Салон Город Ангелов

Автор: City of Angels (03.09.2009)
Коллекцию Vizavi мы в Нижнем не представляем (только в Иваново и Владимире). Бенджамин Робертс 901 в наличии в цвете слоновой кости. На примерку рекомендую записаться 15-17 сентября. В эти дни будет привоз многих моделей, но и сейчас в салоне не менее 100 платьев, так что записывайтесь по телефону 89200082020. Силуэт, который вам интересен у нас представлен практически во всех коллекциях, однозначно подберем то, что нужно ;)
-
Автор: Nymph (04.09.2009)
У меня вопрос к City of Angels У вас можно купить чехол для свадебного платья и сколько он будет стоить? А то моя кошка скоро его на кусочки разберет Она такая хулиганка залазиит в шкаф и вытворяет с ним разные плохие вещи
-
Автор: City of Angels (04.09.2009)
Мы чехлы всегда к платью выдаем :) Или один чехол кошка уже съела :)))?. В продаже он 200 руб. Приводите кошку на перевоспитание :))).
-
Автор: Nymph (04.09.2009)
Я платье не у вас покупала , а у кого покупала у них кризис с чехлами был ,вот я и осталась без него, на радость кошке Так что ждите меня за чехлом и с кошкой Будем грамить ваш салон Витрины сразу поможем оформить , креативненько
-
Автор: City of Angels (04.09.2009)
:))) Зверь какой то, а не кошка :)))
-
Автор: Lily (06.09.2009)
Хочу сказать городу ангелов еще раз спасибо за мое платьишко
:)
и немного фоток :)
-
Автор: Lily (06.09.2009)
ой
что то фотки не прикрепляются :((
-
Автор: alinka (06.09.2009)
-
Автор: Искорка (06.09.2009)
А ТЫ ИХ УМЕНЬШ
-
Автор: Лапуля-Красотуля (06.09.2009)
Ой мне тоже чехольчик нужен,я тоже к вам приду!!
-
Автор: City of Angels (09.09.2009)
Всем любительницам красивых свадебных платьев главная новость месяца - 7 сентября на закрытом показе Papilio была представлена коллекция 2010 года "Нимфа". Уверена, что ничего более прекрасного вы в жизни не видели!!! Коллекция заказана практически в полном объеме и поступит в продажу в январе 2010 года (а может даже в декабре 2009 ) Приду в себя и расскажу подробнее . Девочки, простите, что в личку несколько дней не отвечала - форсмажор, сейчас исправлюсь.
-
Автор: АнюткА_23 (09.09.2009)
Красота то какая
-
Автор: City of Angels (09.09.2009)
В этом году все любительницы пышных юбок просто с ума сойдут от восторга :))).
-
Автор: Венерианка (10.09.2009)
Значит, будет мне счастье!!!! Очень люблю пышные платья! Обязательно приду к вам! В декабре-так в декабре! Время еще терпит
-
Автор: ВикTORYя (10.09.2009)
Эх. какая же красота......
-
Автор: Hellen (17.09.2009)
Какое платье шикарное на фото № 2))))
-
Автор: Spring (10.09.2009)
Дааа, надо как-то смириться с мыслью, что ты уже жена и радоваться за новых невест, потому что каждый год платья будут все краше и краше
-
Автор: Lada (10.09.2009)
А я хочу поблагодарить салон Город Ангелов за мою чудесную фату!!!
Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!!!!
В ЗАГСе все шептались, что я очень необычная невеста, как буд-то из 19века Всё благодаря фате!
Я наконец получила фотографии и могу похвастаться!
-
Автор: City of Angels (10.09.2009)
Lada, вы чудесная девушка! Красивая, нежная и благодарная покупательница! Мы очень счастливы за вас и держим кулачки, за то, что бы вся Ваша жизнь была сказкой!!! Большой привет от всего нашего коллектива!
-
Автор: Lada (10.09.2009)
Спасибо огромное!
-
Автор: Венерианка (10.09.2009)
Обалденная фата! Красотка!!!
-
Автор: Lada (10.09.2009)
+
-
Автор: Эка (10.09.2009)
Ой, Настюшааааааааа!!!! красавица ты наша! чудо просто! Выглядишь чудесно! Фата и букет прекрасны! А Димка!!!! Я его в костюме и не узнала - прям такое благородство появилось! вы молодцы!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (10.09.2009)
Настенька,она да-красотка!!!
-
Автор: @nutk@ (11.09.2009)
Оля, привет. Скажи, пожалуйста, а в Иваново и Владимире(я сама из Иваново) новая коллекция тоже в январе 2010 поступит в магазин? И еще вопросик, на вашем сайте эта новая коллекция когда появиться? ооочень хочется посмотреть новинки!!!
-
Автор: City of Angels (11.09.2009)
Ой как приятно! Невесты из Иваново :). К сожалению в Городе Невест нет таких форумов - но все равно не ожидала здесь увидеть:). Коллекцию заказали на все три салона. Вообще надеемся ее получить частично уже в декабре! На сайт новинки пока нельзя размещать до середины ноября - но поверьте мне на слово - это просто фурор, а не коллекция!!! Все невесты НАШИ . Я потихоньку буду выкидывать на форум фото с показа! Знакомьтесь - это платье Арсеная (все платья коллекции носят имена Богинь!). Изюминка - нижняя плотная ткань имеет разрез, который закрыт только полупрозрачной сеткой, декор - фактурное расшитое кружево. Я просто в восторге!
