Девочки из Дзержинска у кого свадьба в августе обьеденяемся!!!

Автор: nk-ks2003 (21.06.2009)
и вот первое приглашение из этого картона готово!
-
Автор: natm13 (21.06.2009)
Молодец!!!! отличные приглашения,оригинальные и вообще классныеА мы вот свои просто купили тк мне сейчас не до них маленько а уже хочеться их подписать вы кстати когда их раздавать будете?
-
Автор: natm13 (21.06.2009)
А вот наши приглашения правда качество фото плохое
-
Автор: natm13 (21.06.2009)
и еще
-
Автор: nk-ks2003 (21.06.2009)
да,мы тоже купили уже давно вот такие,как на фото,но "живя" на сайте (можно даже воспринимать в полном смысле слово живя)подпитаясь творческими идеями,пытаюсь делать свои.
-
Автор: Лен4ис (22.06.2009)
nk-ks2003, natm13, мы тоже купили приглашения (для подстраховки), если не получится сделать самим. А еще купили всякой всякины для украшения пока только одной машины.

Кстати, девочки, как вы думаете какого цвета можно сделать украшение на машину золотисто-желто-зеленого цвета (цвет интересный, не могу точно его обозначить, только примерно)
-
Автор: natm13 (22.06.2009)
Можно серебряные ленточки повесить и вообще бело-серебристая гамма мне кажеться будет красиво смотреться
-
Автор: natm13 (22.06.2009)
Девочки а вот когда вы хотите раздавать приглашения?за сколько до свадьбы?
-
Автор: Лен4ис (22.06.2009)
natm13, спасибо, прикинем.

А приглашения, наперекор этикету (как говорили, что по этикету за 2 месяца нужно раздать приглашения), мы будем раздавать за 2-3 недели. Ну, может быть, за месяц.
-
Автор: Лен4ис (22.06.2009)
nk-ks2003, молодец! Очень интересно оформила приглашение. А как оно выглядит изнутри?
-
Автор: natm13 (22.06.2009)
Девочки,УРА!!!меня в пятницу выписывают из больницы раньше чем я думала
-
Автор: natm13 (22.06.2009)
Знаете у меня есть бзик такой отправить приглашения по почте.но никто не поддержал мою идею будем вот скоро так разноситьНу уж в другие города обязательно отправлю
-
Автор: nk-ks2003 (22.06.2009)
Лен4ис,внутри пока только колечки поселились,думаю подписать красиво и все,что измудряться,ну, думаю, золотую рамочку еще добавлю.И все.покажу позднее.
а приглашения наверно будем раздавать в июле,а родственникам из других городов отправлю на неделе.
-
Автор: Лен4ис (23.06.2009)
natm13, на форуме обсуждалось разослать приглашения по почте, но почтальон должен быть необычный, прикольный (типа подставной), а реакцию адресатов заснять на видео...
-
Автор: tossa (23.06.2009)
Насчет вазочек!
с нами в один день регистрировались наши коллеги! У них была подушечка, и по их словам - без проблем!!! Просто когда свидетелей просят отдать кольца они их сразу на подушечке и отдали! Никто там не стал заморачиваться и просить их открепить и положить в вазу! Работники ЗАГСа не звери, понимают, что своими наездами могут подпортить настроение! Так что если не спрашивать заранее, а просто принести - никто подушку не запретит!
И женщина (регистраторша) там классная! Нравится она мне! Мы с ней в бассейне плаваем!
-
Автор: natm13 (27.06.2009)
Ура девочки!!!меня выписали!я теперь свободный человек зато как глянула на календарь МАМА МОЯ!!!!!!!я не заметила как пролетел целый месяц только недавно же было три месяца до свадьбы а в понедельник уже два будет вообщем я в шоке будущая свекровь уже обзвонилась что я там и как когда к ней приду она что-то там на счет приглашений обсудить хотела.а я с трудом понимаю что она от меня требует вообщем надо уже вплотную заниматься свадьбой а то жених уже одет а я платье даже не смотрела Как у кого идут дела с подготовкой?есть что нового?
-
Автор: natm13 (27.06.2009)
Кстати девочки я забыла сказать что я таки успела за это время договориться с парихмахером о прическе
-
Автор: Лен4ис (28.06.2009)
Наташа, с возвращением!!!
-
Автор: ААленчиКК (28.06.2009)
natm13 привет!!! могу тебе подсказать куда сходить. сама себе недавно купила платье своей мечты и мне сделали еще кучу подарков, так приятно! сходи в салон в ДКХ не пожалеешь! там и обслуживание хорошее, девочки все рассказали, помогли,дали советы хорошие! удачи тебе,торопись пора уже себя одеть!
-
Автор: natm13 (28.06.2009)
Лен,спасибо я тут посмотрела у нас с тобой свадьба прям рядышком как у вас дела в подготовке?машины уже заказывали?
-
Автор: Лен4ис (29.06.2009)
Наташа, машины у нас свои будут! Друзья не против помочь! Я вот автобус хотела заказать на часик - полтора, чтобы гостей после банкета развести, но, похоже это нереально, никто не хочет давать автобусы на такой короткий срок. Другая Наташа nk-ks2003 давала № телефона, где можно заказать автобус (который едет по маршруту 25), я звонила туда в субботу, тоже гиблое дело. Так и придется такси вызывать на вечер!

