Свадебный макияж и прическа

Автор: Любинька (06.06.2010)
и Яна!!!
Автор: Irish (07.06.2010)
Как забавная темка
Меня прямо порадовала с утра!

Мы Бму делали маникюр, причем он сам этого хотел, и как ни странно даже не сопротивлялся!!!!

На самом деле, не важно у мастера или самим! Но МАНИКЮР жениху надо делать однозначно, потому что ручки должны быть ухоженными...слишком часто в день свадьбы они попадают вполе зрения...очень многих людей, и особенно ПРОФИ!

Любинька, про сумму в 300 р., Милана прова на все 100, маникюр одинаковый и женский и мужской, столько же пальцев , а иногда мужской бывает намного сложнее, потому что девушки за совими руками следят постоянно, а парни очень редко
Автор: Блестяшка (07.06.2010)
Почитала темку и порадовалась - у меня БМ всегда следил за своими руками. Аккуратные розовые ногти у нас не только по праздникам. Поэтому особых усилий не придется прикладывать. А вот про макияж - он меня сам спросил: "Может мне надо?". У него просто после подросткового периода мелкие неровности на коже остались. Я ему сказала, что, наверно, не нужно (ну, правда, это не критично). Было бы солнце в выходные - было бы проще - позагорали и ничего не заметно. Но погода нас что-то по выходным не балует... Может, в солярий его отправить?
Автор: Любинька (07.06.2010)
класс!!! какие у вас БМмы молодцы! а мой то в машине ковыряется (руки потом огрубевшие), то дома ремонт!!! в общем вчера говорю ему вместе пойдем на маникюр, он не против)))
Автор: MSvetik (07.06.2010)
Хотя и маникюр мы обсуждаем не в той теме, все таки напишу здесь
Практически везде цена мужского маникюра дороже женского потому что:
-пальцы крупнее
-в большинстве случаев руки запущенные (даже если мужчина регулярно делает маникюр, то кутикула нарастает намного быстрее чем у женщин)
-сделать массаж рук мужчине значительно сложнее (физически)
-и исходя из этих пунктов времени уходит больше
Автор: БусинкаМ (07.06.2010)
Девочки, у кого были живые цветы в прическе, подскажите пожалуйста!!! Меня вчера поставили в тупик таким вопросом: моя знакомая несколько лет назад была флористом, и когда я сказала, что хочу в прическу живые цветы она сказала: а тебе не тяжело будет??? Типа бутоны тяжелые и все такое. Это правда??? Цветочки хорошо держаться на волосах???
Автор: Milana (07.06.2010)
Я сама прически не делаю, но видела много раз как живые цветы украшают прическу! На сколько я знаю, ничего они не утяжеляют, а как держатся, зависит от мастера, думаю. Их специально воском обрабатывают. Не слышала от своих невест, что цветы увядали в течении дня.
Автор: MSvetik (08.06.2010)
У меня были живые цветы в волосах (альстромерии). Никакой тяжести я не испытывала. Цветы заранее ничем не обрабатывали. Просто приделали в волосы и зафиксировали лаком.
Автор: Осколочка (10.06.2010)
У меня были кустовые розы в волосах. я их вообще не замечала, и они весь день замечательно держались
Автор: Любинька (07.06.2010)
неверное смотря какие цветы, они же будут не оргомные, или несколько маленьких или один побольше, я думаю что все будет нормально, просто сколько людей только и мнений
Автор: Milana (07.06.2010)
Согласна с Любинькой - во всём нужна мера ;)
Вот например прическа с живыми цветами. Не очень видно, но там цветы в плетении.
Автор: Anastasia_Z (08.06.2010)
я совсем запуталась в цветовой гамме макияжа. Мне нужно бежево-розовое сочетание, помаду-блеск уже купила бежево-розовую хамелеон, подводки будут темно-коричневые, т.к. глаза зелено-карие. Вот не знаю какие лучше тени сделать... может персиково коричневые или можно розово-коричневые, хочу, чтобы с моими розовыми фрезиями гармонировало и с платьем. на пробный уже ходила давно, хочу немного по-другому.
Автор: Визажист (08.06.2010)
Насть, розово-коричневые, но коричневый такой кофейный, холодный или сливово-коричневый.
Автор: Anastasia_Z (08.06.2010)
спасибо большое за совет!
Автор: Xomyachina (16.06.2010)
Девочки! А как же живые цветы в распущенных волосах закрепляют?
Автор: Rox (16.06.2010)
ну это уже забота не невесты)))) закрепляют))и держатся)) у всех разные способы,наверное)
Автор: БусинкаМ (08.06.2010)
Спасибо за ответ!!!)) Вот и я думаю,что ничего страшного и голова от тяжести цветов не отвалиться!!!
Автор: Л и л у (14.06.2010)
Ой ей ей,за 2 недели до свадьбы я осталась без парикмахера и визажиста,девушка вежливо отказалась(((((((((( . Ну как вот так можно??Кого я теперь за 2 недели найду
Автор: Sestranevesty (14.06.2010)
Лмлу, могу дать контаки визажиста и парикмахера. Она мою подругу укладывала и красила на свдьбу. Мне понравилось. И сестре макияж она будет делать... Позвони, вдруг она свободна. Контакт в личке
Автор: Milana (23.06.2010)
Автор: Nadya Doro (16.06.2010)
Милые девочки, подскажите мастера пожалуйста, иду на свадьбу 19 июня и очень хочется сделать прическу, нужен парикмахер который сможет с утра подъехать ко мне домой :) а если у кого-то есть ещё контакты недорогого наращивания ноготочков то буду вдвойне благодарна очень очень жду ваших ответов
Автор: Июлька (16.06.2010)
Девочки!а кто нибудь делал макияж у антоновой светланы?как?нормально?
Автор: Tatisha (16.06.2010)
Nadya Doro, я могу Шмелёву Валентину посоветовать. Она будет делать мне на свадьбу 6.08.10 причёску и макияж. Ездила к ней делать 2 макета прически и пробный мэйк-ап. Мне понравилось. Женщина она вроде ответственная, выезжает к невестам на дом с самого утрища

