Салон Город Ангелов

Автор: City of Angels (02.11.2009)
Гермионочка,ну... как бы сказать - учитывая особенности моей фигуры облегающие платья мне не идут, поэтому себе присматриваю платья со сложной юбкой. Если случится чудо и у меня вырастут красивые длинные ноги к свадьбе - куплю платье Морея :))
Мои фавориты - Эвридика, Артемида, Арсеная. Но все надо мерять - не факт что мне подойдут :).
А хитами продаж будут - Дриада, Милена, Диона .
На фото - Артемида . Корсет расшит пайетками и стразами, а юбка из тысячи легких и живых перышек, оно в движении просто нереально круто! Думаю на фото будет очень эффектным. Правда цена не очень доступная, но совсем скоро оно будет в салоне.
-
Автор: Гермиона (02.11.2009)
Морея - просто супер-пупер, а не платье как повезло невестам-2010...
-
Автор: Гермиона (02.11.2009)
А мне еще очень Медея понравилась Не успокоилась, пока не нашла все твои "фавориты", они зашибительны. А можно будет просто прийти пощупать???
-
Автор: City of Angels (02.11.2009)
Конечно!!! Как только появятся - позову в гости!!!
-
Автор: City of Angels (02.11.2009)
Кстати, про Медею - мне вот вообще оно не понравилось, а дизайнер говорит, что его будут очень любить! Надо повнимательнее присмотреться :)
-
Автор: belay (02.11.2009)
такое интересненькое
-
Автор: admiration (02.11.2009)
мне Артемида понравилась..необычное платье...легкое такое)))
-
Автор: Honey (02.11.2009)
АААААААААААААА, ну почему не было таких платьев, когда я замуж выходила, ну блин, хоть еще одну свадьбу играй, чтоб тока такую красотень одеть.
Я в восторге, хочу, хочу, хочу такое, прям влюбилась
P.S. Я про платье с потрясающей юбкой (№1037)
-
Автор: City of Angels (06.11.2009)
Honey, я тоже в это платье влюблена... даже заказала сразу в своем размере померять :), так что не обессудьте... все мои фаворитные платья придут в 42 размере :)))). Тоже замуж хочется :) Хотя мне как то страшно, когда вот так представляешь платье, а наденешь - и не твое... это же душевная травма, наверное... я бы еще долго ничего мерять не смогла... Так что может пока мерять не стану... Ужас... как вы бедные выбор делаете :)))
Автор: City of Angels (02.11.2009)
Сегодня пополнение коллекции Татьяны Каплун. На фото платье Элис (в наличии 44 размер белый цвет). Цена 17900 руб.
-
Автор: Олень-ка (02.11.2009)
кто-то интересовался этим платьем по-моему, в темке "платье моей мечты" )
-
Автор: Svedka (02.11.2009)
Обожаю это платьице!
Сто раз уже себя ругаю, чтобы не смотреть эти темы... и опять
И Морея, которую Гермиона выложила...
-
Автор: City of Angels (02.11.2009)
Морея... да, если свадьба на море вообще сказочно
-
Автор: Svetlaya (02.11.2009)
и не говори...как посмотрю на эту красоту - так хоть опять замуж выходи.
-
Автор: belay (02.11.2009)
очень красивое платье
-
Автор: Naty (02.11.2009)
Мне нравится...и платье,и цена но перевес пока в пользу силуэтных
-
Автор: Лапуля-Красотуля (06.11.2009)
ААААААААА это мое платьеце!!!!Ну почему его не было в Городе Ангелов,когда я искала.так хотела у ВАС его купить!
Автор: City of Angels (06.11.2009)
:))) Красивое оно, согласна, но мне цветочки модернизировать хочется... обращусь с этим вопросом к дизайнерам!!! ТАК приятно, что вы нас любите :)
Автор: Танцовщица (02.11.2009)
А вот это сзади просто красота, а спереди мне не очень понравилось Оль, а такое будет и почем?
-
Автор: City of Angels (02.11.2009)
Оно не очень удачно на фото получилось - в жизни более ладненькое и кружево просто нереальное. Это платье тоже заказано, но в ближайший привоз его еще не обещали. Цена ориентировочно 29500 руб.
-
Автор: Эка (02.11.2009)
Морея и Медея....балдею.... ну почему такие платьишки уже ПОСЛЕ свадьбы, а?
-
Автор: Ясмин (02.11.2009)
А мне очень Диона понравилась на предыдущей страничке! Красота!
-
Автор: City of Angels (02.11.2009)
И с болеро оно красиво смотрится
-
Автор: Ясмин (02.11.2009)
Да, очень красиво! Такой нежный образ получается!
-
Автор: .Анютка. (02.11.2009)
Добрый вечер! Посмотрела коллекцию Papilio 2010 года и сразу влюбилась в одно платье! Подскажите пожалуйста, Когда ожидается поступление этой коллекции? Известно-ли какие модели появятся в салоне и их стоимость?Можно ли заказать свой размерчик уже сейчас? Мечтаю о платье #1031 Айвори, р.42
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
Платье называется Милена. Оно просто безумно красивое!!! Корсет выполнен из натурального шелка, красивая ювелирная брошь на поясе, юбка чередуется нежнейший фатин и кружево. Приходит в вашем размере в первой партии - где то через недельку!!! Цвет не уверена что айвори, возможно белый. Цена ориентировочно 22500руб. Приходит также фата к этому платью.
-
Автор: admiration (03.11.2009)
Это тоже красивое....
-
Автор: .Анютка. (03.11.2009)
Отлично!!! Буду первая на примерку!!! Спасибо большое!!!
