Салон Город Ангелов

Автор: Кри (25.09.2009)
Обещаю,девочки,как только хоть одна окажется у меня,то сразу же выложу!сама жду!
-
Автор: City of Angels (29.09.2009)
Поступили новые платья коллекции Divina Sposa и Di Jean Mariaje. Мы уже готовы к появлению в салоне "зимних невест" - для них у нас есть специальные и очень приятные подарки! На фото - безумно красивое платье Donatello (Франция, Divina Sposa) . В наличии беленькая и айвори :)
-
Автор: Naty (30.09.2009)
Очень красивое для невесты с идеальной фигурой
-
Автор: Spring (30.09.2009)
А зимние невесты в таком платье не замерзнут?
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
У нас есть для них "зимний подарок" ;)
-
Автор: sweetlanka (30.09.2009)
Неужели шуба
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
:))) Тепло
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)
Очень красивое платишко
-
Автор: Lelya (30.09.2009)
вау!!!!!
-
Автор: Legally_Blond (30.09.2009)
Куда б в таком сходить.... (замуж-то я уже вышла а на венчание в таком не пустят)
-
Автор: Asta (30.09.2009)
в нем можно устроить вторую первую брачную ночь .. оочень эротичное платье
-
Автор: Legally_Blond (30.09.2009)
И по стоимости как комплект белья из "Дикой Орхидеи". Интересно в Городе Ангелов постоянным клиентам скидки есть?
-
Автор: Asta (30.09.2009)
есть!! Мне карточку дисконтную дали)))
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)
аааааааааа, а мне не дали , почему же такая несправедливость
А еще мне не понятно зачем девочка консультант тратя мое время долго записывала мои данные якобы для того, что бы салон поздравил с Свадьбой, но ничего такого не было , кстати не поздравили не только меня
-
Автор: Nevesta2009 (30.09.2009)
А у меня было так: поздравление прислали, а внутри карточка оказалась
-
Автор: Legally_Blond (30.09.2009)
А мне на e-mail поздравление пришло.
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)
Я ОТЩИПЕНЕЦ - ни карточки ни поздравления
-
Автор: Nevesta2009 (30.09.2009)
Не расстраивайся, может где на почте застряло???
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)
ну незнаю-незнаю....... или же про меня просто ЗАБЫЛИ
-
Автор: Alko (30.09.2009)
И меня забыли...
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)
а карточку скидочную тебе Алл дали?
-
Автор: Alko (01.10.2009)
Не, Свет, не дали...
-
Автор: Заюша (01.10.2009)
А я, наверно, одна из нелюбимых невестушек, мне тоже ни поздравления, ни карточки не пришло... Не везет мне что-то с Ангелочками...
-
Автор: City of Angels (01.10.2009)
Заюша, вашу карточку тоже отдали в розыск :). Мы высылаем карточки в течение недели после свадьбы, так что может они еще в пути :)
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Лапулечка, ты у нас одна из самы любимых, найдем твою карточку :) Аллочка, у нас же такие схожие вкусы на платья ;) - буду искать карточку из под земли найду :) Ужас... таких девочек карточки пропали, и поздравления не дошли... позор нам :)
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Девочки, кто мейл оставляет, а не адрес - ваши карточки хранятся в салоне - при любой покупке назовите фамилию администратору - карточку отдадим. Если ваша подружка покупает платье - пусть назовет ваше имя и день свадьбы - проведем с дисконтом через вашу карту.
-
Автор: Naty (30.09.2009)
Девочки,невесты-2010 уже хотят к вам подмазаться
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Вот хитрюги :))) Правильно, коммуникабельность - залог экономии :)))
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Лапочка, :))) уж тебя забудешь, пожалуй :))). Карточки и поздравления всем высылали, были случаи что письма возвращались из за неправильного индекса, отправляли заново! Дорогие девочки, Ваши карточки проверю лично - ежели что устроим вручение в салоне ;) Ждите ответа в ближайшие дни :)
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)
хочеться верить , ладно ждем ответа
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Уф... слава богу она нас простила :)))
-
Автор: Lapoчka (30.09.2009)

