Девочки из Дзержинска у кого свадьба в августе обьеденяемся!!!

Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Боже мой! Как же я без форума жила все это время
Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Хочу поделиться с Вами одним открытием, к сожалению, открытие это я сделала после свадьбы, когда искала свадебный альбом с 50 магнитными листами...Только в одном месте я его нашла: на площади Гайдара в "Теремке" в отделе свадебных аксессуаров. Очень рекомендую зайти!!! Без покупок не уйдете!!! Это точно!!!
Автор: Love is (25.02.2010)
Ооо... В Теремке я была! Там дают план подготовки к свадьбе и список ведущих, фотографов и операторов. А еще мне дали буклетик про свадьбу. Там странички со скидками в некоторых магазинах и салонах. Ну и многие услуги они оказывают. Украшения на машину можно взять в прокат, никлейки на бутылки с Вашими фото делают.
А самое главное, кто хочет колечки с брилиантами, они рекомендуют сходить на завод Свердлова, в цех алмазной обработки. Там можно купить колечки в несколько раз дешевле.
Вот так! Сходите не пожалеете!
Автор: Eleni (25.02.2010)
Лен, просто этот отдел открылся сравнительно не давно, если не ошибаюсь, к моменту твоей свадьбы его там еще не было. не переживай! :))))
Автор: Love is (25.02.2010)
Во всех свадебных салонах есть туфельки, но мне не нравятся. А которые нравятся нет моего размера. Мы в Подвенце купили моей сестре замечательные туфельки, но маленьких размеров у них вообще нет.
Автор: Стюша (25.02.2010)
девчонки,я купила туфельки в меге в отделе "carnaby". По моему очень удобненькие
Автор: Стюша (25.02.2010)
вот еще
Автор: Love is (25.02.2010)
Замечательные туфельки. Но цвет наверно айвори. А мне нужны белоснежные.
Автор: Стюша (25.02.2010)
там в меге еще мерила,в отделе на против "ROMANNO BOTTA",они беленькие с кругленьким носиком,каблук очень устойчивый,очень жесткие как мне показалось!!!у меня размер 35.5 мерила 36 очень жмет в носу...
Автор: Love is (26.02.2010)
И у меня размер 35,5. Те что мне нравятся не делают половинчатых размеров.
В выходные в Мегу поедем, может что найдем.
Автор: Вредная конфетка (26.02.2010)
Всем привет! Вот мои туфельки: размер 35, купила в Золотой Миле.
Автор: Стюша (26.02.2010)
очень красивые праздничные туфельки
Автор: Love is (26.02.2010)
Туфельки просто супер!!!
Как же я вам завидую
Автор: Вредная конфетка (26.02.2010)
Спасибо , они тряпочные, на лето, мне кажется, самое то. Осталось только разносить, а то я ноги всегда натираю...
Автор: Стюша (26.02.2010)
вот и я тоже думаю о том что нужно в них немножечко походить,а то не видать нам танцев на наших свадьбах)))))
Автор: Love is (26.02.2010)
Ну всегда говорят, что нужно обувь разносить. да и примета вроде такая есть, что обувь должна быть немного ношеная.
Автор: Стюша (26.02.2010)
Love is не переживай найдешь ты свои туфельки и все будет прекрасно)))))) Я точно знаю
Автор: Love is (26.02.2010)
спасибо. я надеюсь.
Автор: Ная (27.02.2010)
Все будет хорошо, девчонки!не переживайте раньше времени!Нервы еще пригодятся!
Автор: Love is (28.02.2010)
Девочки!!! Поздравьте меня!!! Я купила туфельки сегодня
Вот...
Автор: Love is (28.02.2010)
И вот еще. Очень удобные. Натуральная кожа ногу сама обтекает, очень мыгкие.
Я так счастлива.
А и еще колечки купили сенгодня!!!
Автор: Eleni (28.02.2010)
О! красота какая!
поздравляю!
следила за твоими переживаниями, была уверена что скоро ты будешь с покупкой!
Автор: Ная (01.03.2010)
да да да!Присоединяюсь к Елени))) Поздравляю!!!))) А мы за кольцами в следующие выходные поедем))
Автор: Love is (01.03.2010)
Спасибо девочки! Я такая счастливая!
Осталось жениху купить туфли и на этом все!
Можно жить оставшиеся полгода спокойно.
Автор: Стюша (01.03.2010)
уууууууурррррррррррррраааааааааааа))))))))))))))))
Поздравляю с покупочкой
Автор: Love is (01.03.2010)
Спасибо
Автор: Стюша (04.03.2010)
что-то девочки затихли
Автор: Поступинская (04.03.2010)
Всем привееееТ! Мы подали заявление на 7 августа!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!! Теперь началась активная подготовка, так хочется ничего не забыть!вот 7 марта записалась в Подвенец на примерку платья!!!!! Как померю напишу сразу же! Кстати, расскажите что вы будете делать после ЗАГСА???? у кого какие идеи????
Автор: LeDi (09.03.2010)
Привет девочки!!! И у меня свадьба 7 августа!!!! . Не скажу что подготовка идет во всю, пока только кафе сняли. На следующей неделе за кольцами едем. Я вот все думаю на счет покупки платья, когда его лучше покупать??? Поделитесь кто за сколько приобрел или собирается купить свое платье???
Автор: Ная (10.03.2010)
Леди, приветик!!! У меня тоже свадьба 7 августа))) Во сколько у вас регистрация?
