Девочки из Дзержинска у кого свадьба в августе обьеденяемся!!!

Автор: Божья коровка (17.06.2010)
Ну если взять в рассчет,что регистрация все равно задержится в лучшем случае мин на 30,то в принципе переживать не стоит.Да и все-таки лето,это зимой на улице торчать не захочется,а летом.... ни куда торопиться не надо.,да и день такой раз в жизни, и хочется чтобы он тянулся как резина Так что,торопиться нам некуда
Автор: diamondmite2007 (18.06.2010)
Всем привет,у нас свадьба тоже 7 августа,но мы уже подали заявление))))скажи те где можно заказать лимузин и чтоб не очень дорого было?))
Автор: Божья коровка (18.06.2010)
Привет! А когда вы успели завление написать ,и какое у вас время?
Автор: Lola (18.06.2010)
И правда, у нас свадьба 11 сентября, а заявление только 3 августа сказали приходить писать...
Автор: Eleni (18.06.2010)
может имели ввиду предварительная запись?! но так у всех
а официальное заявление вроде всегда за 3 недели (ну как то так) до события пишется
Автор: diamondmite2007 (18.06.2010)
мы просто не местные,и по запросу из нашего загса у нас приняли заявление,а так у нас подача была на 29 число....хотя я может и что-то путаю....
Автор: Muchacha norte (18.06.2010)
Всем привет)у меня тож свадьба 7.08.)))Diamondmite,а вы не могли бы рассказать как вы так рано подали заявление,может вы ошиблись? просто я тоже не местная из Санкт-Петербурга,но заявление мы будем 29 подавать! Девчонки расскажите пожалуйста что нить про большую медведицу)))
Автор: Вредная конфетка (18.06.2010)
Я гуляла на свадьбе в Большой Медведице. Все было хорошо в целом. Но вам нужно быть готовым, что ближе к делу с вас будут брать деньги за электричество и всякую такую фигню. Сумма может сильно увеличиться. Это я про банкет. А теперь про гостиницу. Молодые, которые гуляли в Медведице, ночевали в их гостинице, но я подробностей не знаю, вроде бы все понравилось)))
Автор: Muchacha norte (18.06.2010)
Это как деньги за электричество?) а номер им в подарок давали или они отдельно его заказывали?
Автор: Вредная конфетка (18.06.2010)
Ну вот так))) Там много за что любят деньги дополнительно брать. Поэтому лучше все-все сразу с ними обговаривайте. А номер, на сколько я помню, они оплачивали.
Автор: Muchacha norte (18.06.2010)
просто мы изначально в чайке хотели,но моей тети знакомая как то странно узнала аренду,сказала что 500000 тыс.для нас жителей санкт-петербурга и то оказалась дорого,а потом как выяснилось она просто не хотела чтоб мы там справляли,а щас я прочитала на форуме,что стоит всего 25 тыс.аренда и ужасно расстроилась(а уже мы заказали медведицу и залог отдали((((
Автор: Вредная конфетка (18.06.2010)
Не переживай! Все там хорошо! Если хочешь, я тебе в понедельник фото скину.
Автор: Muchacha norte (18.06.2010)
если не трудно,буду благодарна...и еще вопрос можешь подсказать где лучше заказывать украшение зала!
Автор: Вредная конфетка (18.06.2010)
Тогда в понедельник выложу. украшение сама еще не заказывала)))
Автор: Muchacha norte (18.06.2010)
буду очень ждать,спасибо)
Автор: Eleni (18.06.2010)
банкета у нас не было, но ПБН мы именно в Большой медведице проводили. Номер люкс стоил 3000 или 3500 вродебы...
не помню точно, к слову, в городе в Бирлоге например номер стоил от 5000, причем мы когда спросили - а за что такие деньги, может там ванна-джакузе, на нас как на сумасшедших посмотрели и сказали - вы что, какая джакузи, обычая душевая кабина!
возвращаюсь к Медведице, у них конечно тоже не джакузи, но была ванна... что позволило нам расслабиться там вдвоем сам номер очень понравился!
нам туда даже свечи принесли, но мы лохи, ззабыли зажигалку или спички, так и не зажгли их. мы вообще много что забыли туда взять
но если у вас там банкет и там же будет ПБН, я думаю вы ничего не упустите!
Автор: Muchacha norte (18.06.2010)
у нас и второй день будет в Медведице,а где в Дзержинске лучше лимузин заказать?просто я приеду только 29 заявление подать и через день обратно,вот и хочу побольше сразу узнать,чтобы всё сразу заказать)
Автор: diamondmite2007 (18.06.2010)
я ошиблась,мы оказывается не заявление подали,а только записались!(((а сама я из Кстова
Автор: Клос (20.06.2010)
Muchacha norte, у Поступинской поинтересуйся. Она где то заказывала, украшения зала, была довольна
Автор: Поступинская (20.06.2010)
Девочки пишите в личку я дам телефончик где я заказывала украшение зала! Я осталась очень довольной, дизайнеры специалисты своего дела, я даже и не думала что там можно такую красоту сделать! А они мне все нарисовали, все показали и совсем недорого! Я объездила все салрны нашего города - там самые приемлемые цены!)))
