Свадебный макияж и прическа

Автор: Anni (10.11.2009)
Она просто испортила утро свадебного дня! Вот так!Пришлось успокаивать не меня,а мне эту мадам!Человек просто неадекватен...Прическа просто не получалась,приехал жених а прическа все никак не выходит,а когда дошли до макияжа-ну это вообще........Фотограф поддержала,сказала что все просто ужасно выглядит,на что Ольга Наумова вошла в такую агрессию,мне аж страшно стало,думала что из скандала могло перейти в.....Ольга продолжала долго истерить,я ее успокаивала..........Это надо мне-невесте...Вобщем прическу мне доделывала моя золотая Татьяна Романова-в прошлом парикмахер(самая лучшая)!!!!!Если бы не Таня,то я бы с ума сошла....Вместо 9 наш выкуп начался в 12-СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ОЛЯ!!!Мы потерпели убытки-простой лимузина 3 часа!Опоздали в Загс!Наша задуманная фотосессия сбилась с графика!А самое главное-мои нервы,настроение!!!А на странице расхваливают-прямо специалистка такая,куда деваться!!!Вспоминаю,аж трясти начинает....Зато пришла с огромным чемоданом ,для чего только не понятно.Я свое мнение не навязываю,просто написала свои чувства и обгаженное настроение..
Автор: Олень-ка (10.11.2009)
судя по тому, как рано у тебя все начнется, не стоит переживать, что мы на один день обе у Оли
Автор: Кри (10.11.2009)
И не пожалеете!Она (Rox) просто чудесный человек и мега-специалист!!!
Автор: Rox (10.11.2009)
Anni, а у вас репетиция была? Она пробовала твои волосы "на ощупь"? может просто сложные волосы и больше времени на прическу стоило заложить?
Автор: Anni (10.11.2009)
Оль,в том то и дело,что пробник был.....На репетиции все смотрелось по-другому...А в итоге-ужас..
Автор: Klassik (12.11.2009)
Да, что Вы написали, для невесты в свадебный день, хуже пожара.
Но у меня несколько вопросов и просьба.
А есть ли фотки, этой ужасной причёски и фото во время её создания?
И если можно фото причёски с которой Вы были весь день.
И кто у вас был фотограф?
Автор: Anni (15.11.2009)
Алексей,ранее,я писала,что фотограф-Татьяна Романова,фотографий пока нет,ждем с нетерпением...Но неужели вы думаете,что мне надо было запечатлеть "чудо" на моей голове..Конечно нет.....Как Татьяна решилась исправить все,Ольга сразу судорожно стала вызывать такси,схватила чемодан и тут ее след простыл..Причем мне нужна была обычная укладка...Локоны и убрать челку...Ездила к ней на завивку,все должно было получиться быстрее,как она говорила,..Нужен был объем,а его не получилось..Кстати,Оля постоянно ходит курить минут по 10...это раздражало..
Автор: Рона (14.11.2009)
У меня тоже была Ольга Наумова... Шпильки из прически начали собирать после ее ухода(((.В ЗАГСе это было особенно обидно(... Лак д/волос свой запасной забыла дома (а это не мудрено в такой суматохе)
Всю фотосессию до кафе я только и думала, где найти лак для волос и все "закрепить"...
Благо у гостьи нашелся флакончик лака, и после первых танцулек невеста была приведена в божеский вид... Пробная прическа у меня была, тогда было понятно, что без бигудей не обойтись, но не ужели так жалко лака на готовую прическу... обидно, что прическа началась портиться еще до ЗАГСа. А макияж: губы почему-то оказались ярко-розовыми, как у ...даже не знаю с кем сравнить..., глаза мне понравились, тон лица - если видно, что я не сильно загорелая, то зачем лицо делать очень загорелым. На первых фоткахкак будто лицо отдельно от тела, потом фотограф видимо все подстроил, а со временем цвет сошел...
Мое резюме: все до конца проговарийвайте, имейте с собой запасной флакончик лака, загар в солярии не мене 7 раз ( я была только 3, загораю очень хорошо).
