Салон Город Ангелов

Автор: Татаня (25.08.2009)
Красотища!!!
-
Автор: Naty (25.08.2009)
Какое платье
-
Автор: City of Angels (25.08.2009)
Оно одно в Нижнем, вы правы!!!! Фото очень - очень нужны!!! Присылайте на angelcity@bk.ru (и не меньше 6 штучек!!!)и напишите в двух словах как прошел ваш день:)
-
Автор: STar (25.08.2009)
Ольга!
Скажите пожалуйста, у Вас в салоне свадебные зонтики продаются??
Меня интересует такой, чтоб от дождя можно было укрыться??

Заранее спасибо!
-
Автор: City of Angels (25.08.2009)
Зонтики только декорасивные пока, сорри :)
-
Автор: City of Angels (25.08.2009)
Девочки, мы к зиме начали готовиться :). У нас появились шубки из натурального меха (кролик, песец, лебяжий пух). Мы их сдаем в прокат, но по желанию можем привезти новую на продажу. Стоимость проката до 3000 руб (это например вязаная из меха кролика теплая шаль как на фото). Меховые или пуховые болеро 2000 руб за прокат. Шубки все приехали в салон абсолютно новые. Сумму залога и правила проката уточняйте в салоне в зависимости от конкретных моделей :).
-
Автор: Naty (25.08.2009)
Очень красивая хоть зимой замуж выходи
-
Автор: City of Angels (25.08.2009)
У нас такую шубку во Владимире на 28 августа в прокат берут :). Вот тебе и свадьба летом - совсем не верят в нашу погоду :)
-
Автор: Naty (26.08.2009)
Ну я еще невеста неопытная
Мне кажется,что в случае(не дай бог конечно)дождя эта шубка превратится не в самый красивый аксессуар невесты
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Еще новость: на часть платьев от Di Jean Mariaje, снятых с производства в связи с появлением коллекции 2010 года объявлена специальная цена. Эти платья остались в единственном цвете/размере, к сожалению заказать их уже невозможно. Своих "хозяек" ищут платья: BLANKA 42 белый, CATHERINE 42 w, CESARIA 42 iv, ELISA 42 iv, ELISA 46 w, FRIDA 44 w, MARSELLA 44 iv, MARTA 44 iv,MERSEDES 44 iv. Цена очень "покладистая":). Например, на фото платье CATHERINE по новой цене (-20%)будет стоить 19900 руб. К счастью, некоторые модели от Di Jean Mariaje все же перешли в новую коллекцию, но о новинках уже ближе к зиме :).
-
Автор: Гермиона (26.08.2009)
Ой, какая прелесть! хоть снова замуж выходи...
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Гермионочка :) Я тебя найду повод нарядить :) Вот вечерку скоро привезем я тебя заманю :)))) Ты на свадьбе такая красотка была, что вот честное тебе слово - даже не жалко, что платье не из наших - оно реально "твое"!!!!
-
Автор: Гермиона (26.08.2009)
Ой, спасибо, Оль ага, моё, родненькое, и я себя не видела ни в чем другом!

