Салон Город Ангелов

Автор: Рыжая Бестия (21.11.2009)
Платье И.Сулименко, которое я присмотрела надо будет заказывать, в декабре платья на заказ будут по ценам каталога или же по оптовым?
Автор: City of Angels (22.11.2009)
На заказ привозить не будем скорее всего (а если и привезем - по розничной цене). Те что в наличии со следущей недели будем уценять и распродавать.
Автор: Рыжая Бестия (24.11.2009)
УРАААА! Я сегодня заказала в Городе Ангелов СВОЕ платье!!!!Турум пум пум Девочки администраторы просто чудо Жду не дождусь, когда через месяц вернусь туда снова, забрать своё сокровище
Автор: City of Angels (24.11.2009)
Ну а мы очень счастливы принять в ряды ангельских невест яркую представительницу :)
Автор: Merfy (28.11.2009)
а можно вопрос - платье Афродита уже пришло? и если да, то какие размеры?
Автор: City of Angels (28.11.2009)
Оно приходило пару недель назад - белое, суперкрасивое, но его уже купили. Теперь ждем его в конце декабря - начале января.
Автор: Merfy (01.12.2009)
спасибо! надеюсь его померить
Автор: Олень-ка (24.11.2009)
Кать, а какое? =)
Автор: Рыжая Бестия (25.11.2009)
Пока секрет хоть и распирает, но... как привезут расскажу, и покажу))))
Автор: City of Angels (25.11.2009)
Меня тоже распирает :))) буду терпеть :)))
Автор: Рыжая Бестия (25.11.2009)
Автор: Lada (02.12.2009)
City of Angels писал(а) в 10.11.2009 02:31:
Коллекция в салоне , очень прошу записываться на примерки, в выходные уже пол дня по записи (тел. 89200082020). Все платья пришли в единственном экземпляре и в ближайшее время пополнения коллекции не предвидется. Так что спешите :))).
На фото платье Дарида.
Ой, какая красота!
Лишний раз убеждаюсь, что Papilio это моя любовь на всю жизнь!
Автор: Людмилка (02.12.2009)
Мне тоже оч нравится Papilio!!!правда я только в интернете с этой маркой познакомилась. очень хотелось бы посмотреть воочию, пощупать-потрогать и померить конечно же!Оля, у меня вот вопрос по этому поводу: на вашем сайте все платья представлены или выбор шире в салоне?и если к примеру мне что-то понравится, а этого в наличии не будет, нужно будет заказывать?а если привезут, а мне не подойдет?я буду обязана все равно его купить?
Автор: City of Angels (02.12.2009)
Мы стараемся держать весь ассортимент, но не во всех размерах, к сожалению :). Если у вас размер с 34 европейского(42) по 42 европейский(48), то в любом случае не подойдет вам платье или просто вам не понравилось, мы оставим его в салоне и сразу же вернем предоплату или выберем другое платье.
В случае, если размер не входит в размерный ряд производителя или сшито под конкретный рост - платья обмену и возврату не подлежат (но если платье популярное все равно можно оговорить этот момент при заказе).
У нас ни разу не было никаких конфликтных ситуаций связаных с заказом, Papilio очень надежные партнеры - и сроки и качество всегда на отлично.
Что касается коллекций на сайте - они не все выставлены, в салонах бывают и другие производители. Сейчас выбор очень хороший.
Автор: .Анютка. (02.12.2009)
Согласна, Papilio - просто супер! Я уже заказала самое красивое платье из коллекции 2010 каждый день любуюсь своими фотками с примерки! И что особенно приятно - девочки из салона наобещали аксесуар в подарок надеюсь подберем к моему платью красивущую фату! Городу ангелов
Автор: Олень-ка (02.12.2009)
и какое, если не секрет? =) мне в этой коллекции некоторые нравятся очень =)
Автор: Рыжая Бестия (02.12.2009)
Кстати да! А где фотки?