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
Аnni,вот это ужас!!!!Мда,врагу не пожелаешь!А что она по этому поводу сказала?Объяснила?Извинилась?
Автор: вера-визажист (11.11.2009)
девчонки пробные макияжи еще не кто не отменял, на них можно обговорить все детали и нюансы! на будущее кто сомневается, обязательно делайте пробник что бы проблем не у кого не было!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
Всем привет! Девочки, почитала отзывы о Кате Хохловой, фото посмотрела - все очень красиво,все понравилось . А не подскажите примерную стоимость ее работ и за какое время до свадьбы к ней записываться, если она в январе?
Автор: Rox (12.11.2009)
за стоимостью тебе лучше позвонить ей лично,т.к. у некоторых профи отличаются,например,зимние и летние цены,бывают скидки и т.д.
А звонить и записываться уже лучше сейчас! она пользуется большим спросом. На лето,например,к ней уже запись идет вовсю
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
А тот телефончик, который у нее на страничке он правильный?
Автор: Rox (12.11.2009)
Ну конечно правильный зачем здесь неправильные телефоны держать звони и узнавай,не бойся
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
ну может он у нее изменился, а исправить забыли Я так в Лесную ладью звонила, а попадала в квартиры
Автор: Leno4ek2010 (21.11.2009)
Звонила сегодня Екатерине Хохловой, а у нее занято на 6 февраля, я очень расстроена!
Автор: Венерианка (21.11.2009)
Леночка, не расстраивайся Может, посмотреть других визажистов-парикмахеров? Или у всех уже к этому времени занято?
Автор: Leno4ek2010 (21.11.2009)
Я пока не знаю, но настолько боюсь звонить им, с этим черным списком!
Он конечно во многом помогает, но и немного сбивает! Пока даже не знаю с кого начать! Но собирусь и начну!
Автор: Визажист (22.11.2009)
Леночка, позвони Свете Антоновой или Оле Лудановой (Rox), если хочешь стилиста 2в1 В любом случае бояться не нужно - все очень субъективно в черном списке и отзыв "плохая прическа" может всего лишь означать чуть выехавшую шпильку, которую можно поправить, не нарушая прически
Автор: Fearid (22.11.2009)
А я вот думаю заказать своему любимому стилиста. Такая практика существует????
Автор: Rox (22.11.2009)
Конечно,существует! и даже мужской макияж делают))) у меня Рома делал на свадьбу укладку,я еще хотела,чтоб Катя сделала ему макияжик,он даже согласился после долгих уговоров,но у нее просто не оставалось времени)))
Автор: Олень-ка (22.11.2009)
мы тоже подумываем сделать тон лица жениху,ему самому идея нравится, но как это вообще сделать, если с самого утра стилист находится у невесты, а не с женихом))
Автор: Rox (22.11.2009)
ну именно в твой день у меня одной вряд ли время на него хватит

самим если делать мужской макияж....даже не знаю,что тебе посоветовать...
Автор: Олень-ка (22.11.2009)
лучше еще сказать - сил...не представляю, во сколько тебе надо будет встать в этот день, чтобы раннюю невесту до этого привести в боевую готовность
Автор: Венерианка (22.11.2009)
Да, тоже думала на счет макияжа для любимого - хочется, чтобы он на фотографиях выглядел замечательно, но не знаю, когда его "загримировать"? Ведь визажист же будет со мной,пока любимый будет меня уже выкупать? Или может, стилисту задержаться после меня, и как любимый выкупит меня, сразу заманить его в отдельную комнатку и набросать тончик? Или перед встречей со мной завести его отдельно от гостей, чтоб сделать красавчиком? Ой, не знаю, как бы сделать это не очень заметно, но и чтоб красиво было...
Да, мой любимый еще сомневается на счет своей прически - у него красивые длинные волосы просто обалденный хвост... Но он говорит, что весь хвост распушится за целый день... Ну не лаком же его фиксировать?
Автор: Олень-ка (22.11.2009)
а если продумать какую-нибудь прическу помимо хвоста? =) блин.. ты так написала, что я представила себе не человеческие волосы, а распушенный роскошный звериный хвост
Автор: Венерианка (22.11.2009)
Да, любимому можно тоже красивишную прическу сделать, с кудрями и пучками, как мне Только волосы у него лучше моих...
