроили там мастер-класс по сальсе - участвовали все! А когда началось фаер-шоу - пошел дождь, через буквально 5-10 минут он кончился)))Говорят = хорошая примета)))) Единственное, о чем жалею, мы заказывали воздушный шар, чтоб покатать всех - но поднялся сильнющий ветер - и шар отменился....А так все было здорово, была б возможность повторить свадьбу - все сделала бы так же!!!!!!Лагуну Юг всем рекомендую- все хорошо, вкусно, номера хорошие) Кстати, про европейскую рассадку - у нас тоже были столики по 6 чел - но наши друзья захотели сидеть вместе и заставили официантов двигать столы....Но если им так веселее, не стали им мешать)Их примеру последовали потом почти все))
Вобщем, в этом году побывала, наверное, на 5 свадьбах, считаю, что свадьба на природе - супер вариант!!! Но погода у нас непредсказуемая - так что все может быть...у подружки свадьба была 7 августа примерно такая же - я думала мы не выживем....на улице было нереально!!!
Сорри, как-то сумбурно все написала - времени нет)если будут вопросы- пишите лучше в личку, а то вдруг не увижу)
о-- прикол - зашла на сайт Лагуны - там фотки с нашей свадьбы))) http://www.vmestehorosho.ru/events/weddings/
Автор: Гретта (16.11.2010)
Jannie писал(а) в 16.11.2010 21:00:
А когда началось фаер-шоу - пошел дождь, через буквально 5-10 минут он кончился)))


Какое совпадение...
Автор: Jannie (17.11.2010)
ага, вингурт тоже заметил)))))))
Автор: аНюточка (18.11.2010)
Ребята! Возможно кому-то очень хочется сделать свой праздник необычным, например на природе! вы столкнетесь с различными предложениями, и одно из них возможно будет база отдыха "Лагуна - Юг". Не делайте той ошибки, которую совершила я! Красивое и живописное место, но правильно звучит поговорка " Не место красит людей, а люди украшают место". Отвратительный персонал, сплошное воровство, на столах была только 1/5 всего-того, что мы оплатили. Когда моя мама невооруженным взглядом оценила ситуацию и была соответственно возмущена, обратилась к повару с целью взвешивания, оказалось, что все блюда в 5 раз меньше весят, чем указано в меню. В рыбной тарелке(где были перечислены только разные сорта рыбы) почему- то оказалась груша!!! Никаких пояснений повар не дал, а когда я обратилась к менеджеру, которая курировала мой праздник, она ответила (Цитата): Вы должны понимать, что такие мероприятия связаны с хищениями в разных размерах. Если Вы не хотите быть нагло и хамски обманутыми, не делайте свадьбу в Лагуне-Юг!!!Иначе Вашему разочерованию не будет предела!Также был испорчен салют, на фуршете чужие люди подходили и брали наши закуски, персонал не обслуживал, гостям самим пришлось ходить за вином. И вообще за чем не обратись одно хамство. Им до европейского уровня как до Китая пешком. Работает одна деревня и воруют как при совдепе!!! Так что не портите себе праздник не связывайтесь с Лагуной-Юг!!!
Автор: Jannie (18.11.2010)
обалдеть - у нас с едой точно все было нормально)и осталось куча всего.... странно как-то...
Автор: City of Angels (16.11.2010)
Оформление арки
Автор: Гретта (16.11.2010)
кнедлик писал(а) в 16.11.2010 17:20:
справа от тебя девушка - как сестра-близняшка с тобой:)
кнедлик писал(а) в 16.11.2010 17:20:
справа от тебя девушка - как сестра-близняшка с тобой:)
[quote]кнедлик писал(а) в 16.11.2010 17:20:

О, ну это все нам говорят, хотя мы очень разные!
Автор: Алеся Давыдова (17.11.2010)
Девочки!!! Такие красивые коробочки нашла Там на сайте еще и подробный мастер-класс есть. Кажется, я уже знаю, чем мы с бм будем заниматься холодными зимними вечерами
http://ksu-marmysh.blogspot.com/2010/05/blog-post_28.html
Автор: No_Ballerina (17.11.2010)
Это скрапбукинг) моя болезнь и любовь))
Автор: Алеся Давыдова (17.11.2010)
Самое интересное, что из скрап-бумаги там только чуть-чуть оформления)
Раз это твоя болезнь и любовь, не подскажешь, где в Нижнем эту бумагу найти?
Автор: No_Ballerina (17.11.2010)
Заказать по интернету. есть небольшой выбор на полтавской http://www.a-hobby.ru/products/3 а вообще если не нужны большие форматы(например 30 на 30) и архивное качество можно скачать и распечатать. например тут http://www.shabbyprincess.com/downloads.asp
Автор: No_Ballerina (17.11.2010)
это все скорее в темку про хэндмэйд)
Автор: Алеся Давыдова (17.11.2010)
А здесь и такая есть?)) как я много еще чего не нашла)))))
Автор: No_Ballerina (18.11.2010)
ага)
Автор: No_Ballerina (18.11.2010)
В последнее время в европейских свадьбах началось охладевание к одинаковым платьям подружек невесты и вариантам "одна ткань-разные фасоны" и "одинаковая ткань разных цветов, фасон один", то сейчас все больше невест выбирает вариант совершенно разных по фасону и ткани платьев, платьев в различных оттенках основного цвета свадьбы, или просто объединенных общей темой и идеей( винтаж, рустикал)

