Свадебный макияж и прическа

Автор: FBunny (21.06.2010)
Хотя конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но по мне так такая прическа уже не актуальна, сейчас столько красоты делают разной-преразной, и тебе нужно что-то яркое, задорное, под тебя чтоб подходила))) ИМХО)))))))
Автор: Визажист (21.06.2010)
ну я ж не волшебник и даже не учусь
Я Катю предупреждала, что из меня причесочник - как из Зверева балерина
Пара нюансов - спереди наискось постриженная челка, на макушке - зверский начес. Кате нельзя зализанные прически, а объема и длины волос недостаточно, чтобы сварганить шедевр. Пряди наращивать я не умею и даж соваться не буду Так что...хотя время есть...может додумаю какие-нито штрихи.....
Автор: Irish (21.06.2010)
Жанночка, у каждого свои таланты ты вот МЕГА-СУПЕР Визажист, а кто-то хороший парикмахер!!!

А про нарощенные пряди, мне вот делали трессы...их даже наверное я сама смогу приляпать(правда не пробовала))), они на заколочках...одни большие, другие по-меньше...Не всем же с гривой волос везет
Хорошо, что прогресс идет вперед и можно добавить то, что природа слегка не додала ( это я про себя)
Автор: Kapelьka (21.06.2010)
Мне очень нравится как сзади забраны волосы , но завитки сверху смотрятся не особо (не хочу никого обидеть)
Вредная конфетка, мне кажется надо нечто более воздушное, легкое и романтичное
Автор: Визажист (21.06.2010)
Девочки, я ничуть не обижаюсь Большое вам спасибо за искренние (надеюсь) отзывы. Я долго отбрыкивалась от прически, но только Катя (или кто меня близко знает) догадываются, ЧЕГО мне это стоило Каких нервов и стрессов.....
Автор: Нусик (21.06.2010)
Жан,мне кажется,ты молодчина,что осваиваешь новое поприще! И пусть не все сразу получается,ты все равно двигайся вперед,развивайся,и достигнешь успеха!
Автор: Визажист (21.06.2010)
нееее, это поприще я осваивать не буду - это не мое Визаж я люблю до одури, а вот прически - это нееее.... Поражаюсь Катюшиной отваге и самоотверженности, что втянула меня в эту авантюру
Автор: Блестяшка (21.06.2010)
А мне нравится как сзади волосы уложены. Видно уже сейчас, что с укладочными средствами должно получиться хорошо. НО меня почему-то смущают кудряшки на макушке. не знаю почему. Мне кажется, что если бы эти волосы уложить как-нибудь по-другому (ну, например разделить на пряди и в разном направлении под фату убрать)было бы лучше. Вот прямо простят эти кудельки. ИМХО.
Катюш, у тебя правда внешность такая принцессная и фата пушистая, может что-то типа такого подойдет (очень милая девочка, понравилась мне )? А так получается что вся самая красота под фатой спрятана. ЖАЛКО
Автор: Визажист (21.06.2010)
Ленусь, спасибо за вариант...надо обдумать... но ведь у Кати плотная челка...
ЗЫ: Катерина!!! Готовься на свадьбе к экспериментам!
Автор: Блестяшка (21.06.2010)
Жан, у меня сейчас тоже челка. Я просто ее отрастила чуть длиннее, чем ношу обычно, поэтому закалываю. Она не очень длинная, но если ее высушить феном, чтобы направление волос было к макушке, ее гораздо легче зафиксировать так, как у девочки на картинке. Я тоже буду делать прическу с челкой назад
Автор: Визажист (21.06.2010)
Ну вот челку-то как раз я ей постригла))))))))) Это я могу))))) а с причами - напряг....И без челки ей нельзя - овал лица не позволяет...так что челка будет по-любому...
Автор: Блестяшка (21.06.2010)
Вот еще хороший вариант "не зализанной" макушки.
Автор: Nadya Doro (22.06.2010)
очень красиво и прическа и сама девушка :)
Автор: K@t (21.06.2010)
Согласна с Блестяшкой!
Автор: Irish (22.06.2010)
А мне очень понравился второй вариант Интересное решение!!!

