Гостиница после свадьбы

Автор: Fearid (12.01.2010)
Ура, ура!!! Забронировали номер VIP в Парусе)))) Очень рады))))
Автор: Олень-ка (12.01.2010)
поздравляю =)
Автор: Рыжая Бестия (12.01.2010)
Fearid, потом расскажешь
я имею ввиду про обслуживание, условия, обстановку
Автор: miss O (12.01.2010)
Fearid поздравляю
Автор: Fearid (12.01.2010)
Спасибо. Обязательно потом расскажу.
Автор: цветочек Аленький (13.01.2010)
поздравляю!
Автор: Bayadera (21.01.2010)
Девочки никто не узнавал - где в номерах есть джакузи?
Автор: Samara (22.01.2010)
Света, точно знаю, что в сергиевской есть (своими глазами видела)=))))))))))) Находится на ул. Сергиевской 12
Автор: Лапуля85 (28.01.2010)
девочки, есть мини-отель "На Ильинке" у них вип номер за 6 т.р., мы заказали,там есть джакузи и парилка,т.е. получается как сауна в номере...рекомендую)

ps друзья заказывали на перв. брачн. ночь, остались очень довольны)
Автор: belianochka (28.01.2010)
Ира, а как называется этот мини-отель?
Автор: Лапуля85 (29.01.2010)
так и называется "На Ильинке", телефон в личку скинула)
Автор: Пижон по жизни (01.03.2010)
мне тоже скинь, пожалуйста
Автор: Венерианка (29.01.2010)
И мне тоже про джакузи интересно Ну или хотя бы где есть хорошие ванны? А-то как-то все ходим по гостиницам, где душевые кабины в номере, а хотелось бы в ванной поваляться
Автор: STar (29.01.2010)
У нас ПБН была в Нижегородской... Номер был с ванной
Мы в ней, правда, не валялись...
Автор: Славная (25.02.2010)
Вера, вы нашли гостиницу с джакузи?
Автор: Foxy (25.02.2010)
В Чайке (в загородном отеле) есть номер Казанова - он с джакузи
Автор: Пижон по жизни (01.03.2010)
"Казанова" как-то не по-свадебному=)я бы сказал скорее для мальчишника
Автор: мышь (02.03.2010)
поделюсь своими ислледованиями по поиску гостиницы-может кому полезно будет

первичный обзвон на мой взгляд достойных кандидатов:
1. г-ца Октярбрьская
номер для молодеженов - 6100р (завтрак включен)
при осмотре: ничего особенного, очень маленький, с видом на Оку, душевая кабина, телек- в номере, обещали принарядить номер по случаю, и шампунь в подарок

-отказ сразу при просмотре

2. Г-ца Сергиевская
номер для молодоженов- 3800 - воодушевилась ценой :)
при осмотре: г-ца -в старом помещичьем доме, с высокими потолками, лепниной и прочими атрибутами старости - вообщем, на любителя; интерьер-приличный, джакузи в номере..
кроме того, из специфики размещения номера- молодоженам будет некомфортно психологически- коридор малеький, слышимость, наверняка отличная
в номере- оч. холодно
вид из номера-на Ильинку..
-отказ, несмотря на привлекательность цены, и вроде бы приличности номера.. по ощущениям

3. Г-ца Нижегородская
вход - как в старые годы засилия СССР :) ресепшн в той же гамме, даже в том же макияже и стиле общения...брр
номер бизнес - 4500 (вкл.завтраки) + для молодежнов скидка 20%
понравился вид из номера, который обещали на Стрелку.. очень люблю фид с Наб.Федоровского
в номер не пустили-смотрите на фото..

отказать - не будем поддерживать совок...

4.Отель Центральный
приличный респешн, современный подход к клиенту
приличное место

номер для молодоженов - стоимость 6300 (вкл.завтраки)
цветовая гамма-красно-черно-белая
на стенах - фотографии тети с дядей-якобы молодожены.. ужос нах. :)
неа любителя вообщем.. если бы не эти "репродукции" - выбрала бы его..
вид в окно- на Ярмарку - прилично

номер люкс_обычный -6300 +обещали для молодоженов скидку 30%
номер маловат, но понравился.. уютно, комфортн, тепло
вид из номера - или на Оку или на Ярмарку

5. Отель Николь (сорм.шоссе)
бизнес отель-новый
номер студия- 5700
ничего сверхестественного -2 окна в номере, под тупым углом друг к другу
вид из номера - сорм. шоссе

и номер -люкс -
в номере встроены "несущие конструкции" - которые загораживают окно почти полностью
технологический креатив..
отказать сразу при входе