а я не помню какой адрес оставляла, вроде и тот и другой
-
Автор: Кри (02.10.2009)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!Света,что еще за карточки?Я тоже чего-то диктовала,значит,мне по идее должно что-то придти?Только нет ни-че-го!Вот уж со свадьбы сто лет практически прошло,и...тишина...Видно и про меня забыли,а может,забили?
-
Автор: City of Angels (02.10.2009)
Кристина, тебе рано еще возмущаться :) Всех сентябрьских невест поздравляют в первых числах октября :) Высылаем письма раз в месяц - ждите!!!
-
Автор: Кри (07.10.2009)
Оленька,привет!я не знала,извиняюсь,я думала,день в день придет.Еще раз прошу прощения!
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Всем Ангелочкам этого форума!!! Это не секрет, что наш салон ежегодно разыгрывает сриди своих ангелят призы: туристический ваучер, вечернее платье, романтический ужин и другие приятные штучки. Для этого нужно прислать фото и рассказ о свадьбе на нашу эл.почту до 1 февраля 2010. Суть не в этом. Информацию об этом конкурсе мы размещаем в свадебных журналах - ЛСД, Брак и семья, может еще куда - еще не решили :).
Всем желающим украсить своими красавными лицами глянцевые журналы :)- очень прошу в ближайшую неделю выслать фото - указать имя фотографа обязательно! Мы будем делать модуль - анонс о нашем конкурсе, очень хотелось бы видеть там Вас!
-
Автор: Legally_Blond (30.09.2009)
А фотки нужны платьев?
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Нужны фото со дня свадьбы - желательно что бы часть платья была видна, но в целом главное - красивые невесты и красивые фото :) - чтобы показать всем какие мы красивые :)))
-
Автор: Венерианка (30.09.2009)
А в следующем году будет такой конкурс? А-то до 1 февраля я не успею замуж выйти
-
Автор: City of Angels (30.09.2009)
Будет, выйдем уже на мировой уровень :)))
-
Автор: Legally_Blond (01.10.2009)
Смотрю на всю эту красотищу и думаю: а в другом цвете их не пошивают? Ну там черное, фиолетовое, красное, шоколадное например....
-
Автор: Lapoчka (01.10.2009)
Legally_Blond, ГРАФИТТИ , проверено , платье превращается, првращается.............
-
Автор: Legally_Blond (01.10.2009)
Вспоминается старый ералаш про покраску джинсов в сточной речке....

Эээх... я когда аниматором работала мы с помощью граффити и не такое вытворяли, но хотелось бы все же чтоб платье было цветным "от заводчика", а то не все понимают хэндмэйд :)
-
Автор: City of Angels (01.10.2009)
Девочки, скоро приедут новые вечерние платья от Papilio - там подиум еще тот :) Екатерина - ОГРОМНОЕ спасибо за фотки :)
Кто фотограф?
-
Автор: Гермиона (01.10.2009)
Оля, а я вот про вечерку от X`Zotik как-то спрашивала, она-то будет??
-
Автор: City of Angels (02.10.2009)
Гермионочка, новая коллекция X`Zotik пришла пару недель назад, заходи в гости! Многое уже раскупили, но маленьких размерчиков выбор хороший. Пополнять сейчас будем активно - корпоративные праздники как никак скоро :)
-
Автор: Legally_Blond (02.10.2009)
Фотограф Андрей Матюшечкин. Я вроде написала....
-
Автор: Рыжая Бестия (01.10.2009)
А я сегодня заходила в Город Ангелов!))) Вроде еще рано (до свадьбы 10 месяцев), но не могла пройти мимо (столько раз уже проходила, очень хотелось внутрь, тем более повод появился - заявление подали) Девочки консультанты были очень приветливы, ответили на все вопросы. Хочу обратно)))) И, надеюсь, что в скором времени
-
Автор: City of Angels (02.10.2009)
Катерина, рада, что вам у нас понравилось! Приходите чаще :)
-
Автор: Legally_Blond (05.10.2009)
А на сайте города ангелов в разделе "наши невесты" форумчанки есть?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.