Автор: nk-ks2003 (22.06.2010)
в Большой медведице с нас взяли доп. плату за эл.энергию-500р.,т.к. ди-джей наш был,и копейки какие-то за оформление продуктов принесенных нами,мелочь какую-то...рублей 300,но за это они просто разложили по тарелочкам,особого оформления блюд там не ждите,к сожалению,у нас на банкете присутствовала бабушка мужа,она в те лохматые года была заведующей треста столовых Дзержинска...так ее возмущению не было предела...Но нас все понравилось,приготовили вкусно,ничего вроде не своровали...нам понравилось.
Автор: Поступинская (01.07.2010)
Ну что девочки подали заявление в ЗАГС??? у кого на 7 августа!))))) УРА!!!!!!! У нас регистрация в 11.50))))
Автор: Божья коровка (01.07.2010)
А у нас в 11,40! Ура!!!! Увидимся.
Автор: LeDi (01.07.2010)
Ага, подали!!! У нас в 10:40!!! Ой девочки, чуть больше месяца осталось
Автор: Muchacha norte (01.07.2010)
и мы!)))у нас регистрация в 12.00!вы уже всё к свадьбе купили?)))
Автор: Поступинская (02.07.2010)
Даже сложно на этот вопрос ответить, вроде как все! Но наверное наверняка что то забыли!
Автор: Поступинская (02.07.2010)
Я так боюсь..... так хочется чтобы прошло все хорошо! Ведь уже полгода готовимся..... ух... так странно ЗАГС выделил время по 10 минут на регистрацию)))) офигеть))))
Автор: Поступинская (02.07.2010)
а в ДКХ кто нибудь уже ходил 4000 руб. платить???
Автор: Lola (02.07.2010)
Девочки, вы не видели, в ДКХ декорации поменяли!!! Теперь там новая программа из Пушкинских времён))))
Автор: Лен4ис (02.07.2010)
Серьезно?! Надо к кому-нибудь на свадьбу напроситься в ДКХ, глянуть хоть одним глазком))) Шутка, конечно!
Автор: Лен4ис (02.07.2010)
Поступинская, я, наконец-то, ответила!
Автор: Muchacha norte (02.07.2010)
и какие декорации лучше,которые сейчас или кот.были???)
Автор: Lola (02.07.2010)
Ну раньше там где пары фотографировались был красивая арочка украшеная цветами и тканью, а сейчас какие то фотообои не оч... попробую из журнала сейчас отсканировать и показать
Автор: Lola (02.07.2010)
вот они только качество не особо
Автор: Muchacha norte (02.07.2010)
пипец...)
Автор: LeDi (02.07.2010)
Мда, ну и пейзаж!!!
Автор: Lola (02.07.2010)
Вобще "красота"!!!
Автор: Muchacha norte (02.07.2010)
а вообще в теч.какого времени надо 4 тыс.заплатить?
Автор: LeDi (02.07.2010)
У нас, регистрация 7 августа, после того как мы подали заявление в ЗАГС, нам дали приглашение, и мы прошли в ДКХ в кассу на втором этаже, там нам сказали, что заплатить нужно 3 или 4 августа.
Автор: Muchacha norte (02.07.2010)
нам приглашение тоже дали,значит еще рано платить)))
Автор: Ная (02.07.2010)
Поздравляю всех, кто подал заявление на 7 августа!!!!У нас регистрация в 12.40)))
Автор: Eleni (03.07.2010)
Девочки, в какойто темке это уже обсуждали. я видела новые декорации на реальных фотках реальной свадьбы, очень даже ничего кстати
так что не пугайтесь раньше времени, может вам это еще больше понравиться!
Автор: nk-ks2003 (04.07.2010)
У меня у подружки свадьба 24 числа посмотрим...
Автор: Поступинская (09.07.2010)
Да нормальная программа, ну конечно не шик и блеск, ну вроде ниче...... Жалко 4000 рублей, мне так кажется, что не совсем они эти деньги оправдывают!
Автор: nk-ks2003 (09.07.2010)
не подорожала регистрация с сентября.
Но все же в ДКХ поприличнее,чем в ЗАГСе...
Недавно фотки смотрели у мужа со свадьбы его родственников в....каком-то лохматом году,так вот,фото с таким же желтым оттенком,как и сейчас у нас получились и практически не изменились...ну,если молодожён перекинуть с фотки на фотку будет один в один!
Автор: luliachka (12.07.2010)
да мы с БМ в ауте были когда услышали сумму регистрации в ДКХ. он потом целый день ходил и спрашивал: "за что такие деньги отдавать"!у меня сестра в Володарске расписывалась 3 года назад, так вот, там они платили 600р.может сейчас и подороже, но точно не 4 тыс)))))))
Автор: Muchacha norte (09.07.2010)
могли бы за те деньги,которые они получают с каждой пары сделать хорошую программу и ремонт))))
Автор: Вредная конфетка (09.07.2010)
Ой я не могу над вами, девочки Про ремонт согласна, а какую порграмму в ЗАГСе вы хотите? Это ж не цирк, все-таки
Автор: Muchacha norte (09.07.2010)
я имела в виду этого мужика кот.там в парике встречает,я когда увидела была в шоке!у нас в Питере дворцы бракосочетания очень красивые,кругом лепка,за то денег таких не берут,лучше б не на парики бабки тратили,а на сам ЗАГС,чтоб он глаз радовал))))
Автор: LeDi (09.07.2010)
Согласна с Muchacha norte
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.