У меня тоже есть челка, правда она не густая, и за несколько дней до свадьбы мне ее подстригли, чтобы в глаза не лезла...Но, когда мне мой парикмахер сделал прическу, я поняла что она не нужна, поэтому мы ее завили и убрали в в бок Получилось очень даже хорошо
Автор: FBunny (22.06.2010)
Аааа, Жанночка, так это ты делала прическу, ну раз эту прическу делал Визажист, а не парикмахер, то она вообще выше всяких похвал, ибо если человек не профессионал в другом деле, но делает и у него получается, то респект))) Но все равно думаю, что нужно что-то другое попробовать , ну не люблю я завитушки всякие такие, хоть убейте)))может действительно как на втором варианте попробовать, весело и задорно)))? Жанн, я знаю ты сможешь))) "Никогда не бойся делать то что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник")))))))))
Автор: Визажист (22.06.2010)
пасиб, Катюш...ну чтож...будем веселить и задорить
Автор: Вредная конфетка (22.06.2010)
Вай-вай, сначала в тему никого не загонишь, теперь не выгонишь специально не писала кто мастер, чтобы объективную оценку дали
Да, прическа довольно простая с виду, но я изначально не хотела ничего глобального, задумка была с пушистой фатой, а она не подразумевает шедевральной прически. Вида спереди с фатой у меня нет, только вот такой Но здесь больше для макияжа фотографировались, и оговорюсь сразу - фото было сделано уже ночью, после того, как я в таком виде в гости на природу сходила Так что не судите строго. Вот напугали вы Жанну и она приедет ко мне с дрожащими руками. Ну да ладно, смелость города берет)))
Автор: Legally_Blond (22.06.2010)
Блин, Катюш, те прическа пойдет которая у меня получается когда я в ванну залезаю и зубной счеткой волосы подкалываю.... Жаль что специально эту прическу сделать ни разу не получилось.... но там такие двойные петле-ушки спереди получаются....

Тип такого....
Автор: Rox (22.06.2010)
хорошо нарисовала
Автор: Irish (22.06.2010)
Да, Катя!
Шедевр
Автор: Вредная конфетка (23.06.2010)
Девочки, всем спасибо за мнения! Жанна уезжает полна идей, как сделать из меня принцессу Результ увидим, в общем-то, совсем скоро. Я думаю, нам нужно было немного вашей критики
Автор: FBunny (23.06.2010)
подкалывать волосы зубной щеткой, это сильно)
Автор: Ириска Эксклюзив (23.06.2010)
Катя Хохлова форевер
Автор: Irish (23.06.2010)
Что-то тут ничего не видно????
Автор: Daisy (24.06.2010)
Девочки, как думаете, что лучше купить для подкрашивания губок в течение свадебного дня - помаду или блеск?
Автор: Вредная конфетка (25.06.2010)
Мне Жанна выбрала из моих же блесков блеск, которым я на свадьбу буду красить.
Автор: Любинька (24.06.2010)
мне мой визажист ( Елене Российской она же Milana) посоветовала блеск, хотя любая помада и блеск съестся!!
Автор: Daisy (24.06.2010)
да это понятно, что съестся:))) просто интересно, что будет лучше на губах смотреться, ну и на фотографиях, само собой
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
у меня и помада и блеск будут
Автор: Tatisha (25.06.2010)
У меня тоже первый слой помада, а сверху блеск
Автор: FBunny (25.06.2010)
На фотографиях главное, чтобы вообще что-то было на губах и тебе шло, а смотреться все будет красиво))) Ведь надо просто чтобы губки были выделены)))
Автор: Samara (25.06.2010)
Девчонки, милые! Сегодня была на пробнике. Катя Х. испробовала на мне казалось бы все модификации причесок. И мне каждая из них нравилась... пришла домой и не знаю что вообще выбрать то!!! Посоветуйте... пожайлуста

Просьба не обращать внимание на жуткий герпес
Автор: Samara (25.06.2010)
То же, но с челкой!
Автор: Samara (25.06.2010)
Вот этот вариант мне сейчас больше всех нравится
Автор: Samara (25.06.2010)
он же
Автор: Рыжая Бестия (25.06.2010)
хи, а мне оба очень нравятся
а второй вариант без фаты будет?
Автор: Samara (25.06.2010)
не с фатой, просто уже поленились
Автор: Блестяшка (25.06.2010)
Мне второй вариант больше нравится. Более стильно на мой взгляд
Автор: Legally_Blond (26.06.2010)
Я за последний вариант!
Автор: Smarty (27.06.2010)
Тебе все три варианта очень идут, но последний самый интересный
Автор: Меиталь (28.06.2010)
Ой Ритулька, красотка Последний вариант очень нравится
Автор: Janka (25.06.2010)
мне понравился вариант с челкой
Автор: Rox (25.06.2010)
последний вариан очень красивый,стильный!

второй,имхо,с челкой-прошлый век уже 10 лет назад на выпускные такое делали...

первый тоже красивый
Автор: Samara (25.06.2010)
+1000000000000 Катя тоже самое сказала про челку! Спасибо Оля за совет профессионала
Автор: Iris (25.06.2010)
Мне понравился первый и третий вариант, с челкой вроде не так хорошо
Последний вариант правда стильный
Автор: Екатерина-Кадрия (25.06.2010)
мне очень понравился 1 и 3 вариант, но больше всего 3-ий, очень стильно смотрится и красиво! тебе очень идет
Автор: муся (25.06.2010)
и я и я за последний вариант! третья прическа очень изящная,элегантная!
Автор: Samara (25.06.2010)
Спасибо девочки большое!!!! Я тоже к последнему склоняюсь!!! Теперь 100% решила! Спасибо за помощь
Автор: Nastunchik (25.06.2010)
мне очень понравилась первая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.