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Судя по фото новая коллекция папилло расчитана на свадьбу в июне, чтоб букеты из пионов были
-
Автор: Гермиона (03.11.2009)
Да букеты-то могут быть из чего угодно
но я согласна - букеты из пионов - это нечто! и почему у нас это такая редкость?..
-
Автор: @nutk@ (03.11.2009)
Деваочки, а где вы смотрите новую коллекцию? Вроде на сайт захожу, там до 2009
-
Автор: Гермиона (03.11.2009)
А по разным другим сайтам...
Вот кстати, да, папильянцы еще сами не выложили, а на других ресурсах уже всё есть вероятно, это сканы с каталога?..
-
Автор: @nutk@ (03.11.2009)
ясно, а то я уж подумала, что я с ума начинаю сходить!
-
Автор: Кри (03.11.2009)
Блин,ну "ваще!",какая красотищааааааааааааааа!
Так,надо придумать,куда бы вырядиться в эдакой неземной красоте!
Ну у меня есть повод,но он всего лишь один-венчание-а дальше,просто на каждый новый год устраивать маскарад и одеваться невестой!
-
Автор: kanema (03.11.2009)
Я в восторге от колекции 2010. Эх, ну почему уже свадьба прошла? хотя.....есть повод ...венчанияе...надо подумать
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
Я согласна - коллекция 2010 просто хит!!! И что немаловажно - средняя цена платьев даже ниже чем в коллекции 2009 года. Про коллекции на сайте - производитель запрещает выставлять до 1 декабря или до поступления первых моделей в салон... терпим :). Фото которые выкладывают - это любительские фото с показов или слайды из каталогов :) или у кого то нервы сдают - похвастаться хочется!!!
Платье Латина... не мой фаворит... но - подружка моя от него в восторге :)
P.S. Ангельские невестушки, как я рада снова видеть вас в этой темке
-
Автор: kanema (03.11.2009)
Да, цены тоже радуют. Когда я покупала, за 20-23 тыс. выбор платья был небольшой, а сейчас много отличных вариантов можно найти!
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
Ну да, и не только цены - начинают и условия улучшаться - вот увидите - когда то все создадут "условия для людей", поставят удобные диванчики, выгонят с работы родственников и поставят терпеливых и профессиональных консультантов. Все немножко подтянут сервис :). Придется задать новую планку
-
Автор: Ксения (06.11.2009)
Ну вот это камень в наш огород! Вообще то, насколько я помню, Катя покупала платье в нашем салоне (Альтеза) И все у нас там есть: и кожаные креслица, и столики, и зеркала и все-все-все. И работают у нас не родственники. И была Катя очень довольна всем! И платье Кате подбирали очень долго, несколько дней, и бижутерию, и фату и весь-весь образ. Платье было на заказ, пришло точно в срок, по размеру, все было идеально, все форумчанки были в восторге от Катиного образа, созданного, между прочим, не без нашей помощи. Когда читаешь такие сообщения, просто обидно становится!
Автор: City of Angels (06.11.2009)
Ксюша, ну что вы, я же не пишу, что ни у кого больше не было диванчиков:), я пишу что все потихоньку в последние годы становятся современнее и люди работают по другому, это не только в свадебном бизнесе, это в целом... Я знаю, что у вас все есть и мало того вы работаете в салоне самостоятельно без родственников, тоже похвально :). Мы все друг друга подталкиваем на новые идеи и новые услуги. И будет скоро еще лучше во многих сферах!!! Может даже в медицине :)))
Автор: elka (03.11.2009)
Эх, красота... Морея - вообще отпад, только ноги надо идеальные)
И цены для такой коллекции и правда демкратичные очень..

Мне уж беременные сарафаны пора смотреть, а я все по свадебным платьям... Ну нереально после свадьбы остановиться, не смотреть, не восхищаться.. ни черз год, ни через два...
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
:))) Про беременные сарафаны это здорово!!!
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
Сегодня принесли экземпляр "Брак и Семья" с нашей публикацией про конкурс. Девочки, чьи фото были в статье - можете на следущей неделе зайти к нам за журнальчиками (мы запросили пачечку в редакции) - или взять их у ЗАГСов, но точно не знаю где их выдают... (ждем Лилию - платье Мелани, Наталью - платье Ассоль, Евгению - платье Саманта, Анну - платье Настроение, Екатерину - платье Хризолит)
-
Автор: Заюша (03.11.2009)
Еще раз спасибо! Как-нибудь загляну на огонек и кофеек!
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
Ура!!! Предупрежу девочек ;) Ближе к Новому Году распечатаем черно-белые фото наших красавиц, розовые рамочки уже куплены и украсим салон!!! А вот от НЕКОТОРЫХ ... не будем показывать пальцами... мы до сих пор фото ждем, но еще верим :)
-
Автор: City of Angels (03.11.2009)
Мы учавствовали в фотосессии для журнала Отдых в Нижнем. Если увидите журнальчик - не проходите мимо!!! На фото платье Интрига и очень красивая модель
-
Автор: Ma Cherie (04.11.2009)
тоже хочу добавить платье, которое безумно понравилось...
Автор: Ma Cherie (04.11.2009)
И такое ещё
Автор: Legally_Blond (05.11.2009)
В который раз вопрошаю НУ ПОЧЕМУ Ж ОНИ ТОЛЬКО БЕЛЫЕ?!?!?! Так хочется такую красоту и после свадьбы!
Автор: belay (05.11.2009)
еще раз хочу замуж
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.