Свадебный макияж и прическа

Автор: Л и л у (21.03.2010)
Девушки,подскажите,где можно купить красивый цветок в волосы?
Автор: Iris (21.03.2010)
Если живой цветок, то в салоне цветов. Им специально уточняешь, что цветок пойдет в прическу, они его как-то обрабатывают, укрепляют стебелек, чтобы долго в прическе держался.
Или ты про искусственный цветок спрашиваешь?
Автор: MSvetik (21.03.2010)
у меня в прическе были живые цветы-альстромерии. Их ничем не обрабатывали, просто приделали на шпильки. Продержались они хорошо, только потрепались немного от сильного ветра на набережной.
Автор: Iris (21.03.2010)
У меня тоже были альстромерии. Я имела ввиду кончик стебелька вроде чем-то пропитывают и делают так, чтобы можно было к шпильке прикрепить. Альстромерии вообще отлично держатся, очень стойкие цветочки.
Автор: Л и л у (21.03.2010)
Я про искусственный цветок,но,конечно,не такой как продают везде (извиняюсь,кладбищенские), а именно красивый. Может вы знаете какой нибудь специализированный магазин или просто отдев в торговом центре...Я никак не могу найти(
Автор: Rox (22.03.2010)
в коллекции Папилио этого года много стильных интересных цветков в прическу и в качестве бижутерии. Вот у них посмотри. Какие салоны в НН их продают? Город Ангелов? Бельфасо? (я не знаю,вам,невестам,это лучше знать)))
Автор: Знойная Штучка (22.03.2010)
Ой, девочки у меня начинается паника, по поводу прически / макияжа. Все кто был на примете уже заняты Свадьба 24 июля... может кто что подскажет!!!!!!
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
звонить,звонить и выбирать других хороших мастеров, которые могут быть еще не заняты
Автор: Знойная Штучка (22.03.2010)
я вот и не знаю где уже контакты брать... хоть из рук в руки открывай и всех обзванивай
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
все форумские уже заняты?
Автор: Rox (22.03.2010)
24 июля-очень популярная дата в этом году,некоторые занимали аж в 2009 Но может еще у кого осталось место,попробуй позвонить всем,может у кого из профи есть свободные знакомые
Автор: Sofi (23.03.2010)
У меня тоже свадьба 24го июля.....Заявление подавали аж в сентябре 2009.....
Мастеров нет.....ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (23.03.2010)
Девочки, не отчаивайтесь! Вы же в какую-то парикмахерскую/салон ходите? Свой мастер у вас есть? Если вам нравится как вас красят/стригут/укладывают в определенном салоне спросите там и про прически! Я например так и сделала и не разочаровалась.
Автор: Milana (23.03.2010)
Девушки. Какое время у Вас 24 июля?
Автор: Malinkaaa (23.03.2010)
Лен, мы ведь также делаем?как на картинке? я просто присмотрелась и там нет серого, а только сиреневый может так же сделаем?
Автор: Milana (23.03.2010)
Катюш, в принципе, техника глазок похожа была у нас на репитиции, только наш был сложнее, больше цветов было и он не был столь розово-кукольным Я бы, с профессиональной точки зрения, с учётом цвета твоего платья и случая (свадьба) оставила бы тот макияж, который мы в итоге сделали. Всё-таки этот слишком розовый :) и не очень будет сочетаться с твоим оттенком платья, украшениями, фатой.. да и мы этот хотели делать по другому случаю, не помнишь? :) Там-то как раз и в тему отобразить твой характер в макияже через розовые цвета
Это тебе информация для размышления ещё раз. Если ты хочешь, мы конечно можем сделать такой в точности макияж и на саму свадьбу, т.к. один из главных принципов в моей работе - слышать клиента И свадьба, это твой день
Автор: Malinkaaa (23.03.2010)
давай тогда договоримся о лав стори
Автор: Malinkaaa (23.03.2010)
мона в пятницу 9апреля?
Автор: Milana (23.03.2010)
Солнышко, давай в привате
Автор: Нася (23.03.2010)
Мне вот такой макияж нравится!
Автор: Нася (23.03.2010)
ИП вот такой!
Автор: Milana (23.03.2010)
Хороший макияж, популярный создаёт иллюзию объёмных глаз
Думаю, тебе подойдёт
Автор: Milana (23.03.2010)
Вот ещё красивый, хотя и довольно-таки яркий
Зы. подпись не моя, хотя и солидарна
Автор: Лапуля-Красотуля (23.03.2010)
оч красивый
Автор: Milana (23.03.2010)
А к голубым глазам как будет
Автор: Лапуля-Красотуля (23.03.2010)
это намек?