Автор: City of Angels (02.12.2009)
К некоторым платьям есть фата с тем же артикулом очень гармонично подходящая к платьям, но аксессуары от Papilio приходят только в январе :). Подарок обязательно будет ;)
Автор: Ксения Трощак (02.12.2009)
А бывают платья с рукавами?но чтобы было открыто горло?
Автор: Лесенок (02.12.2009)
Мне нравиться очень платье у Сулименко, но к сожалению в следующем году его уже не будет ((((( Очень жаль((((
Автор: Ксения Трощак (03.12.2009)
Это для меня ответ?с рукавами?
Автор: Рыжая Бестия (03.12.2009)
Бывают с рукавами, видела в каталогах, когда платье выбирала, только конкретно дизайнера и модель не скажу...
Автор: Ксения Трощак (03.12.2009)
Ну то,что бывает уже вселяет надежду)))))пасибки
Автор: Рыжая Бестия (03.12.2009)
не за что, а почему именно с рукавами хочешь?
Автор: Ксения Трощак (03.12.2009)
Это не мне)подруга зациклилась на рукавах,говорит-хочу и точка
Автор: City of Angels (03.12.2009)
Да, бывают с рукавами и декольте. Про Сулименко, действительно есть красивое платье, сейчас осталось в белом цвете по распродажной цене размер 42-44. Еще ко всем платьям можно подходящее болеро кружевное найти
Автор: Ксения Трощак (03.12.2009)
Даадада,покажу..что-то подобное она и хочет
А у вас в салоне бывают платья без корсета,но с рукавами,может быть не длинными,фонариками,например?и есть ли они сейчас?
Автор: City of Angels (03.12.2009)
У на есть шикарнейшие дизайнерские перчатки - они и фонариками и с кружевом и со шнуровкой... исполнены копия из кружева и тканей Papilio - изготавливаются на их же фабрике!!! Со стороны они выглядят как рукава :), причем очень и очень оригинальные! До Нового Года у нас ко многим платям подарки (намекните, что вам хочется перчатки... девочки поймут:)
Автор: Танцовщица (03.12.2009)
Ольга, а мне про подарки ничего не сказали. В январе Нефрит привезут, к нему полагается подарок?
Автор: City of Angels (03.12.2009)
Обязательно :) на все купленные и ЗАКАЗАННЫЕ платья до Нового Года - скидочку или подарок (любой аксессуар из имеющихся в наличии) делаем - на ваше усмотрение! Девочки при поступлении платья обязательно все расскажут! Но думаю, они вам уже намекнули :)
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
Ольга, скоро я начну повсеместную охоту за аксессуарами к моему непростому платью про фату я уже интересовалась, а вот еще... есть ли у вас какие-нибудь махонькие прозрачные перчатки короткие? (не митенки!!) =)
Автор: City of Angels (03.12.2009)
Так... это лучше девочкам в салон позвонить - у меня в программе они все по артикулам... и как они выглядят не представляю :). Но были когда то :).
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
кстати, забавный случай сегодня был: мальчик в институте случайно в цифровике увидел мои фото в ваших платьях, задал совершенно нелогичный вопрос (а еще говорят, что мы не логичны): ты замуж вышла?
хотя б спросил, не собираюсь ли))))
Автор: City of Angels (03.12.2009)
Они не представляют даже.. КАК МЫ ВЫБИРАЕМ то самое :))) Ни разу не видела мальчиков в магазине, которые фоткают себя со стороны :)
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
с мальчиками это было бы перебор =)) я себе почти каждый день встряску устраиваю, смотрю на фото своего платья...я твердо знаю, что это мое, но сейчас, к счастью, в свадебной индустрии очень много достойных моделей, даже правильнее сказать - разнообразных =) и немудрено влюбиться в множество моделей =) надо суметь не сойти с ума от обилия красоты вокруг, чтобы быть уверенной в своем "том самом" 24 часа в сутки, вот я и разглядываю себя на фото снова и снова
Автор: Гермиона (03.12.2009)
Мы мужа фоткали со стороны! Выбирали между двумя костюмами между серым и серым
Автор: .Анютка. (03.12.2009)
Девчонки, я суеверная и по этому пока платье не придет - фотки не выложу
А вдруг на моем платье нитки кончатся? Но если честно, меня просто разрывает от желания похвастаться!
