Девочки из Дзержинска у кого свадьба в августе обьеденяемся!!!

Автор: natm13 (12.08.2009)
Спасибо за поддержку
-
Автор: Eleni (12.08.2009)
Натуль... держись!
-
Автор: Лен4ис (13.08.2009)
Наташа, присоединяюсь! Время лечит!!! Но, значит, так нужно было...Значит, ты должна была через это пройти! Крепись! Все будет хорошо!!!
-
Автор: Лен4ис (13.08.2009)
А я купила свечу-домашний очаг. Только никак не пойму: нравится она мне или нет. Мне ее очень грамотно продали! Необчная и на подставке прикольной. Не могу пока сфотографировать, подруге в поездку на юг отдала фотоаппарат.
-
Автор: nk-ks2003 (13.08.2009)
И я купила свечку в Копейке за 99р.,украсила,получилось вроде ничего!
-
Автор: Лен4ис (14.08.2009)
Получилось очень даже ничего!!!
-
Автор: Лен4ис (14.08.2009)
А Белка твоя - очень известная белка. Я такую видела несколько раз по телевизору, а еще подруга моя своей дочке такую купила! И у тебя белка! Забавно!!!
-
Автор: nk-ks2003 (14.08.2009)
Белку мне БМ привез из командировки...
Какая известная белка...эта белка у меня во всех местах была-фотосессию проходила,вот,например, с кольцами в корзинке.
Ой,так смешно...
-
Автор: Rox (14.08.2009)
Как грустно Ну зато открывается новая страничка жизни, это тоже классно!
-
Автор: Лен4ис (21.08.2009)
А у нас вчера было что-то типа сватовства!!! Так трогательно!
-
Автор: Eleni (21.08.2009)
Рассказывай как все прошло!
-
Автор: Светик87 (21.08.2009)
Девочки, добрый день! Вот решила тоже приссоедеиться ко всем обсуждениям! А я себе приобрела вот такой Домашний очаг. Делали по заказу
-
Автор: nk-ks2003 (21.08.2009)
Я такого плана видела в Дзержинце,тоже с цветами и там небольшая подставка 1200,и сегодня в товарах для дома тоже видела с цветочками....но свечка небольшая 300р.
-
Автор: nk-ks2003 (21.08.2009)
Лен4ис,как прошло твое сватовство?
-
Автор: Лен4ис (23.08.2009)
Девочки, сватовство прошло очень вкусно!!! Пришли родители БМ и сам БМ, принесли с собой очень много всего сладкого и вкусного, ну и бутылочку вина прихватили, которое у нас на свадьбе будет. Мы с мамой тоже всякой всячины наготовили (больше съестного, конечно). А...забыла сказать, что мой БМ подарил мне букет цветов, а будущий свекр - моей маме...Будущий свекр - человек, который чтет традиции и обычаи, вошел со словами: "У вас товар, у нас купец!! Я, конечно, не стала плакать и просить, чтобы меня не отдавали замуж (как это было в далекие времена). Вообщем посидели немного, услышали много всего приятного о себе: какие мы хорошие, и как хорошо, что мы, наконец-то, собрались жениться... А потом поговорили о свадебных делах: обсудили, что готово, а что еще нужно сделать...Вот так)))
-
Автор: nk-ks2003 (23.08.2009)
А что еще надо?Все прошло хорошо,тебя "купили",вот еще одна ступенька пройдена!М на ступеньку ближе свадьба!
-
Автор: Лен4ис (24.08.2009)
Ага, купили за 2 букета цветов, тортик, мороженное и конфетки!!!
Мне самой все понравилось)))
-
Автор: nk-ks2003 (24.08.2009)
-
Автор: Lerok (24.08.2009)
Тоже купила семейный очаг. Честоно говоря, узнала про него только от Вас, девочки. Какой-то ручной работы, голубенький. Уже маме отдала.
-
Автор: nk-ks2003 (24.08.2009)
Lerok,а фото нет?
-
Автор: Lerok (24.08.2009)
Я что-то не подумала сфоткать.
-
Автор: nk-ks2003 (30.08.2009)
а у меня такой вопрос: у нас где можно взять в прокат кружевной зонтик?
-
Автор: Eleni (30.08.2009)
в центре радости были точно
думаю в салоне ДКХ тоже
-
Автор: nk-ks2003 (30.08.2009)
Спасибо,сходим!
-
Автор: Лен4ис (31.08.2009)
А накидку напрокат, кроме "Анастасии", где можно взять, скажите пожалуйста, замерзающему человеку
-
Автор: tossa (31.08.2009)
в Дзержинске?
я в Ассоль (Барселона) в Нижнем брала накидку из лебяжьего пуха за вообще смешные деньги - 500 р
-
Автор: Лен4ис (31.08.2009)
Лера!!! А ты платье там же покупала?
-
Автор: tossa (31.08.2009)
еще в Малинелли в витрине видела (правда не знаю, есть ли там прокат)
-
Автор: Лен4ис (31.08.2009)
Спасибо, надо заняться этим вопросом)))
-
Автор: Лен4ис (04.09.2009)
УРА!!! ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ КОЛЕЧКИ!!!

