Шило на мыло... Смена фамилии!

Автор: NEVESTA OLKA (14.05.2009)
Я - БарминА (на последний слог). Мне нравится. С учетом, что некоторые меня зовут Барминулькой - вообще супер...
А буду - Дьякова. Тоже ничего. Ни жарко, ни холодно...
Всегда мечтала быть Лебедевой или на ..ская (Воскресенская, Рождественская, Архангельская...) Не повезло
-
Автор: ВикTORYя (14.05.2009)
Забыла написать,у меня у подружки фамилия Шило Замуж она ещё не вышла! Потом отпишусь на что поменяла
-
Автор: Маркиза (14.05.2009)
а я романовой мечтала быть как императоры
-
Автор: nk-ks2003 (14.05.2009)
А у меня на данный момент Князева,а в сентябре стану Серухиной(ударение на У) вот так.
-
Автор: Зайка1109 (14.05.2009)
Я так вот точно шило на мыло поменяла Была Блинова - стала Синёва.И чувствуется, тоже будут большие проблемы с буквой Ё. По паспорту я Синева, потому что у мужа в паспорте фамилия тоже через Е
-
Автор: Девочка из Космоса (14.05.2009)
У моих родителей чудесные друзья - семейная пара. Она до свадьбы была Князева, а выйдя замуж стала Грязевой Честное слово!
-
Автор: Девочка из Космоса (13.10.2010)
.
Автор: nusya (14.05.2009)
Эх, ещё 2 месяца мне быть Шереметьевой, а потом буду Митричевой. Мне фамилия БМ нравится, несмотря на то,что у меня с историей -у него редкая, если верить тел справочникам Митричевых меньше, чем Шереметьевых и все эти Митричевы в НН-его родственники А ещё у него мама-Лена, сестра-Лена и я Лена и все мы Лены Митричевы
-
Автор: Uka (14.05.2009)
Я сейчас Кочнева, а через месяц стану Тихоновой.
Мне моя почему-то никогда особо нравилась, так что я очень рада смене фамилии
-
Автор: Lesya58 (15.06.2009)
а я наоборот - сейчас Тихонова, а в выходные стану Реутиной

не знаю, что с подписью делать ... я по сто раз на дню свои закорюки на документах ставлю ....
-
Автор: Tasha (14.05.2009)
А я сейчас Степанова, скоро стану Харитоновой. Вот точно шило на мыло.

Мы еще шутим, что у нас родятся два сына. Одного назовем Степан, а другого Харитон
-
Автор: гадючка (14.05.2009)
Девочки, а я пока Кондратьева.... фамилию не хотела менять, тк род наш на мне заканчивается, и доки менять не хотела.... Но все-таки решилась. с 16 мая буду Вахромова. Редкая фамилия в нашем городе.
-
Автор: мишка гамми (15.05.2009)
а я из зверей в рыбки, была Медведева,теперь Ершова.сменила свою президентскую
-
Автор: Надюня (15.05.2009)
А я пока Тихомирова, буду Большаковой, мне и та, и та фамилия нравится, даже уже привыкла немножко у будущей, хотя моя тоже немного поблагородней, да, nusya?!
-
Автор: sunbeamm3 (15.05.2009)
А я пока Лозина, а стану в августе Аржановой...хоть у меня нет притензий в фамилии БМ,но как представлю-сколько документов менять придется-чуть в обмарок не падаю
-
Автор: nusya (15.05.2009)
Бояре да графья всё благороднее
-
Автор: Alenchik.87 (15.05.2009)
А я вот теперь не знаю как расписываться буду! Получается что у нас с БМ и его сестрой одинаковые инициалы!
-
Автор: Юнона (15.05.2009)
А у меня была редкая фамилия Слуханова (хотя в детстве она мне не нравилась), а сейчас я присоединилась к тысячам с фамилией Новикова
-
Автор: Ясмин (15.05.2009)
Я сейчас Назарова, а после свадьбы буду Конькова. Своя фамилия, конечно же, привычней, но и будущая фамилия мне нравится!
-
Автор: Помпушка (15.05.2009)
А у меня была фамилия Кретова, а теперь стала Тименкова, фамилия мужа мне нравится, но до сих пор не могу привыкнуть, что больше не Кретова .
-
Автор: Ольхен (15.05.2009)
У мамы на работе девочка была Каталовой, а стала Катановой! Вот здорово!!! В ЗАГСе даже сначала не поняли и переспросили, все и правильно написано
-
Автор: Ольхен (15.05.2009)
Ой, а еще у нас в школе была молоденькая учительница по фамилии Воробьева и вышла она замуж за Воробьева - вообще, красота!!!!
-
Автор: Svedka (15.05.2009)
Вот здорово! И привыкать к новой фамилии не надо
-
Автор: Lelya (15.05.2009)
А я была Морозова, а стала Палаева!
По своей прежней немножко скучаю))) Но к новой фамилии уже привыкла)
-
Автор: Jane (15.05.2009)
а я Горячева, а через 2,5 месяца буду Хоборовой, мама ржет и прикалывается ХАБОР, Хаборов, и тд. и тп
-
Автор: Искорка (15.05.2009)
Ой,начиталась.И правда,одни графини,да президентки))))

