Шило на мыло... Смена фамилии!

Автор: Настюшок (21.05.2009)
а я сейчас Карицкая, а стану Гундорова и мои инициалы будут просто, но со смыслом ГАВ)))
-
Автор: kanema (21.05.2009)
а я была Неманова-редкая фамилия, а сейчас Волкова-очень распространенная
-
Автор: sofe (21.05.2009)
у меня обе фамилии распространенные: была седова (из-за чего в детстве была и "седой", и "сидором" - беее), а стану павловой, мне очень нравиться, и прозвище обидное сложно придумать
-
Автор: tosha (22.05.2009)
хахахаха!!!!вот я себе и нашла одноиницильщицу!!!! Я всю жизнь была ГАВ и родилась в год собаки:)))) да и у моего БМ фамилия начинается на Г:))))....:)))
-
Автор: Alenchik.87 (22.05.2009)
tosha, у тебя именно из-за инициалов такой ник???
-
Автор: Татьяна Ч (21.05.2009)
У меня бабушку очень красиво зовут - Кованская Лидия
(соотв. мама в девичестве тоже Кованская), мне всегда очень нравилось.
Мама вышла замуж за Чугина (полагаю, тут имеют место быть уральские корни (живу в Екате)..а теперь мне светит стать Урицкой Татьяной - я прям балдею))мне кажется, что очень красиво звучит:)))
Хотя жалко, что папина фамилия пропадет..он у меня такой хороший чел!
-
Автор: Эка (22.05.2009)
А я по инициалам меняю козочку на барашка МЕА на БЕА
А так была Маловой, стану Бунтовой (первый слог). Может, в жизни решительности и энергии поприбавися? )))))
-
Автор: Леник (22.05.2009)
Одна знакомая до свадьбы была Лаптева, а после свадьбы стала КРУПА.
-
Автор: Hellen (22.05.2009)
А я вот сейчас Устимова, через два месяца стану Русаковой. Вот. Обе фамилии мне нравятся. Самое печальное, что в нашей семье только девочки, получается, что род прервется(((
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
У нас в роду тоже только девочки, и фамилия пропадет! Я все своего МЧ уговариваю взять мою фамилию, но он не соглашается! Хоть она и звучит как негодяй, но мне нравится! А щас я буду Стрелкова Мария! Странно звучит, никак не привыкну!
-
Автор: Alenchik.87 (22.05.2009)
А у нас друзья Стрелковы! Хорошая фамилия!
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
У меня научный руководитель в университете Стрелков и выхожу замуж за Стрелкова, да хорошее совпадение! А фамилия мне нравится, просто не привыкла еще!
-
Автор: ка5ризка (22.05.2009)
а я Шмониной стану,хотя моя фамилия лучше звучит Глазунова.как-то в универе препод когда с нами знакомился про меня сказал что фамилия моя музыкально-художественная
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
А мне все преподы говорят, надо побыстрее выходить замуж , с такой то фамилией как у меня,а я горжусь своей фамилией!
-
Автор: ка5ризка (22.05.2009)
а какая у тя фамилия если не секрет?
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
Негодяева! Похожа на негодяя!
-
Автор: ка5ризка (22.05.2009)
Да ладно это нормальная фамилия!у нас препод в универе был по экономике Непомилуев.как он нам сказал что его фамилию легко запомнить:Господи помилуй наоборот.а у одной моей знакомой фамилия Тупицына вот тут я думую не повезло ей.
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
Вот и говорю, что я своей фамилией горжусь!!!
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
Шмонина, фамилия мне знакома! И тоже хорошая! Да и какая разница какая будет фамилия, главное, чтобы человек был хороший!!
-
Автор: ка5ризка (22.05.2009)
Да мне она нравится.я всем говорю Шмон-милицейское розыскное действие.с этой фамилией в основном в ментовке работают или юристами,а ещё журналистами.от фамилии много зависит.она сама за себя говорит.
-
Автор: Машулька (22.05.2009)
Эт точно!!!
-
Автор: Гермиона (22.05.2009)
Ага, у нас на филфаке был один мальчик с такой фамилией в группе тока он сейчас не по-журналистски работает, кажется.
-
Автор: NEVESTA OLKA (23.05.2009)
У меня свидетельница собралась замуж за Тупицына. Сказала, что фамилию менять точно не будет. Детей вот жалко...