Дело в том, что друзья семьи БМ живут в Австралии (тоже семья), сын - ювелир, и поскольку не мог присутствовать на свадьбе, хотел сделать нам подарок - колечки. Мы измерили свои пальчики кольцемером, попросили сделать обручальные колечки из белого золота...В моем понимании обручальные колечки - тонкие, без камушков и всяких прибамбасов, самые скромные.

Поскольку мы просили самые обычные колечки (беленкие), Рома (ювелир) решил сделать их из платины самой высшей пробы... О как!

Вчера померили. Такие прикольные!!! Только, к сожалению, никто из них присутствовать на свадьбе не сможет((( Папа этого Ромы, единственный из их семьи, кто должен был быть на нашей свадьбе, вынужден уехать через неделю обратно...
-
Автор: Eleni (04.09.2009)
О, Классно, Лен!
Поздравляю!!!
Жалко конечно что не будут присутствовать, но вы потом к ним в гости слетаете!
-
Автор: Лен4ис (04.09.2009)
Пасибочки!!!
-
Автор: nk-ks2003 (20.01.2010)
Куда подевались невесты Дзержинска?
Значит,места в ЗАГСе аж до сентября заняты.....а здесь тишина....очень странно...
P.S.Тая,регистрируйся!
Автор: Rox (20.01.2010)
Да,в этом году что-то Дзержинск затих на форуме))
Автор: Ная (28.01.2010)
Приветик!У меня свадьба в августе)))Вот сижу форумы читаю)))много полезногО!!!
Автор: Sneja87 (01.02.2010)
Всем привет!!!!!!Потихоньку, подтягиваемся
Автор: Рыжая Катеринка (10.02.2010)
Привет всем!У меня тоже свадьба в августе намечается
Автор: Love is (10.02.2010)
А у меня свадьба в сентябре. можно я тоже к Вам присоединюсь.
У меня подготовка в самом разгаре!!!
Автор: Eleni (11.02.2010)
Девочки, молодцы что подтягиваетесь!!!
Удачи в подготовке, вливайтесь в нашу дружную семью!
Автор: Love is (11.02.2010)
Я спешу поделиться радостью. В прошлые выходные купили мне плать с фатой, а БМ костюм суперский троечку. Я как его увидела в нем так по-новой и влюбилась
Ресторан заказали, фотографа тоже. С тамадой скоро втсречаться будем.
Ищу туфельки, все магазины и салоны у нас обошла. Ничего не понравилось
Подскажите где еще можно найти???
Автор: Ная (12.02.2010)
love is,приветик, посмотри вот темку
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=5144&p=1 тут писали про обувь
Автор: Love is (12.02.2010)
Спасибо Ная, я уже там была. Я обошла весь Универмаг в НН, все магазины в ДЗ. Мне или ничего не нравиться, или моего размера нет.
Будем искать
Автор: Ная (15.02.2010)
Удачи тебе!!!! Отпишись, как найдешь))))
Спешу поделиться своими достижениями: Внесли залог кафе, тамаде и видеооператору)) с фото почти договорились))) Купили шампусика, пригласительных и сувенирчиков гостям и по мелочевке (наклейки всякие, шариков для оформления и прочей лабуды) Дело продвигается!!! ))))
Автор: Love is (15.02.2010)
В выходные ездила опять за туфельками... и опять ничего не нашла...
Радует одно, времени еще куча. Просто хотелось платье под туфли по длине подогнать.
Ная, а шампусик не рано ли? Оно ведь не долго стоит.
Приглашения мы тоже уже купили, даже докупать бегала на следующий день, не хватило.
Сегодня идем с тамадой встречаться. Надеюсь ее и закажем.)))
Автор: Ная (20.02.2010)
Не знай...Говорят, что по времени нормально))) У меня подруга на свадьбу так же по времени закупалась. Посмотрим))
Автор: Стюша (22.02.2010)
девочки, вы все такие молодцы, готовитесь
Автор: Ная (24.02.2010)
Стюша писал(а) в 22.02.2010 16:30:
девочки, вы все такие молодцы, готовитесь

А ты уже начала готовиться?
Автор: Стюша (24.02.2010)
да=) в воскресенье купила платье своей мечты хожу свечусь теперь
просто саму свадьбу у нас организовывает свадебное агентство, так решили... но я бы с удовольствием занялась организацией свадьбы сама (у меня профессия такая), но меня что то как то все так берегут и не хотят чтоб меня что то заботило по мимо покупки платья,туфель и всех остальных приятных хлопот...
Автор: Love is (24.02.2010)
Мы в эти выходные ходили мою сестричку одевать. У нее тоже свадьба, уже скоро, 10 апреля. Купили ей платье, туфли, фату, ну и все такое. Я так рада!!!
Привела ее в Подвенец, где сама платье покупала. Там все и купили.
Мы с ней вместе обсуждаем наши свадьбы...Прикольно!!!
А туфельки я себе так найти и не могу...
Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Ура, ура, ура!!! Дзержинские невестушки просыпаются!!!

Я теперь тоже немножко опытная , тоже могу что-то посоветовать... Так вот, по поводу туфелек...Когда к свадьбе готовилась, прочитала, что туфли лучше покупать в свадебном салоне. Так вот, я весь свадебный день порхала, как бабочка!!! Было очень удобно, а ножкам комфортно Или мне просто такие удачные туфельки подобрали в "Подвенце", или на самом деле в свадебных салонах "волшебные" туфли продаются)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.