Салон Город Ангелов

Автор: City of Angels (25.06.2009)
Нет, оно только свадебное :) Но в этом году Papilio обещали всех удивить вечерней коллекцией, сказали поменяют стиль и сделают доступнее цены! Очень ждем!! У меня вопрос...
Подскажите, очень хотелось бы осенью устроить показ новых коллекций в Нижнем. В других городах мы делали просто - снимали кафешку, клали подиум и заказывали у модельного агенства организацию. Пригласительные выдавали в салоне всем желающим. Вопрос:
может быть в НН есть организованные показы от магазинов, куда можно было бы присоединится? Кто нибудь слышал о таких мероприятиях?
-
Автор: Гермиона (25.06.2009)
Оля, йа забрала подъюбник, взяла три колечка, в качестве благодарности оставила на кассовом ноутбуке фотографии немного, правда, зато лчушие
а то Ванька покааааа до вас доползет, я уж замуж выйти успею!!
-
Автор: City of Angels (25.06.2009)
:))) Спасибо, фотки сегодня нашла
-
Автор: Гермиона (25.06.2009)
а теперь объясняйте мне, как правильно садиться и запихиваться в машину в ваших кринолинах че-та он гнется плоховато.
-
Автор: Богиня (26.06.2009)
Первый поход в свадебный салон состоялся. Первые три платья мерила чисто машинально - руки вверх, надела, вышла, покружилась, ушла, руки вверх, сняла, следующее...Последующие уже начала разглядывать и осозновать, что эта девушка в свадебном платье - Я! Я в шоке! И мое время настало! В итоге примерила штук семь, приглянулись два Холцедон и Хрусталь. Больше даже Хрусталь. И цена ТАКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! Но оно же нравится почти всем, по крайней мере, ОЧЕНЬ многим! А хочется чего-то никак у всех. Вобщем, я в раздумьях!
-
Автор: Богиня (26.06.2009)
Да, и спасибо девочкам из салона за помощь и героическое терпение!Ушла из салон хоть и без платья, но с чувством морального удовлетворения!
-
Автор: City of Angels (26.06.2009)
С почином Вас, дорогая Богиня!!! Горный Хрусталь - да! Ничего не могу сказать... классика! И действительно, СЛИШКОМ популярно. А вот Халцедон, при своей красоте, как то в вашем городе не заметен на фото... наверное потому, что в каталоге оно не совсем удачно снято, наверное его мало предлагали раньше :). Когда девушка первый раз меряет платья - консультанты предлагают более классические модели.... вот привыкните к статусу Невесты и попробуете силуэты посмелее :). В выходные у нас пополнение ассортимента, так что ждем :)
-
Автор: City of Angels (26.06.2009)
Гермиона, :))). Я вообще тебя в платье пока не представляю :))) В джинсиках то оно удобнее, конечно :))). Приходи на мастер класс!
-
Автор: Гермиона (26.06.2009)
Оль, я ваще-то и когда газеты приносила, была в юбке, и за кринолином пришла в платье в горошек... Бу
В джинсиках-то оно, конечно, удобнее, но не всё же в них ходить
Вот! ----->
-
Автор: City of Angels (26.06.2009)
Красотка! А с платьем не пробовала? В принципе кольца на то и нужны, чтоб вес ткани держать, а то юбка мешаться будет. Попробуй, если не понравится - заходи в гости - я администратора предупредила - покажем другие варианты. Эх, а платье в горошек я проглядела .
-
Автор: Kalisto (26.06.2009)
Знаю, что Золотая Миля и Республика устраивают такие показы. Только там не свадебно-вечерняя, а повседневняя одежда.
-
Автор: elka (26.06.2009)
И еще Этажи.
-
Автор: Asta (26.06.2009)
Я на это платье в каталоге облизывалась.. но его не было, да это и не важно! Я у Вас нашла СВОЕ платье. Бенедикт из коллекции Каплун.
Увидела и полюбила))) Сейчас висит, ждет своего часа. Но ближе к делу я его к вам все равно привезу - отпаривать, отглаживать.

И девочки у вас замечательные работают, просто молодцы!
-
Автор: Alko (26.06.2009)
Asta, это платье на фотке вообще супер! Я его мерила в первый раз, оно шикарное и на фотках получается супер Но когда во второй раз пришла его уже купили... Зато я тоже нашла свое платье в Городе Ангелов
-
Автор: Asta (26.06.2009)
так я, наверное, и купила Увидела, полюбила.. ночь с этой мыслью "переспала" и на следующий день в салон пошла..
Но там много было очень красивых вещей, наверняка ведь удалось что-то замечательное найти?