Мы уже сняли кафе, отдали предоплату фото- и видеооператорам, тамаде. Купили кольца...(Урррааа!!!) Уже приглядываем алкоголь(водку, вино)...шампанское купили..ну и по мелочи (пригласительные, наклейки на бутыли и проч. дребедень))) А платье я пойду в апреле смотреть...думаю по времени самое то будет))
Автор: Eleni (10.03.2010)
у меня свадьба была 23 августа в 2008 году
платье я купила в апреле ))))))
хотя думала дотянуть до мая
и вообще просто поехала смотреть что предлагается в салонах, покупать не планировала, была без денег, но мое платье меня нашло.
что касается цен... мне тоже говорили покупать сейчас летом подорожает.
другие говорили сейчас страшно, летом новая коллекция а вдруг что другое понравится...
в итоге купила, потом ходила смотрела и цены и платья, просто так, я честно говоря не увидела большого подоражания, может не там ходила )))
Автор: Стюша (10.03.2010)
я тут немного не в тему,т.к свадьба у меня 10 июля)))
платье я уже купила,т.к тоже испугалась подорожания...купила я его в Городе Ангелов))))))довольная))))))))на другие даже смотреть не хочется))))))))
Автор: Поступинская (10.03.2010)
а у меня тоже 7 августа регистрация в 11.50! А платье я купила уже в эти выходные!!!! ааааааааа)))))))) я так рада!!!!!!!!!!
Автор: Поступинская (10.03.2010)
кстати платье купила не белое а цвета "АЙВОРИ", это как брызги шампанского!!!!! Кстати я блондиночка, думала, что сольюсь с платьем, но на самом деле очень даже идет! А вообще говорят, что этот цвет дорогих девушек!))))))) Незнаю.....но мне понравилось!
Автор: Стюша (10.03.2010)
у меня тоже айвори)))тоже довольная от своего платица)
Автор: Вредная конфетка (10.03.2010)
Моя свадьба 7 августа, платье выбираю в эти выходные, составила график посалонно, очень надеюсь успеть все))))
Автор: Поступинская (10.03.2010)
Девчонки.....так много девушек выходит замуж 7 августа!!!!!! =) вот лично для меня это счастливое число!!!!
Автор: Поступинская (10.03.2010)
Вредная конфетка! Все успеешь!!!! Главное наверное ресторан выбрать, заказать тамаду, видеооператора, фотографа и еще по мелочи! А потом уже все своим чередом пойдет!
Автор: Вредная конфетка (12.03.2010)
Тамаду, оператора, фотографа нашли. Водку, вино, шампанское для банкета купили. с кафе пока возникли проблемы...
Автор: Поступинская (11.03.2010)
Девочки, подскажите пожалуйста а у всех так было..... мы пришли в ЗАГС и нас записали в какой то книжке, а само заявление сказали будете подавать в июне! Это у всех так было??? Просто страшно как то!
Автор: Rox (11.03.2010)
да,вы просто встали на очередь)) само заявление подается за месяц и неделю до даты
Автор: Стюша (11.03.2010)
да,у всех)))по законодательству РФ заявление можно подавать максимум за 2 месяца до свадьбы!!!Поэтому нас всех записывают на предварительную запись)))
Автор: Ная (11.03.2010)
У нас свадьба в августе, нас тоже записали, сказали прийтий в конце июня писать заявление...Так что не волнуйся, так у всех. Все в порядке!
Автор: Love is (12.03.2010)
Девочки, а у меня неприятности с видеооператором. Мы залог оставили, а потом я захотела посмотреть других (сначала не стали выбирать), мне показалось, что все другие намного лучше первого. А она на нас накричала, деньги не отдает, говорит что неустойка, ведь она уже отказала другим на эту дату. А муж ее у нас ди-джей. Он хороший ди-джей, наша тамада сним всегда работате. Вот боюсь, если скандалить с этой мада, то и муж в последний момент откажеться. Хотя нам тамада пообещала, что он с ней автоматически бронируется и отказаться он не сможет.
Что делать. Скандалить не хочеться, но и деньги жалко.
Автор: Стюша (12.03.2010)
ну на самой деле она права!всем нужно деньги зарабатывать!
вы просто обговорите с ней с самого начала,что именно вы хотите и пусть под вас подстраивается!!!!!
Автор: Rox (12.03.2010)
Вообще по идее в таких случаях залог не возвращается (для этого он и берется,в принципе,чтоб занять вашу дату). Но у вас свадьба еще очень и очень нескоро,обычно когда так много времени до свадьбы,профи как-то идут навстречу-им еще 150 человек позвонят на эту дату Попробуйте с ней поговорить,чтобы может хотя бы часть отдала Вам,мне кажется,самим не захочется с ней работать после ее криков в такой важный день Лично я бы отказалась,зачем такой чселовек нужен на свадьбе,который орет на тебя?
И еще-у вас дзержинский оператор? сколько я уже писала об этом (может меня даже админы подотрут),но большинство наших дзр профи полное хамло,не умеют мирно и красиво решать вопросы. Не жалейте об отданных ей деньгах-свое удовольствие и спокойствие дороже
Автор: Eleni (13.03.2010)
+ много много к Rox!
Автор: smirno (16.03.2010)
Rox писал(а) в 12.03.2010 19:20:

