Свадебный макияж и прическа

Автор: Milana (24.03.2010)
Я так и поняла
Автор: Irish (24.03.2010)
Девочки спасибо за полезную информацию , тоже планирую заняться этим вопросом в ближайшие дни!
Автор: Milana (24.03.2010)
Автор: мышь (24.03.2010)
помогите советом по выбору мастера по прическам
на 17 апреля начала поздно искать и по рекомендациям - все мастера заняты :( (наташа мартос, катя хохлова, светлана антонова.. )

кого еще посоветуете?
Автор: Рыжая Бестия (24.03.2010)
А Олю Rox рассматривала?
Автор: Rox (24.03.2010)
Кать,я тоже занята,так что
Автор: Kakura (31.03.2010)
Девушки помогите плз!
я обзвонила всех кто заявлен на сайте, но все на 17 июля уже заняты:(
посоветуйте стилиста визажиста, так что бы он или она были большими умницами
заранее спасибо)))))
Автор: Svetlana (31.03.2010)
А мне вот макияж понравился Нася как то выкладывала, посоветуюсь со своим визажистом, интересно подойдет мне...
Автор: Нася (31.03.2010)
Да, да красивый!!!!! Думаю тебе подойдет!!!!
Автор: klepik (01.06.2010)
Уважаемые мастера парикмахеры-визажисты, отзовитесь пожалуйста, кто свободен 16 июля? А то я протормозила, у меня 3 салона красоты в радиусе 50 метров от дома, думала, там кто-нибудь согласится с утреца сделать мне прическу и макияж и дальше на работу пойдет, а никто не согдашается, всем ехать до Печер далеко.Так что может кто-то из Печер есть?
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
Катюш, я дмаю, что никто не кинется из стилистов звонить и предлагать свои услуги, тут немножко другой уровень, чтоли... Открываешь страницу с профи-стилистами и звони, узнавай, мне кажется так проще будет.
К тому же не все профи сюда захаживают, поэтому твой вариант - не вариант
Автор: klepik (01.06.2010)
Да понятно, я просто подумала, что наверно все, чьи услуги тут представлены, уже заняты на 16-е число. Вот и написала в надежде, может у кого-то по каким нибудь причинам не занята эта дата, или освободилась))) Ведь надежда умирает последней.
Автор: Milana (01.06.2010)
Самый верный способ - обзвонить профи Это дата очень популярная, но всё же может быть
Автор: Визажист (01.06.2010)
Олесь, тут дело не в уровне)))) Мне, например, абсолютно не заржавеет сказать, что я свободна на какое-то число...Если человеку нужна помощь и я могу чем-то помочь, то сделаю это с радостью))) Я ж не навязываю свои услуги, а отвечаю на просьбу Но это лично мое мнение....
Автор: Леся-Kissa (02.06.2010)
, посто напоминает пост девушки в соседней темке про то, как она искала оператора на свадьбу
Автор: Ева. (04.06.2010)
Помогите, пожалуйста!!! свадьба 18 июня, у моего БМ длинные волосы, в парикмахерской он их никогда не стриг, дома сам стрижёт или мама, и я ума не приложу какие стрижки мужские бывают на длинных волосах? В общем, нам очень нужно:
1) придать его волосам какую-то форму, но чтобы они остались длинными (он музыкант);
2) уложить их на свадьбу, но не зализывать - не зачёсывать с гелем, так что блестит всё, а уложить так, чтобы выглядело естественно, но в то же время опрятно.

Обращаюсь к профи, может быть кто-нибудь поможет? или посоветуйте, пожалуйста, мастера?
Автор: Венерианка (04.06.2010)
Ой, вот и моему тоже что-то надо делать Правда, вроде решили, что просто хвост оставим, а как зачешет ровно, чтоб не сильно пушился просто лаком побрызгает сверху... Как думаете, поможет? И еще он что-то последнее время хочет постричь свой шикарный хвост Как думаете, сколько см в хвосте оставить? Просто с таким длинным хвостом ему жарко, а без хвоста мне не нравится, мне кажется, ему с хвостиком - так здорово
Автор: Rox (04.06.2010)
ну если хвост,то однозначно не нужно его оставлять пушистым,как в обычные дни. нужно его немного пригладить, "огламурить", легкими волнами сделать (ну чтоб не перейти грань мужскую,естественно)))
а короткий хвостик-ну с ним вообще проблем не должно быть) тоже немного пригладить,чтоб не торчал, и все) Это парикмахер,думаю,решит)
Автор: Princess (05.06.2010)
А я думаю выпрямленные волосы в хвосте лучше бы смотрелилс. В любом случае делать что-то надо. Хоть двух стилистов заказывай) Да не съэкономишь на БМах. Кстати, а ни у кого БМ не будут делать что-то типа макапа? Ну там цвет лица выровнять.
Автор: Наталья Мартос (06.06.2010)
Ева, ему где-то по плечи нужно или длинее?
"музыкант" - это оочень растяжимо: Дмитрий Маликов и Пертту Кивилааксо оба музыканты, но образы совсем не близкие))