подборка с lumo.ru
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2010)
А я решила им просто одинаковые заметные аксессуары вместе с приглашениями раздать - БМ поддержал
Автор: Katunka (19.11.2010)
ya snachala toje xotela odinakovie platia no menia otgovorili... skazali chto slishkom mnogo podryjek nevesti! poetomy y nas bili odinakovie brasleti
Автор: Гретта (18.11.2010)
No_Ballerina писал(а) в 18.11.2010 18:06:
В то сейчас все больше невест выбирает вариант совершенно разных по фасону и ткани платьев, платьев в различных оттенках основного цвета свадьбы, или просто объединенных общей темой и идеей( винтаж, рустикал)



Кстати, такоц подход мне нравится больше почему-то. И смотрится очень стильно и интересно. Представляет собой композицию.
И, кстати, да, европейские свадьбы уже двигаются дальше того уровня, который мы никак не можем догнать...:-(
Автор: No_Ballerina (18.11.2010)
согласна. не считаю, что нужно слепо копировать, чтобы получить "как в кино" или "как на западе",но думаю, что нам есть чему поучиться: открытости, раскованности, (на фотографиях все обычно очень искренне выражают эмоции, не боятся показаться смешными), умению общаться с друг другом. организовать фуршет у нас сложно потому, что многие не могут и не хотят поддерживать беседу с мало знакомыми людьми, возникают неловкости и паузы. жевать и смотреть на артистов конечно проще. свадьбы без ведущего в редком случае не превращается в унылые посиделки. и ведь посмотришь на фотки с реальных свадеб обычных жениха и невесты из какого-нибудь богом забытого штата Америки, а платье не отдает полиэстровой синевой и букет из выращенных на своей грядке пионов)конечно это все ИМХО
Автор: Гретта (18.11.2010)
No_Ballerina писал(а) в 18.11.2010 18:31:
на фотографиях все обычно очень искренне выражают эмоции, не боятся показаться смешными


Да, я уже тоже отмечала это

По поводу слепо копировать я тоже против!!!
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2010)
Мне кажется, в тему будет. Видео с польской свадьбы
http://vimeo.com/16725695
Автор: sestradmiration (18.11.2010)
У меня тоже будет выездная регистрация.....свидетелей не будет...будут подружки невесты и друзья жениха....))))..и столы для гостей будут круглыми)))))
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2010)
А где вы нашли с круглыми столами?)) мы вот только начинаем искать)
Автор: sestradmiration (18.11.2010)
мы в Чайке))))
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2010)
Которая около Дзержинска?
Автор: sestradmiration (18.11.2010)
Да....)) В Желнино))
Автор: Гретта (18.11.2010)
Круглые столы есть в Александровском саду, в Одессе, в Меркурии, в Монет.
Сейчас ещё повспоминаю.
А вообще далеко не везде, да....
Автор: Nadya Doro (18.11.2010)
В Черной жемчужине кругло-овальные))
Автор: Foxy (18.11.2010)
Насколько я помню, есть в Венском вальсе, но там кухня не стоит своих денег
Автор: Гретта (18.11.2010)
У Шаховского есть, но мало.
Автор: No_Ballerina (18.11.2010)
Для тех, кому не нравится просто арка
Автор: Гретта (18.11.2010)
Класс!
Автор: Florinka (19.11.2010)
Гретта писал(а) в 15.11.2010 23:23:
С женихом встречалась на лесенке без выкупов. Маме он цветы подарил по количеству моих лет.
ой видела видео, ооочень красиво, все продумано, просто здорово, такая молодец!
Автор: Гретта (19.11.2010)
Florinka писал(а) в 19.11.2010 22:51:
Гретта писал(а) в 15.11.2010 23:23:
С женихом встречалась на лесенке без выкупов. Маме он цветы подарил по количеству моих лет.
ой видела видео, ооочень красиво, все продумано, просто здорово, такая молодец!


Спасибо! Мы очень старались!
Автор: Florinka (19.11.2010)
Гретта писал(а) в 16.11.2010 10:41:
Венерианка писал(а) в 16.11.2010 10:33:
Гретта, красиво очень!
Скажи, а где территориально у вас все проходило? Очень уж церковь знакомая показалась...


Спасибо, Верочка!

Дача в селе Безводном! Церковь соседняя деревня : Великий враг. Это всё за Кстовом.
да, была в этой церкви, красивая! почти отчет получился у тебя... буду ждать целиком, очень запоминающаяся свадьба! Поздравляю!
Автор: Гретта (19.11.2010)
Florinka писал(а) в 19.11.2010 22:52:
да, была в этой церкви, красивая!


С ума сойти! да наша церковь очень популярна как я погляжу. Не ожидала.
Церковь красивая и снаружи, и внутри.
Но красота такая неброская, наверное не каждому понравится. Золота и роскоши там, конечно, нет.
Мне нравится, что там своя какая-то атмосфера. У этой церквушки есть своя библиотека, там очень уютное крылечко. Мы хотели на нём сфотографироваться, но благополучно забыли в день свадьбы.
Автор: Florinka (19.11.2010)
да, в Кстово друзья живут, и одну из пасх там провели!
Автор: Гретта (19.11.2010)
Florinka писал(а) в 19.11.2010 23:04:
почти отчет получился у тебя... буду ждать целиком, очень запоминающаяся свадьба! Поздравляю!


Спасибо!!! Сама поразилась, что получилось что-то похожее на отчёт! И сама жду отчёта, точнее фоток!
Автор: Алеся Давыдова (21.11.2010)
Сейчас еще можно где-то достать полароид? Наткнулась на вот такую очаровательную идею
Автор: Алеся Давыдова (21.11.2010)
+
Автор: Гретта (21.11.2010)
Эта идея прикольная. Но и с обычными фотками смотрелось бы забавно. В ещё можно наверное обычные фотки офррмить под палороидовские!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.