-
Автор: Alko (26.06.2009)
Конечно нашли! И не сколько не жалею)) А это платье действительно великолепно
-
Автор: Юлянка (26.06.2009)
А еще показы свадебной моды бывают на разных свадебных ярмарках.
Но они обычно проходят в "сезон" - в конце весны-летом
-
Автор: Panamo4ka (27.06.2009)
Сегодня забрала свое платье! огромное спасибо салону и девушкам, которые в нем работают. Мой папа был в восторге от кофе, мама и сестра от интерьера, а я от платья, о котором мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!!
-
Автор: КатяНаСамокате (27.06.2009)
Ой, Жень, а ты разве не Анабель от ЛеРины покупала?
-
Автор: Spring (27.06.2009)
Вот и я все удивляюсь. Смотрю, а ты туфельки белые купила к белому платью. Анабель была вроде айвори. Что за загадка?
-
Автор: Panamo4ka (28.06.2009)
да, я купила друго платье. поехали с мамой за лериной, зашли по дороге в город ангелов,я померила "Изысканность" от папиллио и поняла, что без него никуда не уйду, вот так бывает))) и.... ах...
-
Автор: Panamo4ka (28.06.2009)
вот оно.
-
Автор: kanema (28.06.2009)
очень красивое, мне очень нравится
-
Автор: City of Angels (28.06.2009)
А мы в восторге от таких благодарных, оригинальных, красивых и эмоциональных невест! Красивого праздника и счастливой пресчастливой жизни! Поздравляем с покупкой!
-
Автор: City of Angels (30.06.2009)
Девочки, в четверг в салоне поступление бижутерии. Будут диадемы, украшения в волосы, колье и серьги. Завтра поступают платья от Т.Каплун. Все, кто ожидает заказные платья этого дизайнера - ждите звоночка от нас :).
-
Автор: АнюткА_23 (30.06.2009)
Оль, может ты мне подскажешь, к Хасиенде маленькие перчатки подойдут или они лишними будут???
-
Автор: Iris (30.06.2009)
АнюткА_23, какое у тебя платье красивое Обалденное прямо! Я так жалею, что, когда покупала свое платье, еще не было Города ангелов. Платье свое я очень люблю, но столько бы красоты смогла померить
-
Автор: City of Angels (30.06.2009)
Можно попробовать перчаточки - я думаю лишними не будут, если хорошо подобрать. Как же я это платье люблю!!! Оно у нас в салоне было единственным, я даже пошутила за пару дней до того как вы его выбрали, что если такая тонкокостная невестушка не найдется - придется мне замуж выходить:)).Как же я вам завидую!!! У нас привоз перчток будет через пару недель, а сейчас даже не знаю - есть ли что то подходящее... Надо вам девочкам в салон позвонить.
-
Автор: АнюткА_23 (30.06.2009)
тогда буду ждать привоза
-
Автор: City of Angels (30.06.2009)
Я напишу в темке - как только привоз будет!!!
-
Автор: Alko (03.07.2009)
City of Angels! Девочки!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ В четверг забрала свое платье! Папилио Коралл: оно просто шикарное На радостях даже убежала в своих свадебных туфлях, только на улице опомнилась Вы супер!!!
-
Автор: City of Angels (04.07.2009)
:))). Ура, еще одним Ангелочком больше :)))
-
Автор: lanelli (02.07.2009)
Привет,Fbunny! Я вчера была в салоне!!! Салон- очень красивый, просто супер. Кажется он недавно открылся, в начале мая. Все платья-обалденные, от такого выбора просто голова кругом. Обслуживание европейского класса! Я перемерила кучу платьев, и нашла из лучших лучшее !!! Спасибо работнику салона, Светлане. Нашла для меня самое обалденное платье. Обязательно зайду за ним!!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (02.07.2009)
А еще в Муравье на пр. Ленина бывают показы,там разные,не только обычной одежды.
-
Автор: Nevesta2009 (04.07.2009)
УРА! Я НАКОНЕЦ КУПИЛА СВОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!! И ЭТО ПРОИЗОШЛО В ГОРОДЕ АНГЕЛОВ!!!!МОЙ ВЫБОР ПАЛ НА ПАПИЛИО-НАСТРОЕНИЕ УРА!!!!!!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРУ СВЕТЛАНЕ, по-моему так зовут девушку, кот. работает в субботу...т.е. сегодня!
НО ЕЩЕ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ПОМОГАЛА МНЕ ОДЕВАТЬСЯ!!!!СОЛНЕЧНАЯ,ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ ДЕВУШКА!!!ТОЖЕ РАБОТАЛА В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ!!