Нее, я любимого именно с хвостом люблю Мне кажется, ему так здорово!
Кстати, Оля, а ты ж видела его хвост)) Он на ноябрьский девичник приходил за мной
Автор: Олень-ка (22.11.2009)
ну..вообще-то у НДБ мы вас еще видели =)) с таким хвостом вы просто обязаны поставить жгучий свадебный танец
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
ага, в духе Антонио Бандероса
Автор: Венерианка (22.11.2009)
Ой, а мы хотели что-то более традиционное... Хотя это было бы так красиво!
Автор: Олень-ка (22.11.2009)
а вы традиционный красивый, медленный станцуйте, а под конец зажгите =)) мне кажется, это было бы офигенно =) сама думаю над таким вариантом))
Автор: Венерианка (22.11.2009)
Да, надо посоветоваться с любимым - хороший вариант
Автор: Rox (22.11.2009)
Вер,не видела твоего любимого,но если ему пойдет-пусть отрастит и выбреет щетинку в стиле Бандераса и сделайте соответствующий прикид)))) черный костюм,красная-бордовая-что-то подобное жилетка с англ. галстуком А ты сделай элементы образа Кармен-красный цветок в волосах,например, и красный букет))))Или платье,как у Юноны и Аленочки-с красным бантом)))
с длинными музжскими волосами грех не воспользоваться моментом
Автор: Венерианка (22.11.2009)
ой, это все,конечно, здорово, но на своей свадьбе не хочу такого Да и не люблю я не бритых мужчин... Не спорю, красиво это, но мы люди классические, нам это не подойдет...
Автор: Поленька (23.11.2009)
Венерианка, !
У моего прынца тоже роскошный хвост , вот тоже подумываю, как такую красоту укладывать .
Автор: Luna7 (28.11.2009)
также советую Светлану Антонову, мне делала прическу и макияж- супер! только несколько раз обговори время начала.
Автор: Leno4ek2010 (22.11.2009)
А работы Светы Антоновой где можно посмотреть? Что-то на сайте ее нет!
Автор: Rox (22.11.2009)
Как это нет?))) http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=35
Автор: Leno4ek2010 (22.11.2009)
Значит я с закрытыми глазами смотрела! Извиняюсь!
Автор: MAUSE (28.11.2009)
Катя Хохлова, я хотела именно её и могуть сказать - это был безукоризненный выбор!
Автор: Lakrizza (03.12.2009)
Я тоже так много хороших отзывов слышала о Кате, что сразу решила позвонить именно ей. вчера созвонились, я так рада, что она не занята на мою дату!!!!!
Автор: Iris (03.12.2009)
Lakrizza, поздравляю
И дата свадьбы у тебя вроде популярная, середина лета. Тебе очень повезло, что Катя оказалась свободной
Я уже 2 раза делала у нее макияж и прическу. Я и окружающие были в восторге
Автор: марусия (03.12.2009)
я вот тоже остановила свой выбор на кате..а сколько она берет???
Автор: Iris (03.12.2009)
Это лучше к самой Кате
Цены с каждым годом меняются, поэтому точнее нее никто тебе не скажет
Автор: sweetlanka (03.12.2009)
Катюша - Мастер с большой-большой буквы, это факт! Нисколько не пожалеете, девчонки
Автор: Leno4ek2010 (03.12.2009)
А я тоже хотела к Кате, но на нашу дату она занята, и мне посоветовали Олю (Rox) и вы знаете, сделала у нее пробный макияж и прическу и осталась очень довольна! Она молодец!
Автор: sweetlanka (03.12.2009)
А в Оле мы тоже нисколечко не сомневаемся
Автор: Кри (03.12.2009)
Да,блин,когда у меня свадьба была,Оля только начинала с прическами,поэтому я была в полной Ж,она поймет,а я в отчете напишу.
Автор: Rox (03.12.2009)
Кристин, двусмысленная фраза получилась
Автор: Naty (03.12.2009)
А фотки есть?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.