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
можно хотя бы намекнуть, указав на коллекцию и название модели, очень-очень любопытно же
Автор: .Анютка. (03.12.2009)
Коллекция Papilio Нимфа 2010
http://www.papilio.ru/ru/collections/2010/

Автор: Олень-ка (03.12.2009)
ух ты... какое! =) почему-то ассоциации со снежной королевой, оно такое же на вид остренькое =)
Автор: .Анютка. (03.12.2009)
Нет, по этой ссылке открывается коллекция, но там первое платье не моё я своё пока шифрую!
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
интриганка мне коллекция Нимфа очень нравится! обожаю платья, от которых есть ощущения воздушности и легкости..и такие легкие ткани, юбочки в этой коллекции, просто загляденье, почти каждое платье - мечта! =) теперь у меня будут две любимых коллекции: Папилио "Нимфа" и Вер-де "Только она" =))
Автор: City of Angels (03.12.2009)
Тогда тоже берем в ряды "ангельских" :))), независимо от окончательного выбора :)))
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
спасибо =)) честно говоря, даже немножко "побаивалась" выхода этой коллекции, слишком уж то, что мне очень нравится
Автор: City of Angels (03.12.2009)
Не бояться :) Многие невесты очень переживают и уже купив или заказав платье ходят и смотрят дальше... Но ведь разве можно объективно оценить какое платье лучше - ВРЯД ЛИ, лучше успокоилься и посвятить это время подбору аксессуаров и доработке образа.
Это все равно что перед свадьбой бегать по клубам в желании сравнить - не ошиблись ли вы в выборе жениха... а вдруг есть лучше... из "новой" коллекции
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
вот поэтому я к вам в гости и ходила, мама у меня такая - раньше с ней, бывало, купим мне новую вещь, а потом уже с покупкой в руках мы носимся по всем ближним отделам, чтобы удостовериться, лучшее ли взяли...я с ума сходила, когда эта процедура начиналась =)) вот и сейчас, она хотела еще посмотреть, а то вдруг какое-нибудь другое платье будет лучше намного =))
Автор: Рыжая Бестия (03.12.2009)
а меня мама наоборот учила, сначала все посмотреть, а потом купить
Автор: Олень-ка (03.12.2009)
Катя, так в том-то и дело, что сначала искали долго,смотрели, потом покупали (причем не припомню, чтоб что-то было неудачным), а потом еще приглядывались "а вдруг" ))
я обожаю делать с БМом покупки для него - очень быстро, потому что мы заранее рассуждаем дома над тем, что хочется ему, а в итоге почему-то почти сразу это желаемое и находится =)
извините, что насорила...
Автор: Лесенок (03.12.2009)
Наверное так делает большинство девушек: сначала ходят выбирают, потом покупают, потом опять ходят и смотрят, а то ли они купили может где-нибудь есть что-то лучше)))) тут абсолютно все нормально, психология большинства людей. Я вот даже боюсь идти смотреть пока свадебное платье, потому что большинство их мне очень нравятся и каждый раз хочется новое, даже смотря на сайтах салонов.))))
Автор: Олень-ка (04.12.2009)
нее.... я если найду то, что мне надо -к остальному уже стараюсь не присматриваться..присматриваться надо при поиске и выборе хорошо,думать головой, оценить, что ты хочешь и куда оно тебе а если выбор всех свадебных вещей, не только платья, вот так закреплять потом просмотром после покупки опять ассортимента товаров, то к свадьбе надо года два готовиться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.