от модератора: - все контакты в личку!
Автор: Nadya Doro (17.06.2010)
Tatisha, такое совпадение, как раз вчера договорилась с Валентиной и в субботу она ко мне приедет :) а сегодня читаю вашу рекомендацию и очень рада что угадала с выбором спасибо
Автор: Rox (16.06.2010)
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=35
Автор: Tatisha (17.06.2010)
Nadya Doro, ну вот видишь как хорошо получилось
Автор: Рыжуличка (18.06.2010)
Девочки визажисты-парикмахеры....есть свободные на 31.07.2010???
Автор: tessy (18.06.2010)
привет, у меня такая же проблема была...я 2 дня всех обзванивала, все заняты на 31 июля... я случайно совершенно нашла, но у меня осталось 2 номера телефона, которые мне дали девочки, куда я не звонила...могу дать, если надо
Автор: Nadya Doro (21.06.2010)
вот и результат
Автор: klepik (21.06.2010)
Красиво!)) я тоже что-то типа такого хочу))
Автор: Legally_Blond (21.06.2010)
Красиво. Чуть-чуть поплотнее тон хочется, чтоб краснота кожи не так проступала.... Хотя, может, это фото/монитор мне так отсвечивает. Макияж глаз-просто супер
Автор: Nadya Doro (22.06.2010)
да это на фото так кажется, красноты не было, просто снимок не профессиональный
вот ещё один
Автор: БусинкаМ (18.06.2010)
Девочки, у кого есть контакты визажистов-парикмахеров??? Напишите в личку, пожалуйста!!! С сайта уже обзвонила всех
Автор: Chychi (18.06.2010)
посмотри в журналах "брак и семья", кот. в Загсе дают.
Автор: klepik (18.06.2010)
БусинкаМ, а ты попробуй зайти в какие-нибудь салоны красоты рядом с домом, и поспрашивай у них, может кто-нибудь возьмется. Я вот только сегодня (до свадьбы меньше месяца) нашла себе парикмахера и визажиста таким же образом. А то я уж думала, что вообще никого не найду, потому что тоже все заняты были, число говорят популярное
Автор: Рыжуличка (18.06.2010)
Девочки, я тут узнала, что свадебный макияж 2000 стоит и ужаснулась! Реально 2000, может дешевле можно найти или это средняя цена по городу?
Автор: bimbapiccina (18.06.2010)
я за 2 тыщи буду делать, остальные предложения были ещё дороже
Автор: муся (18.06.2010)
У меня тоже 2 с пробным,сначала тоже думала, что дорого,но потом решила,что лучше переплачу 500 р и буду спокойна
Автор: Стася (19.06.2010)
а на 4 сентября парикмахеры-визажисты остались?!!! обзвонила 5 человек...все заняты... ощущение что пол города в этот день замуж выходят!
Автор: Вредная конфетка (21.06.2010)
В выходные ходила на пробную прическу. Демонстрирую результат. Интересно узнать, как вам со стороны кажется: на этом варианте остановиться или еще подумать?
Автор: кнедлик (21.06.2010)
оригинально! только бы увидеть, так сказать, с фасада))
Автор: Вредная конфетка (21.06.2010)
а с фасада фото нет))) там просто челка уложенная
Автор: Вредная конфетка (21.06.2010)
Вид сверху.
Автор: Вредная конфетка (21.06.2010)
Ну и с фатой.
Автор: FBunny (21.06.2010)
Прическа вполне обычная, симпатично не спорю, но может еще что-то посмотреть?)
Автор: Iris (21.06.2010)
Согласна, может еще что-то попробовать?
Это симпатичная свадебная прическа, хочется ведь чего-нибудь такого
Автор: Нусик (21.06.2010)
Прикольно,такие кренделёчки-завиточки
Автор: Людмилка (21.06.2010)
Мне очень нравится прическа! Если и спереди все хорошо, то можно и остановиться на ней, я думаю.хотя, если есть возможность еще поэкспериментировать - почему бы и нет!
Автор: Ластеныш (21.06.2010)
Классная!!! Ты какого роста? С моим 1,70 завиточки на голове были бы не видны! Жаль, что нет спереди в фате. У лица завлекалочки будут?, а то часть красоты не видно под фатой.ИМХО
Автор: Irish (21.06.2010)
Кать, реально не хватает вида спереди Чтобы объективно оценить!!!!

соглашусь с Катюхой FBunny, мне кажется тебе стоит поискать что-нибудь поинтереснее, эта уж совсем стандартная!!! Хотя сзади смотриться миленько Но под фатой все закрывается...

С твоей внешнотсью принцессной, мне кажется тебе нужно что-нибудь легкое...с завлекаловками Чисто мое ИМХО!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.