Мне вот фамилия моя нравистя,зато инициалы у меня теперь ГОВ


теперь мне подходит фраза "назвался груздем-полезай в кузовок"
-
Автор: Гулек (21.05.2009)
Гы я я мужа так дразню..... а по инициалам я теперь целый ГИГ (это если фамилия последняя)
-
Автор: Svedka (22.05.2009)
Гулек, классно!!! Целый ГИГ!!
-
Автор: _Nusya_ (15.05.2009)
а у меня инициалы так и останутся такими же, но за то какие:
хочешь Я.Г. - хочешь Я.Б. (в сокращении если смотреть вообще круто)
-
Автор: makl (16.05.2009)
А я пока Маклакова, а буду Шутова...
-
Автор: Умка (17.05.2009)
У меня мама в девичестве была ФОМИНА, а стала ФОМИЧЕВА
Я из ФОМИЧЕВОЙ превращаюсь в РОМАШОВУ.
-
Автор: giinia2009 (17.05.2009)
Я сначала была Койшевой , потом Гиниятуллиной , а почти через месяц-стану Тарасовой
-
Автор: MAUSE (18.05.2009)
Короче, фамилию, я смотрю, меняют все.
А я нет. Я в 18 поменяла фамилию по папе на бабушкину девичью, и теперь я Введенская. И уже 5 лет, от первой фамилии на память аттестат школьный. А бОльшая часть жизни и бумаг уже на Введенскую. У БМ хорошая фамилия Борисов, но у нас каждый останется при своей)
-
Автор: Lada (18.05.2009)
Да девочки... фамилии у всех классные!
Я вот сейчас КлОкова, в августе стану ДанИлова. Ничего экстримального. Я даже рада, а то всю жизнь как только мою фамилию ни коверкали, и КлЮкова и КлочкОва и даже Волкова
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
У меня тоже одна знакомая была Воробьева, стала Чибисова, так прикольно, осталась в семействе птичьих
-
Автор: DarkShinesDoll (19.05.2009)
Девчёнки, советуйте!! Сейчас Кукушкина (не айс, но уже привычно), у БМ ещё хлеще Апрелов (в основе месяц апрель, но всем же не объяснишь) В серьёзных раздумьях... А ещё сразу собираемся жить в дальний город, времени на смену документов как-то нет... Чё делать-то? Он говорит, чтоб сама думала - а я и думать не знаю чего...
-
Автор: Stella (19.05.2009)
А я сейчас Васянина, а буду Ананьева.
Мне, честно говоря, моя больше нравится, да и привыкла я к ней уже. Но вопрос о том, чтобы оставить свою фамилию у нас даже стоит (а жаль), БМ категоричен в этом вопросе
-
Автор: Zhozka (19.05.2009)
Ну.. Ананий- древнее имя... историческое имя, кстати)
-
Автор: Zhozka (19.05.2009)
Ну с Апреловой не вижу проблем. У взрослых мысль пойдет в нужном направлении, а дети даже омофон не знают)) Тоже про апрель подумают))

Я сейчас Наумова- обычная русская фамилия, оч мне нравится) А стану дагестанской Мехтиевой) Тоже от мужского имени образована, как и моя, только вот совсем не по-русски звучит
-
Автор: Alenchik.87 (19.05.2009)
а я что то туплю и никак не понимаю с чем кроме апреля ассоциируется фамилия Апрелова!
-
Автор: Zhozka (19.05.2009)
Вот! И это аргумент за Апрелову:)
-
Автор: Alenchik.87 (19.05.2009)
Напиши хоть в личку с чем еще ассоциируется! Я действительно не понимаю!
-
Автор: DarkShinesDoll (19.05.2009)
Девчёнки, сенькс!! =0)) Просто меня родственники с шуточками по поводу фамилии БМ уже одолели... Ещё интересный момент - у нас с ним росписи идентичны. Мы когда только встречаться начинали, он роспись мою себе позаимствовал, настолько ему это дело нравилось (ну или я нравилась настолько). Сегодня пачпорт новый получил, а роспись всё та же... вот в загс-то тётушке удивятся... :0))) ещё вот вспомнилось - тоже вначале отношений было... Он даже думал тату себе сделать - ты мол распишись у меня где-нибудь, а мастер обведёт... Только дело что-то не дошло... :0))) Но паспорт я ему со всех сторон отметила!!! =0)))
-
Автор: Alenchik.87 (19.05.2009)
Мда, а я б даже не подумала! Взрослые люди. а над такими вещами смеются! Реально как будто дети из 5 класса!!! DarkShinesDoll, бери фамилию мужа и даже не переживай!
-
Автор: DarkShinesDoll (19.05.2009)
Я всё ближе и ближе в его сторону... :0)))
-
Автор: Енька (19.05.2009)
А я Парамонова, буду Климец. Фамилия хохлятская, в мужском роде склоняется, а в женском - нет. Решила однозначно брать фамилию БМ, только он говорит, что ему моя фамилия больше нравится)))) (Видимо, намучился со своей) Рифмы к ней какие-то только ему раньше не подбирали)))
-
Автор: Гермиона (19.05.2009)
А я уже в одном документе (вернее, в одной базе) под БМужниной фамилией Сегодня купила комплект, простите, белья, и мне велели дисконтную карту заводить сразу на новую фамилию, чтобы перерегистрировать не пришлось
-
Автор: Alenchik.87 (21.05.2009)
Ух ты! Прикольно!!! Я тоже хочу!!!
-
Автор: Марисабелль (21.05.2009)
А у нас с БМ будут одинаковый инициалы ПМВ
-
Автор: Alenchik.87 (21.05.2009)
У нас тоже! САВ!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.