Были, кстати, во Владимире две недели назад, с экскурсией. В центре сразу бросилась в глаза знакомая вывеска и чего-то там красивишное в витрине
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Да витрина во Владимире что надо! А здесь руки не доходят - ладно осенью займусь ;).
-
Автор: Lelya (26.08.2009)
Который раз обещаю себе не смотреть платья....)))
но мимо этой темы не могу пройти... красотища...!
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Вот подождите, скоро начну коллекции 2010 показывать :))) - всех в темку заманю :))).
-
Автор: ИринКа08 (26.08.2009)
и что нам делать тогда? уже замужним???? .........они все такие красивые.......мммм
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Замужним подругам нужно найти по незамужней, НО перспективной подруге... и привезти нам ее в гости, что бы померять на нее все то, что хочется :)
-
Автор: Yuliya-83 (26.08.2009)
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО свадебному салону "Город ангелов"!!!! Я в нем все-таки нашла свое платье, то единственное и неповторимое .... от которого я до сих пор в восторге, как и все окружающие!!! Очень хороший солон, и консультанты там, главное, очень терпиливые, не смотря на то, что в день пробегает "огромная толпа нервных невест" и все в поисках самого лучшего!!! И свидетельница у меня там платье покупала, тоже очень понравилось!!!
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Юлия, вам спасибо!!! Может хоть фоточку пришлете? Платье Нефрит судя по всему ;)? (31 июля у нас только одна Юличка замуж выходила :)). Любви вам огромной преогромной!!!
-
Автор: Yuliya-83 (26.08.2009)
Хорошим людям приятно теплые слова говорить, тем более, когда они сделали этот самый замечательный день еще и самым красивым! Нет, платье "Пенелопа" покупала, девочки в салоне записывали и адрес, и будущую фамилию, обещали поздравление прислать, но пока еще не дошло до нас... Хотя не в этом суть. Если получится - сейчас выложу фотку, но только из ЗАГСа, от своего фотографа еще не получили фотографии.... Очень и очень их ждем, как и наши знакомые!!!
-
Автор: Alisagirl (03.09.2009)
Я тоже нашла свое единственное платье в вашем салоне:) Очень понравилось и обслуживание и качество платьев:)

Даже будущую свекровь туда привела - она выбрала там вечернее платье.