Автор: Milana (23.03.2010)
Автор: Млинка (23.03.2010)
Уххх,последний макияж оч эффектно!!! Но небудетли он слишком ярок с белым то платьецем?
Автор: Milana (23.03.2010)
Марин, смотря какая внешность у невесты, смотря какой образ... При любом фото-макияже надо учитывать, что повседневный макияж теряет свою яркость на камере! Что будет в жизни ярко, то может быть на камере никак... По-этому, свадебный макияж самый сложный. Надо учитывать, что (чаще всего) невеста хочет быть естественной и романтичной, но нужно чтобы на фотографиях и видео макияж читался. Нужно учитывать, что возможно, свадьба утренняя, а это значит, что макияж должен читаться и утром, и днём, и вечером. Т.е., свадебный макияж, это не утренний, не дневной, не вечерний. Это универсальный макияж, так сказать. Очень много нюансов, которые обязательно нужно учитывать, девчонки
Автор: Млинка (23.03.2010)
Даааа,Леночка,твои ответы как всегда очень понятны и развернуты .... Сразу видно проффи Макияж мне безумно понравился ...я люблю яркие глаза,но вот на свадьбу побоялась бы так сделать...
Автор: Milana (23.03.2010)
Марин, надо учитывать индивидуальное восприятие яркости и выбранный образ. Обязательно макияж, причёска, платье, аксессуары должны гармонировать с конкретной невестой - образ должен быть цельным. Не должен макияж (или прическа, платье, аксессуары и т.п.) читаться отдельно от всего образа.
Автор: Натали (23.03.2010)
Я вот мечтаю о ярком макияже глаз, не нравится мне совсем уж "натуральный"
Автор: Milana (23.03.2010)
А платье какое? )
Автор: Натали (23.03.2010)
У меня то?? Все в стадии разработки, не знаю пока буду в выходные мерить и что то мне подсказывает, что то что я изначально собиралась мне не особо понавится на мне Вот меня обсуждали:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6611
Автор: Milana (24.03.2010)
Натали, пардон! на ник просто не посмотрела и ответила
Да, да, да... конечно, помню
Автор: Натали (24.03.2010)
Ничего, нас много страждующих на совет профи спасибо, что помогаете нам)
вот выше были картинки с ярким макияжем, мне что то примерно такое пойдет?
Автор: Славная (24.03.2010)
Девочки, нужна помощь ваша!!!!
Не могу найти трессы....Нужны мне не наверное искусственные и кудрявые...Где посмотреть.....Вчера была в ТД "Парикмахер", там нет ничего...есть только натуральные, но меня жаюа душит купить трессы за 15000 на 1 день . Больше я их точно никуда уже не стану применять!
Автор: Milana (24.03.2010)
Лилия, а во Флориане была?
Автор: Меиталь (24.03.2010)
Да уж...ну и цены...меня тоже очень интересует этот вопрос
Автор: MSvetik (24.03.2010)
С 24 по 28 на Нижегородской Ярмарке проходит Серебристый ландыш, я думаю там точно должны быть. Если сегодня получится туда съездить обязательно посмотрю, самой надо
Автор: Milana (24.03.2010)
Натали, не могу советовать тут такие вещи. Фотки, которые ты выкладывала обе разные, не понятен колорит...
Автор: Нася (24.03.2010)
Красивый, я рада что мне подойдет!
Автор: Milana (24.03.2010)
При умелом сочетании цветов будет супер
Автор: Славная (24.03.2010)
Лена, я не была там. А это где?
Автор: Milana (24.03.2010)
На Добролюбова))) Недалеко от остановки трамвая.
Автор: Rox (24.03.2010)
Лиль,в ТД на Литвинова точно есть! (это,наверное,тот же,что и на ост.Добролюбова??)
Автор: Milana (24.03.2010)
Добролюбова это там где Ильинка и Нижегородская, центр города. Трамвай 2.
Автор: Irish (24.03.2010)
А ТД Литвинова это московкий вокзал)))) Так что наверное это два разных места!
Автор: Milana (24.03.2010)
угу, это 2 разных места Флориан это не ТД, это парикмахерская.
Автор: Rox (24.03.2010)
а,я Добролюбова путаю с Долгополова вечно))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.