P.S. хочу внести ложку дегтя: вчера, т.е. в пятницу, нас встретил другой администратор-наталья(по-моему)...вот этот человек точно не заинтересован был моим платьем, все платья приходилось просто выпрашивать!мама моя вообще была в шоке от такого отношения! Обидно...

НО в целом салону большое спасибо!!!! Ведь именно с его помощью я стала счастливой!!!
-
Автор: _анна_ (04.07.2009)
Анюта, поздравляю с покупкой платья!!
Не хотела вчера без твоего ведома здесь писать, но раз ты сама про это заговорила - подтвержу: консультанты вчера (в пятницу) были Равнодушные и мееедленные, никакого желания помочь клиенту. Рада, что у вас сегодня так здорово все получилось!! И платье - шикарное, подчеркивает твою красоту!
-
Автор: Nevesta2009 (04.07.2009)
Спасибочки большое тебе за поддержку!!!!! и за мнение особенно!!!!
-
Автор: City of Angels (04.07.2009)
Анна, поздравляем!!! Прекрасный выбор! Не обижайтесь на Наталью - она прекрасная девушка, но день был очень сложным для нее вчера, она еще не так опытна, что бы справляться со стрессами в такой эмоциональной работе. Простите, что не так радушно вас встретили, как вы того заслуживаете! Маме большой от нас привет! Приятных предсвадебных хлопот и счастья!!!! Пусть ваше "настроение" будет всегда на высоте!
-
Автор: Nevesta2009 (04.07.2009)
Большое спасибо!
-
Автор: Vixen (04.07.2009)
Платье отличное! Поздравляю!!!
Сама хотела его мерять когда была невестой, но тогда его ещё не привезли в наш город
Уверена, ты будешь лучшей невестой
-
Автор: Nevesta2009 (04.07.2009)
Огоромное спасибо!!!!
-
Автор: Катрин (04.07.2009)
Nevesta2009 зато когда я покупала свое платье, Наташечка ооооочень нам помогла,советовала, хочу выразить еще раз огромную благодарность салону в особенности Наташе, она просто умничка
-
Автор: City of Angels (05.07.2009)
Катрин, спасибо за поддержку - Наташе она понадобится :))). Вчера она и в самом деле видимо была не в лучшей форме. Она у нас слишком чувствительная девушка - и переживает настроения наших невест очень близко к сердцу... А день был на редкость напряженным.
Мы пропускаем через себя все сомнения, радости, разочарования наших невест. Часто решаем "конфликты поколений", пытаемся бороться с "предсвадебным мандражом". Вчера видимо организм Натальи не выдержал напряжения . Надеюсь после выходного она выйдет такой же милой и активной как обычно :)))
-
Автор: Енька (05.07.2009)
Ольга, скажите, пожалуйста, есть ли у вас в салоне какие-нибудь оригинальные свадебные ммм... жакеты, что ли?... В общем, свадьба в конце сентября - шубку одевать - ни то, ни се. Накидки, которые видела в других салонах, не радуют ни качеством, ни исполнением... Хочется что-то типа жакетика, красивого, свадьбишного))))))))
-
Автор: City of Angels (05.07.2009)
Шубки, жакетики и накидочки на лето упаковали на склад :). В августе распакуем - я напишу обязательно!!!
-
Автор: _анна_ (05.07.2009)
Вот сегодня хочу сама же и реабилитировать Наталью в глазах форумчан. Действительно, видимо, это было временное явление, сегодня видела ее снова "в работе" - очень хороший и терпеливый администратор.
-
Автор: Гермиона (05.07.2009)
Ань, ты никак второй раз свадебное платье присматриваешь - на годовщину?
-
Автор: _анна_ (05.07.2009)
Нет, просто так складывается - Егор снимает предварительные фотосессии для тех невест, у кого он будет на свадьбе - и некоторые из них покупают платья в этом замечательном салоне. Так что на это неделе мы там частые гости)

Но платье на годовщину...хмм..надо задуматься)
-
Автор: Lapoчka (06.07.2009)
Спасибо огромное Свете и Жене. Девченки-Вы суперрррррр!!!
Купив свое платье и получив из рук Женечки подарок даже был порыв ее расцеловать . Мамочке салон тоже понравился и шутка девочек про то, что на нее они тоже подберут свадебное платье (хотя дубль 3 я думаю не состоиться ).
P.S. шампанское очч вкусное, платье обмыто как следует, так что думаю в свой день буду неповторима.
-
Автор: Nevesta2009 (06.07.2009)
А какое платье выбрала в конечном итоге???
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.