Да...хорошая картина будет, когда мы соберем машин так 15 (меньше не получится, возможно больше) в одном месте)))

А как у вас?
-
Автор: natm13 (29.06.2009)
У нас пока никак вот все говорят что транспортом должен заниматься исключительно БМ но я все равно стараюсь вникать в этот вопросУ нас есть две своих машины возможно найдем и третью но для себя машину будем заказывать пока не решили какую но точно не лимузинА на вечер тоже решили такси мы решили что так проще и у нас тоже меньше 10-15 машин не выйдет у вас кстати где свадьба будет?
-
Автор: Лен4ис (29.06.2009)
В 36 школе. Спасибо Лере, скинула телефончики! Как потом выяснилось, организатор банкета - подруга мамы БМ. Она сказала, что сама лично будет контролировать весь процесс. Все должно быть максимально хорошо! Надеемся, что так и будет!
А у вас?
-
Автор: natm13 (29.06.2009)
А у нас в кафе "Дэмка",дело в том что наше первое свидание было именно там и со своими друзьями в первый раз он меня тоже там познакомил и это как то само собой все выходило.Мы сначало хотели что-то подешевле посмотреть даже оставляли залог на фабрике-кухне но всё у нас срывалось нам постоянно отказывали в месте или все было занято ма даже подумывали перенести свадьбу на другой день(хотя этого очень не хотелось делать)а потом вспомнили про Дэмку пошли туда и нам так все понравилось и меню и обслуживание и наше число было свободно к тому же встретила там свою однокласницу она теперь там официанткой работает и администратор нам понравилась вообщем вот так все получилосьА вы еще официальное заявление не подавали?
-
Автор: Лен4ис (30.06.2009)
Пока нет)))
-
Автор: nk-ks2003 (30.06.2009)
Лен4ис, а почему не получилось с маршруткой 25?
-
Автор: Eleni (30.06.2009)
Лен4ис, у меня муж маршрутку на второй день заказывал в Орбите телефончик скину в личку
т.к. на конечке всех маршруток, ему отказали, а по телефону все без проблем решилось
-
Автор: Лен4ис (01.07.2009)
Наташа и Лера, спасибо вам огромное!!!
-
Автор: Лен4ис (01.07.2009)
Наташ, да, с маршруткой № 25 не получилось...Приятный мужской голос в трубке спросил для каких целей мне нужен автобус, а после моего ответа, сказал, что они такие услуги не предоставляют...Их можно понять, невыгодно это, нам же не на целый день надо, а вечером развести "веселеньких" гостей по домам.
Мы были на свадьбах, когда вечером приходилось добираться самостоятельно и долго ждать такси...Для себя отметили сразу, что у нас такого быть не должно! Поэтому если с автобусом не получится, будем заранее вызывать такси ко времени.
-
Автор: tossa (01.07.2009)
Лен, проще будет подойти на конец циолковки и договориться с ребятами, которые в Нижний ездят (они как раз около 11 заканчивают) на пару газелей. Правда тут гарантий нет, все-таки в Орбите или Бизнес-Центре договор заключают...

нашла телефон фирмы в Бизнес-центре (отделение такси 001) - скинула в личку
-
Автор: Eleni (01.07.2009)
Лер, у меня муж как раз в конце Циолковки спрашивал ему отказали, сами водилы
видимо не рискуют или что
не знаю
но пришлось только через диспетчеров
-
Автор: tossa (01.07.2009)
Лен4ис
один контакт скинула в личку

еще инфа для всех: мы без проблем заказывали Газели и Форд для развоза гостей после банкета по городу и в Нижний Новгород. Тариф- 300 р/час и 700 р соответственно. Телефон я никак не найду. Но офис фирмы находится в новом (относительно бизнес-центре) за Дворцом Пионеров (прямо можно сказать на троллейбусной остановке гд6е там троллейбус разворачивается) а телефон их мы узнавали через 001!