18 июня я занята, но могу помочь с первым пунктом, если хочешь:)
Автор: Любинька (05.06.2010)
дааа, вот проблема то, я как прочитала, тоже стала задумываться!!! мне кажется моему БМу нужно лицо немного выровнять, прыщики там, красноту, блеск, чтоб тоже красивишный был
Автор: Кроличек (05.06.2010)
Кстати да, девочки, интересный вопрос подняли. Я тут своего БМа спрашиваю: будем тебе макияж делать!? Он удивленно так: МНЕ!? Я говорю, что просто чтоб лицо ровное было и красиво смотрелось на фотографиях. Он: ну если надо то давай! Вот и вопрос, надо ли, сколько времени это занимает, в чем конкретно заключается!?
Автор: Princess (05.06.2010)
Молодец что согласился. Я своего пока только на маникюр уговорила. Это не как. Я думаю что вообще не долго, всего-то лицо цуток припудрить. Много тоже не стоит. А то очень заметно будет.
Автор: Наталья Мартос (06.06.2010)
Кроличек, зачастую мужчинам делается тонирование и корректировка - это 15-30 минут. Надо ли? зависит от молодого человека. А ещё, впереди пляжный сезон, многие загорят, подсушат прыщики - красавцы будут) ...только напоминайте любимым, чтобы перед походом на пляж побриться не забывали, чтоб загар ровно ложился ;)
Автор: Кроличек (06.06.2010)
Спасибо за информацию ;) Может и не надо ))) Может и так сойдет, ФШ скроет если что, а я его и так люблю. Хе, про загар точно!
Автор: Визажист (06.06.2010)
Лидусь, эх сейчас стопудово фотографы взвыли, услышав про ФШ - они полягут обрабатывать "необработанное" лицо...
Автор: Rox (06.06.2010)
да....около тысячи фоток)))

Девушки-невесты,не надейтесь на фотошоп! вы же фотографов замучаете,бедных да и не будут они это делать
лучше один раз "перебдеть" на макияже, чем "недобдеть" на куче фоток))) Это и к женскому макияжу относится для сомневающихся)
Автор: Кроличек (07.06.2010)
Девочки, спасибо, учтем :)
Автор: Любинька (05.06.2010)
товарищи профи!!! ответьте нам, пожалуйста!!!
Автор: Любинька (05.06.2010)
да, кстати про маникюр, надо будет его в салон с собой взать
Автор: АннИ (05.06.2010)
Как вы своих БМов на такие подвиги уговариваете? У меня все попытки на корню отсек! Ничего делать не хочет
Ну да как хочет, пока он спит ему маникюрчик сделаю
Автор: Наталья Мартос (06.06.2010)
Услуги для мужчин имеют другие названия и лучше пользоваться ими: не make up или, боже упаси, макияж - лучше предложить корректировку формы лица, подчеркнуть мужественность скул, к примеру.
не покрасить волосы (если есть седина), а добавить в волосы пигмента
Когда я работаю с мужчинами, я обычно заранее говорю, что собираюсь делать и с какой целью, и, конечно, что не буду делать (обычно в этот список попадает использование теней, туши и т.п.)
Автор: Любинька (05.06.2010)
я 1 раз своему сама делала маникюр, ногти даже пилочкой отполировала, ему приятно что я его ручками занимаюсь, как массажик)))) и самому приятно когда нет заусенцев и ногти аккуратные
Автор: Любинька (05.06.2010)
моему еще волосы надо бы выпрямить, т.к. они вьются
Автор: Bayadera (05.06.2010)
да девочки - почитали бы БМ - эту темку
Автор: АннИ (05.06.2010)
Автор: Rox (05.06.2010)
Делают,конечно,макияж БМам))) и сейчас это становится все более актуальным, мальчики не бегут в ужасе от этого))) У Славной был такой опыт, Олень-Ка будет делать))) Просто для фото-легкий тон, замазать недостатки кожи. а можно и тушь незаметную, естественную если согласится
Автор: Наталья Мартос (06.06.2010)
Любинька, а надо ли? может просто пригладить, чтоб волна ухоженой была? вьющиеся волосы - это ж такая красота!
Автор: Любинька (05.06.2010)
класс!!! современные БМы!!!
Автор: Leno4ek2010 (05.06.2010)
Я пыталась своего уговорить, ни в какую не захотел ни макияж ни маникюр! Ну маникюр он сам сделал, пальчики хорошо смотрелись, ну а макияж... увы, отказался! Ну и ладно, все равно красивый!
Автор: tessy (05.06.2010)
а я сегодня осталась без мастера... катастрофа прямо, теперь судорожно обзваниваю знакомых в поисках нового... получилось конечно не айс, мы просто договаривались с девочкой еще в ноябре, договорились созвониться ближе к делу и что она согласна и все ок. А сегодня звоним - а ей рожать как раз срок нам на свадьбу вот так бывает... в результате теперь без мастера
Автор: Milana (05.06.2010)
Странно, что девушка не перезвонила и не отменила заказ Как-то безответственно, хотя, ситуации разные бывают. Может контакты Ваши потерялись...
Автор: Любинька (05.06.2010)
а что она не знала что беременна?
Автор: Рыжая Бестия (05.06.2010)
с ноября до конца июля как раз 9 месяцев))))
Автор: Любинька (05.06.2010)
ааа, точно!!! вот засада то!
Автор: tessy (05.06.2010)
да, контакты потерялись... и как раз 9 месяцев)) в результате она сейчас на сохранении, а я ищу мастера...девчонки обещали в пн список мастеров знакомых принести...только вот и надежда...
Автор: Любинька (06.06.2010)
девочки, как вы думаете, за мужской маникюр 300р это дорого??
Автор: Milana (06.06.2010)
мне кажется, нет. какая разница мужской или женский те же средства и то же время мастера. в верхней части маникюр так и стоит 300-350 и вроде, нет подразделения на мужской и женский
Автор: Princess (06.06.2010)
Я думаю что за любой маникюр 300 р. это очень не дорого.
Автор: Любинька (06.06.2010)
Спасибо, Леночка!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.