в итого: мне понравился только Отель Центральный..
Автор: Naty (02.03.2010)
Спасибо-подробно очень.Мы завтра как раз собрались в рейд.Изначально в "Сергиевскую" планируем-на нашу дату красный номер пока свободен,если не понравится,то на очереди-"Парус"-вип,"Центральный"-просто люкс,для молодоженов номер нам по фото не понравился,к тому же из "Меркурия" нам на ПБН можно пешком дойти будет и еще вариант-"Премьер"-по фото номер очень красивый и по цене в общую массу вписывается.
Автор: муся (08.03.2010)
Naty, а не поделишься впечатлениями о "премьере"?!,там случайно джакузи не было?
Автор: Naty (09.03.2010)
Мы так пока в рейд и не выбрались но насколько я знаю,в "Премьере" джакузи нет(это я в отзывах читала )
Автор: LAV (09.03.2010)
скажите пожалуйста, а номера в гостиницах тоже за полгода бранировать надо или можно за месяцок?
Автор: Naty (09.03.2010)
Мне кажется,все от гостиницы и номера зависит-если нужен специальный номер для новобрачных,а их,как правило,в гостинице 1,то можно и поторопиться
Автор: Олень-ка (10.03.2010)
меня в Сергиевской только как раз слышимость смутила =)) если уже_жены увидят мое сообщение, поделитесь, кто там был, как со звукоизоляцией дело было? ;)
Автор: Гермиона (10.03.2010)
нормально
во всяком случае, мы никого не слышали. а слышал ли кто нас... я предпочитала не думать об этом.
Автор: oldpupil (10.03.2010)
Мы там были, жалоб на нас не поступало, соседей тоже не слышали... и не видели, может их и не было
Автор: Pantera (11.03.2010)
Я думаю, что на самом деле никого там больше и нет! Так как там всего 3 номера...да и насколько помнится... с розовым номером граничит комната с большыыыым столом-комната для завтрака и небольшое подсобное помещение для разогрева пищи ! Так что тихо там!
Автор: Chychi (10.03.2010)
девочки, вопрос по поводу оплаты: при бронировании номера 100% оплата,аванс или просто по записи?????
Автор: Лапуля85 (10.03.2010)
вроде аванс в размере порядка 10-15%, но у каждого индивидуально)
Автор: Pantera (10.03.2010)
Chychi, мы были на ПБН в гостинице "Сергиевская" в том самом популярном номере для молодоженов (в розовом)...при бронировании номера мы заплатили 1000 рублей (минимум вроде был не ограничен) и номер был за нами!
А потом за пару недель до свадьбы оплатили уже оставшуюся сумму.
Автор: Lеночка52 (10.03.2010)
У меня скоро свадьба и мы в поисках отеля объездили много загородных клубов и отелей. Всем хочу отрекомендовать "Акваторию" располагается не так уж далеко, но местечко поистине восхитительное. Ресторан отменный и шикарный вид. Сначала хотели в ЗАГСе регистрироваться, а теперь думаем взять выездную регистрацию и отметить это событие там. И по ценам хорошо, на уступки и скидки идут. И подход, сразу видно, индивидуальный. Вобщем МЫ в ВОСТОРГЕ!!!!
Если кто там отдыхал или свадьбу отмечал - скажите свое мнение. Будем рады!
Автор: Людмилка (10.03.2010)
Мы отдыхали в Акватории с работой.Была ранняя осень, погода супер, почти лето, поэтому было ощущение, что мы на курорте морском!природа очень красивая,свежий воздух!Обслуживание тоже очень понравилось, еда очень вкусная, персонал доброжелательный и отзывчивый!много всяких развлечений: катамараны, велосипеды, лошади, прыгалки такие не знаю как называются..) волейбольная/баскетбольная площадка, сауна, зимой лыжи/коньки, и т.д. вобщем, я в восторге от Акватории!была бы возможность каждые выходные ездила бы туда! всем советую!думаю, и молодожены и гости в восторге будут!
Автор: Рогуля (10.03.2010)
А по мне лучше дома проснуться, в своей кроыватке ! а из гостиницы придеться ещё ехать домой или ещё куда!!!!
а лучше всего сразу отдыхать на море !!!
Автор: belianochka (10.03.2010)
Девчонки, подскажите. Кто был в мини- отеле ЯБЛОК i? Очень нужен отзыв.
Автор: Naty (11.03.2010)
в этой теме на предыдущих страницах что-то про нее писали.По разговорам-интерьер обалденный,но смущает возможность почасовой оплаты
Автор: LAV (11.03.2010)
ну это смотря куда ехать... к родителям? или на квартиру где вы и так вместе живете? клево конечно если вы незадолго до свадьбы свое жилье приобрели и туда едете...
а мне кажется наоборот очень романтично проснуться в красивом номере в гостинице, принять душь и пойти позавтракать в каком-нибудь симпатичном кафе...
Автор: Natalia52 (11.03.2010)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в отеле "Парус" проводил ПБН, у них джакузи есть?
Автор: Naty (11.03.2010)
Девочки писали,что в випе есть сама не видела
Автор: belianochka (11.03.2010)
Сегодня ходили, искали мини-отель "ЯБЛОК I". И нашли .Это просто чудовищно . Заброшенный детский сад, а с другой стороны продажа автозапчастей. А въезд строго до 17 00. И место "живописное". Одним словом КАШМАР
Автор: Рыжая Бестия (11.03.2010)
А внутри как?
Автор: oldpupil (12.03.2010)
Ну думаю, что при таком виде там 5 звезд внутри
Автор: Irish (12.03.2010)
А я что-то даже и не знаю, а где у нас отель Парус?
Автор: Меиталь (12.03.2010)
Внутри то думаю шикарно...Наташа и Константин именно там проводили фотосессию...
Автор: Рыжая Бестия (12.03.2010)
Вот поэтому и спрашиваю, belianochka на самом интересном месте ушла))
Автор: Irish (12.03.2010)
В свадебных журналах, есть фотки номеров в Яблоках! Они действительно красивые! И разные!
Автор: Олень-ка (12.03.2010)
я тоже восхитилась интерьерами Яблок этих на фото Наташи =) неужели снаружи все настолько плохо?! обидно это, обидно все равно =)
Автор: Bayadera (12.03.2010)
Зато весь дискомфорт сгладит удобство номера - шикарная красная, круглая кровать, джакузи, свечи - всё в красных тонах... очень сексуальный номер..
Автор: sweetlanka (12.03.2010)
Девочки, а где можно фото увидеть?
Автор: Bayadera (12.03.2010)
Вот посмотри клип - с верой в любовь.. http://www.sv-nn.ru/page/40
Автор: Рыжая Бестия (12.03.2010)
на данный момент я заинтригована не столько интерьером, сколько обстановкой снаружи)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.