И еще-у вас дзержинский оператор? сколько я уже писала об этом (может меня даже админы подотрут),но большинство наших дзр профи полное хамло,не умеют мирно и красиво решать вопросы.


Тщательно готовясь к своей свадьбе, я успела пообщаться с видеооператорами не только г.Дзержинска, но и Н.Новгорода. Я не слышала ни одного хамского слова от дзержинских операторов в свой адрес и по словам, других молодоженов - тоже !!! А уж если сравнивать Н.Новгород и Дзержинск, не видела в Нижнем ничего особенного, только деньги дерут такие, как будто бы Голливудский фильм будут снимать...... или у них посекундная тарификация !!!


Автор: Rox (16.03.2010)
Просьба не рекламироваться. По Станиславскому-не верю,что вы невеста. И это доказывает ваше хамство в сторону нижегородцев,присущее тем профи,о которых я писала выше. Сообщение не удаляю,пусть наглядно невесты посмотрят уровень культуры некоторых профи, которые поднимают себя засчет опускания их коллег
Автор: smirno (16.03.2010)
Rox писал(а) в 16.03.2010 14:03:
Просьба не рекламироваться. По Станиславскому-не верю,что вы невеста. И это доказывает ваше хамство в сторону нижегородцев,присущее тем профи,о которых я писала выше. Сообщение не удаляю,пусть наглядно невесты посмотрят уровень культуры некоторых профи, которые поднимают себя засчет опускания их коллег


И какими же словами я нахамила нижегородцам ???
На формуме: "Свадьба в Дзержинске" и тема : Девочки из Дзержинска........... я должна была нахваливать нижегородцев ??? Как я уже писала, мы смотрели видеоператоров не только из Дзержинска но и из Нижнего, а если нет никакой разницы зачем платить больше ??? Только за то, что это Нижний Новгород - город, в котором численность населения больше, чем в Дзержинске ???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.