Вот ждем-недождемся своих платьицев. уже так хочется посмотреть на себя в нем:)
-
Автор: City of Angels (03.09.2009)
Ух ты - сколько "наших" невестушек уже на форуме
-
Автор: Alisagirl (11.09.2009)
Вау:)
Платье моей будущей свекрови пришло:) В выходные пойдем мерить:) потом поделимся впечтлениями:))))))))))))))
-
Автор: Yuliya-83 (26.08.2009)
А как фотки сюда вставлять кто-нибудь знает, а то у меня что-то не получается ... почему, правда, не знаю, может быть объем фотки большой!!!
-
Автор: Yuliya-83 (26.08.2009)
А это мы!!!
-
Автор: City of Angels (26.08.2009)
Красота!!! Пришлите, пожалуйста, пару фото для сайта на angelcity@bk.ru. Поздравление ждите!!! У нас администратор отправила письма без марок :))). Блондинка :) Но уже переделали :)
-
Автор: SVetok (27.08.2009)
Ну почему вас не было в нашем городе 1,5 года назад????????
хоть я и безумно люблю свое платье, но ваши... да еще и по таким ценам... супер!
За платьем на венчание теперь знаю куда идти
-
Автор: Меиталь (28.08.2009)
Ольга подскажи пожалуйста у Visavi есть платье жасмин верх очень похож на этот:
У вас бывает эта модель или похожая??? И какая ценовая категория??? Спасибо заранее
-
Автор: City of Angels (28.08.2009)
Коллекцию Visavi мы представляем только в салонах г. Иваново и Владимир. В Нижнем эту коллекцию представляет салон Версаль. Цена этого платья совсем невысокая. У нас хорошая новость - платье,которым вы интересовались до этого - появилось в коллекции 2010 года Divina Sposa и в ближайшее время будет у нас в салоне.
А вообще мы очень любим такие силуэтные вещи, как на вашей фотке. Приходите на показ 2 сентября (анонс мероприятия на главной странице) - сами убедитесь :)
-
Автор: Panamo4ka (28.08.2009)
решила выложить фото. платье папиллио "изысканность" вид сбоку. платье даже не надо было подгибать, село идеально!!!!
-
Автор: Panamo4ka (28.08.2009)
и вот фотография с крыши. Цвет платья, так красиво играл на солнышке, что просто ммммм....
-
Автор: Panamo4ka (28.08.2009)
огромное спасибо ангелочкам за то, что подобрали мне идеальный образ.
-
Автор: City of Angels (28.08.2009)
Ангелочек Panamo4ka!! Пришлите на нашу эл.почту шесть фоточек! Кто если не вы будет украшать наш сайт?!? . Красавица, мы не сомневались ;)
-
Автор: Меиталь (28.08.2009)
Если платье от visavi похоже на то что я показала выше, то можно и во Владимир съездить(и колечки там прикупить заодно хотела "Линии любви")
-
Автор: City of Angels (28.08.2009)
Ну похоже оно чисто гипотетически :). Все таки это разный уровень коллекций. А вы уже меряли что то в таком стиле? Такие платья мало кому подходят.
-
Автор: Меиталь (28.08.2009)
Нет не мерила Но думаю мне именно платья такого фасона подойдут Фигура у меня достаточно хорошая, рост 171 см...думаю подойдет А то что они разной ценовой категории это понятно, соответственно и качество другое, а что делать
-
Автор: City of Angels (28.08.2009)
Ну да, рост это важно - вы правильно поняли :) А на счет похожести - все надо мерять. Приходите в гости или лучше на показ, все расскажем и покажем!
-
Автор: City of Angels (30.08.2009)
Объявляем сезонную распродажу на коллекцию "Русский Характер" 2006 года от Papilio , связанную со снятием модельного ряда с производства. На те платья, которые остались в наших салонах, объявлены скидки от 20%. Все платья остались в единственном экземпляре, коллекция находится в салоне г. Владимира, в Нижнем для примерки этих платьев нужно записаться на примерку заранее. Практически все платья из натуральных тканей, закуплены не более месяца назад. Распродаются очень популярные и любимые нами модели: Адриана (40 белый), Алеся (40 розовый,46 белый), Ангелина (40 крем, 44 крем), Арина (46 белый), Арсения (44 белый), Барбара (42 розовый), Ванесса (44 белый),Вероника (42 крем), Джулия (44 белый), Лидия (44 крем), Милинда (40 белый), Сандра (44 белый), Стефания (48 крем), Фламинго (44 крем)
Все платья можно посмотреть на нашем сайте www.cityangel.ru
-
Автор: _Ирина_ (31.08.2009)
А на другие коллекции разве скидок нет? Я проезжала мимо салона и видела надпись, что сейчас распродажа на весь ассортимент. Расскажите пожалуйста поподробнее, я думаю многим будет интересна эта информация. И еще, какие коллекции снимают с производства?
-
Автор: Ma Cherie (31.08.2009)
Эта надпись висит на окне соседнего салона одежды Но мечтать не вредно.
-
Автор: City of Angels (31.08.2009)
Да, надпись на соседнем магазине :))) - скидки у них по 60% . Надо хоть заглянуть что у них там. У нас таких скидок конечно не будет, как говорится политика цен и наценок не та :). Круглогодичных скидок "для заманиловки" не делаем, только обоснованные честные распродажи снятых с производства коллекций. Распродаем сейчас Di Jean Mariaje 2009 год и Papilio 2006. Будут ли распродаваться остальные коллекции - зависит от того оставят ли их проиводители на следующий сезон. Но вообще, сентябрь-октябрь время самых низких цен в наших салонах :). И еще - совсем скоро мы будем делать анонсы по привозам вечерних платьев :).
-
Автор: City of Angels (01.09.2009)
Поступили новые палантины. Натуральный мех (кролик, песец). Стоимость проката 2000 руб.
-
Автор: City of Angels (01.09.2009)
Поступили меховые болеро (кролик - это не только ценный мех :)). Прокат 2000 руб.
-
Автор: Нежность (06.09.2009)
Девушки, подскажите, а такое болеро подойдет к платью Версаль от сулименко???
-
Автор: Legally_Blond (01.09.2009)
Я к вам сегодня приду наверное. платье отпаривать принесу. Заодно может палантин посмотрю а то что-то осень резко началась.
-
Автор: City of Angels (01.09.2009)
Приходите! А осень надеюсь отступит :) Очень солнышка хочется!
-
Автор: UTA (01.09.2009)
Оль, а карточки не пришли еще? Те которые первым 30-ти ?
-
Автор: City of Angels (01.09.2009)
Все давно готовы!!! Девочки должны были разослать по адресам или обзвонить. Сейчас уточню где ваша карта и напишу в личку :)
-
Автор: Анна Сергеевна (03.09.2009)
Здравсьвуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии и сколько стоит платье "Талисман" от Vizavi, и есть ли что то подобное? Аналогичный вопрос относительно платья 901 от Бенджами Робертс? Как к вам записаться на примерку до 17 октября? Заранее спасибо за ответ
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.