Но с учетом стоимости такси, я думаю гости (из города) могут и сами себе это позволить.
-
Автор: Eleni (01.07.2009)
Офис "Бизнес-центр" Ватутина эээ номер дома забыла
-
Автор: nk-ks2003 (01.07.2009)
Лен4ис,дала еще номерочки....
А в ТРАНСЛАЙН обращался кто?
-
Автор: Лен4ис (02.07.2009)
Ага, Транслайн - это тема...
-
Автор: Любовь Л (02.07.2009)
Девушки, я участвовала недавно в конкурсе "Мисс Дзержинск", платьев перемерила сотню... Больше всего мне понравились в Центре Радости, там платья с международной выставки из Москвы привезли недавно, они прям по писку моды)))-много оригинальных платьев...а я уж за модой слежу.
И обслуживание очень- очень хорошее... Им приходилось мерить 12 девочек, так всем все идеально подобрали и очень вежливы с нами были...!!
-
Автор: Лен4ис (02.07.2009)
Любовь Л, а ведущего этого конкурса случайно не Иван звали?
-
Автор: nk-ks2003 (02.07.2009)
Ой...что-то не знаю на счет Центра Радости(что напротив Вечного огня)....Я уже его бояться стала.... а вернее его "продавца"главного(женщину)....(так что ли сказать)...Ну уж больно она настойчивая ....Такое чувство,что чтобы только впарить,лишь бы взяли,"берите и все,лучше не найдете!"ходила туда уже второй раз(по разному поводу)это что-то...хоть за платьем,что за бутоньеркой...
-
Автор: nk-ks2003 (02.07.2009)
А в примерочной работает очень милая девушка!Ей спасибо за терпение!Я ПРИМЕРЯТЬ ПОКА НЕ СТАЛА,ПРОСТО ПРИСМАТРИВАЛА,ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
-
Автор: Eleni (02.07.2009)
Наташ, светленькая такая?! в Центре Радости?! настойчивая
если да, то нам она наоборот нравилась, да настойчивая, но нам понравилось это больше, чем в тех местах, где приходилось напоминать о своем присутствии )))
-
Автор: Rox (02.07.2009)
Согласна, настойчивая))) Это вроде как хозяйка. Но не грубая, хорошо общается, "впаривает" достаточно мягко, не прям уж. А помощница ее (девушка в очках?) действительно очень милая.

Девчонки, давайте все-таки такие вещи писать в соответствующих темах, а-то превратится снова все в одну большую тему Свадьба в Дзержинске, где все будет очень сложно искать будущим невестам
-
Автор: nk-ks2003 (24.07.2009)
Мы сегодня наконец-то подали заявление!!!
УУУУРРРРААААА!!!!!
-
Автор: nk-ks2003 (30.07.2009)
natm13, ты купила платье???Где и сколько стоит или в поиске еще ?
-
Автор: nk-ks2003 (01.08.2009)
такое ощущение, что я переписываюсь сама с собой...Девочки.....вы куда все делись?
-
Автор: Лен4ис (03.08.2009)
Наташа, ты не одна))) Здорово! Что вы подали заявление. Нам тоже скоро предстоит это (18.08). Кстати, мы ездили в Решетиху, Наталья Борисовна была в отпуске((( Мы же выездную регистрацию хотим. Знаю, что в Дзержинске первая выездная регистрация от Решетихинского ЗАГСа была 20 июня, наш оператор нам ее показал на видео. Церемония мне понравилась: живой квартет, природа, позитивный регистратор, неизбитая речевка. Вот хотим узнать подробнее. В Володарске, нам сказала, что такой регистрации у них нет, впервые об этом слышит. Но нам же такое не могло приснится!!!
-
Автор: nk-ks2003 (03.08.2009)
да,и правда странно!Может так хотят помимо основного заработка заработать?
-
Автор: nk-ks2003 (11.08.2009)
natm13,ты куда пропала?Как твоя подготовка?Где торт заказывали?Как вообще у тебя дела?
-
Автор: Rox (11.08.2009)
Я вот тоже обеспокоена... удалила все контакты, фото. а ведь записана ко мне на макияж была
-
Автор: natm13 (12.08.2009)
Девочки,извините что пропала.просто у меня сложилось так что свадьбы не будет.ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!не написала сразу потому что было очень тяжело.
-
Автор: nk-ks2003 (12.08.2009)
Очень печально и неприятно,что так все происходит....
Но лучше решить все до того как,чем потом...
Держись,Наташ!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.