-
Автор: NEVESTA OLKA (23.05.2009)
Еще и Илья зовут - дети Ильич и Ильинична. Ужас...Тупицыны. А парень - замечательный!!!
-
Автор: sunbeamm3 (25.05.2009)
А твою подругу случайно не Рита зовут??))))
-
Автор: Улыбка (25.05.2009)
Вот уже и я могу назвать свою новую фамилию теперь я Екатерина Терина, мне кажется очень сочетается с именем А была я Филиппова
-
Автор: Гермиона (26.05.2009)
во как сочетается! музыкально звучит
-
Автор: Олегра (26.05.2009)
А я стала Штыковой (была Подоплеловой). Теперь мы со свекровью обе Ольги Штыковы. Она даже тост на свадьбе произнесла за новую Ольгу Штыкову.
-
Автор: Женечка2809 (26.05.2009)
А я была ЛУзиной( и как то даже не задумывалась чтоб ее поменять),а стала КрЕнтовой, инициалы были ЛЕН,а теперь КЕН
-
Автор: Улыбка (26.05.2009)
Гермиона
А у нас тоже в семье две Терины Надежды мама мужа и жена брата мужа я отличилась...
-
Автор: Honey (02.06.2009)
У нас с БМ это большая проблема. Я хотела бы оставить свою фамилию, он категорически против, говорит, что жена и муж с разными фамилиями это не семья. Я тогда предложила ему мою взять, тоже на отрез отказывается, прям домострой какой то.
В конечном итоге сошлись на таких условиях:
1. Он носит обручальное кольцо, для него это подвиг, так как не любит колец.
2. Детей называем, так как хочу я.
Конечно обмен не равноценный, но жена наверное должна уступать мужу
-
Автор: Alenchik.87 (02.06.2009)
Оль, а что ты не хочеш Серегину фамилию брать!??? Вполне нормальная!
-
Автор: Honey (02.06.2009)
Просто мне своя нравится, а у него рыбная какая то)
-
Автор: Alenchik.87 (02.06.2009)
Ха, а у меня птичья!!!
-
Автор: Honey (02.06.2009)
ТОчно
-
Автор: кнопка (02.06.2009)
Все смотрю отписываются ну и я тогда за компанию....я сейчас Жарихина,честно сказать не люблю свою фамилию до ужаса, а буду Кирикеева, забавная такая вот так вот!!!
-
Автор: Honey (02.06.2009)
А я сейчас Самойленко, буду Сазанова, ну говорю же рыбная фамилия)
-
Автор: кнопка (02.06.2009)
ага была белой и пушистой, а стала мокрой и скользкой...это я в шутку
-
Автор: Honey (02.06.2009)
-
Автор: Тоня (02.06.2009)
А я возвращаюсь к корням... у БМ фамилия такая же как и у мамы девичья: Матвеева буду
-
Автор: Umka (02.06.2009)
Значит это точно судьба
-
Автор: Улыбка (02.06.2009)
да Тонь, здорово! я бы тоже не против бы свою оставить, но как только слышу ее со стороны, когда меня по фамилии называют, сразу школу вспоминаю.. как меня к доске вызывали, или когда ругали, говорили: опять Филиппова!! поэтому с удовольствием взяла фамилию мужа, хотя моя девичья очень хорошая
-
Автор: Alenchik.87 (02.06.2009)
А у меня в школе обе классные руководительницы (в начальных классах и потом) были Филипповы!
-
Автор: ole4ka (02.06.2009)
А я Еремина сейчас, а буду Витчтейн! Вот так! Че-то сложновато в произношении
-
Автор: Alko (03.06.2009)
А мне нравиться!)) Такакя классная фамилия
-
Автор: Улыбка (03.06.2009)
ole4ka, вот это фамилия.. если уж филиппову не правильно писали и как только не называли.. твою наверно по буквам надо будет диктовать кстати похожа немного на инштейн в произношении
-
Автор: Лапуля-Красотуля (03.06.2009)
А я сейчас Бекиш,а буду Кенаш!
-
Автор: Улыбка (03.06.2009)
Лапуля-Красотуля, какие фамилии схожие, специально жениха выбирала с такой фамилией?
-
Автор: Лапуля-Красотуля (03.06.2009)
Ага,все так говорят
-
Автор: s_veta (03.06.2009)
А я сейчас Еремина, а буду Егорова!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.