-
Автор: @nutk@ (11.09.2009)
Спасибо, Оленька! Мне тоже оч приятно с вами со всеми общаться, этот форум просто сказка! Мечтаю уже попасть в ваш магазинчик, но жду когда официально сделают предложение, поэтому на вашем сайте часто бываю, каждый раз любуюсь платьями, все оч красивые, причем каждый раз мне нравяться разные фасоны!!! поэтому мне точно надо платье выбирать за 2-3 месяца до свадьбы, а то вдруг разонравиться или какое-нибудь понравиться больше . и еще, выбор салона в нашем городе для меня не стало препятствием, я сразу определилась, что пойду именно к Вам, незнаю почему, всё на интуитивном уровне, думаю что мое сказочное платье ждет меня именно у Вас
-
Автор: City of Angels (11.09.2009)
Я абсолютно уверена, что все эмоциональные и романтичные невесты найдут "свое" платье именно у нас :). Новую коллекцию, кстати, можно посмотреть в каталоге в салоне (в Иваново он уже есть) - будете проходить мимо - загляните, вас никто не заставит что то мерять, просто попить кофейку и поговорить о платьях. Мы всегда рады :).
-
Автор: Pantera (17.09.2009)
Классное платье! Мне очень нравится!
-
Автор: kanema (11.09.2009)
Обалдеть! Ну, почему уже наша свадьба прошла?
-
Автор: City of Angels (11.09.2009)
Я вообще постоянно в состоянии "головой об стенку" :))) Ну как можно свадьбу только один раз в жизни!!!! Это же так красиво!!!!
-
Автор: elka (11.09.2009)
Оль, а нам знаешь как интересно, в каком платье ты сама замуж пойдешь?
-
Автор: City of Angels (11.09.2009)
Мне самой ужасно интересно :). Но я пока на стадии ожидания предложения руки и сердца :). Наверное буду как Волочкова - пять платьев целый день шнуровать :)))
-
Автор: Lada (11.09.2009)
Катюш, а я вот не расстраиваюсь! Платья действительно полный отпад! Но своё я всё равно люблю больше всех на свете!
И так каждая невеста должна, мне кажется!
-
Автор: kanema (11.09.2009)
Я свое тоже люблю, но такая коллекция, мне так нравятся, такого выбора,когда я покупала, не было.
-
Автор: Июльская невеста (11.09.2009)
Оооооооооооооо!!!!!!!!!Вот это дааааааааа.......первые 2 платья по моему вкусу!Красотища!!!!!!
-
Автор: Pasadena (11.09.2009)
Хотя я свое платье обожаю, но хоть еще раз замуж выходи честное слово!
-
Автор: FBunny (12.09.2009)
Как же повезло невестам, у них такой выбор обалденный!!!
-
Автор: АнюткА_23 (16.09.2009)
Спасибо вашему салону за это чудесное платье, я в восторге
P.S. особенно большую благодарность шлют вам работники ЖКХ за чистые улицы оставленные после меня шлейф - это что-то!!!!
-
Автор: City of Angels (16.09.2009)
Я в восторге от этого платья :). Очень прошу еще фото на angelcity@bk.ru. Скажу по секрету - это платье было одним из моих любимых и оно было одно - если вы не пришлете фото, я буду очень грустить!!! А жениху то понравилось :)???
-
Автор: Eleni (16.09.2009)
Ольга, я вот вообще в восторге от ваших платьев, что вы тут выставляете!
если бы я выходила замуж в этом году, мне было бы трудно выбрать одно единственное
-
Автор: АнюткА_23 (17.09.2009)
Жених был в шоке, сказал "красота не описуемая, но вот как к тебе поближе подобраться???"
-
Автор: Naty (17.09.2009)
Какое платье
Ну просто ООООчень красивое
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
Ольга,была в Вашем салоне, все очень понравилась, присмотрела себе несколько моделек... приду в декабре покупать и смотреть новые коллекции, может что то из нового понравиться. Так что ждите особонно мне приглянулись модели Лаванда от Папилио и модель Клариси от Каплун. Кстати, я не ошиблась, Клариси на кольцах?
-
Автор: City of Angels (17.09.2009)
Кларисси можно и на кольца и без них, но без колец неудобно ходить - в ножках путается :). Рада, что Вам у нас понравилось! Сами ждем недождемся новых коллекций :).
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
Даа БМ расстроиться он не хочет чтобы кольца были, неудобно говорит, но посмотрим может другой вариант найдем.
-
Автор: Pasadena (17.09.2009)
АААА, какие платья!!! Повезет же невестам 2010!!!Хочу замуж опять, в такой красотище!!!!
-
Автор: FBunny (18.09.2009)
Просто млею от такой красоты...
-
Автор: City of Angels (23.09.2009)
Завтра у нас привоз новых платьев :) Пополняем коллекцию Papilio 2009 год и Benjamin Roberts 2009 год :)
-
Автор: City of Angels (23.09.2009)
Кри!!!! Фото в студию!!! Где наша супер принцесса с настоящим шлейфом??? Общественность ждет!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.